Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
Сообщаю тебе это! ))

kirakelI, а вам кто это сообщил:

 

Цитата kirakelI
А это фото, как рептилоиды подают знаки аннуакам из космоса.))) А на самом деле, ларчик просто открывается.))И аннуаки здесь не при делах, это рыбки, оказалось, забавляются. ))

?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+706
|20 Окт 2013
2
Цитата Asher
Однажды, эта какналья прорвалась и впрямь покрыла терафим ВИЛ-а.. говорят, что терафим еле отмыли..

Ну что ж, своего рода ПОМАЗАНИЕ.

Почитала про мавзолей - любопытно, интересно.  Мне всегда казалось, что в книге Откровения сказанное во второй главе для Пергамской церкви, относится к РПЦ.  Особенно слова, что эта церковь находится у престола сатаны.  Вполне возможно, что именно этот говенный престол имелся в виду.

Мне сегодня прислали интересную инфу по е-мейлу про 4-й энергоблок на Чернобыльской станции.

В статье сказано было, что на этом месте во времена еще Богдана Хмельницкого его гайдамаками была  сожжена большая синагога, куда согнали женщин и детей.  Их сожгли заживо, и раввинами на это место было наложено заклятие мести.

Может это легенда, но интересно тоже.

Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Ага,накормите их еще ,так они такого понарисовуют....хотя шо с них взять...рыбтилоиды, одним словом...пущай малюють.

...))

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1698
|20 Окт 2013
2
Цитата Кость
надо надеть шапку-ушанку, и не будет слышно скрежет.

Не-а.. этот номер явно не пройдет и даже с валянком, от Животовский.. Когда kirakelI, начинает усердно цокать на клаве аж вытирая пот со лба.. я это слышу даже при выключеном компьютере и выдернутом сетевом шнуре..)))))

 

Мы тут сидим ,напрягаемся шо да как,а то рыбки шалят

Да и шалят-то, явно неподецки..)))

 

хотя шо с них взять...рыбтилоиды, одним словом

С ахтиозаврами и ахтиолоидами..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата Asher
Цитата Кость надо надеть шапку-ушанку, и не будет слышно скрежет.
Не-а.. этот номер явно не пройдет

вы пробовали?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|20 Окт 2013
3
Цитата васёк
Исследователи из Университета Майами и Швейцарской высшей технической школы Цюриха считают, что в Южном океане существуют гигантские воронки-водовороты похожие на «черные дыры». Соответствующий доклад ученые опубликовали в журнале Fluid Mechanics. Водоворот. © NEWSru.com В частности, вихри нашли в южной части Атлантического океана, сообщает The Daily Mail.Снимки из космоса позволили понять, что гигантские вихри мощно засасывают в себя воду так же, как и черные дыры в космосе засасывают свет. Данные воронки в океане очень плотно окружены активно движущимися потоками воды, поэтому они могут навсегда поглотить любой предмет или существо.

Существование в окияне гиганских воронок-водоворотов говорит о том, что под океанским дном находится внутрений окиан, который занимает внутрение полости планеты Земля - это так называемые места преисподние - ад, где до поры до времени скрываются рептилоиды от любопытных глаз человеческой рассы .................

Reach out and touch faith
Удален
Freighter
|20 Окт 2013
1
Цитата Asher
я это слышу даже при выключеном компьютере и выдернутом сетевом шнуре..)))))

Ого!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата Freighter
Ого!

чтоб вы знали.

буду подзадоривать на размышления
Удален
Freighter
|20 Окт 2013
1
Цитата Кость
чтоб вы знали.

У меня даже фантазий такого типа нет.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата Freighter
У меня даже фантазий такого типа нет.

а какого типа есть?

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|20 Окт 2013
1
Цитата Asher
Когда kirakelI, начинает усердно цокать на клаве аж вытирая пот со лба.. я это слышу даже при выключеном компьютере и выдернутом сетевом шнуре..)))))

Скрежет от чешуи и когтей по клаве у тебя стоит, как ты сам признакся.
Попробуй шандарахнуть чем-нибудь тяжелым по компу, может скрежет пропадет. ))

Цитата Asher
Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..))))))
В общем, бесология никого до добра не довела, что мы и наблюдаем на твоем примере.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|20 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Скрежет от чешуи и когтей по клаве у тебя стоит,

Ничего удивительного.. Ты в зеркало-то, хоть смотрелся в последнее время..? Смотри, только не перепугай его..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
1
Цитата Asher
Цитата kirakelIСкрежет от чешуи и когтей по клаве у тебя стоит,
Ничего удивительного.. Ты в зеркало-то, хоть смотрелся в последнее время..? Смотри, только зеркало не перепугай..)))

 Ты сам признался, что у тебя стоит скрежет от чешуи и когтей по клаве.
У нас дома никакого скрежета нет.
Так что, проблема у тебя, а не у меня.
Короче,  зеркало не перепугай своё. )))

 

Цитата Asher
явно бо-ольшой боаконстриктор..

 

По тебе заметно. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|21 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Ты сам признался, что у тебя стоит скрежет от чешуи и когтей по клаве.У нас дома никакого скрежета нет.Так что, проблема у тебя, а не у меня.Короче,  зеркало не перепугай своё. )))

Наверное в шапочке ходишь везучий ты человек.))))

Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
2
Наверное в шапочке ходишь везучий ты человек.))))

Шапочкой пусть пользуются те, кто увлекается "бесологией".
Меня бесы не интересуют.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|21 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
Меня бесы не интересуют.

а аннунаки, рептилоиды и прочее???

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
1
Цитата Кость
Цитата kirakelI Меня бесы не интересуют.
а аннунаки, рептилоиды и прочее???

Aшеронуаки, ашероптилоиды и прочие скрежетонуаки меня не интересуют. ))
А ты сама веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
DAN
+1567
|21 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Я всего лишь прошу сфоткать человека с красными глазами без вспышки. Слабо?

Человека не сфоткаешь, а вот аннунаки, почти всегда с красными глазами получаются.

 

Цитата васёк
Есть такое понятие в физике - наведёное свечение - флюорисценция ............... Яркий свет вспышки наводит и усиливает собственное инфракрасное свечение человеческого глаза

))) Нее, тут совсем другая пестня)) Если у человека(не у рептилоида) на фотке, где пользовались вспышкой получились красные глаза, то это лишь потому, что стали видны кровяные сосуды, находящиеся на дне сетчатки, да и то, только тогда, когда яркий свет попадает в глаз под определенным углом. Этот угол известен, поэтому на фотиках сделана красная лампочка, глядя на которую сей угол меняется и глаз красным не получается(даже у аннунака)

.
А что на счёт инфракрасного излучения, так оное и флюорисценция вещи разные и яркий свет вспышки к нему никаким боком)) 
+
Инфракрасное излучение, есть излучение того же света, только его диапазон выходит  за границу восприятия нашими глазами и длится еще очень долго. Оптика "увидела" ИК излучение от пульта лишь потому, что  диапазон её "зрения" зависит от её создателей. Чтобы исключить подобное, в хороших фотиках есть ИК фильтры.
+

Считается, что видимый спектр в красной стороне, доходит лишь до 730 Нм, но многие видят и дальше и до 780Нм к примеру луч светодиодного лазера. Рептилоды же, однозначно видят лучше в этом диапазоне. У них природа такая, змеиная. Здесь можно ознакомиться с их инфракрасным зрением поподробнее..

Кстати, а Вы только через камеру видите излучение от пульта)))??

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+223
|21 Окт 2013
4
Цитата kirakelI
Цитата Кость Цитата kirakelI Меня бесы не интересуют. а аннунаки, рептилоиды и прочее??? Aшеронуаки, ашероптилоиды и прочие скрежетонуаки меня не интересуют. )) А ты сама веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

Кому то очень не хочится, что бы мы обсуждали эту тему ...................

Дьявол засылает рептилоидных тролей ............

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|21 Окт 2013
2
Цитата васёк
Дьявол засылает рептилоидных тролей .

я так поняла, у кого клава не скрежещет и глаза не красные, и кто узнает себя в зеркале, тот является троллем, так?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|21 Окт 2013
4
Цитата kirakelI
Меня бесы не интересуют.

Во, удивил.. ведь они-же с тобой - "интегрально-целое".. совершенный сибиоз..))))

 

Цитата kirakelI
Aшеронуаки, ашероптилоиды и прочие скрежетонуаки меня не интересуют.

Ну кто-бы ещё да писал..! :)) Тебе братец, вначале бы ещё разобраться с киракелоптилоидом, почистить и намазать там ему шею чешую, чтобы не скрежетала так противно.. производя найвеличайшие в мире дифирамбы всем рептилоидам с серпентоидами.. И только уже потом.. интересоваться и искать других подобных птилоидов и скрежетонуак..

 

Цитата васёк
Дьявол засылает рептилоидных тролей .

...не плоть и кровь открыли тебе это, (Матф.16:17)..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|21 Окт 2013
2
Цитата Asher
Цитата васёк Дьявол засылает рептилоидных тролей . ...
не плоть и кровь открыли тебе это, (Матф.16:17)..))

точно, не плоть и кровь открыли, а дух злобы поднебесной.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|21 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
я так поняла, у кого клава не скрежещет и глаза не красные, и кто узнает себя в зеркале, тот является троллем, так?

Сестричка.. тема здесь в основном не о тролях.. хотя есть и таких парочка.. А сугубо аннунаках, рептилоидах и серпентоидах.. А узнать их можно не по глазам потому, что при нынешних технологиях это легко камуфлюется.. и даже не срежету по клаве потому, что может это просто какому-то бедолаге некогда ногти подстричь.. и даже не по зеркалу, которое может с перепугу показать не то, что существует в действительности.. А вот только потому, как тролли из-за своего карликового роста часто падают пацтол и выключают свой компьютер весьма оригинальным способом -

 

Цитата kirakelI
Попробуй шандарахнуть чем-нибудь тяжелым по компу
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+172
|21 Окт 2013
1

Вывод по анунакас и рептилоидам - в христианскую веру приходят разные люди, у каждого свои страхи,ход мыслей, багаж полученной ранее инфы и т.п., бывают в церквях конкретно умопомешанные и слегка больные люди, если первые всеми своими действиями особого вреда не наносят, так как большинство понимает почему они говорят чушь, то вот с другими ситуация похуже, полубольной ум свои (или позаимствованные у кого-то) фантазии подкрепляют шлаком с тв и интернета и выдают за супер-откровение.з

п.с. хотя у меня теплится надежда, что эта тема на христианском форуме - своеобразный стеб с мирских "сенсаций".

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+1698
|21 Окт 2013
3
Цитата Bocxoд
п.с. хотя у меня теплится надежда, что эта тема на христианском форуме - своеобразный стеб с мирских "сенсаций".

Брат.. ну неужели неясно,что эта ветка некий внедоминационный и свободный раздел.. Что-то типа "библейского клуба", где мы все можем свободно делится своими "откровениями" не только о аннунаках и рептилоидах.. но и многом другом.. Ну где же нам общатся по внебиблейским вопросам.. а ещё при этом, быть такими вот откровенно-искренними к друг другу, как не здесь.. К примеру.. я вот безумно влюблен в kirakelI, а он в меня.. Вот мы и пытаемся очень корректно объяснится друг-другу в любффи.. делимся практичными советами и т.д. Благо пока автор ветки позволяет и никто не плачет и не жалуется модератору..

 

Цитата paralipomenon
точно, не плоть и кровь открыли, а дух злобы поднебесной.

Простите, но эта ветка не для пессимистов..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|21 Окт 2013
2

Недавно читал притчу про хозяина, который раздал мины и ушел. Когда вернулся, то по факту кто-то пустил деньги в оборот и увеличил их в десять раз, кто-то в пять. Один ничего не сделал и обвинил хозяина в том. что он жестокий человек.

Вот я и подумал, что если в такой ситуации, где хозяин символизирует Бога, который по сути добр, кто-то обвинил Его в жестокости или, говоря языком данной темы, увидел во всём этом теорию заговора, то что уж говорить о мирских правителях, в которых люди с испорченным сердцем будут видеть сатанистов, аннуаков и рептилоидов.

Вспомните Павла и то, что он учил по отношению к правителям.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
paralipomenon
|21 Окт 2013
2
Цитата Asher
А вот только потому, как тролли из-за своего карликового роста часто падают пацтол и выключают свой компьютер весьма оригинальным способом -

я вижу, что у вас опыт богатый, чего вы только не видели, где только не побывали, и послать вас уже не куда, я так поняла?

Ну тогда только один выход -

 

Цитата kirakelI Попробуй шандарахнуть чем-нибудь тяжелым по компу

а вдруг поможет? Или компом по голове, не пробовали?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|21 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
и послать вас уже не куда, я так поняла?

Ну, наконец-то.. вы все поняли..! Очень рад за вас.. я так и предполагал, что вы умная женщина..

Вот потому-то у меня и есть привилегия.. посылать кое-кого туда, где он(она) ещё не были..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+162
|21 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

я верю в Бога.

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
2
Цитата Asher
К примеру.. я вот безумно влюблен в kirakelI, а он в меня.. Вот мы и пытаемся очень корректно объяснится друг-другу в любффи.. делимся практичными советами и т.д

Оно заметно, что БЕЗУМНО. )))
Хочу тебя огорчить, я в тебя не влюблен.
Заруби себе на носу, что у меня нормальная ориентация и я не влюбляюсь в чужих мужиков.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.