Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата 007
Цитата kirakelIСчитайте, что вам повезло, и вас посетили местные аннуаки. )) Или это были рептилоиды? ))
Я понятия не имею - кто это ,или что. НЛО это - неопознанный летающий объект

Это члены мирового правительства, которые управляют миром и передвигаются на НЛО. ))

Короче, за Вами уже следят. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|19 Окт 2013
2
Цитата palomnik
если выдержка большая, то птичка в движении размазывается - это твой случай. но ты конечно веришь, что это нло. почему? современная психиатрия дает однозначный ответ на этот вопрос.

Я с большой выдержкой ,днем- не фотографирую . А психиатору уже давно пора спать ,вместе с наполеоном и цезарем.

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
1
Цитата 007
уже давно пора спать ,вместе с наполеоном и цезарем.

Asher уже вроде спит, а Васек еще нет.
А вот кто из них цезарь и наполеон не в курсе?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|19 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Это члены мирового правительства, которые управляют миром и передвигаются на НЛО. ))

Ну вам виднее!

 

Цитата kirakelI
Короче, за Вами уже следят. ))

За мной не следят ,а вот за вами целая дюжина следящих.

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
1
Цитата 007
За мной не следят ,а вот за вами целая дюжина следящих.

Мне глубоко фиолетово.
Пусть следят.
На то они аннуаки. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|19 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Asher уже вроде спит, а Васек еще нет. А вот кто из них цезарь и наполеон не в курсе?

Почему бы вам у местного "психиатора" не спросить , с кем он спит ,или не зайти к нему в личку,в раздел "друзья" - там все найдете.

Удален
paralipomenon
|19 Окт 2013
2
Цитата Consuela
А они и не для этого тут чтобы слушать или думать. Пусть потанцуют тролли, думаю им это понравится.))

я не поняла, с какой такой сырости ты влезла в мою беседу с Ашером и стала меня оскорблять? Это ну чисто по "христиански". Вот такая ты христианка.

 

Цитата kirakelI
Потанцуй по совету дамочки с рулем

он не сможет срулем. Он же не чебурашка.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Asher уже вроде спит,

Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..))))))

 

Цитата kirakelI
А вот кто из них цезарь и наполеон не в курсе?

Тебе ли не ведомо.. это мультимумисущество такое, переехавшее на зиму из Шпицбергена в  Эритрею.. Погремуха, вроде как Геша.. Он тебе и цезарь с цесарем и наполеон с бонапартом и петр-1 с дмитрием донским.. и даже

Цитата kirakelI
местный троллоло

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата Asher
Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..))))))

 Так тебе, товарисч, срочно на инкаунтер нужно.
По удалению скрежета от чешуи и когтей. ))

 

Цитата Asher
Погремуха, вроде как Геша..

 От погремухи слышу. ))

 

Цитата Asher
местный троллоло

Самокритично ты о себе. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|19 Окт 2013
3

Вы не находите, что это был нанесён  праведный удар свыше климатическим оружием по рептилоидному кодлу !??................

Первые выходные октября стали для владельцев фермерских хозяйств Южной Дакоты траурными. Неожиданная метель явилась причиной гибели около 100 000 единиц крупного рогатого скота, мирно пасшегося на открытых лугах штата. Ущерб оценивается в 1,25 млард долларов США.
Не предвещавшая беды теплая безветренная погода резко сменилась сначала 12-часовым проливным дождем, а после снежной метелью, которая бушевала около двух суток. Коровы, не успевшие сменить волосяной покров на зимний, стали легкой добычей стихии: хозяева нашли скопища обледеневших трупов вдоль ограды пастбища. По всей видимости, несчастные животные собирались вместе с целью согреться.
Фермеры отмечают, что некоторые стада преодолели более 8 км в снежной буре. Это тем более удивительно, поскольку местами высота сугробов составляла более трех метров, а скорость порывов ветра достигала 60-—70 км/час.
Владельцев погибших коров нельзя упрекнуть в беспечности: год назад в это время в Южной Дакоте царила небывалая засуха, и по этой причине хозяева не перевели скот на зимние пастбища, где есть деревья и овраги, в которых можно укрыться от ветра.
Сейчас фермеры подсчитывают убытки и пытаются добиться помощи от правительства, которое, однако, никак не комментирует ситуацию. Более того, ответственные за помощь ранчменам учреждения объявлены временно неработающими.
Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
Так тебе, товарисч, срочно на инкаунтер нужно.

Опыт личный имеешь..?

 

Цитата kirakelI
По удалению скрежета от чешуи и когтей.
Цитата kirakelI
От погремухи слышу. ))

И что же ты слишишь..?

 

Цитата kirakelI
о себе.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
1
Цитата Asher
И что же ты слишишь..?

Это ты слишишь свой скрежет от чешуи и когтей по клаве. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|19 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Цитата Asher И что же ты слишишь..? Это ты слишишь свой скрежет от чешуи и когтей по клаве. ))

Браточки давай те по теме ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|19 Окт 2013
5

Да давайте братцы не ссориться- можете одеть шапочки от вредного излучения Аннунаков. Они всех пытаются поссорить. Слышать скрежет от когтей и чешуи по клаве- это вредоносное излучение Аннунаков и без шапочки его слышно.)))

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата васёк
Браточки давай те по теме ...............

У Asherа от этой темы про аннуаков и рептилоидов уже скрежет стоит.
Так что, всё по теме. ))

Цитата Asher
Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..))))))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата васёк
Опять проклятые аннунаги стёрли тему о двух маслинах - своих злейших врагах ................

для чтения--кеш гугла вам в помощь!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата васёк
Опять проклятые аннунаги стёрли тему о двух маслинах - своих злейших врагах ................
Цитата palomnik
Цитата васёк
Опять проклятые аннунаги стёрли тему о двух маслинах
а у моей тещи они выжгли две кнопки в лифте...

кто во что верит,

то ему и мерещится.

доказано.

вами.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+225
|20 Окт 2013
1
Цитата Кость
кто во что верит, то ему и мерещится. доказано. вами.

А вы от имени  Аннуаков или от Рептилоидов здесь пишете на форуме? У вас неплохо получается.....

Старожил
+162
|20 Окт 2013
1
Да давайте братцы не ссориться- можете одеть шапочки от вредного излучения Аннунаков. Они всех пытаются поссорить. Слышать скрежет от когтей и чешуи по клаве- это вредоносное излучение Аннунаков и без шапочки его слышно.)))

надо надеть шапку-ушанку,

и не будет слышно скрежет.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+225
|20 Окт 2013
1
Цитата Кость
надо надеть шапку-ушанку, и не будет слышно скрежет.

А еще более эффективно- заткнуть уши ватой и валянок на голову натянуть так,чтобы глаза закрыл. И лечь спать. Утром проснешся бодрый и здоровый. И никакого скрежета по клавиатуре.)))

Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата васёк
Браточки давай те по теме ...............

а кто не по теме?

огласите список!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
А вы от имени  Аннуаков или от Рептилоидов здесь пишете на форуме?

нет.

 

У вас неплохо получается.....

у вас тоже.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|20 Окт 2013
1
Исследователи из Университета Майами и Швейцарской высшей технической школы Цюриха считают, что в Южном океане существуют гигантские воронки-водовороты похожие на «черные дыры». Соответствующий доклад ученые опубликовали в журнале Fluid Mechanics.
Водоворот. © NEWSru.com
В частности, вихри нашли в южной части Атлантического океана, сообщает The Daily Mail.Снимки из космоса позволили понять, что гигантские вихри мощно засасывают в себя воду так же, как и черные дыры в космосе засасывают свет. Данные воронки в океане очень плотно окружены активно движущимися потоками воды, поэтому они могут навсегда поглотить любой предмет или существо.


Водоворот. © NEWSru.com
Ученые обнаружили, что воронка-вихрь в океане имеет собственную «фотонную сферу», что подтверждает соответствие черным дырам в космосе. Вокруг водоворота в океане частицы жидкости двигаются как-бы в замкнутой петле точно так, как свет в черной дыре.
Ученые надеются, что исследования «черных дыр» в океане помогут разрешить важный вопрос о их влиянии на температуру воды и причины загрязнения океана. Но, скорее всего, вихри, усиливая перенос теплой и соленой атлантической воды в северном направлении, являются сдерживающим фактором. Есть предположения, что они смягчают негативное воздействие таяния льдов.
Reach out and touch faith
Писатель
+210
|20 Окт 2013
1
Цитата palomnik
я их десятками замазывал на таймлапсах...

А летающих мотыльков тоже нафотают и типа это скайфиши. )))

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|20 Окт 2013
4

А это фото, как рептилоиды подают знаки аннуакам из космоса.)))

А на самом деле, ларчик просто открывается.))
И аннуаки здесь не при делах, это рыбки, оказалось, забавляются. ))

Ученые нашли создателей таинственных кругов на дне моря, обнаруженных ныряльщиками еще в 1995 году. Их создают мелкие рыбки, привлекая самок откладывать икру.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|20 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
И аннуаки здесь не при делах

сообщите им это!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+271
|20 Окт 2013
6
Цитата kirakelI
, это рыбки, оказалось, забавляются. ))

За такие забавы плавники б им пооткручивать... Мы тут сидим ,напрягаемся шо да как,а то рыбки шалят...

Удален
kirakelI
|20 Окт 2013
2
Цитата Кость
Цитата kirakelIИ аннуаки здесь не при делах
сообщите им это!

Сообщаю тебе это! ))

 

За такие забавы плавники б им пооткручивать... Мы тут сидим ,напрягаемся шо да как,а то рыбки шалят...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
За такие забавы плавники б им пооткручивать...

а рыбки кормить надать.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+271
|20 Окт 2013
2
Цитата Кость
а рыбки кормить надать.

Ага,накормите их еще ,так они такого понарисовуют....хотя шо с них взять...рыбтилоиды, одним словом...пущай малюють.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.