Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+1698
|9 Авг 2013
4
Цитата palomnik
эта байка о процентах входит в ТОП-10 самых популярных научных мифов. (4-е место).

Ну мнеэто известно Юра, что вы любитель всяких "топов"..))

Простите конечно Юра и поверьте.. я не в коем случае не касаюсь вашей глубокоуважаемой личности.. Но все-же позвольте мне все выразить так - Теория о подобной написаной вам байке-ссылке.. может родится только в голове никогда не слышавшей слова Библия.. или напрочь лишенноё здравой логики.. или-же в куллуарах самого сатаны и исходить только от антихриста.. Потому, что если иметь хоть чуть здравого рассудка на самых дальных задворках разума.. иметь зрение и наличие Писаний.. то уже слова - "И нарек человек(Адам) имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым.." .. и это ещё при том, что Энциклопедия фауны зафиксированна и изложена в несколько здоровенных томах информации, что невозможно запомнить даже самому большому человеческому разуму.. И это говорит мне, обычному человеку.. что Адаму, чтобы назвать и занести ему в "каталог" своего разума всё это - от гигантских ящеров до самой "масенькой букашки".. То Адаму понадобилось явно, чуть больше возможностей, чем возможности мозга.. самого умного продвинутого современного ученого, на всей планете Земля.. Остальное все, если следовать здравой логике".. то у допотопного человека, явно функцинировал мозг намного эффективно, чем у современного.. А если ещё по логике знающей Бога, предположить, что Бог создавал все в совершенстве и даже - мозг человека.. То самая глупейшая байка будет имеено о  типа - "4 месте в вашем Топе"..

Тем-более, что речь моя не о именно работе клеток мозга, а о логико-мыслительной функции - приёма, обработки и сохранения информации поступающих в него.. где возможности современного мозга отличаются от допопных - 100% к 5%

Еще раз простите.. но я думаю именно так..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|9 Авг 2013
3
Цитата Asher
то уже слова - "И нарек человек(Адам) имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым.." .. и это ещё при том, что Энциклопедия фауны зафиксированна и изложена в несколько здоровенных томах информации, что невозможно запомнить даже самому большому человеческому разуму.. И это говорит мне, обычному человеку.. что Адаму, чтобы назвать и занести ему в "каталог" своего разума всё это - от гигантских ящеров до самой "масенькой букашки".. То Адаму понадобилось явно, чуть больше возможностей, чем возможности мозга.. самого умного продвинутого современного ученого, на всей планете Земля.. Остальное все, если следовать здравой логике".. то у допотопного человека, явно функцинировал мозг намного эффективно, чем у современного.. А если ещё по логике знающей Бога, предположить, что Бог создавал все в совершенстве и даже - мозг человека.. То самая глупейшая байка будет имеено о вашем "4 месте в вашем топе"..

ваш ехидно-хамский стиль не может прикрыть пустоты и невежества ваших алогичных рассуждений.

ведь никакая фраза из Бытия не дает нам 100% у Адама и 3-5% у нас. это просто вымысел, который вы бездумно повторяете, но так и не можете подтвердить.

мозг работал у Адама, работает и у нас, ибо мы его потомки. духовная направленность этой работы - вот что отличает нас, а не проценты. согрешив человек не превратился в умственно отсталого, но стал грешником, покоренным злу.

а по поводу уровня интеллекта, то он различен у всех людей и во все времена: есть гении, есть и недоумки, есть мудрые ,есть и глупцы. но в Св. Писании и тем, и другим даны мудрые советы, и хорошо тому, кто следует им:

Уста праведного пасут многих, а глупые умирают от недостатка разума.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|9 Авг 2013
3
Цитата palomnik
ваш ехидно-хамский стиль не может прикрыть пустоты и невежества ваших алогичных рассуждений.

Взаимно..))

 

Цитата palomnik
мозг работал у Адама, работает и у нас, ибо мы его потомки. духовная направленность этой работы - вот что отличает нас, а не проценты. согрешив человек не превратился в умственно отсталого, но стал грешником, покоренным злу.

Вы были когда-нибудь в среде с уровнем кислорода минимум на - 20%..? И ведаете ли вы, что с отсутствием нужного уровня кислорода и нужного атмосферного давления.. даже не слишком длительного.. мозг страдает а то и перетерпевает глубокие и критические изменения..? И то.. что после Потопа, даже не грех повлиял на плоть, в том числе и на мозг человека в сущьности.. А именно - изменение атмосферы и окружающей среды на планете Земля..? Юра простите.. А почему вымерли динозавры..? Что об этом сказывает ваш Топ..?

Действительно Юрий, вы меня удивили нынишней своей "глубокомудростью".. ((

 

Цитата palomnik
а по поводу уровня интеллекта, то он различен у всех людей и во все времена: есть гении, есть и недоумки, есть мудрые ,есть и глупцы.

Может вы и правы.. Бывает, как я посмотрю.. то даже здесь на форуме кое-кто действительно, самый продвинутый из них..)(

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
5
Если взять пирамиды Египта,то непонятно как их построили. В древности не было технологии обработки камня   алмазными и лазерными технологиями,и непонятно как он был обработан в то время. Когда современные технологи  начали рассматривать каким образом обработан камень- то они сказали,что современные технологии не дотягивают до тех стандартов какие были тогда.

Понимаете,Животовский, люди вроде вас распространяют эту дезинформацию ровно до тех пор, пока сами лично не съездят в Египет и не посмотрят на пирамиды. Я ва рекомендую съездить, потратить день на экскурсию и самому всё пощупать и осмотреть.Вы увидите, что никаких "идеально ровных поверхностей" там нет, камни обработаны весьма грубо и примитивно, стыки " в которые невозможно просунуть лезвие" на самом деле пролиты известковым раствором. Да и вообще,  если обратите внимание на те места, где гранитная облицовка снята, то увидите, что сердцевина пирамиды сделана из мягкого известняка, который очень легко обрабатывается.

И насчёт поднятия "каменных блоков огромной массы" могу вам сказать из своей практики по перемещению тажёлых предметов, что мы с друзьями без особых проблем перемещаем  тяжелое оборудование без колёс, лебёдок  и подъёмных кранов из расчёта полторы тонны на человека.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|9 Авг 2013
3
Цитата allecsster
Много читаю, разного.

Вот  эта темв как раз для вас. Очень духовно и сочувствовать никому не надо. Чисто христианская тематика.

КОСТЯНУ, ГАЛЕ, ПРИШЕЛЬЦУ - полный ИГНОР
Удален
заступник2
|9 Авг 2013
3
Цитата Asher
Вы были когда-нибудь в среде с уровнем кислорода минимум на - 20%..? И ведаете ли вы, что с отсутствием нужного уровня кислорода и нужного атмосферного давления.. даже не слишком длительного.. мозг страдает а то и перетерпевает глубокие и критические изменения..?

Но ведь живут же люди постоянно в горных районах, где содержание кислорода в воздухе и атмосферное давление всегда ниже, чем на уровне моря. И не страдают от этого, - их мозг вполне приспособился к таким условиям, некоторые и мегаполисы построили. 

 

Цитата Asher
Не забывайте, что до Потопа минимум 2000 лет существовала цивилизация.. Мозг человека работал используя весь 100% ресурс..

Значит, в Библии, в Быт. 5-6гл. неправда написана? Или это просто у Вас мозг претерпел "глубокие критические изменения", вследствие чего выдаёт недостоверную информацию? Рекомендую Вам попринимать гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин. И не кушать наночь сырых помидоров.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+223
|9 Авг 2013
1

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|9 Авг 2013
3

Удален
palomnik
|9 Авг 2013
2

привет ванючка ))) (моему верному минусатору)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|9 Авг 2013
6
Цитата palomnik
привет ванючка )))

Трава забористая была..??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|9 Авг 2013
3
Цитата заступник2
Но ведь живут же люди постоянно в горных районах, где содержание кислорода в воздухе и атмосферное давление всегда ниже, чем на уровне моря.

Живут, но при  уровне кислорода, максимум - минус 20-30%..  да и умом явно не блещут..  Почему-то все высокоуровневые цивилизации развивались не в горах а на равнинах.. Испанцы когда-то на себе уже ипытали, последствия нехватки кислорода в столице "Новой Испании"- Мехико и спустились по-ниже.. Человек может жить и нормально умствено развиваться, лишь при номальном количестве кислорода.. Это уже давно известно..  Существовать в высокогорных районах конечно можно.. но чтобы уровень кислорода был не ниже - 30% от нормы.. Это вам раскажет любая медицинская энциклопедия.. По моему до Потопа атмосферное давление Земли и плотность кислорода была в два раза выше..

 

Цитата заступник2
Значит, в Библии, в Быт. 5-6гл. неправда написана? Или это просто у Вас мозг претерпел "глубокие критические изменения",

И что у вас в вашей-то "библии" там написано? Какая правда и о чем..?

В общем я вас понял и даже то, что к вам опять приходила ваша преславутая белка или коте, которая и принесла вам утеряный вами ранее рецепт.. чтобы ваш премудрый мозг не перетерпел "глубокие критические изменение" вы действительно могли опять

 

Цитата заступник2
попринимать гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин. И не кушать наночь сырых помидоров.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
2
Цитата palomnik
привет ванючка ))

Юрий, ты в знатной компании. Зайди к нему в профиль и посмотри, за кем он следит.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|9 Авг 2013
5
Цитата mikola1
Зайди к нему в профиль и посмотри, за кем он следит.

Зашел в твой и убедился еще раз что большой любитель плюсовать похабщину:

 

Цитата palomnik
привет ванючка )))
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+225
|9 Авг 2013
4
Цитата palomnik
привет ванючка ))) (моему верному минусатору)

А позвольте спросить кто по вашему  этот ванючка?аннуак или рептилоид?))) и  кто это ваш верный минусатор- аннуак или рептилоид? тема то об этом?)))

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
А позвольте спросить,а кто это ваш верный минусатор- аннуак или рептилоид? тема то об этом?)))

Видите ли, Животовский, не только анунаки и рептилоиды строят козни против православных людей, у них ещё есть пособники из людей. Это либерал-гомосексуалисты, продавшие души диаволу буржуазии за жевачку.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|9 Авг 2013
1
Цитата mikola1
Это либерал-гомосексуалисты, продавшие души диаволу буржуазии за жевачку.

А это этих вы имели в виду?)))) Неужели тогда такое было?)))

Удален
palomnik
|9 Авг 2013
2
А позвольте спросить кто по вашему  этот ванючка?аннуак или рептилоид?))) и  кто это ваш верный минусатор- аннуак или рептилоид?

я не верю ни в тех, ни в других (а также пришельцев, людей-рыб, человека-паука или фантомаса).

но в библии говорится, что нам надо... избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+225
|9 Авг 2013
5
Цитата palomnik
я не верю ни в тех, ни в других (а также пришельцев, людей-рыб, человека-паука или фантомаса).

Так а чего же вы тогда зашли в эту тему,и обзываете аннунаков  и рептилоидов"нецензурными библейскими" словами?)))

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
7
А это этих вы имели в виду?)))) Неужели тогда такое было?)))

Типа таких. У них ещё на самолётах специальные излучатели еретические стоят и кто попадает под облучение, у того в голове еретические мысли возникают. Чтоб не облучиться, надо ходить в православную церковь. Золотое покрытие куполов отражает вредное излучение. А если вы протестант и ходите в церковь без куполов или вообще в какой-нибудь ДК, то у вас скоро возникнут ереси. Чтоб ересей не было, наденьте на голову шапочку из фольги и носите её постоянно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|9 Авг 2013
3
Так а чего же вы тогда зашли в эту тему

опровергнуть псевдонаучный бред отдельных ее участников

 

обзываете аннунаков  и рептилоидов

я не могу обозвать тех, кого для меня нет:

 

Цитата palomnik
я не верю ни в тех, ни в других

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+225
|9 Авг 2013
2
Цитата mikola1
У них ещё на самолётах специальные излучатели еретические стоят и кто попадает под облучение, у того в голове еретические мысли возникают. Чтоб не облучиться, надо ходить в православную церковь. Золотое покрытие куполов отражает вредное излучение. А если вы протестант и ходите в церковь без куполов или вообще в какой-нибудь ДК, то у вас скоро возникнут ереси. Чтоб ересей не было, наденьте на голову шапочку из фольги и носите её постоянно.

Вот это по нашему,по православному!!!!)))) А какую фольгу вы рекомендуете для конструкции шапочки???))) толщина фольги,и материал, ведь надо подобрать материал фольги ,чтобы  не отражала дурные мысли исходящие в космос ,а вредное излучение еретическое отражала.))) Дело в том,что на картинке такие - (на такие дурные головы)шапочки нарисованы...))))

Удален
008
|9 Авг 2013
3
Цитата mikola1
Чтоб ересей не было, наденьте на голову шапочку из фольги и носите её постоянно.

)))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+225
|9 Авг 2013
3
Цитата palomnik
я не верю ни в тех, ни в других

По моему- еретическое излучение  антенн аннунаков-коснулось Паломника...))) Вам не кажется господа что он злой стал?))) Ну как можно не верить в такое что нету ничего???. Шапочку заказывайте у Мыколы...)))

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
7
А какую фольгу вы рекомендуете для конструкции шапочки???)))

Фольга для запекания ,в рулонах, производства СаянАл ( блестит красившее), спрашивайте в Ашанах и подобных супермаркетах.

Вот так. Стильно, модно, молодёжно!

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
8

Также шапочками из фольги можно защитить гоолвы ваших домашних питомцев, коты даже от ношения шапочки могут перестать ссать в тапки.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|9 Авг 2013
3
Цитата mikola1
Также шапочками из фольги можно защитить гоолвы ваших домашних питомцев, коты даже от ношения шапочки могут перестать ссать в тапки.

Так это-ж Коту надо из темы про Аделаджу.....,икру красную предлагать начал... точно излучение аннунаков прекратилось после такой шапочки в той теме))). Слушай, а надо вообще тебе нобелевскую премию выдать за шапочки...Это ж просто супер!!!!

Старожил
+225
|9 Авг 2013
2
Так это-ж Коту надо из темы про Аделаджу.....,икру красную предлагать начал...

Какие у него классные"защищенные"глаза стали в шапочке.......

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
10

Также шапочка из фольги может работать усилителем молитв.

Для этого надо свернуть её в виде воронки и оставить наверху маленькое отверстие. Молитву надо раскрутить в мозге, выпустить из темечка, она ускорится в воронке и на большой скорости вылетит вверх. За счёт большой начальной кинетической энергии молитва легко пробъет все преграды, чинимые духами злобы поднебесной и быстро достигнет престола Божьего.

Вот, например, Мел Гибсон своим детям только такие кипы-усилители молитв и делает.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+63
|9 Авг 2013
2
Цитата mikola1
Чтоб ересей не было, наденьте на голову шапочку из фольги и носите её постоянно.

Я бы посоветовал препоясать разум Словом Божьим,но те кто тут поселился наверное уже нуждаются в таком экзотическом методе....

Писатель
+63
|9 Авг 2013
2
Цитата palomnik
я не верю ни в тех, ни в других (а также пришельцев, людей-рыб, человека-паука или фантомаса). но в библии говорится, что нам надо

А в теме про СА есть живьем,сходи убедись.....

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.