Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+223
|28 Авг 2013
2
Цитата Василий1
Вот Васек- писал в теме "перевал Дятлова " что Дятлова убили злые аннунаки.  К сожалению тему закрыли но Васек так и не успел доказать или опровергнуть эти факты.Но правда ли это? А кто же такие рептилоиды? Было ли такое или все-таки это фантастика?

У кого какие вопросы возникли по перевалу дятлова!??

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|28 Авг 2013
3
Цитата paralipomenon
я недавно узнала, что вот такой же знак, как у президента, только с оттопыреным большим пальцем, означает "любовь" у глухонемых. Очень была поражена этому.

Это вам видать, такой знак, злые и лукавые аннунаки показали.. Вас развели сестричка.. 

А в реальности у глухонемых, сурдо-жест любовь, совсем иной.. И к счастью, у них нет сурдо-знака - "рога ваала"..

Объяснение в любви, делается примерно так..

Я - ладонь правой руки приложить к груди слева, почти у центра грудной клетки, где предполагается сердце.
Тебя - раскрытую кисть правой руки с полусогнутыми пальцами протянуть в сторону объекта любви или просто от себя.

З.Ы. paralipomenon.. не верьте всяким аннунакам, серпентоидам и рептилоидам.. Обманут.. как пить дать..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|29 Авг 2013
1
Цитата Asher
По-моему, вы спутали США с НАТО..))

США в расшифровке своей первонаxальной абревиатуры назывались- СЕВЕРНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ШТАТЫ.

Ни больше не меньше.

ПОтом по их инициативе был создан СЕВЕРНО атлантический альянс- НАТО.

Что так что так. НИкуда им не деться с подводной лодки. Шифруются конечно. Но разведка доложила точно...в эту ночь решили самураи , перейти границу у реки...

 

Цитата Asher
Как-же это вы умудрились увидеть в Роше и Мешех.. североамериканские штаты..? Явно кто-то вам подсказал..))

А как вы увидели РОссию? По случайному совпадению звукового сочетания слогов слов переведённых с иврита как минимум 2 раза на другие языки?

 

Цитата Asher
Да никак.. или как всегда..))

Вы же только что выше расхваливали Российское вооружение! И кричали что оно самое лучшее!

Чтож вы так духом пали, голубчик? Не падайте духом поручик, корнет, так сказать Оболенский!!!

 

Цитата Asher
Ну да бога-тыри, наверное из СПЦ, верно..? Вот герои.. взяли и благословили свой народ Ирритантами или Стернитами.. а потом ещё и "за упокой" спели...)) Так, что если бомбонут Сирию, то явно вполне оправданно..

Посмотрим. Не вижу причины развлекаться с вами. Скоро прольётся кровь, будет смерть.

Господи, спаси Россию и благослови Сирийских Витязей.

Укрепи оборону против анунаков, и американских прихвостней исламских, которые опозорили имя священного Ислама, неотомщённая кровь Муамара Каддафи пусть укрепит сердца Сирийских Витязей.

Писатель
+210
|29 Авг 2013
4
Цитата Asher
Это вам видать, такой знак, злые и лукавые аннунаки показали.. Вас развели сестричка..  А в реальности у глухонемых, сурдо-жест любовь, совсем иной.. И к счастью, у них нет сурдо-знака - "рога ваала"..

Читатайте тему внимательнее. Здесь уже писали, что язык глухонемых в других странах отличается от языка в России.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
paralipomenon
|29 Авг 2013
2
Цитата Asher
А в реальности у глухонемых, сурдо-жест любовь, совсем иной.. И к счастью, у них нет сурдо-знака - "рога ваала".

проверю, напишу. Потому что сегодня многие из молодежи показывают друг другу этот знак, и они мне сказали, что он означает - любовь. только на глухонемом языке.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|29 Авг 2013
4
Что так что так. НИкуда им не деться с подводной лодки. Шифруются конечно. Но разведка доложила точно...в эту ночь решили самураи , перейти границу у реки...

Батенька.. да у вас как-никак - американофобия.. ))

 

А как вы увидели РОссию? По случайному совпадению звукового сочетания слогов слов переведённых с иврита как минимум 2 раза на другие языки?

МАГОГ - один из сыновей Иафета - (наши народы пошли имено от Иафета)

По словам ученого-историка и скифоведа Гезения, под словами Гог и Магог разумеются тот же самый северный народ, который древние Греки называли Скифами (срав. Иосиф. Древ. I, 6). Гезений говорит, что Арабы называют их Vajuj и Majuj и передают о Гоге и Магоге много басен. Наиболее выдающиеся филологи утверждают, что в слове Магог слог ма означает страну, а все оно означает страну Гога. Вероятнее же всего, под сими словами разумеются все северные Скифские племена, от которых произошли позднейшие Славяне, Татары и т.п.

РОШ Быт 46:21 - один из сынов Белы, сына Вениаминова, упоминаемый только в означенной цитате. Иез 38:2-3, 39:1 - обычное употребление этого слова по Евр значит: глава, вождь, но оно употребляется также для означения народа, в каковом смысле составляет собственное имя. Оно встречается в Еврейском тексте означенных цитат и под ним разумеется Скифский народ, жилище коего полагают на с. Тавра, около Каспийского и Черного морей. По мнению некоторых, здесь разумеется Русский народ, как один из трех народов, над которым был вождем Магог, тогда как над двумя другими начальствовали Мешех и Фувал.

Так где-то..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Авг 2013
1
Вы же только что выше расхваливали Российское вооружение! И кричали что оно самое лучшее!

Вы плохо читаете мои постеры.. я писал, что -

 

Цитата Asher
Как правило, Росия как др. страны торгующие оружием.. сплавляют "покупателям" уже устаревшее военное хламьё, под видом "новейших современных технологий"
которые опозорили имя священного Ислама, неотомщённая кровь Муамара Каддафи пусть укрепит сердца Сирийских Витязей.

Вот это действительно дифирамб из канона РПЦ..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Читатайте тему внимательнее. Здесь уже писали, что язык глухонемых в других странах отличается от языка в России.

Писал именно о наших.. Зачем мне ещё и иностранные глухонемые.. В нынешнем говорящем и слышащем обществе, в молодежном сленге и не только.. всяких там "new-иностранных", да и ещё выкрученых порой на изнанку словечек, и так предостаточно.. Может так где-то у китайском сурдоязыке и есть "рога".. но у наших, хвала Христу покак нет.. Надеюсь и не будет.. Кстати, глухонемые очень хорошо принимают Евангелие.. только к ним нужно посылать честного, искреннего и посвященного христианина владеющего хорошо языком жестов.. или по-другому- сурдоязыком.. Потому, что мало ещё им рассказать о Христе.. они хоть и не слышат, но отлично видят лукавство и неискренность.. а также задают много вопросов и очень даже серьезных..

 

Цитата paralipomenon
Потому что сегодня многие из молодежи показывают друг другу этот знак, и они мне сказали, что он означает - любовь. только на глухонемом языке.

Как правило, молодежь мира сего.. много чего сегодня показывают и сказывают.. удивляешься порой, где и у кого они это только и взяли.. У нас мальчики девочки лет 10-12 рисуют везде пентарь-звезду - (прим. "борода козла" или звезда бафомета).. И для них это видать круто.. Нужно спросить, что у них это значит.. Ведь не сатанисты же они а дети несмышленные.. Хотя рисуя эти "звезды", они явно играют в опасную игру..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2458
|29 Авг 2013
3
Что так что так. НИкуда им не деться с подводной лодки. Шифруются конечно. Но разведка доложила точно...в эту ночь решили самураи , перейти границу у реки...

Ройте  окопы, милейший.  У  сарая  ставте  пулемет.  Поселок  будет  наш !  Ни  одна  фашистская  сволочь  не  пройдет !!!

Старожил
+2458
|29 Авг 2013
2
всегда шла вторым номером. Америка всегда имела преимущество в ядерном вооружении, в ВМС да и ВВС. Самолёты американцев всегда были лучше. Сегодня сравнивая средства которые тратит америка и россия на вооружения различаются на порядок.

Не,  ну  тут  я  во-още-то  согласный.  Их  хамство  уже  зашкаливает...  На  западном  стратегическом  направлении  на  скромно  выставленные  нами  80000  танков,  они  набрались  такой  неслыханной  наглости,  что  сумели  по-хамски  выставить  вместе  с   "пивохлебами"   из  бундесвера  аж  17800  боевых  единиц.  Это  им  даром  не  пройдет.  Да  все  равно  мы  их  обскакаем  и   задавим  как  китайцы  Вьетнам  1978 году  Анунаки -  А - ну -нате !

Писатель
+210
|29 Авг 2013
2
Цитата Asher
Может так где-то у китайском сурдоязыке и есть "рога"

Извращенный ум увидит только рога. Нормальный человек увидит пальцы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|29 Авг 2013
2
Цитата васёк
Вот Васек- писал в теме "перевал Дятлова " что Дятлова убили злые аннунаки.  К сожалению тему закрыли но Васек так и не успел доказать или опровергнуть эти факты.Но правда ли это? А кто же такие рептилоиды? Было ли такое или все-таки это фантастика?
У кого какие вопросы возникли по перевалу дятлова!??

Один факт из трагедии группы дятлова мне показался слишком странным ..................

Из девяти погибших у двоих был проломлен череп, что говорит о мощном ударе в голову сопостовимом с с ударом лемковым авто на скорости 60-80 км. в час .......................

Но не это странно ...................

Странно то, что при похожих травмах у одного человека совершенно не были повреждены мягкие ткани головы, тогда как у другого на голове было сплошное месиво - как такое возможно!?? ..................

Вторая странность - на руках у обоих были часы, которые остановились практически одновременно хотя расстояние между трупами было больше километра - как такое возможно!??

Третья странность - вскрытие показало, что мужчина с месивом на голове погиб через 6 часов после последнего ужина, тогда как человек,  труп которого нашли у  ручья прожил на 8 часов больше, и это при том, что у обоих часы остановились одновременно - как такое возможно!??

Ну, и четвёртая странность - время которое показывали часы у обоих погибших странным образом совпадало с утреннимим сумерками в этой местности, то есть с началом восхода солнца - говоря  народным языком "третьи" петухи" - время когда вся нечесть прячится от лучей солнца под землю - странное совпадение !

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|29 Авг 2013
3
Цитата ЯАлекс
Извращенный ум увидит только рога. Нормальный человек увидит пальцы.

когда-то религиозники получали "откровения", что нельзя ездить на троллейбусах, ибо у них рога ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|29 Авг 2013
4
Цитата palomnik
когда-то религиозники получали "откровения", что нельзя ездить на троллейбусах, ибо у них рога ))

.. и галстук носить, так как это удавка и стрелка в ад...

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|29 Авг 2013
1
Цитата васёк
Один факт из трагедии группы дятлова мне показался слишком странным

В сибири много странных мест и как правило объяснений с фактами нет. В начале ХХ века в сибири ,что то сильно бабахнуло ,событие назвали "тунгусским метеоритом" ,хотя ни кратера ни самого метиорита не нашли ,получается взорвалось в воздухе и вот не так далеко от этого места ,в "долине смерти" ,в якутии были найдены котлы из неизвестного металла ,на нем даже зубило не оставляло следов.От них всегда шло тепло и как говорили местные аборигены -"там под землей ,в железном доме ,жили шибко худые железные люди".В полне возможно ,что это были обломки взорвавшегося НЛО.И что странно ни кто из властей не проявил к этому интереса ,такое впечатление .что им было известно ,что там произошло.Один котел ,даже залили бетоном при строительстве плотины.В самой долине не жили звери,местные обходили это место  и даже те ,кто грабил старателей туда не ходили.

Не исключено ,что это можно связать со стихами из откровения 12

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Обратите внимание ,после этого события -две самые кровопролитные войны ,голод ,землетрясения ,технический прогресс в военном плане.

Старожил
+1698
|29 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Извращенный ум увидит только рога.

Извращеннй ум видит всех, кроме себя, с рогами..))

 

Цитата ЯАлекс
Нормальный человек увидит пальцы.

Только один.. или все 21..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|30 Авг 2013
2

 Asher , а этот зелёный человечек, которому Вы в прошлом году пожелали удачи:

 

Цитата Asher

 
 Asher желаю удачи..!
Желаю удачи..!

 С какой планеты прилетел на землю и к какому классу гуманоидов он принадлежит в свете того христианства, которое Вы представляете?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1698
|30 Авг 2013
3
Цитата заступник2
Asher , а этот зелёный человечек, которому Вы в прошлом году пожелали удачи:

Ну вот.. и ваша фото-картинка, о которой вы меня так доставали.. Вот видите, вы все можете сами.. Небось ваша мама выслала..? Это вы в детстве или чуть по-старше..? Вот только вашему фейс-фото "в рабочей обстановке", явно кого-то да не хватает...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-2
|30 Авг 2013
1
Цитата Василий1
Вот интерестная на мой взгляд тема,

Василий,  спасибо за тему! До сих пор под столом)) Молодца -  я как то позабыл про аннуаков и рептилойдов,  а тут тема развилась и христиане зафонтанировали круче чем задорный. Даже картинка рептолойда в студии)  Плачу.  Спасибо)

אמונה היא הונאה
Старожил
+225
|31 Авг 2013
1
Цитата Asher
Только один.. или все 21..?))

????????????????????????????? Это у Аннунаков или у рептилоидов?

Удален
заступник2
|1 Сен 2013
2
Цитата Asher
Ну вот.. и ваша фото-картинка, о которой вы меня так доставали.. Вот видите, вы все можете сами.. Небось ваша мама выслала..? Это вы в детстве или чуть по-старше..? Вот только вашему фейс-фото "в рабочей обстановке", явно кого-то да не хватает...

 Да что ж я могу без Вас то? Разве Вы забыли, что то ж Вы выслали мне эту картинку, а Вы ж не моя мама. А чтобы вспомнить, кого не хватает на этой картинке, чтобы Вам явилась эта загадочная личность, принимайте гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - тогда явно увидите там то, чего у Вас нехватает. Только смотрите, не переборщите. И сырых помидоров наночь - ни-ни, ни в коем случае!

 

Цитата Asher
Извращеннй ум видит всех, кроме себя, с рогами..))

А у Вас что, уже рога выросли? Раньше Вы ж, вроде, безрогим были. Или, может, я просто их не замечал?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+225
|2 Сен 2013
2
Цитата заступник2
А у Вас что, уже рога выросли? Раньше Вы ж, вроде, безрогим были. Или, может, я просто их не замечал?

А что аннунаки были рогатыми? откуда рога? это что за признак принадлежности к чему? А хвост к чему признак принадлежности,кто что про это думает?

Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1
Это у Аннунаков или у рептилоидов?

Да есть здесь один серпентоид.. печатает всем имеющимся в наличии.. Чаще всего, именно 21-им..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1
Цитата заступник2
Да что ж я могу без Вас то? Разве Вы забыли, что то ж Вы выслали мне эту картинку, а Вы ж не моя мама.

Друг любезный.. э-э-э, да вы что-то уже заговариваетесь.. Или вы это.. видать от радости, напились вашего любимого заморского снадобья - гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепина.. который еще к тому-же постоянно пытаетесь втюрить и мне.. и закусывая его, обожрались сырыми помидорами.. о чем даже успели ещё предупредить и меня.. да так, что даже прибывшая срочно белка закурила от вашего вида.. Потому вы явно и забыли о письме мамы, полученое вами от неё вчера.. или позавчера..))

 

Цитата заступник2
принимайте гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - тогда явно увидите там то, чего у Вас нехватает. Только смотрите, не переборщите. И сырых помидоров наночь - ни-ни, ни в коем случае!
Цитата заступник2
А у Вас что, уже рога выросли? Раньше Вы ж, вроде, безрогим были. Или, может, я просто их не замечал?

З.Ы. Вот эту фотку я вам действительно высилал.. Так, что кончай дружище пить свой  гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин и общатся с белкой.. А то скоро не только рога будут мерещится.. Представляете вашу белку и с босыми копытами..? Жесть..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+693
|2 Сен 2013
1

Какая духовная тема А любезности - так вааще....

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
1
Цитата Asher
Да есть здесь один серпентоид.. печатает всем имеющимся в наличии.. Чаще всего, именно 21-им..))

А не могли бы Вы, Asher, прислать сюда автопортрет этого серпентоида, печатающего чаще всего именно 21-им - такой, на котором хорошо было видно и его облик, и его 21-й, которым он стучит по клаве? А то этот серпентоид (не знаю, к какому классу из разряда "прочие" он принадлежит в свете того христианства, которое Вы представляете) как-то (не знаю, чем он тогда стучал по клаве) только фото своего рабочего места мне выслал. Вот это:

Если уже не помните, где и когда это было, то не забывайте принимать гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - и с памятью у Вас будут лады, не надо будет мне лишний раз напоминать Вам о том, как вредно кушать наночь сырые помидоры. С уважением..

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1
Цитата заступник2
мне выслал. Вот это:

Там вроде как ещё тебе, высилали и это..

Цитата заступник2
Если уже не помните, где и когда это было, то не забывайте принимать гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - и с памятью у Вас будут лады

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
1
Цитата Asher
Там вроде как ещё тебе, высилали и это..

Да вроде ж не тамже, а в двух других темах Вы дважды присылали мне эту картинку. У меня все ходы записаны, так шо нэ трэба нас дурыть, как говорят в народе той страны, в которой и Вы, и я ныне проживаем. Но всёравно спасибо Вам за то, что Вы так много внимания оказываете моей персоне, всегда готовы меня подкормить. А если бы Вы ещё и какой-нибудь набор воблеров для троллинга, подобный этому:

 

мне презентовали, то я бы Вас ещё больше зауважал. О сырых помидорах сегодня я Вам уже писал - повторяться не буду. Надеюсь, Вы ещё не успели забыть мою инструкцию. А тот препарат с дли-и-и-и-и-инным названием, которое Вы помните, принимайте согласно инструкции, которая к нему прилагается. С уважением..

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
-71
|2 Сен 2013
3

Неплохо бы модераторам почистить тему  за последние дни. Чёт "анукаки" к началу осени распоясались.

Старожил
+1379
|2 Сен 2013
0
Цитата ЯАлекс
У вас всё перевернулось. Это сейчас убивают из-за органов, а в случае успешной работы с геномом, органы можно будет выращивать, не причиняя никому вреда.

Или сделать урода из человека. Так что...

אני מאמין דבר אלוהים

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.