Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+1698
|28 Окт 2013
3
Цитата DAN
Иногда бывает просто поздно. Остается только сожалеть о случившемся. Думаешь, ну вот что тебе мешало просто поверить в этот бред здравым словам братьев и одеть шапочку из фольги. Как говорится- теряем лучших...

Думаю, что самое главное это то, чтобы самый главный здесь аннунака, был всегда на месте и обязательно без шапочки.. Тогда он будет слышать сигналы без помех" и в точности, передавать наймудрейшие послания от рептилоидов с орбиты планеты Нубиру.. А иначе мы здеся скиснем друзья , как пить дать..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|28 Окт 2013
2

На планете Земля ,существует много объектов ,которые явно искусственного происхождения ,но построены не известно кем. Вот например в Антарктиде существует ряд пещер ,явно искусственного происхождения .Выход одной имеет козырек ,с явно металическим блеском и огромными клепками .Другая пещера имеет около входа длинное углубление похожее на подъездной путь ,возможно существовала рельсовая разминовка и вот откуда это все взялось? Ведь  материк стали серьёзно изучать только в 20 веке ,не говоря уже о завозе туда спец техники ,для прохождения тоннелей ,что весьма затруднительно ,даже сейчас.

Около сводов значительные наросты льда ,что говорит о более теплом и влажном  воздухе -выходящем из пещер.Что странно туда или ни кто не ходил ,или умалчивают ,что это такое и кто построил ,если не люди , это ведь не на другой планете находится - однако тишина.Кто не верит ,посморите в гугл земля -

Координаты двух формирований: 66 33' 11.58" южной широты, 99 50' 17.86"восточной долготы и 66 36' 12.58" южной широты, 99 43' 12.72" восточной долготы.

Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
3
Цитата Asher
самое главное это то, чтобы самый главный здесь аннунака, был всегда на месте и обязательно без шапочки..

Так что, срочно снимай шапочку из фольги. ))
Кстати, бес по имени Иезавель - это аннуак или рептилоид?
p.s.

И еще, собирают ли рептилоиды десятину с аннуаков?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|28 Окт 2013
0
А вы прицепились к Аннунакам- нету их и все тут.)))

"и все тут"...

кто это "все"?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|28 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Цитата allecsster А вот увлечённость христианскими шаблонами до неба точно не доведёт Увлеченность аннуаками и рептилоидами до неба точно не доведёт.

Откуда вам знать, что доводит до неба!!???......................

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|28 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Кстати, бес по имени Иезавель - это аннуак или рептилоид? p.s.

И еще, собирают ли рептилоиды десятину с аннуаков?

А чуть повернуть голову и самому спросить у него.. что не судьба..?

Цитата 007
от например в Антарктиде существует ряд пещер ,явно искусственного происхождения .Выход одной имеет козырек ,с явно металическим блеском и огромными клепками .Другая пещера имеет около входа длинное углубление похожее на подъездной путь ,возможно существовала рельсовая разминовка и вот откуда это все взялось?

А-а.. это Гитлер свой "3-й рейх" там оборудовал.. Спрятался фашистюга по толщей льда..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
2
Цитата васёк
Откуда вам знать, что доводит до неба!!???......................

Аннуаки и рептилоиды - это бесовское учение.
Доведет ли тебя это бесовское учение до неба?

Ты, помнится, еще и гороскопами увлекаешься.
Завязывай со всем этим оккультизмом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|28 Окт 2013
2
Цитата 007
Кто не верит ,посморите в гугл

Да чего-уж там.. Вот и документ есть

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
2
Цитата Asher
Цитата kirakelIКстати, бес по имени Иезавель - это аннуак или рептилоид? p.s. И еще, собирают ли рептилоиды десятину с аннуаков? А
чуть повернуть голову и самому спросить у него.. что не судьба..?

Не судьба, ты далеко. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|28 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
Аннуаки и рептилоиды - это бесовское учение.

100500!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|28 Окт 2013
1

9 Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь;

ибо хорошо благодатью укреплять сердца,

а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
(Евр.13:9)

буду подзадоривать на размышления
Удален
007
|28 Окт 2013
2
Цитата Asher
А-а.. это Гитлер свой "3-й рейх" там оборудовал.. Спрятался фашистюга по толщей льда..)))

У меня тоже была такая мысль ,но от объекта который находится в скалах ,до ближайшей открытой воды почти 100 км! Строительство и доставка материалов на такое растояние - практически не выполнимо,к тому же на подводной лодке много не увезешь.

Удален
007
|28 Окт 2013
2
Дорогие браты! А скажите мне,  может кто знает ,что такое Шамбала? Я просто незнаю,что это? Может кто знает? Просветите,если кто знает. И связано ли это с Аннунаками?

Шамбала ,по разным толкованиям в одних случаях -мифическая страна в Тибете ,в других состояние души - единение с богом. Как правило все знания о ней ,исходят от оккультных верований и организаций ,к тому же ,дорогу к ней охраняют служители ,с экспедициями происходит много странных вещей ,по дороге также находится храм где замурован злой дух вместе со своей колесницей ,упавший с неба ,монахи не дают вскрывать этот склеп. На тибете живут стражи (ангелы) -так их называют ламы и что удивительно ,так же падших ангелов называл Енох ,в своей книге . Поэтому, думаю это все исходит от падших ангелов (аннунаков).

Удален
007
|28 Окт 2013
4
Цитата васёк
от я и спрашиваю - Почему заупокойная молитва подействовала как молитва за здравие!??????? Не потому ли, что рептилоидная тварь по имени дьявол всё перевернула  в Христианстве с ног на голову ещё 1700 лет назад .................................

Есть такие виды порчи - на неудачу ,чтобы человек не делал и не просил - получает совершенно обратный результат ( можно проверить - поставить вражине за здравие))) . У меня такое было ,на работе и дома я мог творить "высший пилотаж"- удивляяя всех ,все ,за что брался получалось быстро и не затратно ,потом вдруг все встало с ног на голову - на ровном месте проблеммы ,здоровье - хоть помирай.Все из-за того ,что не придал значения колдунам( зависть страшное зло) ,о которых меня красочно предупредили во сне - при чем я видел ,что все что они делали на меня, но  думал на христиан это не действует и сильно запустил ситуацию зараза пустила корни - стала контролировать ситуацию вокруг меня. Это легкомыслие сильно мне навредило,хотя вражина тоже страдает ,но ей все неймется - уже всем своим домашним навредила, когда эта грязь (порча) выходила - я был как в невесомости не мог ходить казалось ,что я куда то лечу,длилось - часов 12, при этом я находился в здравом рассудке и памяти . Сейчас стараюсь не расслабляться ., чувствую атаку -- сразу меры принимаю.А те кто называет это все баснями - лжецы ,помогающие сатанистам , все это есть и это надо знать и бороться с этим .,а не зубоскалить.

Писатель
+210
|28 Окт 2013
1

Ванге понравилась бы эта тема.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|28 Окт 2013
3
Цитата 007
при чем я видел ,что все что они делали на меня, но  думал на христиан это не действует и сильно запустил ситуацию зараза пустила корни - стала контролировать ситуацию вокруг меня. Это легкомыслие сильно мне навреди

Действует на всех ..................

А на христиан тем более ............................

Если не принимать контр меры - скоро окажеся в могиле .................

Reach out and touch faith
Писатель
-71
|28 Окт 2013
2

Типа вам

ЯАлекс тут так не нравится , что просто удержаться не можете продемонстрировать свой неверующий ум.

Удален
Consuela
|28 Окт 2013
5
Цитата 007
Сейчас стараюсь не расслабляться ., чувствую атаку -- сразу меры принимаю.А те кто называет это все баснями - лжецы ,помогающие сатанистам , все это есть и это надо знать и бороться с этим .,а не зубоскалить.

Имя Иисуса Христа и вера в Него -это сила и защита от этих мерзостей! )) В этом и преимущество  быть учеником Христа; и сила Святого Духа  дана нам чтобы  противостоять всем силам тьмы.

_

А они не могут говорить по другому потому что понимают что только рыпнутся против сатаны и его слуг то тут же останутся без " всех благ цивилизации ".  Поэтому зубоскалить против истины это их "хлеб" , так было всегда.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|28 Окт 2013
4
Цитата Consuela
Имя Иисуса Христа и вера в Него -это сила и защита от этих мерзостей! )) В этом и преимущество  быть учеником Христа; и сила Святого Духа  дана нам чтобы  противостоять всем силам тьмы.

Да,но как правильно применять эту силу,чтобы не дать попасть под проклятие и соответственно под поражение? Я тоже попадал в свое время в такие передряги. И дело не в том,веришь ты или нет. И тебе невежи говорят- если ты с Богом,то нечего тебе бояться. Со своей точки зрения может они и правы- а по сути нет. Кто не попадал- тот и легкомыслен,и говорит что ничего нету, и.т.д.

Старожил
+223
|28 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Имя Иисуса Христа и вера в Него -это сила и защита от этих мерзостей! )) В этом и преимущество  быть учеником Христа; и сила Святого Духа  дана нам чтобы  противостоять всем силам тьмы. _

Это не совсем так на самом деле ..........................

Наша сила в Побеждающей молитве во имя Иисуса Христа Отцу Небесному, которая есть на саммом деле психотронное оружие - мечь, поражающий рептилоидов и их засланых казачков в самую голову ...............

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Поэтому зубоскалить против истины это их "хлеб" , так было всегда.

Действительно, зубоскалы, придумавшие аннуаков и рептилоидов, зубоскалят против истины это их "хлеб" , так было всегда.
Слабо ответить на вопросы по теме?
1. Веришь ли ты в существование аннуаков и рептилоидов?
2. Боишься ли ты аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|28 Окт 2013
3

Ну кто может сказать,как правильно помочь себе и ближнему в подобных случаях,если можно,то без идиотизма,сарказма и неверия. Ведь мы все люди, а враг не спит. Я столкнулся в своей жизни с интерестным на мой взгляд случаем. Была одна знакомая,и я ей иногда чем-то помогал. Но она себе там чего-то возомнила в своей голове и решила что я должен ей бесплатно решить ее проблемы ,и пригрозила что если я не сделаю так как она хочет то я умру. Я не придал этому значения,думал она шутит. Но,через неделю я как ни в чем не бывало пришел домой вечером и лег спать. Поспав 2 часа, я неожиданно проснулся- от острой боли в суставах во всех суглобах была страшная боль,я не мог пошевелить ни рукой ни ногой. Я начал молиться. Через минут 20 все как рукой сняло. На следующий день,эта дама мне позвонила и сказала что она в церкви на мою смерть поставила свечки. Вот такие вот люди иногда нас окружают. Я естественно помолился- и с тех пор ее больше не видел,она исчезла сама собой. А с виду обычная женщина с села. А вы говорите на христиан не действует.

Удален
Consuela
|28 Окт 2013
4
Цитата васёк
Наша сила в Побеждающей молитве во имя Иисуса Христа Отцу Небесному

Пусть и так  как Вы сказали, это даже более раскрывает  как именно противостоять темным и хитрым силам зла. И это созвучно с Павлом в послании к Ефесянам в 6 гл.:

10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

_

 

И дело не в том,веришь ты или нет. И тебе невежи говорят- если ты с Богом,то нечего тебе бояться. Со своей точки зрения может они и правы- а по сути нет. Кто не попадал- тот и легкомыслен,и говорит что ничего нету, и.т.д.

Вы правы.  А легкомысленны погибнут от своего легкомыслия. Наша жизнь это постоянная борьба, а не путишествие по течению.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
1
Цитата Consuela
А легкомысленны погибнут от своего легкомыслия

Легкомысленные, которые погибнут от своего легкомыслия - это те, кто не верит в в существование аннуаков и рептилоидов, и не боится этой фантазийной мерзости?
А нелегкомысленные, которые не погибнут от своего нелегкомыслия - это те, кто верит в в существование аннуаков и рептилоидов, и боится этой фантазийной мерзости?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|28 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Легкомысленные, которые погибнут от своего легкомыслия - это те, кто не верит в в существование аннуаков и рептилоидов, и не боится этой фантазийной мерзости? А нелегкомысленные, которые не погибнут от своего нелегкомыслия - это те, кто верит в в существование аннуаков и рептилоидов, и боится этой фантазийной мерзости?

Киракели вы как заезжаная пластинка ......................

Смените пластинку ................

Ваше заунывное бубнение никто уже не слушает ............................

Reach out and touch faith
Писатель
+210
|28 Окт 2013
2

Прекрасное лжеучение! Можно забыть об опасности греха и сосредоточиться на борьбе с настоящим злом - с аннунаками.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
2
Цитата васёк
Киракели вы как заезжаная пластинка ...................... Смените пластинку ................ Ваше заунывное бубнение никто уже не слушает ............................

Это ты смени пластинку и не бубни заунывно на христианском форуме о своих оккультных любимцах - аннуаках и рептилоидах.

Все адекватные форумчане уже давно поняли, что ты засланный казачек со своей любовью к астрологии, гороскопам и прочей оккультной блевотине диавола.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|28 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Действительно, зубоскалы, придумавшие аннуаков и рептилоидов, зубоскалят против истины это их "хлеб" , так было всегда.Слабо ответить на вопросы по теме?1. Веришь ли ты в существование аннуаков и рептилоидов?2. Боишься ли ты аннуаков и рептилоидов?
Цитата kirakelI
Легкомысленные, которые погибнут от своего легкомыслия - это те, кто не верит в в существование аннуаков и рептилоидов, и не боится этой фантазийной мерзости?А нелегкомысленные, которые не погибнут от своего нелегкомыслия - это те, кто верит в в существование аннуаков и рептилоидов, и боится этой фантазийной мерзости?

kirakelI, а ты брат смотрю, впрямь живёшь и кушаешь здесь в рептилоидной ветке - троллишь, флудишь и радуешься. Правильно?

З.Ы. Классный оранжевый шарфик. Греет хоть? :-)

 

Цитата васёк
Киракели вы как заезжаная пластинка .......

Наверное всех достал уже?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Окт 2013
2
Цитата 007
На планете Земля ,существует много объектов ,которые явно искусственного происхождения ,но построены не известно кем. Вот например в Антарктиде существует ряд пещер

Где-то на Ютубе, я встречал три документальных фильма о загадках Антарктиды. Там есть съемки со спутника. Обычные и в инфракрасном спектре. Потом там сказано, что в Антарктиде есть "слепое пятно" - недоступное для съёмки ни с какого спутника. Ну и всякие версии, предположения и другое. Посмотрел как-то, интересно. Там в общем, есть и упоминание о Гитлере и его базе. О разгроме  "НЛО", то-ли английской, то-ли американской морской экспедиции к  Антарктиде. Получается на нашей планете, ещё загадок и загадок. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
1
Цитата Истинный
здесь в рептилоидной ветке

 То есть, из твоих слов следует, что на христианском форуме существует рептилоидная ветка?

 

Цитата Истинный
троллишь, флудишь

 Это ты действительно можешь, что есть, то есть. ))

 

Цитата Истинный
Классный оранжевый шарфик. Греет хоть? :-)

Это мелочи жизни, не обращаю внимания.

p.s.

Ты астрологией и гороскопами тоже, как и васёк, увлекаешься?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.