Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Писатель
-71
|31 Окт 2013
2

Ну да , хотели на своих рапторах сунуться к нормальным людям , но для них погода резко похолодала.

Старожил
+1698
|31 Окт 2013
2

Цитата allecsster
хотели на своих рапторах сунуться к нормальным людям , но для них погода резко похолодала.
Да вот вроде как потеплело.. могут опять поднятся.. фумигатор им в бок..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|31 Окт 2013
1
Цитата Asher
А что.. кто-то сомневается о наличии на нашей земле сатанизма..?

Сатанизм есть, а рептилоидизма нет.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|31 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Вот бы темку создать: "Наши фотографии анунаков и рептилоидов". ))

Я сфоткал как-то, не знаю, это аннуак или рептилоид? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|31 Окт 2013
1
Цитата Asher
Так, что во-первых, вы унизили моё убеждение.. кстати - Библейское убеждение.. (это если вы только христианин конечно".. А второе - вы нарушили правило с использованием ника.. Надеюсь, в следующий раз у вас такое не повториться..

Я не унижал ваши убеждения. Не надо.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+210
|31 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Я сфоткал как-то, не знаю, это аннуак или рептилоид? ))

Чей-то мозг ест?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|31 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Чей-то мозг ест?

Лошков разных, которые верят в существование аннуаков и рептилоидов. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|31 Окт 2013
2

Слетелись коршуны ,что то вашего вождя не видно, халуин наверно празднует.

Удален
kirakelI
|31 Окт 2013
0
Цитата 007
Слетелись коршуны

 Ты это про христиан, которые не верят в существование аннуаков и рептилоидов?

 

Цитата 007
что то вашего вождя не видно, халуин наверно празднует.

Христиане не празднуют хэлуин, а вот васёк, вождь любителей аннуаков и рептилоидов, запросто может праздновать этот сатанинский разгул.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|31 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Ты это про христиан, которые не верят в существование аннуаков и рептилоидов?

Это я про троллей ,которые загадили все темы своим словоблудием.Ваших хозяев уже даже  финансовые аналитики вычислили. Неожиданный поворот в теме на тв

http://www.youtube.com/watch?v=V2YLWdbCJ_0 видел не встраивается.

Писатель
+210
|31 Окт 2013
1
Цитата 007
видел не встраивается.

Анунаки боятся разоблачения и не дают видео встроить.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|31 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Анунаки боятся разоблачения и не дают видео встроить.

По мне ,так они вообще страх потеряли и разоблачений не надо ,это уже почти все знают ,кроме Алексея Яковлева.

Писатель
+210
|31 Окт 2013
1
Цитата 007
это уже почти все знают ,кроме Алексея Яковлева.

Кто это ?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|31 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Кто это ?

Если не ошибаюсь ,муж Натальи Яковлевой

Удален
007
|31 Окт 2013
1

Реакция рептилоидов на убийство 

Старожил
+162
|31 Окт 2013
0
Цитата Consuela
Цитата Кость рептилии--это крокодилы.
Ну тогда змеи-это тоже рептилии. Только мы не о тех рептилиях говорим, что животные по плоти, а о тех кто есть дракон, змий древний, называемый сатаною, о духах злобы поднебесной.

сатан--это аннунак?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|31 Окт 2013
2
Цитата 007
Что - то давно не видно главного рептилоида инвиктори!!??.......... Видать осиновый кол в его рептилоидной спине сделал своё праведное дело
Тренирует своих подчиненных тролей , награждает плюсами ,особо отличившихся , последний заход час назад.

А вы о ком?

Reach out and touch faith
Старожил
+162
|31 Окт 2013
1
Цитата васёк
Расса овец - это расса людей, которых едят расса волков .............. Расса волков - расса хищников-рептилоидов - это древняя расса, известная людям с давних времён так же под именем рассы вампиров .........................

ну и бред ты пишешь...

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|31 Окт 2013
1
Цитата Кость
сатан--это аннунак?

Сатана, дьявол, Анну, Ваал - всё это имена одного и того же физического существа - большого красного дракона - царя, повелителя рептилоидов-аннунагов ...................

По новостям передали, что только за этот год на Комчатке проснулись 9 давно спавших вулканов .............

К чему бы это!!??....................

Воистину начинаются времена Великой скуорби ................

Reach out and touch faith
Удален
007
|31 Окт 2013
2
Цитата васёк
А вы о ком?

О главаре этих тролей ,который их подтягивает когда сам не справляется .На личности переходить модератор не велит.Зайдите в личку к основным троллям ,он у них в друзьях.

Старожил
+162
|31 Окт 2013
0
Цитата васёк
Сатана, дьявол, Анну, Ваал - всё это имена одного и того же физического существа - большого красного дракона - царя, повелителя рептилоидов-аннунагов ...................

васёк, кто это тебе внушил иль научил?

 

Цитата васёк
По новостям передали, что только за этот год на Комчатке проснулись 9 давно спавших вулканов .............

а на Марсе или альфа-центавре как погода?

буду подзадоривать на размышления
Писатель
-71
|31 Окт 2013
4

Типа умные вопросы задал. Голова-а.

Старожил
+162
|31 Окт 2013
0
Цитата allecsster
умные вопросы

должны быть и умные ответы.

буду подзадоривать на размышления
Удален
Consuela
|1 Ноя 2013
3
Вот интерестная ссылка свежих событий в Африке,из-за нападения гоблинов на людей- люди не могут учится

Ужас...теперь понятно кто служит троллям :))

Гоблины были рабами троллей и добывали для своих хозяев каджа’митовую руду. И так продолжалось долгие годы, пока однажды каджа’мит не дал Гоблинам разум и талант к опасным изобретениям. (Википедия)

__

Вот такое является людям ????

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|1 Ноя 2013
2
Цитата 007
Если не ошибаюсь ,муж Натальи Яковлевой

Это кто?

 

Цитата васёк
Сатана, дьявол, Анну, Ваал - всё это имена одного и того же физического существа - большого красного дракона - царя, повелителя рептилоидов-аннунагов ...................

Это тот, который со слов пророка Илии ушел пописать или уснул, когда пророки Ваала пытались ему жертву принести?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|1 Ноя 2013
1

Так, по-моему тема об аннунаках начала постепенно истощаться.. Даже у Генадия, как я  вижу, и то адреналин уже сменился мелатонином.. Правда уже и давно пора..:))

 

Цитата Кость
а на Марсе или альфа-центавре как погода?

Так здесь-же вроде как, рассмартивается вопрос с Нибиру.. Или как там на - Нибире..? Вроде как рептилоиды от-туда только..))

А на Марсе живут - марсиаки.. лупатые гуманоиды с красной кожей.. А на Альфа-Центавре, если не ошибаюсь, только - козлоиды.. Так вроде..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|1 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Так, по-моему тема об аннунаках начала постепенно истощаться..

 
Так оно понятно, христиане не верят в этот бред про существование аннуаков и рептилоидов.
Только психически больные верят в существование аннуаков и рептилоидов и боятся их.

 

Цитата Asher
Даже у Генадия

Только мои друзья могут обращаться ко мне по имени.
А ты копируй ник, чтоб не нарушать правил форума.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|1 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Только психически больные верят в существование аннуаков и рептилоидов и боятся их.

Считаю, что боятся нужно Господа Бога.. а не аннунаков.. А ты их боишься видать, что так много о них здесь пишешь..? Ведь буквально каждый второй постер о аннунаках, это - твой kirakelI..:))

 

Цитата kirakelI
Только мои друзья могут обращаться ко мне по имени.А ты копируй ник, чтоб не нарушать правил форума.

Хм-м.. но я обращался не к тебе, копированный ник kirakelI, а к Генадию.. Точнее - к Homo sapiens.. или по-другому - Генадию человеку разумному..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|1 Ноя 2013
1
Цитата Asher
А ты их боишься видать, что так много о них здесь пишешь..? Ведь буквально каждый второй постер о аннунаках, это - твой kirakelI..:))

 Ага, только я уже неоднократно говорил, что не верю в существование аннуаков и рептилоидов, и естественно не боюсь их, и что только психически больные верят в существование аннуаков и рептилоидов и боятся их.

 

Цитата Asher
Хм-м.. но я обращался не к тебе, копированный ник kirakelI, а к Генадию..

Заврался.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|1 Ноя 2013
2
Цитата kirakelI
только психически больные верят в существование аннуаков и рептилоидов и боятся их.

Писихически больные, также ещё повторяют одно и то-же.. бывают ещё качаются, туда-сюда.. Ну а фобия, это их неразделимый спутник..

 

Цитата kirakelI
Заврался.

С чего-бы..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.