Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
Consuela
|21 Авг 2013
2
И если Сыны Божии в писании соблазнились на земных женщин..... то что же это и как было на самом то деле? Как перевести это все на современный язык,чтобы понятно было?

Да это все так и было. Сегодня есть тайные сообщества где практикуют такие же ретуалы . т.е.женщины, сатана и жертвоприношения. Но туда доступ имеют только посвященные и инфа собирается по частицам от тех людей которых Бог оттуда вывел чудным образом.

Посмотрите еще одно очень коротенькое видео , правда о похоронах.Обратите внимания на знаки что показывают они руками. И это не из серии фантастики.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|21 Авг 2013
4
Цитата Consuela
Посмотрите еще одно очень коротенькое видео , правда о похоронах.Обратите внимания на знаки что показывают они руками. И это не из серии фантастики.

"Eyes of Texas это оффициальный гимн этого известного университета и никакого отношения к сатанизму не имеет. Жена Президента Джонсона Lady Bird Johnson была выпускницей Университета Техас (University of Texas) где она училась в 30'е годы и во время похоронов в ее родном Университете, студентский оркестр этого учреждения ( Texas Longhorn Band) исполнил боевой гимн Лонгхорнов "Eyes of Texas" который всегда сопровождается символом Лонгхорнов (длиннорогих быков) который хорошо известен всем американцам."

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+220
|21 Авг 2013
3
Цитата васёк
Аннунаги - так они сами себя называют ........... люди их називают рептилоидами, разумными ящерами ..... Илюминаты - это древнее тайное общество людей поклоняю

не подскажете, с какого периода они начали курить всякую дурь, дрянь???

Старожил
+225
|22 Авг 2013
1

А курили ли они? И курево завез Колумб из Америки в европу "от индейцев", по крайней мере так в истории написано. Может на самом деле и не так было,кто его знает.

Старожил
+162
|22 Авг 2013
1
А курили ли они? И курево завез Колумб из Америки в европу "от индейцев", по крайней мере так в истории написано. Может на самом деле и не так было,кто его знает.

аннунаки завезли контрабандой?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+225
|22 Авг 2013
2

Нет ни одного аннунака или рептилоида с сигаретой в зубе))). По крайней мере нигде я не видел на фресках и наскальных надписях. А наркотики? Они что тоже применяли?

Старожил
+162
|22 Авг 2013
3
Нет ни одного аннунака или рептилоида с сигаретой в зубе))).

патаму что  папарацци не справляются со своими обязанностями.

 

По крайней мере нигде я не видел на фресках и наскальных надписях.

маскируются?

говорят законспирированы однако.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|22 Авг 2013
1
Цитата Allex71
Так это или не так, но эти самые аннунаги никогда не были сынами Божьими, Вы сами написали:   Цитата васёк в рептилоидах дух от дьявола, то есть нечистый дух

Почему же тогда написано - И пришли сыны Божии пред лице Господа и дьявол среди них ..........

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
"Eyes of Texas это оффициальный гимн этого известного университета и никакого отношения к сатанизму не имеет.

На видео показаны иллюминаты на похоронах. Когда они поют (допустим что гимн Университета) то они показывают знак Бафомета(дьявола) .Почему?

Вот ещё один модный жест. Что он означает? Рок-н-ролл? Свобода? Или рога дьявола/бафомета? Вы никогда не задумывались об этом?

"забавные рожки" есть ничто иное как символы демонического поклонения, а теперь задумайтесь сколько людей постоянно воспроизводят эти жесты бессознательно, оказывая плохое влияние для своего тонкого тела и бессознательно прославляя демонов? Вся эта популяризация подобных символов и жестов поступает к нам из телеэкранов, печатных изданий, голивудских блокбастеров - воспитывая в нас стадное бессознательное копирование якобы модных жестов, о значении которых мы даже не подозреваем.

Поверьте большинство из этих людей прекрасно осознают, что эти жесты означают. После этого сразу становится понятно, кому они служат и кто их хозяева.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
3
Цитата Consuela
На видео показаны иллюминаты на похоронах.

Есть подтверждение вашим словам?

 

Цитата Consuela
а теперь задумайтесь сколько людей постоянно воспроизводят эти жесты бессознательно, оказывая плохое влияние для своего тонкого тела

Какого тонкого тела? Можете привести в пример знаки, которые позитивно влияют на тонкое тело?

Если вы верите в знаки, которые что-то запирают или открывают, то вы что делаете на христианском форуме? Вы верите в великого сатану, обладающего могущественной властью? И зачем дали ссылку на ведический ресурс?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Есть подтверждение вашим словам?

Да, на самом видео написано.

 

Цитата ЯАлекс
И зачем дали ссылку на ведический ресурс?

Для информации. Я удивилась что для вас это новость или я вас не понимаю. Материала об этом целые горы, возьмите  выберите себе сайт и поизучайте что значит этот символ, да и не только этот.

 

Цитата ЯАлекс
Вы верите в великого сатану, обладающего могущественной властью?

Только то что о нем сказано в Библии.

_

Я написала что я думаю об этих символах, и если не трудно будет напишите что вы  об этом думаете.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
3
Цитата Consuela
Да, на самом видео написано.

Так видео озаглавил тот, кто его залил на youtube. Я могу перезалить это видео на свой аккаунт и назвать "Похороны харизмата". Вы поверите?

 

Цитата Consuela
Для информации. Я удивилась что для вас это новость или я вас не понимаю. Материала об этом целые горы, возьмите  выберите себе сайт и поизучайте что значит этот сивол, да и не только этот.

Я вполне осведомлен об этой информации. Но это никак не относится к вере во Христа. Вера в силу знаков, символов, в могущество тайного общества... это несколько иная вера.

 

Цитата Consuela
Только то что о нем сказано в Библии.

Вы думаете, что эти люди служители дьявола? :)

Прочтите Библию и вы узнаете, что любой грешник назван дитем дьявола и его служителем. Любой.

8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
(1Иоан.3:8)

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
(1Иоан.3:10)

Так легко обьявить служителями дьявола особую касту людей. Наверное легче становится. :) А правда в том, что можно и не подозревать, что сам недалек от этого.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Я вполне осведомлен об этой информации. Но это никак не относится к вере во Христа. Вера в силу знаков, символов, в могущество тайного общества... это несколько иная вера.

Все правильно, я и говорю что ЭТО никак не относится к вере в Христа. Тем не менее многие христиане , политики и пр. используют эти символы, одни сознательно и со смыслом, а другие глупо копируют их.

 

Цитата ЯАлекс
Вы думаете, что эти люди служители дьявола? :)

Если  те люди предналежат к тайным сообществам то да, они служители дьявола, правда имеет значение градус их посвященности. И если верить видеоролку( о чем я не сомневаюсь) то так и есть. Скажите, вы часто видели такую церимонию похорон обыкновенных людей: :) представьте что  у нас тоже так..:)

 

Цитата ЯАлекс
Так видео озаглавил тот, кто его залил на youtube. Я могу перезалить это видео на свой аккаунт и назвать "Похороны харизмата". Вы поверите?

:)) одежда священников  говорит что это не харизматы, так что не поверю..

Ну все равно как ни назови ролик то что там происходит говорит все четко и понятно. Если посмотреть то там даже указана фамилия умершего человека.

А фото людей запечатленнных  с такими жестами о чем говорят, не о том ли кому они отдают честь?

 

Цитата ЯАлекс
Я вполне осведомлен об этой информации.

Тогда что вам не понравилось?

Кстати я переводила этот гимн Университета, и какой в нем смысл?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
0

Эта тема напомнила мне классное видео о том, как дельфин спасает собаку. Где-то на просторах интернета есть спор об этом видео. Оказывается есть люди, которые думают, что засняты реальные события.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Так легко обьявить служителями дьявола особую касту людей. Наверное легче становится. :) А правда в том, что можно и не подозревать, что сам недалек от этого.

Красиво закрутили:)

Ну так если вам легче от того что этого нет, то зачем себя нагружать информацией и прочей ерундой?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
Оказывается есть люди, которые думают, что засняты реальные события.

Возможно такая история была, но здесь понятно что видео  снято по сценарию и актеры очень не плохо сыграли свою роль.

 

Цитата ЯАлекс
Эта тема

Повод чтобы подумать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
2
Цитата Consuela
Скажите, вы часто видели такую церимонию похорон обыкновенных людей: :) представьте что  у нас тоже так..:)

У христиан тоже бывают похороны под радостные песни. Для неверующих это полный ужас, побывать на таких похоронах.

 

Цитата Consuela
:)) одежда священников  говорит что это не харизматы, так что не поверю..

Есть харизматическое движение среди католиков.

 

Цитата Consuela
Ну все равно как ни назови ролик то что там происходит говорит все четко и понятно.

И что же там четко говорит, что хоронят иллюмината?

 

Цитата Consuela
А фото людей запечатленнных  с такими жестами о чем говорят, не о том ли кому они отдают честь?

Они могут петь традиционную в том штате песню, изображая рога быка.

А вот и лонгхорн.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|22 Авг 2013
1
Цитата Consuela
Ну так если вам легче от того что этого нет, то зачем себя нагружать информацией и прочей ерундой?

Так это вы нагружаете.

 

Цитата Consuela
Возможно такая история была, но здесь понятно что видео  снято по сценарию и актеры очень не плохо сыграли свою роль.

А какую роль играют люди вот на этом видео? Где тут илюминаты? Обычные люди также поют этот же гимн Лонгхорнов на спортивных мероприятиях.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+300
|22 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Обычные люди также поют этот же гимн Лонгхорнов на спортивных мероприятиях.

Поддавшись современной моде, сами не ведая что творят..изображая дьявольский знак..)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+210
|22 Авг 2013
1
Цитата david p
Поддавшись современной моде, сами не ведая что творят..изображая дьявольский знак..)

Не уверен, что тут мода как-то виновата. Предложите другой знак этим Техасцам, который наиболее подходит, чтобы изображать быка.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
А вот и лонгхорн.

А что сделал этот длиннорогий  бык так похожий на Бафомета для Техасского Университета, что его воспевают в гимне? просветите пож-та )

 

Цитата ЯАлекс
Цитата Consuela Ну так если вам легче от того что этого нет, то зачем себя нагружать информацией и прочей ерундой?    Так это вы нагружаете.

Тема про этих рептилоидных, Вас никто не грузит.

 

Цитата ЯАлекс
А какую роль играют люди вот на этом видео? Где тут илюминаты?

А на другом футбольном матче шаманы бьют на своих бубнах, пускают дым и поют заклинательные гимны тоже . Вы думаете что это детские игры,дань моде?

Что одни что другие-это христиане? Если вы в теме то почему задаете такие вопросы?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
2

"Коза" в христианской культуре, в частности в иконографии, жест используется для передачи прямой речи, несущей благую весть. (из википедии)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|22 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
"Коза" в христианской культуре

это что то новое.

:((

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|22 Авг 2013
2
Цитата Consuela
А что сделал этот длиннорогий  бык так похожий на Бафомета для Техасского Университета, что его воспевают в гимне?

Да потому что техасцы  исторически это ковбои, которые нередко сгоняли в стада диких быков. Бык для них - это история, это времена дикого запада. Вот и гимн отсюда.

Вот у нас в России медведь  негласно является символикой. Наверное это демон какой-то?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
"Коза" в христианской культуре, в частности в иконографии, жест используется для передачи прямой речи, несущей благую весть. (из википедии)

ЯАлекс, не смешите нас, если вы изучали  этот вопрос то вы должны знать что эти символы не христианского происхождения, это касается храмов, одежды, обрядов. Иконография  к вере в Иисуса Христа не имеет никакого отношения, так же кресты разных видов, каждения и пр. Спросите у Гугла пусть он вам покажет все кресты и их происхождения:) А лучше читайте Библию.

Символы илюминатов есть на всех храмах и  гос.учреждениях,они везде.

Если хотите посмотрите Девида Айка или предпоследнее видео на 9 стр. или сами поищите в интернете.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Вот у нас в России медведь негласно является символикой.

)) да, но на концертах и стадионах показывают "козу", нестыковочка .

 

Цитата ЯАлекс
Да потому что техасцы исторически это ковбои, которые нередко сгоняли в стада диких быков. Бык для них - это история,

Такое впечатление что весь мир-это "ковбои".

Короче я устала.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
0

Цитата Кость
это что то новое. :((

Вот ещё вам новое:

"В американском жестовом языке заменяет латинскую букву «Y». Используется в словосочетании I Love You (Я люблю тебя), которое передаётся как ILY, из-за чего «коза» у некоторых ассоциируется с признанием в любви.[14] Такая «коза» отличается отставленным в сторону большим пальцем. В русском жестовом языке используется для обозначения буквы «Ы»,[15] во французском жестовом языке он обозначает букву H."

"Спортсмены из команды Техасского Остинского университета, чей талисман — бык, сделали «рожки» своим традиционным приветствием."

В Колумбии таким жестом желают удачи друг другу.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|22 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
В Колумбии таким жестом желают удачи друг другу.

Типа ни пуха ни пера или черт с тобою ))) я шучу конешно .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
3
Цитата Consuela
Короче я устала.

Не удивительно.

Пример неправильного рассуждения: Кошка  имеет четыре ноги. Значит все животные с четырьмя ногами - кошки.

На примере нашей темы: "Козу" используют сатанисты.  Значит все другие группы людей, которые используют такое же очетание пальцев - сатанисты.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+300
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
На примере нашей темы: "Козу" используют сатанисты.  Значит все другие группы людей, которые используют такое же очетание пальцев - сатанисты.

Вам же уже отвечали на этот вопрос-нет. Просто они не ведают что творят!

Истина почти всегда меж двух крайностей

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.