Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
Consuela
|22 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Не удивительно.

Хочу добавить: когда Моисей был на горе с Богом то народ также сделал себе золотого  быка( тельца).Чем сегодня эти поклонника быка лучше от старозаветних? Конец их всех один.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|22 Авг 2013
6
Цитата david p
Вам же уже отвечали на этот вопрос-нет. Просто они не ведают что творят!

Откровенные сатанисты ведают, что показывают сатанинский знак.

Подростки на рок-концертах делают это как часть возникшей субкультуры, особо не разбираясь в тонкостях.

Глухонемые используют этот знак в своих жестах.

Техасцы на видео используют для обозначения быка, когда поют гимн.

У дьявола по вашему есть запатентованное сочетание пальцев? Когда техасцы гимн поют так они значит у дьявола вызывают оргазм счастья? А когда глухонемые этот знак используют, то они сатане служат?

А если человек инвалид и у него нет двух средних пальцев и он помашет вам рукой, то за это ему наверное пятизвездочный отель от сатаны обещан.  :)

У современного христианина куда ни плюнь, то аннунаки, то НЛО, то рептилоиды, илюминаты и масоны, чипы и знаки всякие.

Повторюсь, по Писанию, служители сатаны - это любые грешники, а не аннунаки, рептилоиды, илюминаты или кто-бы там ни был, с любыми своими знаками.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|22 Авг 2013
2
Цитата Consuela
Чем сегодня эти поклонника быка лучше от старозаветних? Конец их всех один.

Как минимум разница в том, что ветхозаветному быку поклонялись как богу, говоря, что он вывел их из Египта. В Техасе о таком поклонении и близко речь не стоит. Но согласен, что конец их один, но не из-за быков или "козы", а из-за того, что живут в грехе.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|22 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
Повторюсь, по Писанию, служители сатаны - это любые грешники, а не аннунаки, рептилоиды, илюминаты или кто-бы там ни был, с любыми своими знаками.

а  илюминатов тоже нет?

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|22 Авг 2013
3
Цитата Кость
а  илюминатов тоже нет?

Мир делится на Израиль, церковь и язычников. Эти три категории людей масштабно описываются в Библии, как основные участники истории, идущей в вечность. На фоне всего этого иллюминаты совсем не интересны. Христиане верят в историю, которую творит Бог. "Новые" христиане стали верить в историю, которую творят иллюминаты, масоны и прочие чешуйчатые существа. С ними мне не по пути.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+407
|22 Авг 2013
1
Цитата васёк
Почему же тогда написано - И пришли сыны Божии пред лице Господа и дьявол среди них ..........

Потому что раньше дьявол был равным (старшим) среди тех, кого в Иов.1:6 Писание называет сынами Божьими.

Но потом случилось вот что:

Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. Иез.28:13-16 (можно до 19 стиха)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+1698
|22 Авг 2013
3
Цитата ЯАлекс
"Коза" в христианской культуре, в частности в иконографии, жест используется для передачи прямой речи, несущей благую весть. (из википедии)

Википедия в общем сама "мудрость".. Вот только умалчивает, в каком таком христианстве с иконографией существуют такие "козы"..? Если только в иконографии, то там подобных "коз" с "козлами" вместе, не пересчитать.. Одни "козы" изображаемые в этой иконографии, в буддизме называются - "мудра" и используются при медитации в ожидании поднятия "кундалини".. то-есть демона.. А другие.. к примеру вот ваша "коза" (из википедии).. это обычный сатанинский знак-приветсвие - "авва ваали (сатана)".. Вот такая она, эта иконография.. с передачей "благой вести"..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|23 Авг 2013
2
Цитата Allex71
Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. Иез.28:13-16

Прочитайте полностью главу. Это написано о начальствующем в Тире, о человеке, который превознес себя и начал называть себя богом. Таким же языком описывается в следующих главах царь Египта и называется нильским крокодилом. Означает ли это, что сущствует некий нильский крокодил?

Да и не может Иез. 28 гл. быть о падшем ангеле, так как главный герой этой главы умер от иноземцев и стал ужасом у народов. У вас же сатана в отличие от Иез. 28 благоденствует на полную катушку, плодит аннунаков, ящеров и илюминатов. :) Да и от мистических знаков кайфует особенно, когда на стадионе поют гимн Лонгхорнов. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|23 Авг 2013
1
Цитата Consuela
А что сделал этот длиннорогий  бык так похожий на Бафомета для Техасского Университета, что его воспевают в гимне? просветите пож-та )

Это не Техасский символ похож на Бафомета, а символ Бафомета похож на него. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
На фоне всего этого иллюминаты совсем не интересны.

Почему Вы так считаете что не интересны, ведь эти люди берут на себя власть быть богами для остальных ?

 

Цитата ЯАлекс
Христиане верят в историю, которую творит Бог.

Не всю историю творит Бог. Например Бог против тех законов которые издают люди, это о правах сексменшин  и браках между одной статью, о запретах молиться Богу и проповедовать Христа...

 

Цитата ЯАлекс
"Новые" христиане стали верить в историю, которую творят иллюминаты, масоны и прочие чешуйчатые существа.

"Новые" христиане. ))

Похоже что только эти "новые" и задумаются принять им образ и печать зверя или нет. А остальным это все покажется только комфортом, новыми технологиями и безопасностью, то ничего что вместо своего мозга будет компютерная программа .

 

Цитата ЯАлекс
С ними мне не по пути.

Иисус Христос есть путь, истина  и жизнь.

 

Цитата ЯАлекс
Это не Техасский символ похож на Бафомета, а символ Бафомета похож на него. :)

Думаю что  этот бычок длиннорогий что бегает по лесам и полям Техаса не имеет отношения к этому символу, который показыват жестами рук, 100 %. Этот жест" запентовали" задолго до того как открыли Америку и следы его ведут в далекие древние царства Шумера, Вавилона и Египта.

Ну не серезно отрицать то о чем знает весь мир))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
1
Цитата Asher
Википедия в общем сама "мудрость"...к примеру вот ваша "коза" (из википедии).. это обычный сатанинский знак-приветсвие - "авва ваали (сатана)".. Вот такая она, эта иконография.. с передачей "благой вести"..)))

Брат Ашер, 1000 плюсиков ) хороший пост.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Это написано о начальствующем в Тире, о человеке, который превознес себя и начал называть себя богом.

Может человек быть херивимом? Кто кроме Адама и Евы еще был в Едеме  в саду Божьем? Какой то царь ? Дьявол там точно был ,до времени.

.

""Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.""

_

Кто может понимать духовные вещи своим умом?

Смотрите что говорит Давид, это он о себе или о Христе?)

11. На Тебя оставлен я от утробы; от чрева матери моей Ты — Бог мой.
12. Не удаляйся от меня, ибо скорбь близка, а помощника нет.
13. Множество тельцов обступили меня; тучные Васанские окружили меня,
14. раскрыли на меня пасть свою, как лев, алчущий добычи и рыкающий.
15. Я пролился, как вода; все кости мои рассыпались; сердце мое сделалось, как воск, растаяло посреди внутренности моей.
16. Сила моя иссохла, как черепок; язык мой прильпнул к гортани моей, и Ты свел меня к персти смертной.
17. Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.
18. Можно было бы перечесть все кости мои; а они смотрят и делают из меня зрелище;
19. делят ризы мои между собою и об одежде моей бросают жребий.
20. Но Ты, Господи, не удаляйся от меня; сила моя! поспеши на помощь мне;
21. избавь от меча душу мою и от псов одинокую мою;
22. спаси меня от пасти льва и от рогов единорогов, услышав, избавь меня.
23. Буду возвещать имя Твое братьям моим, посреди собрания восхвалять Тебя.

(все ссылки ведут к НЗ и страданию Христа).

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
У вас же сатана в отличие от Иез. 28 благоденствует на полную катушку, плодит аннунаков, ящеров и илюминатов. :) Да и от мистических знаков кайфует особенно, когда на стадионе поют гимн Лонгхорнов. :)

В принципе сатана давно их наплодил, их род продолжается и они очень тщательно берегут свою родословную))

Ему очень приятно когда вместо слава Христу! поют слава кпсс, слава маудзедуну, слава быку и артемиде еффеской, да какая разница какое там имя ?!

Вы там  выше написали что этот знак Бафомета означает : я тебя люблю, считайте что это все равно что поцелуи рептилии  :) вот такая любовь для посвященных .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|23 Авг 2013
1
Цитата Consuela
Почему Вы так считаете что не интересны, ведь эти люди берут на себя власть быть богами для остальных ?

Об "этих" людях вы знаете лишь из области конспирологии.

 

Цитата Consuela
А остальным это все покажется только комфортом, новыми технологиями и безопасностью, то ничего что вместо своего мозга будет компютерная программа .

У вас дела обстоят так, что как будто вместо мозга стоит программа по базовым принципам конспирологии.

 

Цитата Consuela
Этот жест" запентовали" задолго до того как открыли Америку и следы его ведут в далекие древние царства Шумера, Вавилона и Египта.

Однозначно! :)

 

Цитата Consuela
Ну не серезно отрицать то о чем знает весь мир))

За весь мир не судите.

 

Цитата Consuela
Может человек быть херивимом?

Может человек быть крокодилом? (вспоминаем, как египетского царя назвали крокодилом)

 

Цитата Consuela
В принципе сатана давно их наплодил, их род продолжается и они очень тщательно берегут свою родословную))

Пора бы уже записать основные постулаты этой новой религии.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|23 Авг 2013
1

Любая конспирологическая теория - это обычная реакция на социологическое неравенство, и эта реакция выражается в придумывании разных идеологий, которые являются попыткой объяснить рабское мышление человека или группы людей.

Уважаемая Consuela, пока у вас есть психологическая глубинная потребность в таких теориях, вы не сможете понять правды, даже если вам попытается это объяснить самый умный человек на свете.

Теорий заговора похлеще всяких рептилоидов множество и возникли они ещё до появления первого папы римского.  Всем этим заговорщикам (в нашем случае рептилоидам, илюминатам и т.д.) приписываются великие способности, сила, ум, могущество.

А это прям про вас цитата:

"личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются с помощью типичных для теории заговора приёмов (их можно отрицать, назвав проявлениями провокационной деятельности заговорщиков, или интерпретировать таким образом, что из противоречащих они превратятся в подтверждающие)."

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
конспирологии.

Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирологическая теория) — совокупность гипотез, представляющая некоторое отдельное общественно-значимое событие, или ряд таких событий, или ход истории в целом как результат заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных личных, групповых, клановых и др. интересов.

_

А вы верите в демократию или что ?

А Царство Божье внутри нас.

 

Цитата ЯАлекс
Пора бы уже записать основные постулаты этой новой религии.

Все уже давно написано :) Но мы верим в Христа и Его жертву, да? ДА!

 

Цитата ЯАлекс
У вас дела обстоят так, что как будто вместо мозга стоит программа по базовым принципам конспирологии.

В принципе  это интересно, но уже порядком надоело, мне все понятно. А вот Библия никогда не надоедает, пожалуй пора уходить  уже с темы, а то меня еще обвинят в продвижении новой религии.))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|23 Авг 2013
1
Цитата Consuela
а то меня еще обвинят в продвижении новой религии.))

Ну а как иначе, если вы верите в существовние рептилоидов, которые правят миром?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Уважаемая Consuela, пока у вас есть психологическая глубинная потребность в таких теориях, вы не сможете понять правды, даже если вам попытается это объяснить самый умный человек на свете.

Вот Вы самый умный на свете человек а оправдываете сатанинский ритуал приветствия ,а я против этого и вы меня упрекаете в потребностях знаний теорий) Я ничего не смогу понять если перед этим я не пойму Писания, истины, силы и любви Христа и Его жертвы. Только в Его свете можна понять заблуждения действующие в этом мире. Как человек согрешил и отошел от Бога так он до сих пор ищет себе славы и господства без Бога.А нам Бог Господа нашего Иисуса Христа , Отец славы, дал  намДуха премудрости и откровения к познанию Его и просветил очи сердца нашего, дабы мы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых…

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Ну а как иначе, если вы верите в существовние рептилоидов, которые правят миром?

Знаете, как их не назови они другими не станут и свои планы не изменят.

Вот план:

6. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

_

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

-

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
1

http://misterq.myblog.ws/tag/illyuminaty/-инфа по теме.

Специально для ЯАлекс и всех интересующихся.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|24 Авг 2013
1
Цитата Allex71
Цитата васёк Почему же тогда написано - И пришли сыны Божии пред лице Господа и дьявол среди них .......... Потому что раньше дьявол был равным (старшим) среди тех, кого в Иов.1:6
Писание называет сынами Божьими. Но потом случилось вот что:

Но всё-таки он тоже был сыном Божиим не смотря на то, что он был рептилоид - дракон - разумный ящер- мудрый змей .........................

Reach out and touch faith
Старожил
DAN
+1567
|24 Авг 2013
2
Цитата васёк
То, что вы показали - это быдло динозавров, то есть рабочий и домашний скот, типа наших лошадей и коров .............. Аннунаги- это разумные динозавры обладающие интелектом как мы с вами ...........

Чувствую себя неловко, потому как, я не могу отличить визуально разумного динозавра от неразумного. 
Может подскажете, как это делать?

Одного  разумного аннунага я всёж таки нашел. Правда не знаю, как он согласился на съемки в худ. фильме.

http://youtu.be/cFkruC5jjKo

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|24 Авг 2013
4
Цитата mikola1
Так, в эту тему вход без шапочек из фольги строго запречен! К нарушителям будет напрявляться пативэн с анунаками.

И более того,  я бы и в другие темы не входил без этого головного убора.Наши предки старались не пренебрегать здравым смыслом и потому их разум был не поврежден вредными  лучами аннунаков.

.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+307
|24 Авг 2013
2

Надвинулась великая беда. Чудовищный многоголовый Змей стал совершать на Русь налёты, похищая как неповинных мирных людей, так и славных воинов, которые не могли воспротивиться ему. Добрыня Никитич решил сразиться со Змеем. Он не послушался матери, которая остерегала его от того, чтобы ехать далеко в чисто поле, на Сорочинскую гору, где ползают малые змеёныши. Ещё не велела она купаться в Пучай-реке....

http://briefly.ru/_/dobrynya_i_zmey/

Старожил
+225
|24 Авг 2013
1

Добрыня- Никитич, бой со Змеем- непонятно. Это вымыслы? Было ли такое в природе или это придумали люди? Или это был бой с роботом инопланетян (Змеем) ?  И живые ли это существа? Если змеи вымерли,то аннунаки вымерли,или это не так?  В ссылке выше змей открывает тайну мерлину о его судьбе.Они что обладали видением  невидимого духовного мира? Например писание 1 глава Бытие описывается процесс творения Богом всего - в невидимом духовном мире. В физическом,видимом  мире еще ничего не было- потому что во второй главе Бытия говорится что еще не было человека для возделывания земли...... а в первой главе Бытия уже было все сотворено- в невидимом духовном мире.  Люди обычные видят глазом только видимый мир- но не видят духовный мир,и поэтому считают что если они этого не видят- то этого нету и оно несуществует( например радиация). Как говорится в писании- из невидимого произошло видимое.

Старожил
+225
|24 Авг 2013
1
Надвинулась великая беда. Чудовищный многоголовый Змей стал совершать на Русь налёты, похищая как неповинных мирных людей, так и славных воинов, которые не могли воспротивиться ему. Добрыня Никитич решил сразиться со Змеем. Он не послушался матери, которая остерегала его от того, чтобы ехать далеко в чисто поле, на Сорочинскую гору, где ползают малые змеёныши. Ещё не велела она купаться в Пучай-реке.... http://briefly.ru/_/dobrynya_i_zmey/

Интерестная история летописцев- что это было? И было ли вообще? Какие события описывают эти древние люди? Как было в реальности,что мог написать человек- который не обладал объективными  знаниями и был безграмотным с точки зрения современного мира и его устройства? Например- что такое яблоко которое съела Ева и Адам? Я думаю- что  в писании описано что- то интерестное,но к сожалению пока неясно человеческому уму. Или это аллегория? Тут  от нас, что-то скрыто.

Старожил
+407
|24 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
Прочитайте полностью главу. Это написано о начальствующем в Тире, о человеке, который превознес себя и начал называть себя богом. Таким же языком описывается в следующих главах царь Египта и называется нильским крокодилом. Означает ли это, что сущствует некий нильский крокодил?

В Иез.28 говорится одновременно и о человеке и о падшем ангеле, или Вы думаете, что написаное в стихах 13 и 14 относится к начальствующему в Тире?

(13 стих) Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. (14 стих) Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
kirakelI
|24 Авг 2013
3
Цитата david p
Как тогда на фоне фоне Ашера ты не блистал ни познаниями ни мудростью так и сейчас..! Просто у вас разные весовые категории: тяжеловеса и петуха.

А что Ашер уже кукарекует? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+407
|24 Авг 2013
2
Цитата васёк
Но всё-таки он тоже был сыном Божиим не смотря на то, что он был рептилоид - дракон - разумный ящер- мудрый змей .........................

В начале не было так, в начале он был помазанным херувимом, чтобы осенять и Бог сотворил и помазал его на это. Иез.28:13-14

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+307
|24 Авг 2013
2
Интерестная история летописцев- что это было? И было ли вообще? Какие события описывают эти древние люди?

Сейчас трудно говорить.

Но рассказ отнесён к градации БЫЛИНЫ. ТОесть от слова БЫЛЬ.

Во многих этносах говориться о неких драконах.

Если поискать в католических летописях там уверен, что найдём что-нибудь.

Но главное что модно вынести из былины намой взгляд то, что дракон увёл Василису. Так кажется звали девушку?

ДЛя чего? Для РОждения ею гибридов.

Но Честной православный воин Добрыня, чудом совего Богоданного меча отбил девушку и тем самым пресёк смешение гаенов с анунаками на територии Руси.

Хрисианский меч повсеместно мешал анунакам смешивать гены. И тем самым отодвигали катастрофу.

Но после смерти последнего христианского Царя Императора святого НИколая христианский меч был упразднён на територии земногоо шара.

С этого момента процессы пошли бесконтрольно. Идёт генетическая катастроффа!

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.