Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+693
|10 Авг 2013
3
Цитата Странник 3
Рептилоиды, (в последнем свете христианства) -это прихожане, которые на служении хладнокровно кушают куски разной писчщи. Правильно?

А аннуаки - это те же самые, но при этом одетые в шапочки из фольги....

КОСТЯНУ, ГАЛЕ, ПРИШЕЛЬЦУ - полный ИГНОР
Удален
007
|10 Авг 2013
3
Цитата palomnik
но никаких подтверждений роста в 23 метра или подобного - нет. вместо доказательств есть небылицы да фотожабы - подделки, с которыми и на этом форуме периодичеки носятся как с сенсациями.

Конкретнее вы можете прочитать в тех же небылицах:

Чис13.34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их.

Удален
palomnik
|10 Авг 2013
0

у страха глаза велики.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
3
Цитата palomnik
когда-то были исполины, но что это значит, сколько метров и т.д. - в сфере гипотез и предположений.

Можно предположить что эти исполины  были ростом как Голиаф и его братья, есть мнение что Голиаф из рода исполинов.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|10 Авг 2013
0

можно предполагать что угодно. а "есть мнение" - это так по сталински. чье это мнение?

вот так вместо Богопознания христиане наполняются различными мнениями (ересями по гречески).

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
2
Цитата palomnik
а "есть мнение" - это так по сталински. чье это мнение?

В христианской среде, среди тех кто интересуется такими вопросами.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|10 Авг 2013
3
Цитата palomnik
вот так вместо Богопознания христиане наполняются различными мнениями (ересями по гречески).

Отвергая Божественность Иисуса Христа - ты именно ими и наполняешся! Покайся!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
4
О.а в какой теме? Если бы здесь выложила- было бы классно.

Да, пожалуйста, смотрите:)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
2

.

////

Вчера посмотрела на одном сайте видео: Рептилии братство по крови, очень интересное но дело в  том что снять это видео с сайта не возможно никак-вся суть в том  что они хотят чтобы их сайт посетили и почитали все что там написано, а это не для младенцев , поэтому я не рискнула  дать на него ссылку. В ютубе же оно разделено на части и то мне кажется не все там.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|11 Авг 2013
2

Вот фильм о  пирамидах и не только.Мне было интересно посмотреть это .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+307
|11 Авг 2013
1
Цитата palomnik
вот так вместо Богопознания христиане наполняются различными мнениями (ересями по гречески).

Закваска как бы?....

Некоторые здесь очень бояться каких то закодованных мест, говорят, что там нельзя ставить дома молитвы.

Говорят, что есть дни такие особые, дни ПЕрунов, в откорые нельзя обираться в собрание и молиться.

Ни-ни....

Закваска ....

Писатель
-71
|11 Авг 2013
2

Сказка ложь , да в ней намёк - добрым молодцам урок.

Кто не добрый молодец - тот не поймёт.

Старожил
+300
|11 Авг 2013
3
Цитата Consuela
фильм о  пирамидах и не только.Мне было интересно посмотреть это .

Просмотрел все до конца - очень интересно, мозг аж закипает.

Эти пиамиды видел Сын Божий вместе с родителями когда жил в Египте.

И строили их я верю что не Египтяне с их уровнем развития на тот момент. Скорей всего они достались по наследству, от предыдущей цивилизации, намного более развитой чем у них.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|11 Авг 2013
5
Цитата palomnik
у страха глаза велики.

Значит у Моисея они были "огромные".. глаза-то..))

... Вот, одр его, одр железный, и теперь в Равве, у сынов Аммоновых: длина его девять локтей, а ширина его четыре локтя, локтей мужеских. (Втор.3:11)

Хм-м.. Ведь это практически - 4,5-4,8м длины к 2-2,3 метров ширины..

Ну, и конечно-же.. с чьим-то глубочайшим и бесспорным "всезнанием" с "большими глазами" и даже шириной железной кровати в 2м для того, чтобы там качаться туда-сюда.. я бы ещё согласился. Но вот с длиной кровати в 4,5м. для этого.. ну никак не могу..! Тем-более, что вообще.. зачем царю, да железная кровать..? И это при том, что "царскими материалами" на то время были - золото, красное дерево и слоновая кость.. Можно конечно, опять-же следуя чей-то "всезнающей логике" и допустить.. что это - Ог с женой были пигмеями.. а на голове царь  Ог носил царскую корону, минимум в два метра высоты и которую он не снимал даже на ночь.. и что на этом железном одре они с женой, ночью йогой занимались или садомазохизмом там.. (лишь потому, что железо крепче конечно, чем золото и слоновья кость).. Но моя логика, что-то опять категорически противится такому мнению..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|11 Авг 2013
1
Цитата Василий1
Так же Васек- назвал рептилоидов,аннунаков. Что это и кто это? Кто что про это думает?

Это ложь от бесов, запудривание мозгов.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|11 Авг 2013
3
Цитата Святой
Цитата Василий1 Так же Васек- назвал рептилоидов,аннунаков. Что это и кто это? Кто что про это думает?
Это ложь от бесов, запудривание мозгов.

Правильно святоша, аннунаги - это и есть бесы во плоти ...............

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
1
Цитата Asher

Значит у Моисея они были "огромные".. глаза-то..))

... Вот, одр его, одр железный, и теперь в Равве, у сынов Аммоновых: длина его девять локтей, а ширина его четыре локтя, локтей мужеских. (Втор.3:11)

Хм-м.. Ведь это практически - 4,5-4,8м длины к 2-2,3 метров ширины..

Ну, и конечно-же.. с чьим-то глубочайшим и бесспорным "всезнанием" с "большими глазами" и даже шириной железной кровати в 2м для того, чтобы там качаться туда-сюда.. я бы ещё согласился. Но вот с длиной кровати в 4,5м. для этого.. ну никак не могу..!

что не можете - я вам верю. ведь мы уже проходили с вами эту тему, и вы всё помните, судя по вашему ответу, но так и не можете признать заблуждение, предпочитая и дальше настаивать на нем.

+

в поддержку вашего мнения дарю вам еще одно доказательство:

гигантские двери для царя-великана. (вы верьте - он великан, хотя издали это не очевидно)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1379
|11 Авг 2013
1
Цитата васёк
Правильно святоша, аннунаги - это и есть бесы во плоти .

Бесы во плоти это, одержимые бесами люди.

Бесы не имеют плоти своей личной.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|11 Авг 2013
6
Цитата palomnik
в помощь вашему мнению дарю еще одно доказательство: гигантские двери для царя-великана. (вы верьте - он великан, хотя издали это не очевидно)

Так тож двери ..

А то кровать, понимаешь!?

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
1
Цитата васёк

Так тож двери ..

А то кровать, понимаешь!?

про кровать я подробно писал в другой теме, повторяться не буду. но принцип тот же.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Авг 2013
4
Цитата palomnik
что не можете - я вам верю. ведь мы уже проходили с вами эту тему, и вы всё помните, судя по вашему ответу, но так и не можете признать заблуждение, предпочитая и дальше настаивать на нем.

Мое заблуждение..? Мда-а Юрий.. Это вы хотите сказать, что Бог заблуждается..? Или это опять по-вашему мирозрению, Библию "клятые тринитарии" переписали..? Или ещё чего, у вас иной бог и иная библия, чем у меня..?)))

 

Цитата palomnik
в поддержку вашего мнения дарю вам еще одно доказательство: гигантские двери для царя-великана. (вы верьте - он великан, хотя издали это не очевидно)

Юра,.. "..на городі бузина а Києві дядько..!"))))

Или, я вам про Фому, а вы мне про Ерему.. А ваши "врата".. это Владимир Владимирович их у вашего Ога и слямзил.. А у вас фото его царской кровати есть..? Может он и её тоже того...? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
0
Цитата Asher
Мое заблуждение..? Мда-а Юрий.. Это вы хотите сказать, что Бог заблуждается..?

а вы хотите сказать, что вы - Бог? скромнее будьте, а то падать долго придется.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Авг 2013
3
Цитата palomnik
а вы хотите сказать, что вы - Бог? скромнее будьте, а то падать долго придется.

Не утрируйте моими словами, вы-то уже давно пали.. В моих глазах, так 100-пудово..! Ведь я вам ясно привел из Слова Божьего.. а вы не поняли.. Ладно.. чтобы не "изобретать велосипед", придется привести вам мой давний ответ к вам, за июнь 2012г. потому, как у вас явная конфронтация с её величеством арифметикой.. )))

 

Цитата Asher
Итак.. Размер "локоть мужеский" - 54, 7 метра.. Но чтобы вы глупо не обзывали меня во лжи.. так-как предполагаю у вас имеется своя собственная "метрология" - от "академика-метролога Юрия".... то скажу, что часть еврейского Талмуда - Мишна Мидот, описывая Второй Храм.. сообщает нам в гл.2, что "Все ворота и проходы были высотой 20 локтей и шириной десять локтей..". Ширина ворот Храма была измерена в 19 в. археологом Ч. Уорреном, занимавшимся раскопками, и составила – 18 футов и 10 дюймов, т.е - 5,74 метра. Отсюда мы получаем размер локтя - 57.4 см. Теперь.. Втор.3:11; Если у Ога была кровать 9 локтей, то умножаем: - 57,5х9=517,5. Точнее - 5 м. 17,5 см. Отсюда отбрасываем запас, примерно по 20 см. на сторону.. делаем допуск +/- .. и выходит рост царя Ога не менее - 4,6 - 4,5 м. Но так как многие исследователи, кроме конечно вашей "премудрости", соглашаются на размере - 4 м. 50 см., то и я привёл этот всем известный размер.. Вот такая арифметика FatalitY/palomnik..!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
1
Цитата Asher
вы-то уже давно пали.. В моих глазах, так 100-пудово.

да мне как-то все равно, что вы обо мне думаете ))

на то, что вы написали по теме - я уже ответил, и ничего вразумительного вы не возразили

(ибо размеры кровати или прочей мебели никак не доказывают размеры самого человека)

а флудом или вашими уже традиционными хамскими выпадами дело не исправить.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Авг 2013
2
Цитата palomnik
а флудом или вашими уже традиционными хамскими выпадами дело не исправить.

Ну вот и побеседовали.. типа конструктивно..))

Желаю удачи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|11 Авг 2013
3
Цитата palomnik
да мне как-то все равно, что вы обо мне думаете )) на то, что вы написали по теме - я уже ответил, и ничего вразумительного вы не возразили (ибо размеры кровати или прочей мебели никак не доказывают размеры самого человека) а флудом или вашими уже традиционными хамскими выпадами дело не исправить.

ну ладно  с кроватями, но Библия также описывает, что у них было оружие огромное - как тут быть? Надо быть честным   - В Библии дается описание кровати и оружия как свидетельство того какими большими были  эти люди.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
1
Цитата voanarges
но Библия также описывает, что у них было оружие огромное - как тут быть?

придумайте что-нибудь сами )) у кого огромное и насколько? у Голиафа? так он конечно был большой, но вполне возможный. судья Самсон тоже был не мал и очень силен, но у местных фантастов почему-то язык не поворачивается относить его к исполинам или рефаимам. само то, что упоминания об этих людях  в Библии единичны, показывает, что это не представители какой-то особой расы, а просто аномально большие люди, т.е. редчайшие исключения.

и сегодня есть племена ростом выше среднего, и оказавшись в их компании, или же среди команды баскетболистов, человеку среднего роста также будет казаться, что он попал к великанам. но это будут лишь его субъективные ощущения.

я помню в бангкоке, в королевском дворце, группу коротышек-китайцев, которые с изумлением подбежали к одной женщине на высоких каблуках и стали фотографироваться возле нее, хотя по нашим меркам она среднего роста. но для них она была великаном.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+223
|11 Авг 2013
1

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Авг 2013
2

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|11 Авг 2013
2
Цитата Asher
А ваши "врата".. это Владимир Владимирович их у вашего Ога и слямзил.. А у вас фото его царской кровати есть..? Может он и её тоже того...? :))

:)))))))))) )))))

Да, про кровати супер! чувство юмора-это что то!!!!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.