Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+1350
|22 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
да? Ну Матфея прочти 23 главу. И скажи - как Он делал?

Это Он говорил о тех, которые говорили то, что надо соблюдать. И соблюдать это надо было.

Вы таких знаете, которые говорят то, что соблюдать надо? Не знаете, а чего суетитесь?

И где вы так делали:

Лук.23:34 Иисус же говорил:

Отче! прости им, ибо не знают, что

делают.

Это не Бог вам сказал судить по плодам:

Иак.4:11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. 12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
ты в ответ сплошную мирскую пустоту пишешь. Ответь на вопрос, а не пиши муть.

За такой шустрой старушкой разве успеешь? На ваши вопросы я ответил выше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Даже за ваш счет, вашей семьи? нет!не соглашайтесь.)) одному прибавляется , а другому отнимается,тем боле когда у тебя  таким способом забирают, обманом. Разумные поймут. Это духовная война.

это не духовная война, а бабьи басни.

источник жизни и здоровья лишь один  - это Бог,  ...Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2013
0
Цитата Consuela
Может пора на "Вы" вам передти?

чего ради?

 

Цитата Consuela
Что воспитание стороной прошло или давно было?

мое воспитание помогает мне отличить ложь от истины, меня Господь очень хорошо воспитывает.

Лживым я "Вы" не говорю.

 

Цитата Consuela
Моя семья НЕ СТРАДАЕТ потому что я вас не читаю когда вы пишете  о своих проблемах, сами их читайте

значит ты наслушалась "истину" обо мне, и пытаешься надоумить другого. Так это зря. Мы с тобой говорили о тайном твоем грехе. Ты же его прячешь, но ведь он-то растет. Скоро заколосится.

 

Цитата Consuela
И хватит лезть в мою семью. Моя семья вся служит Господу и самая благословенная

если бы я была неверующей, я бы тебя назвала как нибудь, например - недалекой.

Но мое воспитание мне не позволяет так сделать.

Ты кому это пишешь? Я что ли в твою семью лезла?

Кто мне про моего сына стал мне втирать? Моя семья тоже Господу служит, и что?

Меня твоя семья не интересует. Ты другим писала, что семья может пострадать, если меня читать будут, ты писала про моего сына.

И теперь вдруг начала истерить. Ты оставь в покое мою семью и меня, не прорицай колдовских штучек и будет тебе счастье. Потому что нет ничего общего у Христа и Велиара.

А ты их соединяешь себе на беду. И я здесь не при чем.

Каждый жнет СВОЙ урожай, а не чужой.

 

Цитата Consuela
Не можете жить в мире?

с тобой? Нет. Потому что в тебе Христа нет, и ты лжешь на каждого с тобой общающегося.

 

Цитата Consuela
(Псалтирь )

Псалом 9

16. Обрушились народы в яму, которую выкопали; в сети, которую скрыли они, запуталась нога их.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
за такой шустрой старушкой разве успеешь? На ваши вопросы я ответил выше.

Знакомая манера писанины.

 

Цитата Пришелец
Не знаете, а чего суетитесь?

короче, Матфея 23-тью читать не будешь, а значит бабьи басни и сплетни.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
0
Цитата palomnik
это не духовная война, а бабьи басни.

Да что вы говорите ? Хотя если "бабушка" так проклинает всех в перемешку с притензиями на свою гениальность и непогрешимость  то возможно и бабьи басни. Попробуйте помочь нам и остановите ее.

 

Цитата palomnik
источник жизни и здоровья лишь один - это Бог, ...Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

Да, верно! А вот забирают здоровье злые силы. Почитайте пост Немки в кабачках.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
0
Цитата palomnik
это не духовная война, а бабьи басни.

Бабьи басни от духовной войны неотделими. Это ведь чтото типа оружия.

 

Цитата palomnik
источник жизни и здоровья лишь один  - это Бог,  ...Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

А как быть и Иовом?

А это кто делал?

Откр.2:22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
Бабьи басни от духовной войны неотделими. Это ведь чтото типа оружия.

оба литературных оборота принадлежат апостолу Павлу. в его контексте я их и понимаю.

об оружии для духовной войны он говорит иначе. а ваши интерпретации - это уже совсем другое учение, не апостольское.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Хотя если "бабушка" так проклинает всех в перемешку с притензиями на свою гениальность и непогрешимость  то возможно и бабьи басни

а чего бабушка в кавычках? Я бабушка. И при чем здесь моя гениальность?

Я если гениальна, то куда от этого деться?

Или мне сделаться серой мышью, чтобы ты себя комфортней ощущала?

Далее. Я никогда не выставляла себя непогрешимой, это ты так говоришь, а значит тебе со мной рядом неуютно, так задумайся - почему?

Не из-за манеры письма, не из-за резкости моей, а из-за самой тебя. Когда я к тебе обращаюсь, твое нутро начинает подниматься.

Знаешь что такое электролиз? Я твой электролиз.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
короче, Матфея 23-тью читать не будешь, а значит бабьи басни и сплетни.

Я прочитал и ответил в моём первом посте на этой странице. Найдите тех чьи повеления надо исполнять, но поступать по их делам не надо И явитесь им в виде грозной невесты. У вас это здорово получается. Только вот что вам дано право судить по плодам, это ваши басни. И кто их поддерживает, тому потом будет очень плохо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
1
Цитата palomnik
оба литературных оборота принадлежат апостолу Павлу. в его контексте я их и понимаю. об оружии для духовной войны он говорит иначе. а ваши интерпретации - это уже совсем другое учение, не апостольское.

Конечно не апостольское. Это так, несущественное оружие сатаны. Ну что он им может делать? Даже не напугает. Только вот у апостолов про наслушавшися таких басен так написано:

Откр.2:22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Далее. Я никогда не выставляла себя непогрешимой, это ты так говоришь, а значит тебе со мной рядом неуютно, так задумайся - почему? Не из-за манеры письма, не из-за резкости моей, а из-за самой тебя. Когда я к тебе обращаюсь, твое нутро начинает подниматься. Знаешь что такое электролиз? Я твой электролиз.

Покажите где вы хоть один раз признали, что написанное вами было вашей погрешностью? А откуда вы знаете, что у когото чтото поднимается, изза того, что я вам пишу?

Так ведь по себе не судят.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
0
Цитата paralipomenon
Когда я к тебе обращаюсь, твое нутро начинает подниматься. Знаешь что такое электролиз? Я твой электролиз.

не дождешся !Иисус хранит меня! Я омыта Кровью Святого Господа и никакая злая сила не имеет влaсти прикасаться меня! Зубы обламаешь!

_

18. Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
19. се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
20. однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.
21. В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.
(Св. Евангелие от Луки 10:18-21)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
2
Цитата Пришелец
А это кто делал?

главное, что это не дело человека и никак не подтверждает вот этих окультных идей:

 

Цитата Consuela
одному прибавляется , а другому отнимается,тем боле когда у тебя  таким способом забирают, обманом. Разумные поймут. Это духовная война
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
1
Цитата palomnik
вот этих окультных идей:

||||

 

Цитата paralipomenon
Когда я к тебе обращаюсь, твое нутро начинает подниматься. Знаешь что такое электролиз? Я твой электролиз.

Вампиризм еще не отменяли. Как хотите, простите за то что остановливала вас, go on!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
0
Цитата palomnik
главное, что это не дело человека и никак не подтверждает вот этих окультных идей:

Физическое здоровье связано с духовным. Если помочь чем то кому то укрепить физическое здоровье, в то время, как у него духовного нету, то можно повредить свой душе. Хотя да, это вопрос очень сложный.  Ничего утверждать не буду.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
5
Цитата Consuela
Вампиризм еще не отменяли

не отменяли где? в какой системе верований?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
3
Цитата Consuela
у которых мозг запрограмирован только на пищу и "развлечение" причем неестественного происхождения, от чего тупеют еще больше

Самокритично. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
4
Цитата Consuela
Это разве что только в лесу в избушке на куринной ножке не знают кто ходит в пальто из чешуйчатой кожи, хотя спутниковая система тама тоже может быть и жители леса вкурсе кто такие аннунаки

Ты вот вкурсе кто такие аннунаки, значит ты житель леса?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
6
Цитата kirakelI
Ты вот вкурсе кто такие аннунаки, значит ты житель леса?

аннунаки - это одичавшие партизаны

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
4
Цитата Asher
Вот уже тебе какая-то бесология мерещится группами..

Бесология мне не мерещется.
Это хобби вашей труппы - во всем видеть бесов и даже давать им имена.
За што штраф заработал, дохтур тех еще наук?

 

Цитата Asher
ведь так и до больнички не далеко..

До больнички не далеко тем, кто верит в существование аннуаков и прочих рептилоидов.
Так что, не по адресу. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
4
Цитата Freighter
аннунаки - это одичавшие партизаны

Чем дальше в лес, тем толще аннуаки. ))  ©

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
4
Цитата kirakelI
До больнички не далеко тем, кто верит в существование аннуаков и прочих рептилоидов.

Нет! Аннунаки возьмут нунчаки с собою и придут к ним туда. Лучше кушать козинаки.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+690
|23 Окт 2013
5
Цитата Consuela
не дождешся !Иисус хранит меня! Я омыта Кровью Святого Господа и никакая злая сила не имеет влaсти прикасаться меня! Зубы обламаешь!

Вы это пишете но на самом деле боитесь. И этот ваш "крен" в сторону видеть везде нечистых духов, ни к чему хорошему не приведет.

Знаю в украине одну церковь, хорошие знакомые, в какой то момент они тоже начали этим увлекатся и начались проблемы одна за другой , то с детьми непонятно что начало проишодить. Долго описывать, один случай раскажу.

Один молодой брат в роддоме поднял большой скандал (я как раз тоже к жене приехал) Так вот утром эго жена родила, были сложные и тяжелые роды, а днем он приехал ее забирать, потому что ему бог сказал что следующей ночью его жене нечыстие духи сделают зло. Я стою возле окна с ним, жена его стоит плачет, уговариваю  как могу. потом позвонил его пастору: если сейчас не приедешь и не заберешь его-позору не миновать, ибо врачи уже собрались в милицию звонить. Приехал, забрал, правда не сам, а еще с двумя братьями тоже весь в страхе...
Понимаю что таким как Васек верующим-окультистам бесполезно что либо писать но надеюсь что не все вы еще такие...

Писатель
+210
|23 Окт 2013
4

В Москве аннунаков сейчас депортируют вроде. После инцидента в Бирюлево.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
В Москве аннунаков сейчас депортируют вроде. После инцидента в Бирюлево.

Кого депортируют?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Друзья, прошу не отвечать на реплики Паралипоменон, она ищет себе мусорную корзину куда сгрузить свои негативные эмоции и грехи. Наша тема не о Паралипоменон и не читайте то что она пишет о себе, там заложено то что когда вы ее читаете она становится здоровее физически и душевно .....кто имеет мудрость пусть поймет. Что ей здесь нужно??

Друзья, прошу не отвечать на реплики Consuela, она ищет себе мусорную корзину куда сгрузить свои негативные эмоции и грехи. Наша тема не о Consuela и не читайте то что она пишет о себе, там заложено то, что когда вы ее читаете она не становится здоровее физически и душевно .....кто имеет мудрость пусть поймет. Что ей здесь нужно??

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Все ваши аннуаки нервно курят в сторонке. ))

сигареты с порохом

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
DAN
+1567
|23 Окт 2013
5
Цитата paralipomenon
. Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана!

Я как-то и не задумывался даже, что Петр был рептилоидом, во всяком случае до какого-то периуда.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
6
Цитата DAN
Я как-то и не задумывался даже, что Петр был рептилоидом, во всяком случае до какого-то периуда.

Пётр не был рептилоидом. Он и рыболоидом-то не был

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.