Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+162
|10 Окт 2013
1
Цитата Pyбила
Цитата Кость не что, а кто--крокодил Гена. пора бы знать уже.
Спасибо, что просветили, а то никто не в курсе, кроме вас.

теперь будут все знать.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|10 Окт 2013
0
Цитата Pyбила
Цитата Кость просьба ко всем не флудить, ведь эта тема серёзная!
Вы модератор?

зачем вам  знать ответ на этот вопрос?

если будете знать ответ на этот вопрос,

то что-то изменится с вашей стороны или...?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Consuela
|11 Окт 2013
2

Друзья, а действительно мы все расслабились, не пора ли какое нибудь интересное видео по теме поставить про древние цивилизации которые имеют влияние на наше время.

Слышала не раз что существуют «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» ,интересно что это такое? Одни говорят что это вымысел, другие-что они существуют. Но их скорее всего нам не почитать  ((

 

Цитата kirakelI
Посмотри это видео: Мatrix - война Голливуда с Богом.

Спасибо, как то это видео уже смотрела, поэтому и сказала что фильм Матрица про Антихриста, просто очень умело замаскированный.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|11 Окт 2013
0

Вот наиболее вероятно,что на Урале на перевале Дятлова они столкнулись с этими:

Рост- до 1,5 метра. Обнаруживает себя в горных или каменистых районах.Крайне агрессивен. Жертву-контактера пожирает полностью. Наиболееустойчив. Кадавры трех антропофагов-бп хранятся в Центрекосмоантропологии США (ТК-база, Вирджиния). Гипнопотенциал -полуторный. Способность к контакту - круглосуточно. Пулеустойчивый.Локализация - Северные Кордильеры, Анды, Южный Урал, Гималаи, Курилы.41 фиксированный послеконтактный летальный исход. Группа опасности - 04.

Но зачем ему пять лап? Пятилапый???? Это что третья нога. А вообще Ашер- спасибо за ссылку. Интерестно, а где вы это нашли? А коментарии к картинкам- просто потрясают- например "пулеустойчивый","пулегранатоустойчивый" и.т.д. Я думаю,что у людей нарисовавших такое развитая фантазия.

Удален
007
|11 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Слышала не раз что существуют «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» ,интересно что это такое? Одни говорят что это вымысел, другие-что они существуют. Но их скорее всего нам не почитать  ((

Отчего же ,сам текст существует,я его даже скачивал в интернете ,вот здесь можно их почитать ,http://www.lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt, но доказать правдоподобность его происхождения не возможно.Ведь их не зря мудрецами назвали(весьма хитры) ,они могут и сами "утку" подбросить ,дабы потом публично доказать ,что это ложь и высмеять в очередной раз ТЗ. Хотя иногда действуют весьма открыто,вот например масонский журнал ,который вышел за неделю ,до падения башен близнецов ,очень хорошее предупреждение для своих.

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
0
Цитата 007
масонский журнал

ага, бюлетень северной ложи. или лоджи )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|11 Окт 2013
3
Цитата palomnik
ага, бюлетень северной ложи. или лоджи )))

Шо такое? своих не признали? или может у вас монитор плохо отображает - тогда я вам подскажу - смотрите в левый нижний угол ,там молоток и мастерок - атрибуты "вольных каменщиков" и др знаки ,о которых вам думаю известно ,ну а послания шифровать они умеют ,этого у них не отберешь .

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
1
Цитата 007
там молоток и мастерок - атрибуты "вольных каменщиков"

т.е. все, кто занимается строительством и ремонтом - это масоны? )))

расскажите об этом психиатру, а то если я вам отвечу за него, вы обидитесь )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|11 Окт 2013
3
Цитата palomnik
т.е. все, кто занимается строительством и ремонтом - это масоны? )))

Те кто занимаются строительством и ремонтом - рабочие, а те кто используют весьма специфические символы ,не имея к ним ни какого отношения ...

 

Цитата palomnik
расскажите об этом психиатру, а то если я вам отвечу за него, вы обидитесь )))

Есть круг лиц на форуме ,на которых обижаться - грех.

Некоторые чувствуют себя психиатрами ,некоторые наполеонами ,некоторые шапочки из фольги всем навязывают ,видимо в  палате душевно больных - интернет появился.

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
1
Цитата 007
а те кто используют весьма специфические символы ,не имея к ним ни какого отношения ...

журнал "Обустройство & ремонт".

 

Цитата 007
Есть круг лиц на форуме ,на которых обижаться - грех.

да, есть такие. им лечиться надо [у психиатра], а они на форуме пишут.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|11 Окт 2013
0
Цитата palomnik
журнал "Обустройство & ремонт".

Сотрите с 5.49 ,Жданов ,он профессор ,с ним тоже спорить будете?,весьма сильно разоблачает ,этих звероящеров.

 

Цитата palomnik
да, есть такие. им лечиться надо [у психиатра], а они на форуме пишут.

Самокритика - вещь полезная.

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
1
Цитата 007
Сотрите с 5.49 ,Жданов ,он профессор ,с ним тоже спорить будете?

он дилетант и известный шарлатан. после "пукающих бактерий" и прочего бреда смотреть его могут только маргиналы да параноики.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|11 Окт 2013
0
Цитата palomnik
смотреть его могут только маргиналы да параноики.

Ну тогда ,тем более смотрите! Может ,что полезное для себя найдете.

 

Цитата palomnik
он дилетант и известный шарлатан.

Он борец ,за возрождение России ,которую гнобят продажные чинуши ,сокращающие  население ,быстрее,чем война.

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
0
Цитата 007
Он борец ,за возрождение России

забудьте )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|11 Окт 2013
2
Цитата palomnik
забудьте )))

Что именнно вас смущает? Разве не алкоголь и наркота косят население России ,или вы не верите ,что можно восстановить зрение ?

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
0

а для вас смайлики ")))" означают смущение?

 

Цитата 007
Разве не алкоголь и наркота косят население России

думаю, что больше всего косит шиза и глупость )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|11 Окт 2013
2
Цитата palomnik
а для вас смайлики ")))" означают смущение?

Хорошо!Поставим вопрос по другому - что заставляет вас хи-хикать? Есть такая поговорка -"смех без причины - очень плохой признак"

 

Цитата palomnik
думаю, что больше всего косит шиза и глупость )))

Про одного дохтура даже фильм сняли ,так что сильно не хи-хикайте ,а то изолируют.Тоже дохтур - ваш коллега.

Удален
007
|11 Окт 2013
1
Цитата palomnik
а для вас смайлики ")))" означают смущение?

Вы сильно сдали в последнее время и кулинарные изыски у вас  видимо какие то особенные.

PS

Что то у меня сильно уши горят - видать паломник благославляет

Старожил
+225
|11 Окт 2013
0
Цитата 007
Некоторые чувствуют себя психиатрами ,некоторые наполеонами ,некоторые шапочки из фольги всем навязывают ,видимо в  палате душевно больных - интернет появился.

Нет,это у вас нету шапочки из фольги- а интернет он есть везде и всегда )))

Удален
palomnik
|11 Окт 2013
1
Цитата 007
Что то у меня сильно уши горят

да вы не нервничайте, вот успокойтесь, поиграйте-поубивайте аннунаков-рептилоидов:  )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+87
|11 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Друзья, а действительно мы все расслабились, не пора ли какое нибудь интересное видео по теме поставить про древние цивилизации которые имеют влияние на наше время.

Бытовуха рептилоидов в наше время :

Удален
007
|11 Окт 2013
1
Цитата palomnik
вот успокойтесь, поиграйте-поубивайте аннунаков-рептилоидов:  )))

????? мая твая непанимаит.

Удален
Pyбила
|11 Окт 2013
0
Цитата Кость
зачем вам знать ответ на этот вопрос? если будете знать ответ на этот вопрос, то что-то изменится с вашей стороны или...?

Конечно, буду вас лично рубить за несправедливые действия модераторов.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+210
|11 Окт 2013
2
А вообще Ашер- спасибо за ссылку. Интерестно, а где вы это нашли? А коментарии к картинкам- просто потрясают- например "пулеустойчивый","пулегранатоустойчивый" и.т.д. Я думаю,что у людей нарисовавших такое развитая фантазия.

Я ещё в школе учился (примерно 1990 год) , когда некое издание выпустило спецвыпуск под названием "Классификация инопланетных пришельцев". Оттуда и скопированы все эти картинки и описания. У меня была эта книжка и я помню, как перерисовал чудище, которое называется там "гидроцефал ложнозрячий". Висела картина у меня на стене, пока не стал христианином и не порвал её.

 

Цитата 007
там молоток и мастерок - атрибуты "вольных каменщиков"

)) или строителей )))

 

Цитата 007
Те кто занимаются строительством и ремонтом - рабочие, а те кто используют весьма специфические символы ,не имея к ним ни какого отношения ...

Как не имеют отношения? Журнал ведь про ремонт и строительство. ))

 

Цитата 007
Сотрите с 5.49 ,Жданов ,он профессор ,с ним тоже спорить будете?

Под видом антиалкогольных лекций проводит религиозные проповеди антихристианской секты "Мёртвая вода". Другое название этой секты - "К богодержавию",учение секты основано на каббале - мистическом учении талмудического иудаизма.

 

Цитата 007
Он борец ,за возрождение России ,которую гнобят продажные чинуши ,сокращающие  население ,быстрее,чем война.

Жданов лишь ведет пропаганду в соответствии с доктриной секты "мертвая вода". Это движение настроено против христианства, а также против Израильского народа.

 

Цитата 007
Он борец ,за возрождение России

Он борец за искоренение христианства и возрождение язычества среди славян.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pyбила
|11 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Я ещё в школе учился (примерно 1990 год) , когда некое издание выпустило спецвыпуск под названием "Классификация инопланетных пришельцев".

Вот откуда знали? Что употребляли?

 

Цитата ЯАлекс
"гидроцефал ложнозрячий"

Это как это? А есть истиннозрячий гидроцефал?

 

Цитата 007
молоток и мастерок - атрибуты "вольных каменщиков"
Цитата ЯАлекс
)) или строителей )))

Нет, ребята. На стройке самые точные приборы - это ломограф, кувалдометр и лопатоскоп и кирколот

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
0
А вообще Ашер- спасибо за ссылку. Интерестно, а где вы это нашли?

Когда-то год или два назад... мне попалась интересная статья от каких-то умников о том, как этими аннуаками были уничтожены Содом и Гоморра из-за того, что кто-то из содомитов, якобы изнасиловал их собрата.. Хотел для прикола скинуть информацию, до какого маразма могут дойти разные любители "инопланетных цивилизаций". Набрал гугле что-то об инопланетянах.. нажал на подсказку и вот, открылась некая "классификация" с этими рожами.. Красавцы еще те..))

Подумал, что это реально кто-то нарисовал демонов в натуральном их виде.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|11 Окт 2013
0
Цитата Pyбила
Это как это? А есть истиннозрячий гидроцефал?

Ну это типа глаза есть, но он нифига не видит. Бежит за жертвой так, как будто её хорошо видит, но следует запаху.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
0

Вот ещё подобное из уст какой-то тёти..

Дал активную ссылку.. потому, что не знаю как с Рутуба выложить видео..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|11 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
Ну это типа глаза есть, но он нифига не видит. Бежит за жертвой так, как будто её хорошо видит, но следует запаху.

Значит надо ему ацетончику под носопатку или эфирчику.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+149
|11 Окт 2013
1
Цитата 007
Жданов ,он профессор

скорее проффесор. Кароче псевдопрофессор ваш Жданов.

Также, представляясь перед аудиторией на лекциях, он указывает, что является профессором общественной организации «Международная славянская академия», вице-президентом общественной организации «Международная академия трезвости»[3]и сопредседателем общероссийского движения «Трезвая Россия». Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к УЧЕННОМУ ЗВАНИЮ профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.