Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+225
|10 Сен 2013
4

Да вот тема называется про Аннунаков....... вот и пишут друг-другу послания...))))

Удален
Consuela
|11 Сен 2013
3

Друзья, предлагаю не плохое христианское видео по теме. В фильме 7 серий, но оно того стоит чтобы его посмотреть. Раньше серии были все отдельно, но сейчас более удобно.

ЯАлекс, приглашаю Вас тоже посмотреть этот фильм, там есть о том что мы обсуждали чуть раньше -о знаке Бафомета ( или жесте г/н "я тебя  люблю").

Про рептилоидных там тоже упоминается.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
оно того стоит чтобы его посмотреть

ага, чтобы зомбануть мозги, разучившиеся думать...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
2

И еще немного истории и о будущем в нашем мире.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
2
Цитата palomnik
ага, чтобы зомбануть мозги, разучившиеся думать...

В фильме поставлена цель чтобы искать Истину, Христа в наше сложное  время и сделан акцент  именно чтобы не верить  даже автору ролика а научиться думать самостоятельно и  искать Истину, а фильм только фундамент для искателя. В фильме очень много цитат из Библии, фактов разоблачающих дела Люцифера.

ps. надеюсь среди нас нет  таких с мозгами разучившихся думать )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
ЯАлекс, приглашаю Вас тоже посмотреть этот фильм, там есть о том что мы обсуждали чуть раньше -о знаке Бафомета ( или жесте г/н "я тебя  люблю").

В интернете есть видео на любой вкус. В видео, которые вы предлагаете посмотреть очень много выступает Вальтер Вайс, якобы разоблачая масонов. А вот вам видео, где показывается его связь с масонами. А в конце видео очень много масонских знаков в архитектуре АСД. Вальтер, собственно говоря и является представителем АСД, а значит масонов.

Так как можно стороить свои взгляды на двух роликах которые полностью противоречат друг другу? На одном Вальтер борется с масонами, а на другом он сам масон и вся церковь его масонская.

Да и знак Бафомета Вальтеру очень нравится, раз он его часто показывает своей рукой, когда выступает.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
В фильме поставлена цель чтобы искать Истину, Христа в наше сложное  время
Цитата Consuela
фильм только фундамент для искателя

конспирология (теория заговора) - плохой фундамент для поиска истины

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
У нас в церкви есть один человек пока кажется не в завете с Господом, он в молодости очень сильно увлекался всем этим, а теперь у него проблемы типа что то странное происходит в его квартире, которую он никак не может продать как ни пытался. Братья молятся за него  ,за  квартиру , ведут духовную войну. Он перестал ходить в церковь но теперь  опять вернулся.

Если не в завете.. то пусть срочно решает этот вопрос.. И это для него сугубо жизненноважно.. Ну а то, что происходит у него на квартире или с квартирой.. то это все, как и обычно в подобных случаях - демоны не желают оставлять посвященное им место.. и даже может его самого.. Скорее всего, если он добровольно не проводил оккультный обряд и не приглашал "счастье/удачу" - демонов в квартиру.. то у него в квартире находится их фетиш, амулет или даже терафим.. Это может даже быть очень ценой вещью или "фамильной реликвией", которую выбросить или уничтожить, для него будет сродни безумию.. Вобщем думаю, нужно служить такому человеку и очень серьёзно.. Бог его знает, где он был и в чем принимал участие.. также, что делали,чем занимались и его родители.. Нужно вначале найти "корень" его проблемы.. а потом уже остальное должно стать ясным..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
2
Цитата Asher
Вобщем думаю, нужно служить такому человеку и очень серьёзно.. Бог его знает, где он был и в чем принимал участие.. также, что делали,чем занимались и его родители.. Нужно вначале найти "корень" его проблемы.. а потом уже остальное должно стать ясным.. Думаю так.

Вы совершенно правы. Братья  серезно поставились к его проблеме, но насколько он сам серезен ? Радует то что он вернулся в церковь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|11 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Радует то что он вернулся в церковь.

Верьте и молитесь за него..  Попробуйте, не пугая и ненавязчиво, натолкнуть его на мысль, что в его доме, что-то все-таки есть.. думаю, все будет хорошо..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
2
Цитата ЯАлекс
В видео, которые вы предлагаете посмотреть очень много выступает Вальтер Вайс, якобы разоблачая масонов. А вот вам видео, где показывается его связь с масонами. А в конце видео очень много масонских знаков в архитектуре АСД.

Простые масоны это не иллюминаты 33 ступеня.) А те кто сделал это видео,то явно им не нравится что о них говорят. Немножко смешно когда пульт в руке приписывают  знаку Бафомета )) Не сравнивайте  Вайса с истинными    поклонниками Люцифера .

Так это случайность этот знак Бафомета или выражение любви ?? Вы все еще настаиваете на наивности  и безобидности оного?

Если Вы правильно понимаете ситуацию то вы знаете что все мировые религии созданы этими кукловодами и их знаки  есть везде на зданиях, в СМИ, культовых храмах , в  киноиндустрии и даже в мультиках для детей. Они даже  внедраются в христианские церкви, но это не значит что все простые члены церкви это понимают .Я уверенна что даже в здании вашей церкви может быть их знак, и что вы им служите ? нет конечно.

 

Цитата ЯАлекс
Вальтер, собственно говоря и является представителем АСД, а значит масонов.

В масонстве есть представители всех религий, но бог у них свой.

 

Цитата palomnik
конспирология (теория заговора) - плохой фундамент для поиска истины

Тут имелось ввиду фундамент как первый шаг для изучения истории и того чтобы начать искать Истину, думать и размышлять . Несомненно что Слово Божье есть Истина  и основа веры в Бога, этому никто не противоречит.

-

То есть нет того всего о чем сказано в видео? хотя мы все это видим на каждом шагу ?? Теория заговора-это ложь! Я вас правильно поняла?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
То есть нет того всего о чем сказано в видео? хотя мы все это видим на каждом шагу ??

вы видите то и так, что и как вам показывают.

 

Цитата Consuela
Теория заговора-это ложь! Я вас правильно поняла?

это не просто ложь, а бред и паранойя. собака-подозревака )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|11 Сен 2013
2
Цитата Asher
демоны не желают оставлять посвященное им место..

А как им мешает продажа квартиры? С новыми хозяевами может им веселей было бы.

 

Цитата Asher
то у него в квартире находится их фетиш, амулет или даже терафим..

Считаю, что это мерзость - верить в силу амулетов. Например Павел писал, что идол в мире ничто. И не боялся сьесть еду с рынка, даже если бы она была посвящена демонам.

 

Цитата Asher
Нужно вначале найти "корень" его проблемы.. а потом уже остальное должно стать ясным..

Корень проблемы в неверии в силу Креста. Вот и приходится избавляться подобными около-оккультными методами.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
2
Цитата Asher
Верьте и молитесь за него..  Попробуйте, не пугая и ненавязчиво, натолкнуть его на мысль, что в его доме, что-то все-таки есть.. думаю, все будет хорошо..

Да, конечно, я верю что все будет хорошо. Спасибо Вам за заботу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|11 Сен 2013
3
Цитата Consuela
Если Вы правильно понимаете ситуацию то вы знаете что все мировые религии созданы этими кукловодами

Это из очередного ролика информация? Христианство одна из основных мировых религий тоже создана кукловодами? Иисус масон?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
2
Цитата palomnik
это не просто ложь, а бред и паранойя. собака-подозревака )))

Ага, собака-подозревака))) особенно когда вас лечат от свинного гриппа или рассказывают сказки  про террористов 911 и пр.

 

Цитата ЯАлекс
Считаю, что это мерзость - верить в силу амулетов. Например Павел писал, что идол в мире ничто.

Просто так ничего не бывает. Если Павел верил в Христа и идол в мире ничто, то грешники верят идолам и приносят им жертвы в крови и удовлетворяют этим бесов. Павел был против чтобы верующие принимали участие в трапезе бесовской. Правильно? )

 

Цитата ЯАлекс
Корень проблемы в неверии в силу Креста. Вот и приходится избавляться подобными около-оккультными методами.

Все когда-то были без Христа , некоторые заигрывали с дьяволом . Братья служат тому человеку и молятся в его доме призывая Иисуса Христа как Господа.

Как сказал брат нужно знать всю проблему в корне почему так происходит.А еще нужно искренннее покаяние возможно и его родителей.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
Это из очередного ролика информация?

Посмотрите видео, я расчитывала что Вы посмотрите и  можно будет поговорить. А так я  должна все пересказывать вам ?)

 

Цитата ЯАлекс
Христианство одна из основных мировых религий тоже создана кукловодами?

Себя многие называют христианами и Иисус к ним не имеет отношения а они к Нему.

 

Цитата ЯАлекс
Иисус масон?

Нет.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
особенно когда вас лечат от свинного гриппа или рассказывают сказки  про террористов 911 и пр.

вас похоже так и не вылечили и грипп дал осложнения (теперь можешь пожаловаться сама на себя).

а что происходило 9 сентября, я видел в прямом эфире, как и многие другие: угнанные террористами самолеты атаковали небоскребы и пентагон. но вы конечно можете верить, что ими дистанционно управляли агенты спецслужб. кто же вам запретит.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Если Павел верил в Христа и идол в мире ничто, то грешники верят идолам и приносят им жертвы в крови и удовлетворяют этим бесов. Павел был против чтобы верующие принимали участие в трапезе бесовской. Правильно? )

Правильно, потому что это осознанное идолопоклонство. Но как бы ни поклонялись идолам, почти весь Ветхий Завет мы читаем, как Бог говорит, что толку от этого поклонения нет, так как какой смысл  поклоняться тому, у кого нет силы, тому, кто безгласен и ничего не может.

А вы в своей вере придаете этим объектам поклонения силу.

 

Цитата Consuela
Братья служат тому человеку и молятся в его доме призывая Иисуса Христа как Господа.

А в церкви можно молиться за его квартиру или нужно именно в квартире? Важна территориальность?

 

Цитата Consuela
Посмотрите видео, я расчитывала что Вы посмотрите и  можно будет поговорить. А так я  должна все пересказывать вам ?)

Зачем смотреть яд? Давно я его уже много смотрел. Возможно больше, чем вы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|11 Сен 2013
1
Цитата Consuela
особенно когда вас лечат от свинного гриппа или рассказывают сказки  про террористов 911 и пр.
Цитата palomnik
вас похоже так и не вылечили и грипп дал осложнения (теперь можешь пожаловаться сама на себя).

Простите, Вы не правильно меня поняли, я не имела лично Вас ввиду, а все человечество которых поддают вакцинации  привывками исскуственно создавая проблему, сори.

Спасибо что так быстро реагируете на мои посты ))

 

Цитата ЯАлекс
А в церкви можно молиться за его квартиру или нужно именно в квартире? Важна территориальность?

Иногда важно.

 

Цитата ЯАлекс
Зачем смотреть яд? Давно я его уже много смотрел. Возможно больше, чем вы.

Тогда убедите меня что это все выдумки и нас не контролируют . Лично  ни один ЖЕК не простит вам  если вы не принесете все справки с  подробной инфой о себе, родных,о  доходах и здоровье,  и так везде )

 

Цитата ЯАлекс
так как какой смысл  поклоняться тому, у кого нет силы, тому, кто безгласен и ничего не может.

В ролике есть свидетельство одного  сатаниста, он не так думает о бесах как Вы.  Павел пишет что идолы и бесы связаны.

18 Посмотрите на Израиля по плоти: те, которые едят жертвы, не участники ли жертвенника?
19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
22 Неужели мы решимся раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?

Хотя Вы правильно думаете как христианин что у нас есть власть и сила противостоять бесам и всем ихним начальствам.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|11 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Простите, Вы не правильно меня поняли, я не имела лично Вас ввиду, а все человечество которых поддают вакцинации  привывками исскуственно создавая проблему, сори. Спасибо что так быстро реагируете на мои посты ))

тогда простите взаимно, погорячился.

а по поводу искусственных проблем - теория заговоров - одна из них.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+225
|12 Сен 2013
1

В ролике говорится- что Сатана- князь мира. Но это сейчас уже не так. Это до распятия  Иисуса Христа он был князем мира. А после распятия- он всего лишь дух действующий в воздухе в сынах противления. Так что не надо его превозносить искуственно. Сейчас Иисус Христос- Князь Мира.

Писатель
+210
|12 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Лично  ни один ЖЕК не простит вам  если вы не принесете все справки с  подробной инфой о себе, родных,о  доходах и здоровье

Какой ЖЕК? О моих доходах только налоговая знает. Никуда справки не носил.

 

Цитата Consuela
22 Неужели мы решимся раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?

Вот именно, что проблема принесения жертв бесам или идолам заключается  том, что это то же, что раздражать Бога. Почему? Потому что Бог Один и Он живой. А идолы мертвы и поклоняться им - мерзость.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|12 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
А как им мешает продажа квартиры? С новыми хозяевами может им веселей было бы.

Ваш сарказм, явно не делает вам чести.. Но знайти милый мой друг.. что демонам нужна не только квартира а тело в квартире.. Они его "любят" - как собака хозяина. Скулят когда хозяин уходит.. а когда возвращается, то радуясь пригают ему с порога на плечи.. И если бы демоны, могли легко.. как им этого захочется.. менять "хозяина" и место своего обитания, то тогда бы для них, все было - ноу-проблем.. И у многих, особенно у христиан, все горело бы под ногами. Они бы устроили им "сладкую жизнь"..

А так как Господь все содержит в руке Своей и контролирует все.. То, они могут жить только там, где человек сам дал им полное право и на законном (оккультном) основании.. Но даже если демоны, останутся в квартире с новыми хозяевами.. то где гарантия того, что они будут иметь на них право..? Или это вдруг окажутся настоящие христиане и Святой Дух им расскажет о  том, кто и что находиться в этой квартире и почему.. Как пить попрут их, именем Христа Иисуса..! Куда им тогда деваться..? В их царстве, даже понятия любви отсутсвует.. Им хоть уж в свиней, но только не в "общежитие" к своим.. Так вот.. Так, что менять хозяина, им явно не с руки..))

Надеюсь объяснил вам понятным языком..

 

Цитата ЯАлекс
Считаю, что это мерзость - верить в силу амулетов. Например Павел писал, что идол в мире ничто. И не боялся сьесть еду с рынка, даже если бы она была посвящена демонам.

Ну-ну.. мы это уже проходили братец.. Поверьте.. можете расказать это кому-то другому по-глупее.. И тому, кто может ещё не стыкался с реалиями демонического царствия.. Подобные вам.. простите конечно.. пишут с дерзновением "послание сатане" на своей подошве, обзывая его разными хульными эпитетами.. А его демоны в это время, сидят у этих наивных "писателей" на шее, и ласково так.. гладят их своей клешенкой их по темячку.. при этом ещё, шепча им на ушко лаковые и утешительные слова.. подобно вот таким, как вы и написали.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|12 Сен 2013
2
Цитата Asher
И если бы демоны, могли легко.. как им этого захочется.. менять "хозяина" и место своего обитания

хозяин и есть их место обитания, а не его квартира.

Иисус изгонял бесов из людей, а не из домов или местностей.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|12 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
Корень проблемы в неверии в силу Креста. Вот и приходится избавляться подобными около-оккультными методами.

Так, чего-же тогда в таких "верующих в силу Креста".. да горы различных проблем, падений, разочарований и неизлечимых болезней.. Понимаю, что вы мне скажете.. опять "проблема в вере" и что к сожалению я уже сотни раз слышал.. Ну тогда вот вы и покройте их "недостаток веры", да своей "избыточной верой". Что слабо..? Будет даже впрямь по Слову - "кто собрал мало не имел недостатка, а кто много, тот не имел лишнего..". Все логично..? Напишите мне потом.. как ваша "избыточная вера" да поможет  подобным "немощьным в вере".. ОК..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Сен 2013
1
Цитата palomnik
хозяин и есть их место обитания, а не его квартира. Иисус изгонял бесов из людей, а не из домов или местностей.

Ну вот.. ещё один спец по демонолигии объявился.. Юра, со всем уважением к вам.. если вы чего-то не догоняете, то не постите свои домыслы.. Пожалуйста.. Если вы хотите по Писаниям.. то в Писаниях много чего не описывается подробно.. Также и о том - где и из-откуда Иисус там гнал демонов.. К примеру хотя-бы - сколько же он их выгнал и как..? Так.. написано для примера, что демоны все-таки есть и опасность от них реальна.. ну и то, что они подчиняются имени Христа.. Ну и все.. Но вот многие вам, уверенно скажут о том, что демоны тыщи лет закреплены за отдельными домами, местами, улицами, площадями и даже регионами.. У нас за 10 км. от города есть дом.. как пишут в СМИ - с "полтергестом".. Эта проблема существует примерно с 20-30-х пр. столетия.. кода по словам жителей этого поселка, коммунары "роскулачили" хозяина.. этот дом старый, даже когда-то снесли и построили в стороне новый.. Но демон или демоны.. так никуда и не делся.. Также там, все священики РПЦ там наверное побывали.. Но до сих пор, никто в этом доме так и не живет.. Город конечно люди садят.. дом служит для типа сарая-склада.. Потом ещё момент.. во многих храмах РПЦ, присутсвуют демоны именно потому, что они построены на древних капищах.. Тем-более вы же не глупый Юрий, и должны же понимать, что не всегда бесноватость может быть от-того, что демоны живут именно в человеке.. Им-то вначале, достаточно будет просто направлять мысли подобного человека..

Вобщем я считаю, все тайны духовного мира сокрыты в Господе и открываются тем, кто имеет с Ним личные и близкие взаимоотношения.. Писание это как-бы "духовный букварь".. показывающий путь, ведущий к познанию Христа и направляющий в присутствие Божье..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|12 Сен 2013
1

Вспомнил, как одна телепроповедница рассказывла про то, как в землю они вбивали колья, чтобы отобрать территорию у дьявола.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|12 Сен 2013
1
Цитата Asher
Юра, со всем уважением к вам.. если вы чего-то не догоняете, то не постите свои домыслы..

ага, уважение так и преть ))

я вам ответил по писанию, вы же рассказываете какие-то народные байки.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|12 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
Вспомнил, как одна телепроповедница рассказывла про то, как в землю они вбивали колья, чтобы отобрать территорию у дьявола.

Чудиков рзличных и не перечесть, главное чтобы не грешили и Бога не хулии. Но может кому-то да помогли эти колья..? Тогда пусть вбивают.. Да и вам что.. земли и чьих-то усилий жалко..))

 

Цитата palomnik
ага, уважение так и преть )) я вам ответил по писанию, вы же рассказываете какие-то народные байки.

Простите, шляпу забыл снять..))

Да и ответили вы не по Писанию, а по тому.. как вы лично понимаете Писания.. А это вобщем, две разные вещи.. Потому и существует в христианском народе вопрос - Вы верите в то, что читаете.. или вы читаете то, во что верите? :))

Ну и конечно-же к этому.. у вас есть собсвенная интерпретация Иоанна 21:25;

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.