Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+225
|27 Окт 2013
3

Ролик рептилоиды и власть:

Удален
Freighter
|27 Окт 2013
4
Цитата kirakelI
Только психически нездоровый человек может верить в существование аннуаков и рептилоидов.

Я вот вспомнил фрагмент из Пушкина.

А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин

Глава V

Строфа XVI

"Опомнилась, глядит Татьяна:
Медведя нет; она в сенях;
За дверью крик и звон стакана,
Как на больших похоронах;
Не видя тут ни капли толку,
Глядит она тихонько в щелку,
И что же видит?.. за столом
Сидят чудовища кругом:
Один в рогах с собачьей мордой,
Другой с петушьей головой,
Здесь ведьма с козьей бородой,
Тут остов чопорный и гордый,
Там карла с хвостиком, а вот
Полужуравль и полукот".

Вот, до чего доводит увлечение мистикой в "туманной" юности. Нечего себе психоактивными веществами и фильмами ужасов мозги туманить.

А сейчас по молодости лет насмотрятся фильмов ужасов, а потом верят в этот бред и от собственной тени вечером шарахаются.


Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+225
|27 Окт 2013
1

Вот что говорят официально о планете Нибиру и Аннунаках:

Писатель
-71
|27 Окт 2013
0

Пушкин - гений . Впустую пером не шкрябал.

А вот увлечённость христианскими шаблонами до неба точно не доведёт.

Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
2
Цитата allecsster
А вот увлечённость христианскими шаблонами до неба точно не доведёт

Увлеченность аннуаками и рептилоидами до неба точно не доведёт.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|27 Окт 2013
3
Вот что говорят официально о планете Нибиру и Аннунаках:

В этом ролике говорится о том, что Нибиру максимально приблизится к Земле и вызовет максимальные последствия в конце 2012 года.

Где Нибиру? Где максимальное сближение? Где последствия? На дворе конец 2013 г.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+225
|27 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Увлеченность аннуаками и рептилоидами до неба точно не доведёт.

Да,если чрезмерно увлекаться- то да. Но надо ж все делать "с умом". Как вы думаете?

Старожил
+225
|27 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
Где Нибиру? Где максимальное сближение? Где последствия? На дворе конец 2013 г.

Дело в том,что астрономы могли неправильно чего-то подсчитать. А вообще,мы ж ведь Христиане,должны объективно разобраться и точно знать где неправильно,а где правильно. И как вы думаете, в чем ошибка?

Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
2
Да,если чрезмерно увлекаться- то да. Но надо ж все делать "с умом". Как вы думаете?

Уже говорил, могу повторить, что только психически больные верят в существование аннуаков и рептилоидов.
У меня достаточно ума не только не увлекаться аннуаками и рептилоидами, но и вообще не верить в существование этой фантастической мерзости.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|27 Окт 2013
2
Вот интересное мнение, насчет Аннунаков и "космоса" :

И вот тоже :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+162
|27 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
У меня достаточно ума не только не увлекаться аннуаками и рептилоидами, но и вообще не верить в существование этой фантастической мерзости.

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры,

внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(1Тим.4:1-3)

буду подзадоривать на размышления
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
2
Цитата Кость
1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

Вот и не внимай духам обольстителям и их учениям бесовским об аннуаках и рептилоидах.
А я уже говорил, что не верю в существование аннуаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|27 Окт 2013

Кому в теме неинтересно - не заходите и не засоряйте тему взаимооскорблениями (правило №1 и №5). Далее штрафные.

Старожил
+162
|27 Окт 2013
0

Кость против распространения   учений бесовских на портале invictory.com.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
Модератор
|27 Окт 2013
Цитата Кость
Кость против

Тема находится в разделе ДОСУГ. Просьба прекратить общение в этой теме, если вам тема не нравится.

Писатель
+210
|27 Окт 2013
2

Пока одни люди выискивают аннунаков, другие живут счастливой жизнью, служат Богу, воспитывают детей, общаются с друзьями. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+225
|27 Окт 2013
3

Дорогие браты! Да чего вы к этим Аннунакам прицепились? Ну что вас всех  так смущает? Ну есть же такая теория и необходимо правильно понимать ее с точки зрения Христианства. Ну вы же не будете ругаться и проклинать логарифмы в математике? Или квадратный корень? Ну глупо это на мой взгляд. Давайте разберемся,если есть что кому сказать по этой теме. Или это все просто вымысел человеческий,и по вашему не существует Аннунаков,рептилоидов и.т.д.? Надо же разобраться. Зачем вы так все драматизируете. Ведь есть старинные придания,рукописи описывающие многое из того,что здесь обсуждается. Или вы зациклились в своей "коробочке" узкого мирка? Вообще,Христиане настоящие,это здравомыслящие,гармоничные люди.  Они многое знают и их не смутят никакие Аннунаки. А то Васек в теме "Перевал Дятлова" написал про Аннунаков и у многих пропал дар речи,не знали даже что ему ответить. Ну просто нечего сказать про это.

Старожил
+225
|27 Окт 2013
2

Дорогие браты! А скажите мне,  может кто знает ,что такое Шамбала? Я просто незнаю,что это? Может кто знает? Просветите,если кто знает. И связано ли это с Аннунаками?

Старожил
+1350
|27 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Пока одни люди выискивают аннунаков, другие живут счастливой жизнью, служат Богу, воспитывают детей, общаются с друзьями. :)

А что вас заставляет не жить счастливой жизнью, служить Богу воспитывать детей и общатся с друзьями?

Вместо этого вы защищаете аннунаков. Зачем?

 

Цитата kirakelI
А я уже говорил, что не верю в существование аннуаков и рептилоидов.

Зато они в вас верят, и знают как использовать для своих целей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
3
Цитата Пришелец
Цитата kirakelI А я уже говорил, что не верю в существование аннуаков и рептилоидов.
Зато они в вас верят, и знают как использовать для своих целей.

Меня абсолютно не интересует учение бесовское об аннуаках, рептилоидах, и разных там бесов по имени Иезавель.
Поэтому, я не внимаю духам обольстителям, распространяющим свое бесовское учение об аннуаках и рептилоидах.
Тебе шапочка из фольги помогает против аннуаков и рептилоидов? ))

 
Цитата Пришелец
А самое страшное что он даже шапочку для защиты не носит. Этим он подвергает опасности тех, кто защиту имеет. Конечно же аннунаки воспользуются этим, а значит каждый участник этой темы подвергается изза Киракели большой опасности.
Ржунимагу. ))))))))))))))))))))))))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|27 Окт 2013
2

Я ж говорил,что у нас тут одна из самых веселых и классных тем форума. А вы прицепились к Аннунакам- нету их и все тут.)))

Старожил
DAN
+1567
|27 Окт 2013
1
Цитата васёк
Вот я и спрашиваю - Почему заупокойная молитва подействовала как молитва за здравие!??

На самом деле подействовала молитва за здравие. Но  из-за маловерия произошло запоздание)))

 

Цитата Consuela
Спасибо за попытку всех помирить!

Здается мне, что в этой теме вообще абсурдно конфликтовать))

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+225
|27 Окт 2013
2
Цитата DAN
Здается мне, что в этой теме вообще абсурдно конфликтовать))

А что,уже все в шапочках?))))) Вот Пришелец написал послание- жалобу на kirakelI, за нарушение "шапочного" режима в нашей теме:

А самое страшное что он даже шапочку для защиты не носит. Этим он подвергает опасности тех, кто защиту имеет. Конечно же аннунаки воспользуются этим, а значит каждый участник этой темы подвергается изза Киракели большой опасности.

Ржунимагу. ))))))))))))))))))))))))

Старожил
DAN
+1567
|27 Окт 2013
2
А скажите мне, может кто знает ,что такое Шамбала? Я просто незнаю,что это? Может кто знает? Просветите,если кто знает. И связано ли это с Аннунаками?

Запомните, с аннунаками связано практически всё, а шамбала и подавно. Это государство, которое стало невидимым благодаря какому-то излучателю рептилоидов. Стало прибежищем для аннунаков из Лемурии. В общем дело темное, о ней много пишут буддисты( скорей всего они тоже под колпаком аннунаков, шапочки то фольгированные не носят, а бреются налысо).

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|28 Окт 2013
4
Вот Пришелец написал послание- жалобу на kirakelI, за нарушение "шапочного" режима в нашей теме: А самое страшное что он даже шапочку для защиты не носит. Этим он подвергает опасности тех, кто защиту имеет.

Иногда бывает просто поздно. Остается только сожалеть о случившемся. Думаешь, ну вот что тебе мешало просто поверить в этот бред здравым словам братьев и одеть шапочку из фольги. Как говорится- теряем лучших...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+225
|28 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
Где Нибиру? Где максимальное сближение? Где последствия? На дворе конец 2013 г.

Вот нашел ответ,кто планету спер "из под носа", только послушайте этих "ученых" ....

Старожил
DAN
+1567
|28 Окт 2013
2
Ну вы же не будете ругаться и проклинать логарифмы в математике? Или квадратный корень?

Иногда, рептилоиды используют квадратные корни, используя их как пеленгаторы

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
kirakelI
|28 Окт 2013
3

Верят в существование аннуаков и рептилоидов не только местные "адекваты".
Известный в прошлом футболист и тренер Франц Беккенбауэр записал видеоролик, в котором рассказал о том, что его навестили ПРИШЕЛЬЦЫ.

«Здравствуйте, леди и джентльмены. Я Франц Беккенбауэр, бывший футболист и тренер. Господа, у меня ужасающие новости. Пришельцы существуют. Прошлой ночью меня навестили наши инопланетные друзья.И они хотят сыграть в футбол против нас. Но есть проблема: если мы проиграем, они разрушат нашу планету.Теперь наша задача — собрать команду. Только футбол может спасти планету. Оставайтесь на связи», –- написал бывший футболист «Баварии» и сборной ФРГ в своем Twitter.

Дополнительную информацию 68-летний немец пообещал сообщить 1-го ноября.

p.s.

Пришелец, ты не навещал Беккенбауэра? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|28 Окт 2013
1

Чем аннунак или рептилоид отличается от грешника?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pyбила
|28 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Верят в существование аннуаков и рептилоидов не только местные "адекваты". Известный в прошлом футболист и тренер Франц Беккенбауэр записал видеоролик, в котором рассказал о том, что его навестили ПРИШЕЛЬЦЫ.
Дорогие браты! А скажите мне, может кто знает ,что такое Шамбала? Я просто незнаю,что это? Может кто знает? Просветите,если кто знает. И связано ли это с Аннунаками?

Шамбала - это место, где сидят два балабола:

Рептилоид (редкий дебилоид),

а с ним представитель других футболоидов - аннунак.

А ну на фиг этих аннунаков!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.