Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+223
|26 Окт 2013
3
Вот кто и почему держал народ в неведении-

Драконам - рептилоидам выгодно, чтобы мы сидели на нефтяной игле, то есть топтались на месте, а это всегда ведёт к диградации .................

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|26 Окт 2013
3
Цитата васёк
а это всегда ведёт к диградации .................

К "диградации" ведет вера в существование аннуаков и рептилоидов.
Только психически нездоровый человек может верить в существование аннуаков и рептилоидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|26 Окт 2013
1
Цитата Святой
Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ? В наше время - это самообман .............. ...самообмн утверждать, что наше время изменило суть Писания, волю Божью.

Не наше время его изменило ..................

Его изменил 1700 лет назад дьявол - рептилоид  с помощью христианских умников, которые вместе с водой выплеснули и ребёнка, оставив от христианства только лишь внешнюю оболочку, силы же Его отрекшись ....................

На Никейском соборе, когда они выбрасывали Новозаветние писания на помойку ......................

Оставив только те писания которые были по нутру императору Константину, понимай дьяволу ..................

С тех пор христианство выхолощено, суть Его потеряна и совершенно уже не страшно дьяволу ..............

Иногда он даже подыгрывает некоторым особо рьяным христианом, дабы они мнили себя Победителями ..................

Неужели вы думаете, что какой нибудь царь на своей территории позволит действовать людям подрывающим его самодержавную власть!!??? Никогда и ни за что .................

Он может только поиграть с вами в поддавки, чтобы выведать все ваши планы и зачинщиков, чтобы нанести сокрушительный удар по внутреним врагам .....................

Тоже самое справедливо и для дьявола .........................

...................

Reach out and touch faith
Писатель
+210
|26 Окт 2013
1
Цитата васёк
Его изменил 1700 лет назад дьявол - рептилоид  с помощью христианских умников, которые вместе с водой выплеснули и ребёнка, оставив от христианства только лишь внешнюю оболочку, силы же Его отрекшись

Рептилоид - это физическое существо?

 

Цитата васёк
Оставив только те писания которые были по нутру императору Константину, понимай дьяволу .................. С тех пор христианство выхолощено, суть Его потеряна и совершенно уже не страшно дьяволу ..............

Но почему-то вы с успехом используете свечи, несмотря на то, что они появились наряду с иконами в результате церковных соборов. Видимо у вас дьявол не во всём плох?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|26 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Рептилоид - это физическое существо?

Все кто против Христа - порождение змея.Вот Иоанн говорит:

Матф.3:7 Увидев же Иоанн

многих фарисеев и саддукеев,

идущих к нему креститься, сказал

им: порождения ехиднины! кто

внушил вам бежать от будущего

гнева?

А вот Христос ,называет змеями вполне конкретных людей:
..............
Матф.12:34 Порождения
ехиднины! как вы можете говорить
доброе, будучи злы? Ибо от
избытка сердца говорят уста.
...............
Матф.23:33 Змии, порождения
ехиднины! как убежите вы от
осуждения в геенну?
......................
А вот так называют их отца ,змеиного:
.................
Быт.3:1 Змей был хитрее всех
зверей полевых, которых создал
Господь Бог.
...........
Откр.12:9 И низвержен был
великий дракон, древний змий,
называемый диаволом и сатаною,
обольщающий всю вселенную,
низвержен на землю, и ангелы его
низвержены с ним.
А ангелы как известно плоти не имеют.
Писатель
+210
|26 Окт 2013
1
Цитата 007
А вот Христос ,называет змеями вполне конкретных людей: .............. Матф.12:34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.

Это значит, что они рептилоиды? Они генетически рептилоиды?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|26 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Это значит, что они рептилоиды? Они генетически рептилоиды?

Давайте определимся - змеи, это рептилии и как вы их называть будете -порождением ехиднины ,или рептилиями - суть от этого не меняется .

Если муж обручается с женой и становятся одной плотью и происходит это на уровне ДНК ,то это применимо и ко Христу и церкви , а так же к сатане и его компании.

Вас ведь ни кто не принуждает называть их аннунаками ,если вам это претит ,можете называть сатанистами - суть от этого не меняется - это своего рода синонимы.

Писатель
+210
|26 Окт 2013
2
Цитата 007
А ангелы как известно плоти не имеют.

Как же они по учению некоторых входили к дочерям человеческим, после чего якобы появилась вся эта заваруха с великанами, нефилимами?

 

Цитата 007
Откр.12:9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

По хронологии событий из книги Откровений, это событие ещё не произошло.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|26 Окт 2013
1
Цитата 007
Вас ведь ни кто не принуждает называть их аннунаками ,если вам это претит ,можете называть сатанистами - суть от этого не меняется - это своего рода синонимы.

Ваши коллеги с вами не согласны. Они считают, что рептилоиды - это ящероподобные существа в человеческом обличье, а не просто сатанисты.

Давайте конкретизируем вопросы, чтобы было понятней:

1. Рептилоид - это духовное состояние или физическое?

2. Рептилоид это человек или нет?

3. Рептилоидами рождаются или становятся ими потом?

4. Есть ли люди, которые не рождаются рептилоидами?

5. Дети рептилоидов - это обязательно рептилоиды?

6. Рептилоиды - это ящеры в обличье человека?

7. Можно ли перестать быть рептилоидом?

8. Рептилоиды живут дольше обычных людей?

9. Рептилоиды летают в космос на своих аппаратах?

10. Может ли рептилоид перестать быть рептилоидом?

11. У рептилоидов голубая кровь?

Вопросы эти задал, чтобы точнее понять, кого в этой теме называют рептилоидами. Потому что есть сильные противоречия, как мне кажется.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|26 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Как же они по учению некоторых входили к дочерям человеческим, после чего якобы появилась вся эта заваруха с великанами, нефилимами?

Могли воплощаться в разные образы , а по поводу женщин ,так с некоторыми и сейчас спят демоны, я даже такую встречал .Как правило это колдовство или женщина сама занималась колдовством.

 

Цитата ЯАлекс
По хронологии событий из книги Откровений, это событие ещё не произошло.

Лук 10.18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;

Старожил
+223
|26 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Рептилоид - это физическое существо?

Да, дракон, разумный ящер, рептилоид - это всё синонимы одного и того же физического существа, которого животворит нечистый дух падшего ангела ....................

Так же как человечкскую плоть животворит Дух от Бога  и получается живой человек .....................

 

Цитата ЯАлекс
Но почему-то вы с успехом используете свечи, несмотря на то, что они появились наряду с иконами в результате церковных соборов. Видимо у вас дьявол не во всём плох?

Свечи в Христианстве и его обрядах появились гараздо раньше Никейского собора, который превратил христианство в очередную религию, призваную укреплять власть царствующего императора, то есть в орудие подавления свободы ........................

А огонь неугасимый в виде семисвечника всегда горел в храме Соломона во время служения священников - отсюда пошла эта традиция в православье ...................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Окт 2013
2

Reach out and touch faith
Удален
007
|26 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
1. Рептилоид - это духовное состояние или физическое? 2. Рептилоид это человек или нет?

Зависит от того-ангел это ,или человек .Почти на все остальные - ответ такой же.

 

Цитата ЯАлекс
. Можно ли перестать быть рептилоидом?

Если человек покается ,то он перестает быть сатанистом(рептилией) ,а ангелы -здесь я затрудняюсь ,они вроде уже как осуждены.

 

Цитата ЯАлекс
8. Рептилоиды живут дольше обычных людей? 9. Рептилоиды летают в космос на своих аппаратах?

Те которые из ангелов - ну очень долго живут ,потому как они духи ,а люди - кому как повезет иногда в этом серпентарии происходят стычки значительно сокращая жизнь некоторых особей.

А по поводу аппаратов - кому и метла аппарат)))

 

Цитата ЯАлекс
11. У рептилоидов голубая кровь?

Я им кровь не пускал ,но говорят в  виду некоторых изменений на уровне ДНК - кровь имеет голубоватый оттенок.

Старожил
+162
|26 Окт 2013
0
Цитата palomnik
но я не понимаю, зачем уводить людей от Христа в оккультные и языческие бредни?

"от избытка сердца говорят уста."

всё просто ....

элементарно и просто и очевидно и ясно и легко обьяснимо....

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|26 Окт 2013
0

Господа специалисты, а это кто?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|26 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
а это кто?

а кто именно спрашивает?

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|26 Окт 2013
0
Цитата Кость
а кто именно спрашивает?

Кто об этом меня спрашивает?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|26 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
Кто об этом меня спрашивает?

Кость.

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|26 Окт 2013
0
Цитата Кость
Кость.

ЯАлекс

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|26 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
Цитата Кость Кость.
ЯАлекс

как грится:

познакомились.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1350
|27 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
К "диградации" ведет вера в существование аннуаков и рептилоидов. Только психически нездоровый человек может верить в существование аннуаков и рептилоидов.

Другая крайность- верить только в то, что видишь. А что за горизонтом это всё неправда. Хотя бы потому, что это вы так сказали. А вы никогда не ошибаетесь. В отличии от людей, которым свойственно ошибаться. Возникает интересный вопрос. Вы кто?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|27 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
местный троллоло
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
1
Цитата david p
местный троллоло
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
0
Цитата Пришелец
А что за горизонтом это всё неправда. Хотя бы потому, что это вы так сказали

 Не лги, я этого не говорил.
p.s.

Уважаемый Админ, я этого не говорил - "А что за горизонтом это всё неправда", и Пришелец лжет, утверждая, что я это гoворил.
Вы выпишите ему штраф за ложь?
Ну чтоб, как грицца, не было двойных стандартов.

 

Цитата Пришелец
А вы никогда не ошибаетесь. В отличии от людей, которым свойственно ошибаться. Возникает интересный вопрос. Вы кто?

Я этого никогда не утверждал, так что не выдумывай.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|27 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Цитата 007 Откр.12:9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
По хронологии событий из книги Откровений, это событие ещё не произошло.

почему?

вы читали:

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них!

Горе живущим на земле и на море!

потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр.12:12)

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1350
|27 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Я этого никогда не утверждал, так что не выдумывай.

Да, вы этого никогда не утверждали, но факт в том, что вы ни разу не признали, что чтото поняли в Библии неправильно. Вы ни разу не признали, что написали о другом участнике то, что он вообще не имел ввиду.

 

Цитата kirakelI
Не лги, я этого не говорил. p.s. Уважаемый Админ, я этого не говорил - "А что за горизонтом это всё неправда", и Пришелец лжет, утверждая, что я это гoворил. Вы выпишите ему штраф за ложь? Ну чтоб, как грицца, не было двойных стандартов.

А вы покажите где я говорил, что вы это говорили или писали? ВЫ чего выдумываете?

У каждого человека за горизонтом то, чего он не знает, Или вы всезнающий?

Про аннунаков точно никто не знает. Но мы можем видеть проявление их силы. Или по Библии таких сил которые противостоят Богу нету? Есть и даже очень с сильным проявлением:

2Фесс.2:9 того, которого

пришествие, по действию сатаны,

будет со всякою силою и

знамениями и чудесами ложными,

10 и со всяким неправедным обольщением
погибающих за то, что они не приняли любви
истины для своего спасения.
Конечно можете не верить, но эти силы за горизонтом ваших знаний и моих тоже. Это факт. Вы же приписываете мне ложь.
Уважаемый админ, эта тема для тех, кто верить в существование в каком то виде аннунаков, и мы желаем здесь разобраться как относится к этому с точки зрения Библии. А этот товаришь не в теме, мешает нам с этим разбираться, добивается чтобы разбирались с ним. А самое страшное что он даже шапочку для защиты не носит. Этим он подвергает опасности тех, кто защиту имеет. Конечно же аннунаки воспользуются этим, а значит каждый участник этой темы подвергается изза Киракели большой опасности. Мы хотим противостать этим тварям, а они чтобы эту тему закрыли и всех отправили в баню. Убедительная просьба принять меры.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
007
|27 Окт 2013
5

Одним из проявлений древних поместных божков (аннанаков) является , сгоревший город  Мохенджо даро,название места переводится как - холм мертвецов.Вот скромное описание википедии:

"Мохенджо-Даро возник около 2600 года до н. э. и был покинут приблизительно девятьсот лет спустя. Предполагается, что во времена расцвета город являлся административным центром цивилизации долины Инда и одним из наиболее развитых городов Южной Азии. По некоторым версиям, его обитатели подверглись истреблению во время нашествия ариев."

Но есть противоричия ,потому как в городе оплавленны кирпичные стены и камни на улицах ,все скелеты людей в одной позе - они пытались от чего то закрыться ,к тому же кости до сих пор радиактивны . Вообщем все напоминает один к одному - картину Хирасимы после ядерной бомбардировки.

По описанию местных там произошла война двух царей  и один  из них пожаловался своему божку на вероломного соседа ,после чего божок метнул огненную стрелу и спалил вражеский город.

Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
Цитата kirakelI Не лги, я этого не говорил. p.s. Уважаемый Админ, я этого не говорил - "А что за горизонтом это всё неправда", и Пришелец лжет, утверждая, что я это гoворил. Вы выпишите ему штраф за ложь? Ну чтоб, как грицца, не было двойных стандартов. А вы покажите где я говорил, что вы это говорили или писали? ВЫ чего выдумываете?

 Я не выдумываю.
Вот твоя ложь, где ты приписал мне то, чего я не говорил:

 

Цитата Пришелец
А что за горизонтом это всё неправда. Хотя бы потому, что это вы так сказали

Не забыл, кто отец твоей лжи?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
Уважаемый админ, эта тема для тех, кто верить в существование в каком то виде аннунаков, и мы желаем здесь разобраться как относится к этому с точки зрения Библии. А этот товаришь не в теме, мешает нам с этим разбираться, добивается чтобы разбирались с ним. А самое страшное что он даже шапочку для защиты не носит. Этим он подвергает опасности тех, кто защиту имеет.

Хде логика? )))
Если тебя защищает шапочка из фольги, то как факт того, что я не ношу шапочку из фольги , может повергать опасности тебя и твоих коллег, верящих в существование аннуаков?

 

Цитата Пришелец
Конечно же аннунаки воспользуются этим, а значит каждый участник этой темы подвергается изза Киракели большой опасности.  

Не нарушай Правила Форума, и не коверкай мой ник.
Если не в состоянии правильно написать его, то копируй его, как сказано в правилах.

 

Цитата Пришелец
Мы хотим противостать этим тварям, а они чтобы эту тему закрыли и всех отправили в баню.

Противостаньте диаволу и убежит от вас.
Так говорит Писание.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|27 Окт 2013
1

Вот интересное мнение, насчет Аннунаков и "космоса" :

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.