Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+307
|24 Авг 2013
1

Немного анунакаф попугала америка. Так как вроде бы она отнесла себя к христианской цивилизации.

Грандиозный скачок в науке, дисциплина, вера, казалось бы что на земле возрождён меч защитников христианства, что Велики РИм - его функция , возродился в Америке, что Бог дал Третий Рим и время конца мира отодвтигается, что возродятся старые христианские традиции.

Но время показало , что американский протестантизм  и харизматизм оказался неспособен сохранить догматы христианства.

питающийся не на Христе и Церкви Его а на самомнении пасторов в конце концов привели к катастроыфе.

Анунаки за несколько столетий расчитались с Америкой, чтота посмела назвать себя христианской и что в школах была молитва Иисусу..

И вот уже американские сатанринские бомбы летят на Храмы Сербии.

Но ест ещё возможность объединиться под знамёнами Иситинной Церкви Христа, которая свято сохранила догматы Христиансвтва и ещё сопротивляется немного организовав заслон на границах России и Украины с Белоруссией. Но фронт разъединён.

Анунукам осталось немного. Следующий удар будет по Украине и Белоруссии.

ПОслеждний фронт Россия будет до Великого ВТорого пришествия. Ииенно здесь будут искать спасения все конфессии мира. КОторые придут к нам побеждённые, измотааные, но придя сюда обретут новую силу, обновлённую учение Православия.

И тогда все мы увидим Восход Господа Нашего Иисуса Христа!

Иисус есть Истинный Бог наш!

Писатель
+210
|24 Авг 2013
1
Цитата Allex71
В Иез.28 говорится одновременно и о человеке и о падшем ангеле, или Вы думаете, что написаное в стихах 13 и 14 относится к начальствующему в Тире?

Конечно, или же вы думаете, что когда далее говорится о царе Египетском, то также говорится и о нильском крокодиле?

 

Цитата Allex71
(13 стих) Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. (14 стих) Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.

То он херувим, то полевой зверь, весьма умный... .

Мочи гада!

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|24 Авг 2013
4
Цитата Consuela
Знаете, как их не назови они другими не станут и свои планы не изменят. Вот план: 6. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

...

А кони из книги откровений живут среди нас? Какие у них планы?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|24 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
А кони из книги откровений живут среди нас? Какие у них планы?

Стих про коней укажите, пожалуйста.

 

Цитата ЯАлекс
То он херувим, то полевой зверь, весьма умный... .

То есть сатаны не существует? я правильно вас поняла?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|24 Авг 2013
2
Цитата Consuela
В принципе сатана давно их наплодил, их род продолжается и они очень тщательно берегут свою родословную)) Ему очень приятно когда вместо слава Христу! поют слава кпсс, слава маудзедуну, слава быку и артемиде еффеской, да какая разница какое там имя ?!


А когда перед Сандеем становятся на колени, целуя его ручку, кому приятно, Христу или диаволу?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|24 Авг 2013
2
Цитата Consuela
Стих про коней укажите, пожалуйста.

Откровение 6 гл. Там и белый конь и вороной и рыжий.

Кстати, а как быть с жабами из Откровений, ведь это не рептилии. :) Про саранчу уж молчу.

 

Цитата Consuela
То есть сатаны не существует? я правильно вас поняла?

Такого, каким его порой описывают, можно сказать, что и не существует

Одни утверждают, что он в аду царствует, другие, что в "промежуточном" небе. Третьи говорят, что повержен на землю с небес, как написано в книге Откровений, хотя это действие относится к событиям, которые ещё не произошли и т.д. В Библии также можно прочитать, что у него престол в Пергаме.

Ой как с ним всё непросто.... . А если ещё и рептилоидов сюда приписать, так ваще экзотика.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|24 Авг 2013
0

Глухонемые прощаются. (скрин из фильма "Под куполом"). Видимо Бафомет управляет ими.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|24 Авг 2013
1
Цитата ЯАлекс
А кони из книги откровений живут среди нас? Какие у них планы?

Кони с всадниками ,это войны ,голод ,смерть и разруха и планы у них соответствующие.

Удален
007
|24 Авг 2013
0
Цитата ЯАлекс
В Библии также можно прочитать, что у него престол в Пергаме.

Пергамский престол разрушен ,раньше он именовался - пергамский алтарь , был построен в честь Зевса .Было очень величественное сооружение ,изображения на его стенах перекликались по своей сути с библейскими.

Думаю его престол  сейчас в другом месте , возможно это гора Кайлас , загадочная и неприступная , многие кто пытался на неё восходить ,быстро старели и умирали.Там идет явное проявление духов ,иногда  даже прибывание у подножья , влияет на дальнейшую судьбу. Сама гора это напоминает огромную пирамиду.

Удален
palomnik
|24 Авг 2013
1
Цитата 007
Думаю его престол  сейчас в другом месте , возможно это гора Кайлас , загадочная и неприступная , многие кто пытался на неё восходить ,быстро старели и умирали

снова байки. разве многие восходили на нее? нет, и дело не в "неприступности", а в религиозных фанатиках, буддистах, для которых эта гора - пуп земли. они просто не позволяют на нее восходить.

они же распускают небылицы, запугивая ими туристов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|24 Авг 2013
3
Цитата palomnik
и дело не в "неприступности", а в религиозных фанатиках, буддистах, для которых эта гора - пуп земли.

О, буддисты! крутые сатанисты! ) С ними лучше не связываться.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|24 Авг 2013
1

В соседней теме аннунак пишет, что прекратил действие домена invictory.org :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|24 Авг 2013
2
Цитата palomnik
снова байки. разве многие восходили на нее? нет, и дело не в "неприступности", а в религиозных фанатиках, буддистах, для которых эта гора - пуп земли. они просто не позволяют на нее восходить. они же распускают небылицы, запугивая ими туристов.

Посмотрите и послушайте ощущения других людей побывавших около горы Кайлас.

Писатель
+210
|24 Авг 2013
1
Цитата 007
Посмотрите и послушайте ощущения других людей побывавших около горы Кайлас.

Ага... особенно понравилось про заклинание, которое нужно прочесть, чтобы открылась дверь в Шамбалу. ))

НТВ?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|24 Авг 2013
2
Цитата 007
Посмотрите и послушайте ощущения других людей побывавших около горы Кайлас.

спасибо, не хочу - просто не интересно. я тележурналист и знаю, как делаются подобные программы, в т.ч. "ощущения других людей".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|24 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Откровение 6 гл. Там и белый конь и вороной и рыжий.

5. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр. 6:5-8)

Но главное то не кони, а всадники и их миссия)

 

Цитата ЯАлекс
Кстати, а как быть с жабами из Откровений, ведь это не рептилии. :)

Мне кажется что жабы это рептилии:) Все сходится, в духовном мире так и есть !)

13. И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14. это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
(Откр16:13,14)

 

Цитата ЯАлекс
Ой как с ним всё непросто.... . А если ещё и рептилоидов сюда приписать, так ваще экзотика.

Ага, покусяки.)) Интересно как Ева с этим ползучим рептилоидом общалась? Может прынцем показался? )

 

Цитата ЯАлекс
Глухонемые прощаются.

А где доказательство что это не значит знак Бафомет , пусть даже они прощаются? Фашисты тоже красиво здоровались и прощались . Кстати, я никогда не видела в реале такого жеста у г/н людей, а  фильмы давно пиарят сатану.имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|24 Авг 2013
2
Цитата Consuela
Мне кажется что жабы это рептилии:)

Не .. жабы это не рептилии, а амфибии.

 

Цитата Consuela
Интересно как Ева с этим ползучим рептилоидом общалась? Может прынцем показался? )

Полевой зверь это был. Как есть, таким и показался.

 

Цитата Consuela
Кстати, я никогда не видела в реале такого жеста у г/н людей

Вы видели глухонемых-англичан или американцев?

 

Цитата Consuela
фильмы давно пиарят сатану

Браво. Не забываете теорию заговора.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|24 Авг 2013
4

"«Коза» является частью фразы «я тебя люблю» в английском языке глухонемых. В мире же музыки с помощью неё фанаты выражают любовь к своему кумиру."

"В американском языке жестов — амслене — знак для фразы «I Love You» образуется путём одновременного показывания знаков букв I, L и Y. Из этой комбинации получается жест с тремя разогнутыми пальцами (большим, указательным и мизинцем) и двумя прижатыми (средним и безымянным). Непосвящённые могут принять этот жест глухих за рокерскую «козу», хотя в классической козе большой палец тоже прижат к ладони."

"В русском языке глухонемых этот жест используется для обозначения буквы Ы.

В спорте жест иногда используется бейсболистами и волейболистами для подачи сигналов. Спортсмены из команды Техасского Остинского университета, чей талисман — бык, сделали «рожки» своим традиционным приветствием. Жест сопровождается девизом «Hook’em horns» (англ. Подцепи их на рога)"

Но согласно рептилоидной теории заговора, коей страдают нынешние христиане, коза всегда и во всех случаях означает не иначе как знак Бафомета. Этот синдром не лечится. Он либо проходит сам, либо не проходит совсем.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|24 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Но согласно рептилоидной теории заговора, коей страдают нынешние христиане, коза всегда и во всех случаях означает не иначе как знак Бафомета. Этот синдром не лечится. Он либо проходит сам, либо не проходит совсем.

религиозники традиционно много значения придают всяким символам и жестам. достаточно вспомнить склоки между различными ортодоксами по поводу крестного знамения. из пяти его вариантов особено умиляет "херообразное".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|24 Авг 2013
4

Это уже оккультизм, когда знакам приписывают силу. При это не важно, какую силу приписывают - Божественную или сатанинскую.

Чем те, кто верят, что "козой" придают силы сатане, отличаются от тех, кто верит, что крестным знамением освящает себя, предметы и т.д.?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|24 Авг 2013
3
Цитата palomnik
религиозники традиционно много значения придают всяким символам и жестам.

100%

 

Цитата ЯАлекс
Чем те, кто верят, что "козой" придают силы сатане, отличаются от тех, кто верит, что крестным знамением освящает себя, предметы и т.д.?

Даже не спорю, у них один корень. Святой Бог  не требует служения рук.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|24 Авг 2013
5
Цитата kirakelI
А что Ашер уже кукарекует? ))

Потому, что kirakelI не хрюкает..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|24 Авг 2013
2
Цитата ЯАлекс
Но согласно рептилоидной теории заговора, коей страдают нынешние христиане, коза всегда и во всех случаях означает не иначе как знак Бафомета. Этот синдром не лечится. Он либо проходит сам, либо не проходит совсем.

Христиане могут рассуждать над всем и их лечить не нужно, лечить нужно тех кто это делает т.е. отдает свое тело и дух свой  в послушание и служение сатане . логично? И лечит это только один Врач - Христос.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+307
|25 Авг 2013
1

Тревожит, что в некоторых странах ведутся исследования по геному человека, причём активно, опережая моральный уровень развития.

ЗАчем?

Сегодня сказали что уже геном человека полностью расшифрован такое могло случиться только при сращивании двух наук- генетики и информатики.

Прав был значит Иосиф Сталин, что запрещал генетику и информатику???

Россия, даже в таком юродливом виде как советский строй всё равно сопротивлялась анункакскому натиску.

Сегодня когнда уже геном расшифрован внедрение анунакского гкенома в человеческий не составляет труда.

Удален
palomnik
|25 Авг 2013
2
Прав был значит Иосиф Сталин, что запрещал генетику и информатику???

вместе с теми, кто запрещал книгопечатание и сжигал книги, а так же с теми, кто ломал станки и т.д.

хотите жить в пещере и работать каменной мотыгой? неужели это прибавит святости...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|25 Авг 2013
1
Цитата palomnik
спасибо, не хочу - просто не интересно. я тележурналист и знаю, как делаются подобные программы, в т.ч. "ощущения других людей".

Не хотите  - как хотите ,я не навязываю ,просто высказал свое мнение. Если у вас есть  свое мнение ,о месте дислокации зла ,мы готовы вас выслушать ,таких мест много ,но по внешнему величию уступают.

Удален
palomnik
|25 Авг 2013
1
Цитата 007
Если у вас есть  свое мнение ,о месте дислокации зла

это не есть места на земле, а сердца людей. где люди сильно порабощены злом, там и место приобретает характерные признаки: разруха, запустение, проблемы. и наоборот -  где праведники усиливаются, там и жизнь вокруг налаживается, и место расцветает.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|25 Авг 2013
2
Цитата palomnik
это не есть места на земле, а сердца людей. где люди сильно порабощены злом, там и место приобретает характерные признаки: разруха, запустение, проблемы. и наоборот - где праведники усиливаются, там и жизнь вокруг налаживается, и место расцветает.

В последний момент я подумал, что вы именно так ответите,но не успел уточнить .Про зло вы все правильно сказали ,но дьявол это личность ,весьма могущественная и вот где его штаб - квартира ?

Судя по писанию он не вселялся сам в людей и даже в "откровении" он не олицетворяет лжепророка и если он сброшен на землю ,то где то обитает в конкретном месте.

Удален
palomnik
|25 Авг 2013
1
Цитата 007
Судя по писанию он не вселялся сам в людей и даже в "откровении" он не олицетворяет лжепророка и если он сброшен на землю ,то где то обитает в конкретном месте.

выше уже замечено, что в Откровении описано будущее событие, а не прошлое.

а по поводу "вселения" вот:

И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего,

по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,

между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям,

исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие..

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
-92
|25 Авг 2013
2
Цитата palomnik
выше уже замечено, что в Откровении описано будущее событие, а не прошлое.

12 глава говорит и о прошлом.

я видел ад и рай

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.