Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
+225
|9 Авг 2013
4

И все-таки тема про аннунаков и рептилоидов- почему-то перекликается с темой про С.А. Видимо излучатели еретических антенн аннунаков направлены на Посольство Божье))). И для защиты от вредного излучения- конечно  как пишет Мыкола-необходимы купола. Но местное начальство- денег на купола не выдает. Поэтому коллективные средства защиты от  еретических антенн аннунаков в Посольстве Божьем- отсутствуют. И поэтому рекомендации по индивидуальным средствам защиты- описаны выше Мыколой. И вообще- кто заходит в тему о С.А. без средств индивидуальной защиты- без (здравого юмора) и шапочки на голове из фольги- тот рискует войти в заблуждение,и соответсвенно получить штраф или бан от модератора.)))

Удален
Consuela
|9 Авг 2013
4
Зачем сохранять то, что неверно? Не зачем.

Чтобы сделать из людей дебилоидов (раса такая будущего, не Богом созданная ), чем тупее человек тем удобнее им управлять.

 

Цитата mikola1
Если включить логику и хоть немного мышления, то станет ясно, что никаких анунаков не было и нет.

Согласна, в это очень сложно поверить, но если подумать то все так и есть о чем начали говорить ученые  и просто разумные люди, просто от всех это тщательно скрывается.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
3

«Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии.»   Людвиг Фейербах

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|10 Авг 2013
4
По моему- еретическое излучение  антенн аннунаков-коснулось Паломника...))) Вам не кажется господа что он злой стал?

Мне тоже так кажется! Я уж было его в друзья хотел позвать, теперь прийдется подождать.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|10 Авг 2013
1
Цитата Consuela
Чтобы сделать из людей дебилоидов (раса такая будущего, не Богом созданная ), чем тупее человек тем удобнее им управлять.

То есть например, опыт как сделать из человека сделаят транссексуала очень полезные знания для всего человечества?

---

Старожил
+300
|10 Авг 2013
3

Она видео хорошее выкладывала с Анной Чапман, там это популярно объясняется.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|10 Авг 2013
2
Цитата Asher
Понимаю дружище, что вы как обычно напишете в ответ свое "возмущение".. Но все-таки думаю, что вы отлично понимаете.. что может и не во всем, но минимум на 90% я все-таки прав..))

Возмущение писать не стану так как ничего не увидел.

В ссылке даётся ссцлки на праздник Успения осенний. И под это "подбиваются" какие то языческие времена и сроки, которые Церковь как я уже и говорил вам просто вернула назад Богу.

Это просто другая тема немного. Можете написать об этом в моих темах если хотите.

Там будет уместнее.

Старожил
+225
|10 Авг 2013
1
Цитата david p
Она видео хорошее выкладывала с Анной Чапман, там это популярно объясняется.

О.а в какой теме? Если бы здесь выложила- было бы классно.

Старожил
+300
|10 Авг 2013
2

Здесь на 3 странице. Активную ссылку не получается вставить только что не получилось в другой теме, хотя все зделал правильно и 3 раза перепроверил.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
AlexeyW
|10 Авг 2013
1
Цитата minos
Спорить с вами, по задаваемым вами вопросам, не хочу, так как вижу полное не понимание. Бог вам судья. Кто сейчас может сравнивать свою жизнь с жизнью первых христиан? А если этого нет, понять о том, что они писали невозможно без Бога.

я с Вами не спорю.

Понять действительно не возможно, поэтому Дух Святой и приходит в жизнь человека, чтобы открыть.

И ещё, оставте плз.: "вижу"-"не вижу". будьте попроще и люди понятутся к Вам :)

Удален
mikola1
|10 Авг 2013
3
Цитата AlexeyW
Понять действительно не возможно, поэтому Дух Святой и приходит в жизнь человека, чтобы открыть. И ещё, оставте плз.: "вижу"-"не вижу". будьте попроще и люди понятутся к Вам :)

Чтобы понимать такие вещи надо носить шапочки из фольги. Без неё невозможно сконцентрироваться.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
AlexeyW
|10 Авг 2013
0
Цитата mikola1
Чтобы понимать такие вещи надо носить шапочки из фольги. Без неё невозможно сконцентрироваться.

смеяться где?

Старожил
+225
|10 Авг 2013
1
Цитата AlexeyW
смеяться где?

Можно наверное везде- если смешно.)))

Удален
mikola1
|10 Авг 2013
4
Цитата AlexeyW
смеяться где?

Это не смешно. Если вы не носите шапочку из фольги, то ваш мозг облучают анунаки и вы ничего не можете понять.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
-71
|10 Авг 2013
2
Цитата mikola1
Если вы не носите шапочку из фольги, то ваш мозг облучают анунаки и вы ничего не можете понять.

Можно добавить : если крестится правоверным крёстным знамением , тем более запечатывается не только мозг но и душа двойной пятиконечной звездой совывая дух и направляя его в ад.

Старожил
+225
|10 Авг 2013
1
Цитата mikola1
Это не смешно. Если вы не носите шапочку из фольги, то ваш мозг облучают анунаки и вы ничего не можете понять.

Хороший совет . Но модераторы- тоже люди. И им на мой взгляд тоже бы не помешало- хотя бы дежурную шапочку иметь- когда форум модерируют. Куполов же церковных над ними нету,чтобы отражать злое излучение аннунаков,особенно в теме о П.Б. Там почему-то люди  особенно бывают очень злые. И это я думаю,от отсутствия средств индивидуальной защиты человека- фольгированной шапочки.

Писатель
+21
|10 Авг 2013
0
Цитата allecsster
и душа двойной пятиконечной звездой совывая дух и направляя его в ад.

ты ж не веришь в ад

Старожил
+271
|10 Авг 2013
2
Но модераторы- тоже люди. И им на мой взгляд тоже бы не помешало- хотя бы дежурную шапочку иметь- когда форум модерируют. Куполов же церковных над ними нету,чтобы отражать злое излучение

так нужно взять в модераторы человека с куполами..... как там у Михаила Круга.....Залатые купала, на груди наколаты.... шоб анунахов шуганули чуток...

Удален
007
|10 Авг 2013
2
Цитата mikola1
И насчёт поднятия "каменных блоков огромной массы" могу вам сказать из своей практики по перемещению тажёлых предметов, что мы с друзьями без особых проблем перемещаем  тяжелое оборудование без колёс, лебёдок  и подъёмных кранов из расчёта полторы тонны на человека.

Сегодня смотрел фильм про великанов ,естественно много не показали - только мельком огромные кости ,но в частной коллекции хранится фаланга человеческого пальца ,длинной - 38 см ! Это получается рост около 23,5 метров ,такие дяденьки могли и не такое построить если толпой собрались бы. Странно ,но многие мумии великанов в 3 метра ростом были с рыжим волосами.

Это еще черно белая фотография ,но видно на сколько эта мумия огромна!

Удален
palomnik
|10 Авг 2013
0

...и снова эти замусоленные фейки. так любим верить в сказки?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|10 Авг 2013
3
Цитата palomnik
..и снова эти замусоленные фейки. так любим верить в сказки?

Читать можете ? Там адрес указан ,можете  съездить  в музей и посмотреть.

Вот цитата одной из сказок:

Быт6.4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Удален
palomnik
|10 Авг 2013
0
Цитата 007
Читать можете ? Там адрес указан ,можете  съездить  в музей и посмотреть.

вот съездите и посмотрите, что по этому адресу находится:

(какая-то полуразрушенная лачуга, выставленная на продажу)

да и что было в том музее? перепечатанная фотография сомнительного происхождения

да неизвестно чья кость с дорисованными контурами увеличенного человеческого скелета.

 

Цитата 007

Вот цитата одной из сказок:

Быт6.4 В то время были на земле исполины,

может для вас Слово Божье - сказки, для меня - нет. а на ваших картинках явно не то время.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|10 Авг 2013
3
Цитата 007
транно ,но многие мумии великанов в 3 метра ростом были с рыжим волосами.

Да, великаны они обычно рыжие. И злые. Деже песня такая есть"Рыжий-рыжий конопатый убил дедушку лопатой". Они же высокие,голова к облучателям анунаковским ближе. У них в голове больше ересей рождается и они зло творить начинают.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|10 Авг 2013
1
Цитата palomnik
(какая-то полуразрушенная лачуга, выставленная на продажу)

я извиняюсь, ошибся, это не тот дом. вот тот - он больше, но не лучше:

и видно, что пребывает в заброшенном состоянии. у меня он не вызывает ни доверия, ни интереса.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|10 Авг 2013
4
Цитата palomnik
я извиняюсь, ошибся,

Это на тебя так излучение действует. А всё потому, что шапочку не носишь. Попробуй. Возьми у жены кусок фольги, сделай шапочки себе и ей. Наденьте, посмотрите друг на друга и у вас сразу настроение улучшится. Вот увидишь.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|10 Авг 2013
0

спасибо за совет, но шапочки я вообще не ношу.

на днях пришлось напялить шлем на рафтинге, было очень непривычно )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|10 Авг 2013
1
Цитата palomnik
и видно, что пребывает в заброшенном состоянии. у меня он не вызывает ни доверия, ни интереса.

Музеи зачастую существуют ,за счет энтузиастов , и нуждаются в поддержке , в  России многие музеи поддерживает фонд Потанина в частности в Кенозерском национальном парке ,сами бы они уже давно перестали существовать, это вам не на нефтяной трубе сидеть.

Удален
mikola1
|10 Авг 2013
2

А зря, огромный заряд положительных эмоций в кругу семьи был гарантирован.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|10 Авг 2013
1
Цитата 007
Музеи зачастую существуют ,за счет энтузиастов , и нуждаются в поддержке , в  России многие музеи поддерживает фонд Потанина в частности в Кенозерском национальном парке ,сами бы они уже давно перестали существовать, это вам не на нефтяной трубе сидеть.

про трубу - это не ко мне )

в том музее толком ничего нет. слепок кости с турецких раскопок да какие-то вымершие хищники.

когда-то были исполины, но что это значит, сколько метров и т.д. - в сфере гипотез и предположений.

но никаких подтверждений роста в 23 метра или подобного - нет. вместо доказательств есть небылицы да фотожабы - подделки, с которыми и на этом форуме периодичеки носятся как с сенсациями.

сейчас тоже встречаются супердлинные (и супертолстые), но на этом их "сверхспособности" и заканчиваются. напротив, из-за аномальных размеров они страдают всякими болезнями и рано умирают.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Странник 3
|10 Авг 2013
0

Рептилоиды, (в последнем свете христианства) -это прихожане, которые на служении хладнокровно кушают куски разной писчщи. Правильно?

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.