Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
Consuela
|26 Сен 2013
1
Быстрее решайте этот вопрос..... а то будет то же что и со мной.....видите в моих постах многоточия.....????

:))))

так это хорошо, можно общаться с помощью мысли, понимают только избранные что значат многоточия ))

а может Микола нам поможет? в смысле с шапочками :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+271
|26 Сен 2013
4
Цитата Consuela
а может Микола нам поможет? в смысле с шапочками :)

Колян.... ану заводи свой верстат с чпу.... похоже ты скоро станеш богатым.... Вот кто настоящий здесь бизнесмен.... подал идею,обосновал... и может выдать конечный продукт....Респект тебе Микола....

Удален
007
|26 Сен 2013
3
Быстрее решайте этот вопрос..... а то будет то же что и со мной.....видите в моих постах многоточия.....???? знающие люди говорят шо это первые признаки...

Это неправильный дохтур и диагнозы у него неправильные )) Канавал короче!

Старожил
+223
|1 Окт 2013
3

Волки очнутся, не слыша овец,
Оскалят клыки, приближая конец,
Серые сами себе навредят,
Кроткие овцы волков победят

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|2 Окт 2013
4

Нужно значит всем желающим заказать для себя необходимые шапочки из фольги , или молиться под куполами защищающими наш разум от вредоносного излучения антенн Аннунаков.....)))

Старожил
+162
|2 Окт 2013
1
Цитата васёк
Волки очнутся, не слыша овец,
Оскалят клыки, приближая конец,
Серые сами себе навредят,
Кроткие овцы волков победят

если бы всегда так было в реальной жизни,

чтобы волки были голодными, а овцы целыми!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1698
|2 Окт 2013
2

Уже и фильм сняли для любителей.. об аннуаках, серпентоидах и рептилоидах.. Где-то вчера читал рецензию.. там трейлер, а в конце - глаза с вертикальной прорезью.. Видать Голивуд старается - все для потребителя..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+162
|2 Окт 2013
1
Цитата Asher
Уже и фильм сняли для любителей.. об аннуаках, серпентоидах и рептилоидах.. Где-то вчера читал рецензию.. там трейлер, а в конце - глаза с вертикальной прорезью.. Видать Голивуд старается - все для потребителя..)))

16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
(1Иоан.2:16)

буду подзадоривать на размышления
Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
2

Вот хорошее видео по теме

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|4 Окт 2013
1
Цитата Asher
Где-то вчера читал рецензию.. там трейлер, а в конце - глаза с вертикальной прорезью.

Я видела одно видео про визборнов, там также об этом  рассказывалось, про глаза и про то что рука одна у этого рода имеет признаки ящереподобных,  и много чего там интересного о будущем. Скажете сказки, возможно. Я ищу это видео еще с начала этой темы чтобы всем показать и не могу найти, но оно было и видела этот ролик не только я.

Мне Матрица понравилась,НО ее нужно смотреть с трезвым рассудком, там есть много интересного зашифровано про Антихриста.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Мне Матрица понравилась,НО ее нужно смотреть с трезвым рассудком, там есть много интересного зашифровано про Антихриста

Фильм "Матрица" снят по каббалистическим мотивам.
Ф топку его, эту каббалинную муть.

Посмотри это видео: Мatrix - война Голливуда с Богом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|4 Окт 2013
3
Цитата Pyбила
Вот хорошее видео по теме

Ну этот-то зомби, уже в аду лунной походкой передвигается..

 

Цитата Consuela
Скажете сказки, возможно.

Лично я, уже давно перестал всему идивляться.. Сугубо из личного опыта и того, что в последнее время открывает Господь.. все эти вроде мифи и сказки, существующие в народном эпосе.. думаю далеко не вымысел.. Вобщем - оборотни существуют, это точно.. Так что и другое, тоже может вполне существовать.. Мы ещё много чего не знаем.. и много чего, наш разум, просто не в состоянии воспринять..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|7 Окт 2013
2
Цитата Asher
Ну этот-то зомби, уже в аду лунной походкой передвигается..

Это что по Вашему,на Луне "сортировочный пункт" устроен- кому в ад, а кому в рай? Лунная походка...... это круто. Аннуаки- рулят.

Старожил
+225
|9 Окт 2013
3

А куда все Аннунаки подевались? что уже все в шапочках ходят?

Старожил
+1698
|9 Окт 2013
2
Аннуаки- рулят.

Да этот аннуак в клипе, вроде-как именовался Майклом.. Отрулил уже..

А куда все Аннунаки подевались? что уже все в шапочках ходят?

Видать все надели шапочки.. аннуаки теперь отдыхают..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|9 Окт 2013
3

Аннунаки, рептилоиды, козлоиды...

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|10 Окт 2013
4
Цитата Pyбила
Аннунаки, рептилоиды, козлоиды...

Это вы о теме про Посольство Божье? Там действительно,в той теме посты людей которые правду пишут или дают дельные советы- злые Аннунаки удаляют. А у нас Слава Богу можно писать,без проблем.

Старожил
+1698
|10 Окт 2013
2
Цитата Pyбила
козлоиды..

А это ещё, что за некрогуманоиды.. ? )

Вот - интересная класификация инфернальных некрогуманоидов.. В этом варианте, никакие шапочки из фольги.. хоть из золотой.. явно не помогут.. Только - Имя Христа, без вариантов..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
2

Вот самый классный рептилоид, а с ним аннуак ушастый:

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|10 Окт 2013
3
Цитата Pyбила
Аннунаки, рептилоиды, козлоиды...

А если они обидятся за козлов? ведь это их божок Бафомет)

 

А у нас Слава Богу можно писать,без проблем.

А где Вы зароботали оранжевый шарфик? :) Я аж не могу в это поверить)

 

Цитата Pyбила
Вот самый классный рептилоид, а с ним аннуак ушастый:

кстати, если подумать то Вы правы ) Что за "чудо" этот милый  Чебурашка ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
0
Цитата Consuela
А если они обидятся за козлов? ведь это их божок Бафомет)

Господь отделит таких козлов.

 

Цитата Consuela
кстати, если подумать то Вы правы ) Что за "чудо" этот милый Чебурашка ?

инопланетянин-коммунист

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|10 Окт 2013
3
Цитата Pyбила
инопланетянин-коммунист

Я подумала что это бесенок вроди домовика или еще какая  нибудь нечесть. А детки так любили эту Чебурашку)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
0

А говорящий крокодил, который на гармошке играет - это что?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
3
Цитата palomnik
люди на службе у рептилоидов

Надо было Чебурашку вот такого добавить:

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|10 Окт 2013
2
Цитата Pyбила
А говорящий крокодил, который на гармошке играет - это что?

Рептилоид-чатланин, который випил тормозную жидкость из своего звездолета.. Теперь вот на "гравицапу" зарабатывает, игрой на гармошке..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|10 Окт 2013
1

Да кстати вот этот клип- дурилка картонная от Аннунаков- в той теме где деньги берут

Старожил
+162
|10 Окт 2013
0
Цитата palomnik
люди на службе у рептилоидов...

марсианские аннунаки  ?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|10 Окт 2013
1
Цитата Pyбила
Вот самый классный рептилоид, а с ним аннуак ушастый:

Чебурашка не аннунак-инопланетянин .................

Он барабашка, чисто земное создание.................

Reach out and touch faith
Старожил
+162
|10 Окт 2013
1
Цитата Pyбила
А говорящий крокодил, который на гармошке играет - это что?

не что, а кто--крокодил Гена.

пора бы знать уже.

---

просьба ко всем не флудить, ведь эта тема серёзная!

буду подзадоривать на размышления
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
0
Цитата Кость
не что, а кто--крокодил Гена. пора бы знать уже.

Спасибо, что просветили, а то никто не в курсе, кроме вас.

 

Цитата Кость
просьба ко всем не флудить, ведь эта тема серёзная!

Вы модератор?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.