Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
3
Цитата Consuela
не дождешся !Иисус хранит меня! Я омыта Кровью Святого Господа и никакая злая сила не имеет влaсти прикасаться меня! Зубы обламаешь!

а с чего ты взяла, что злая сила это я?

Только потому что у тех, кто воевал со мной, начинаются проблемы? Так  это не я,  это Господь мне сказал - не оставлю тебя и не покину. И оставил вас с вашими сорняками, которые вы выдерать не желаете, и эти сорняки дают свой плод.

Так что сетуй на своё нутро, я не при чем. Тебе поможет крест.

 

Цитата Consuela
Вампиризм еще не отменяли. Как хотите, простите за то что остановливала вас, go on!

электролиз это не вампиризм. Объясню подробней:

для примера выложила ролик о воде Алматы, но очень подходит для нашей истории, смотри -

два стакана воды, т.е. два человека, оба на первый взгляд чистые и прозрачные, но это только на первый взгляд, потому что когда ситуация начинает нагреваться, тот, кто кажется чистым, в результате становится ужасом. Наблюдай -

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Христос, ты ли это, или ждать нам другого?

В твоем случае сестра, ожидать тебе только Марию Девихристос..))

 

Цитата ЯАлекс
Ответ кроется в знании исторических событий того времени. Изучайте.

Уже изучил..

 

Цитата ЯАлекс
Ну а верующих Иисус называл овцами. Неужели людей можно так называть?

Но явно не зверями.. Зачем в отстаивании своей убежденности, притягивать за уши то, что даже по логике не катит..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
2
Цитата Asher
В твоем случае сестра, ожидать тебе только Марию Девихристос..))

Меня Христос нашел, так что с окультистами сам общайся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
DAN
+1567
|23 Окт 2013
5
Цитата Freighter
Пётр не был рептилоидом.

Тут кто-то говорил, что сатана- древний змий (он же рептилоид разумный), а тут Сам Христос называет его сатаной. Видимо Ему виднее было, кто рептилоид, а кто нет. Я лучше буду верить Писанию..  и вообще, я верующий и этого у меня не отнять..(не замазать хитрым аннунакам истину открытую)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
0
Цитата levko1
Так вот утром эго жена родила, были сложные и тяжелые роды, а днем он приехал ее забирать, потому что ему бог сказал что следующей ночью его жене нечыстие духи сделают зло.

так наверно про него и было сказано, ведь он собирался сделать ей зло,забрав от наблюдения врачей.

Так что гонители сами погрязли в том, что гонят из других.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
-71
|23 Окт 2013
0

Прочитал в одной статье :

"... Метод Гематрии кабалисты заимствовали из Нумерологии. Он позволяет переходить от букв к числам и наоборот. От слов к числам и наоборот. Гематрия слова вычисляется сложением числовых соответствий входящий в него букв. Кабала, как и Нумерология, рассматривает буквы и числа, как единое связанное информационное пространство. И если числовая мера у разных слов одинакова, то эти слова имеют какой-то общий смысл.

Например – слово «Машиах» (Мессия) («мем-шин-йуд-хет») равно по гематрии (40+300+10+8) 358.

Слово «нахаш» (змей) равно (нун+шин+хет) – тоже 358.

То есть этот еврейский Машиах – это и есть змей, рептилоид....".
Поэтуму то , вероятно , Иисус и был ими отверг
нут , так как не подходил под их расчёты !

Удален
Галя ✰
|23 Окт 2013
5

Одна из тем, в которой я вообще не знаю, что и писать. Никогда в жизни не слышала ни об аннунаках, ни о рептилоидах (слова такие впервые вот прочла в названии темы), тем более все это в свете христианства .

Отстала я от жизни, наверное, да? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+210
|23 Окт 2013
5

Да Галя, а нам-то как трудно.... :(

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
Меня Христос нашел

И потерял..((

 

Цитата ЯАлекс
Да Галя, а нам-то как трудно.... :(

...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
3
Цитата Галя ✰
Одна из тем, в которой я вообще не знаю, что и писать. Никогда в жизни не слышала ни об аннунаках, ни о рептилоидах

Привет Галинка.
Где тебя носит на задворках жизни, что ты даже не знаешь про аннуаков и рептилоидов? ))
 Здесь на форуме есть супердуховные товарисчи, которые увлекаются "наукой" "бесология", видя во всем бесов, и этим бесам они дают имена.
По случайному совпадению, хотя скорее по закономерному, эти товарисчи верят в существование аннуаков и рептилоидов.
Так что, именно они, Asher, Consuela и васёк владеют информацией об этих не полезных ископаемых.
Адекватные люди, сама понимаешь, не верят в существование ни аннуаков, ни рептилоидов, ни прочих гадолоидов.
В общем, мораль сей басни такова - не увлекайся "наукой" "бесология", и аннуаки и рептилоиды не будут приходить в гости по ночам. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
2
Цитата allecsster
Например – слово «Машиах» (Мессия) («мем-шин-йуд-хет») равно по гематрии (40+300+10+8) 358. Слово «нахаш» (змей) равно (нун+шин+хет) – тоже 358. То есть этот еврейский Машиах – это и есть змей, рептилоид....".

Увлечение оккультными "науками", что каббалой, что нумерологией, никого еще до добра не доводило.
Конец их один - погибель, если не оставят эти оккультные блевотины диавола.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
1
Цитата Asher
о случайному совпадению, хотя скорее по закономерному , эти тоарисчи верят в существование форумных троллей из Шпицберген&Эритрея у которых только одна извилина и та прямая..

 Абсолютно согласен с тобой, что ты в очередной раз что-то написал лживое, нелогичное, не по Писаниям.

 

Цитата Asher
Я что-то написал лживое, нелогичное, не по Писаниям
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
2

Пусть каждый участвующий в теме ответит на пару вопросов:
1. Верите ли Вы в существование аннуаков и рептилоидов?
2. Боитесь ли Вы аннуаков и рептилоидов?

Мои ответы:
1. Нет.
2. Нет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
2
Цитата DAN
Я лучше буду верить Писанию.. и вообще, я верующий и этого у меня не отнять..(не замазать хитрым аннунакам истину открытую)

Аминь, пусть так будет всегда и пусть Господь хранит Вас и благословит!Держитесь пути Его всем сердцем.:)

________

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Увлечение оккультными "науками", что каббалой, что нумерологией, никого еще до добра не доводило. Конец их один - погибель, если не оставят эти оккультные блевотины диавола.

Вот тут я согласна. Поэтому и будем разоблачать эту мерзость и всех сатанистов и лже- цов, на сколько Бог это захочет . А кто их защищает тот не может быть учеником Христа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Поэтому и будем разоблачать эту мерзость

Перед тем, как разоблачать, ответь на вопросы:

1. Верите ли Вы в существование аннуаков и рептилоидов?
2. Боитесь ли Вы аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|23 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Вот тут я согласна. Поэтому и будем разоблачать эту мерзость и всех сатанистов и лже- цов, на сколько Бог это захочет . А кто их защищает тот не может быть учеником Христа.

Одно только успокаивает - шифроваться им все труднее и силы уже на исходе)))

 

Цитата ЯАлекс
Да Галя, а нам-то как трудно.... :(
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Друзья, прошу не отвечать на реплики Consuela, она ищет себе мусорную корзину куда сгрузить свои негативные эмоции и грехи. Наша тема не о Consuela и не читайте то что она пишет о себе, там заложено то, что когда вы ее читаете она не становится здоровее физически и душевно .....кто имеет мудрость пусть поймет. Что ей здесь нужно??

Не отвечайте, какие проблемы? Кстати, для чего писать о своих исцелениях весма чудесных, чудеснее которых уже ничего нет в теме о рептилоидах?  Чтобы было видно, кто самий рептилоидный. Это типа везде первенствовать нада? Давайте так, кто не по теме на те реплики не отвечать. Хотя о чём это я? Если правила форума не доходят, то это надолго.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
для примера выложила ролик о воде Алматы, но очень подходит для нашей истории, смотри - два стакана воды, т.е. два человека, оба на первый взгляд чистые и прозрачные, но это только на первый взгляд, потому что когда ситуация начинает нагреваться, тот, кто кажется чистым, в результате становится ужасом.
Цитата paralipomenon
а с чего ты взяла, что злая сила это я?

Потому что вы себе кажетесь очень чистой, разве нет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
3
Цитата palomnik
не отменяли где? в какой системе верований?

Это может быть в любой системе. Разве вы не встречали тех, кто плохо себя чувствуют, когда другим хорошо? А в троллизм вы верите? А какая разница между ними?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Вампиризм еще не отменяли
Цитата palomnik
не отменяли где? в какой системе верований?
Цитата Пришелец
Это может быть в любой системе

для меня важно, что этого не может быть [и нет] в христианстве.

в том и проблема, что вера в "вампиризм", так же как и вера в анунаков, рептилоидов, ленина-масона, теории заговоров и т.п. - это все суеверия, в отличие от истинной веры евангельской.

 

Цитата Пришелец
А в троллизм вы верите?

нет, не верю

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|23 Окт 2013
3
Цитата palomnik
вера в анунаков, рептилоидов, ленина-масона, теории заговоров и т.п. - это все суеверия,

То ,что вы назвали суеверием - это определение от коммунисистов и атеистов ( может вы святой отец партийный?).Суеверие ,есть вера всуе,

т.е. называешь себя христианином - но лжешь , унижаешь других     - называешься христианином- но воруешь..... и т.д.

Прит.30:8 суету и ложь удали от

меня, нищеты и богатства не давай

мне, питай меня насущным хлебом,

Прит.30:9 дабы, пресытившись, я

не отрекся [Тебя] и не сказал: "кто

Господь?" и чтобы, обеднев, не

стал красть и употреблять имя Бога

моего всуе.

 

Цитата palomnik
нет, не верю

Напрасно! Здесь ,я бы сказал здесь - заповедник троллей.

Удален
Consuela
|23 Окт 2013
2
Цитата palomnik
для меня важно, что этого не может быть [и нет] в христианстве.

Бог наказывает всех кто связывается с нечистой силой. И христианство бывает разное, или ?

 

Цитата palomnik
в том и проблема, что вера в "вампиризм", так же как и вера в анунаков, рептилоидов, ленина-масона, теории заговоров и т.п. - это все суеверия, в отличие от истинной веры евангельской.

Именно что вера Евангельская открывает нам глаза чтобы понимать  такие вещи что это грех, мерзость и что такие Царства Божьего не наследуют. Если кто отрицает сатанинские дела что они имеют место то не адепты ли это сатаны?

Вот вам и рептилоидный:

7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона и дракон и ангелы его воевали против них,
8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною , обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

.

6. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

.

10. А кого вы в чем прощаете, того и я; ибо и я, если в чем простил кого, простил для вас от лица Христова,
11. чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

.

10. Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диаволских,
12. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Окт 2013
2
Цитата palomnik
что вера в "вампиризм", так же как и вера в анунаков, рептилоидов, ленина-масона, теории заговоров и т.п. - это все суеверия,

Суеверие-это когда черная кошка дорогу перейдет и вы верите что вам не повезет. А  те персонажи что вы перечислили-это те  кто ненавидит Христа и Господа Бога, и они не в игры детские приходят играть , если чужая человеческая жизнь и кровь для них ничто.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2013
1
Цитата Asher
И потерял..((

это вам так кажется, или хочется, как вам больше нравиться думать? Но скажите, разве может Он потерять? Вы противоречите написанному, а Он со мной всегда, и всегда дает знать что будет.

 

Цитата Consuela
А  те персонажи что вы перечислили-это те  кто ненавидит Христа и Господа Бога, и они не в игры детские приходят играть , если чужая человеческая жизнь и кровь для них ничто.

китайские сказки.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
1
Цитата palomnik
для меня важно, что этого не может быть [и нет] в христианстве.

Это есть не в христианстве, а в реальности. И от этой реальности Иисус может защитить. И от так называемых "христиан" тоже.

А это только сказка, да?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
5
Цитата Пришелец
Это есть не в христианстве, а в реальности

для меня христианство - это реальность. а мир - это ложь, кривое зеркало

+

Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором;

и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1350
|23 Окт 2013
0
Цитата palomnik
для меня христианство - это реальность. а мир - это ложь, кривое зеркало

А это для вас реальность?

3Иоан.1:9 Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас. 10 Посему, если я приду, то напомню о делах, которые он делает, понося нас злыми словами, и не довольствуясь тем, и сам не принимает братьев, и запрещает желающим, и изгоняет из церкви. 11 Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога.

Тоже ведь хотел видеть себя всех румяней и белее. А на форуме таких нет? Или форум это не реальность?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|23 Окт 2013
4

я не понимаю, как относятся ваши рассуждения к этой теме? куда вы клоните?

хотите оправдать выдумки об анунаках, к которым дамасрулем теперь еще присовокупляет какой-то  вампиризм?

мне приходилось вытаскивать людей из оккультизма и приводить их ко Христу - дабы они спаслись.

но я не понимаю, зачем уводить людей от Христа в оккультные и языческие бредни?

это недопустимо смешивать. Бог призывает нас к святости.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|23 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
а Он со мной всегда

Крестик с распятием носите, или иконку с изображением Христа..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.