Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
kirakelI
|24 Окт 2013
2
Цитата Asher
Цитата kirakelIКому может нравится этот бред, извращающий Писание?
Ну во-первых дружище прочитай внимательно о том, что там в моем постере написанно - "теория"..

Зачем верующим извращать Писание, выдумывая бредовые "теории" о том, что

 

Цитата Asher
Бог сотворил вначале не человека по своему подобию.. а рептилоидов 

 ???

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
DAN
+1567
|24 Окт 2013
1
все дружно одели шапочки- и прекратили ругаться.)))
Цитата Freighter
Прошу администрацию принять меры к этому пользователю, который постоянно ведёт себя аморально, грубо оскорбляет оппонентов

.
Тут действительно нельзя пренебрегать безопасностью,  фольгированный головной убор, лишь кажется мелочью, но без него, диалог не склеится, как не крути)
Я сразу заметил неладное, когда увидел, как тут ругаются те, которые заявляют о своей принадлежности Христу, подумал, что мне не составит труда свернуть буденовку из фольги, тем более, что она сейчас не в дефиците.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+225
|24 Окт 2013
4

Дорогие браты оденьте шапочки из фольги- Аннунаки не спят. Поэтому и ругня у вас стоит- аж дым идет, а какие слова исходят и остаются на форуме, это только рептилоиды низшего уровня  могут такое писать.))) Особенно видно как Аннунаки воздействовали на уважаемого Рубилу,мало того,что подослали к нему своего туалетного гаденыша -рептилоида с таким анекдотом,так и удивительно как уважаемый Рубила мог такое выложить на форуме. Но самое интерестное,что Аннунаки умеют поддерживать на форуме конфликтную ситуацию еще  и люди думают что их несуществует. Кроме того,пишите пожалуйста свои мысли об Аннунаках и Рептилоидах ,а не ругайтесь друг с другом за скрежет чешуи по клавиатуре. Так что прошу соблюдать всех технику безопасности.

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2

Согласен, тема "суперинтеллектуальная". Если бы некоторые не были бы с детства и юности фанатами фильмов ужасов и любителями дешёвых сенсаций, то не верили бы в весь этот коммерческий бред

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+225
|24 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Если бы некоторые не были бы с детства и юности фанатами фильмов ужасов и любителями дешёвых сенсаций, то не верили бы в весь этот коммерческий бред

А что по вашему Аннунаки занимаются здесь на форуме коммерцией? Продают килограммами глупые мысли людям?)))

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
1
А что по вашему Аннунаки занимаются здесь на форуме коммерцией? Продают килограммами глупые мысли людям?

Честно, надоели мне эти разговоры про героев комиксов.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+225
|24 Окт 2013
1
Цитата Freighter
Судья - инопланетянин-коммунист

С планеты Нибиру? Троцкий тоже оттуда. Так что троцкисты рептилоиды тоже есть.

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
С планеты Нибиру?

Не, он раньше авиашахтёром работал, а перед этим был женщиной - стюардессой работал на вот этом элитном авиалайнере:

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+225
|24 Окт 2013
0
Цитата Freighter
Не, он раньше авиашахтёром работал, а перед этим был женщиной - стюардессой работал на вот этом элитном авиалайнере:

А это в каком измерении было?)))

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
А это в каком измерении было?)))

В литрах измеряли, строго в литрах. И закусывать забыли.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+225
|24 Окт 2013
0

Вот по последним постам я вижу- что начинаем исцелятся.)))

Старожил
Модератор
|24 Окт 2013

Тема почищена от реплик, не относящихся к ней.

истинный и kirakelI, за полное засорение темы ТОЛЬКО вами далее будут штрафные за нарушение правил №5 и №7.

МНОГОКРАТНАЯ ПРОСЬБА ко всем не отвечать на репики разовых ников, т.к. ваши реплики будут удалены вместе с репликами клонов.

Старожил
+225
|24 Окт 2013
4

Огромное Вам спасибо ,за очистку темы.

Удален
Freighter
|24 Окт 2013
2
Огромное Вам спасибо ,за очистку темы.

Присоединяюсь. Спасибо за оперативность.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
DAN
+1567
|25 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Согласен, тема "суперинтеллектуальная".

Тема называется "Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства".  Казалось бы, как можно выйти за рамки этого "прочего", но вижу, что под действием вредоносного излучения(сами знаете кого) и такое тоже возможно..

.

Предлагаю схему, показывающую, через что вообще, могут действовать аннунаки..




Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|25 Окт 2013
2

Синяя линия показывает, как под воздействием их лучей, гнётся наша аура и хоть такого слова в Библии нет, но есть слово "ограда". Может помните это-"...кто разрушает ограду, того ужалит змей. "
Сейчас можно интерпретировать так, кто не  одел шапочку из фольги,  того облучит рептилоид(змей разумный)

.

Как видим ограда-аура, при использовании фольги, ровная и без повреждений.   Как говорится- безопасность лишней не бывает..

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+225
|25 Окт 2013
2

Если тянет человека затеять скандал- то посмотри кто тебя на это провоцирует. Ведь в агрессиях и склоках и скандалах именно эти сущности невидимой субстанции именно и питаются этими негативными эмоциями,как едой для себя. Подумай,прежде чем скандалить, а стоит ли кормить бесов за свой счет своими негативными эмоциями накрывая им огромную "поляну."Но самое классное заблуждение- это когда человек говорит,а нету бесов, я в них не верю.То же по моему относится и к Аннунакам и Рептилоидам. А человек "без куполов" над головой или "без шапочки" практически не защищен в полной мере, как должно и попадает в ловушку заблуждений.

Удален
Эозинофил
|25 Окт 2013
2
Цитата Пришелец
Прибавили сюда исцеления и вот явилась новая Елена Уайт. Трепещите все пред грозной помазанницей. Она судить будет.

кто это? Кого вы всё трепаете?

 

Цитата Галя ✰
Признаю, что очень многого не знаю, но стараюсь непрестанно учиться чему-то и узнавать что-нибудь новое

простите за недоумение, но зачем вам это нужно?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+223
|25 Окт 2013
3
Цитата DAN
Синяя линия показывает, как под воздействием их лучей, гнётся наша аура и хоть такого слова в Библии нет, но есть слово "ограда". Может помните это-"...кто разрушает ограду, того ужалит змей. " Сейчас можно интерпретировать так, кто не  одел шапочку из фольги,  того облучит рептилоид(змей разумный)

Думаю, что лучшая защита от вредоносного излучения рептилоидов это не шапочка из фольги ................

А каждодневная молитва Господу с зажёными свечами .......................

Огонь и излучаемый им свет отгоняет всякую рептилоидную нечесть, особенно усилиный молитвой Господу Богу, который Сам по себе есть Свет и Огонь пожирающий ..................

Reach out and touch faith
Старожил
DAN
+1567
|25 Окт 2013
3
Цитата васёк
каждодневная молитва Господу с зажёными свечами ...

Это ясно как Божий день. Но тут такая тема, что следует указывать и на дополнителные меры предосторожности)))))

Помните, что если Господь не охранит города, то напрасно бодрствует страж? Так и здесь, на Бога надейся а шапочку одень.Господь охраняет, а страж бодрствует))

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
заступник2
|25 Окт 2013
1
Цитата Галя ✰
Я, кстати, не стыжусь своего невежества. Признаю, что очень многого не знаю, но стараюсь непрестанно учиться чему-то и узнавать что-нибудь новое. Не думаю, что стану тратить свое время, чтобы изучать все об аннунаках и рептилоидах.

Правильной дорогой идёте, товарищ Галя ✰. Век живи - век учись, учись, учись, непрестанно узнавая что-нибудь новое, обогащаясь всяким познанием. А всякие аннунаки и рептилоиды, ашеронуаки, ашероптилоиды и прочие вредные скрежетонуаки да будут удалены от Вас.

 

Цитата Галя ✰
Ко многим темам на форуме отношусь уже как к "произведению искусства" (литературного), а не к христианским диалогам. Причем качество этого произведения оставляет желать лучшего (мягко выражаясь).

А качество каких немногих тем на форуме Вам нравится, не требует улучшения, ибо оно хорошо весьма?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
2
Цитата заступник2
А качество каких немногих тем на форуме Вам нравится, не требует улучшения, ибо оно хорошо весьма?

заступник2, смешной вы дяденька.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1350
|25 Окт 2013
1
Цитата DAN
подумал, что мне не составит труда свернуть буденовку из фольги, тем более, что она сейчас не в дефиците.

Это хорошо, что вы думать можете, то есть я имею ввиду, что вы чтото понимаете. А мне вот непонятно, зачем эти самые шапочки то снимают, то снова одевают. Ведь эти самые аннунаки тока и ждут кто шапочку снимет. А может быть что этот самый аннанук, придумали же название Аннунак тоже шапочку оденет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
007
|25 Окт 2013
3

Тема стала напоминать сериал "Третья планета от солнца" ,где не слишком злобные аннунаки ,не всегда удачно шифруются ,впрочем на форуме они тоже не на высоте.

Удален
Consuela
|25 Окт 2013
5
Цитата DAN
Но тут такая тема, что следует указывать и на дополнителные меры предосторожности))))) Помните, что если Господь не охранит города, то напрасно бодрствует страж? Так и здесь, на Бога надейся а шапочку одень.Господь охраняет, а страж бодрствует))

DAN, отлично! и у Вас прекрасное чувство юмора, что не маловажно в это сложное время:))  Все правильно вы братья пишете о защите, и я тоже хочу добавить ко всему, что только истина, Слово Божье , молитва и всеоружие Божие которое нам предлагает Бог может помочь нам противостоять в день злой.)

___

Спасибо за попытку всех помирить!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|25 Окт 2013
6
Цитата Пришелец
А может быть что этот самый аннанук, придумали же название Аннунак тоже шапочку оденет?

Ему его мозг мешает додуматься до  этого)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|25 Окт 2013
5
Цитата Consuela
Ему его мозг мешает додуматься до  этого)))

Теперь я знаю ,кто придумал конусообразные шапочки из фольги )))

Старожил
+223
|26 Окт 2013
2
Цитата васёк
Думаю, что лучшая защита от вредоносного излучения рептилоидов это не шапочка из фольги ................ А каждодневная молитва Господу с зажёными свечами ....................... Огонь и излучаемый им свет отгоняет всякую рептилоидную нечесть, особенно усилиный молитвой Господу Богу, который Сам по себе есть Свет и Огонь пожирающий ..................
Цитата Бродяга
Все очень просто - сатана очень хороший лжец и он очень хорошо умеет переворачивать все с ног на голову.

Раз он такой великий лжец, почему вы не допускаете мысль, что он перевернул всё в хритсианстве ещё 1700 лет назад!?????????????????

Возьмём конкретный пример из моей личной жизни .......................

Неделю назад заболел я простудой сильно, температура до 39 по Цельсию ............

Но я отношусь к любой болезни не как просто к обычной простуде, а как к атаке бесов - рептилоидов ...............

Поставил я три горящие свечи за своё здравие и попросил у Господа об Исциленнии ..............

Прождал пол дня - бесполезно, болезненое состояние не уходило .......................

Тогда я поставил ещё три свечи ...........

Но в этот раз же за упокой своей грешной души ...............................

Ровно через час температура резко упала с 38,7 до 36,2 по Цельсию - всё, болезнь отступила, кризис миновал .........................

Вот я и спрашиваю - Почему заупокойная молитва подействовала как молитва за здравие!???????

Не потому ли, что рептилоидная тварь по имени дьявол всё перевернула  в Христианстве с ног на голову ещё 1700 лет назад .................................

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|26 Окт 2013
1
Цитата 007
Теперь я знаю ,кто придумал конусообразные шапочки из фольги )))

Так что не Мыкола? А Кто?)))

Старожил
+225
|26 Окт 2013
3
Цитата Asher
Ещё в XVI ст. пугали тем, что если корабли зайдут за пределы "горизонта" то они свалятся в "бездну" .. И на этом кстати настаивала именно церковь.. Х.Колумб вроде как первый рискнул дойти до этого "края земли".

Вот кто и почему держал народ в неведении-

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.