Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
Consuela
|15 Окт 2013
2
Цитата 007
Отчего же ,сам текст существует,я его даже скачивал в интернете ,вот здесь можно их почитать ,http://www.lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt, но доказать правдоподобность его происхождения не возможно.

Спасибо ,брат за ссылку! Я разберусь что правда, а что нет, это уже не сложно понять имея примером саму  историю (политику) вокруг нас  и тем более такую красноречивую)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
3
Цитата palomnik
т.е. все, кто занимается строительством и ремонтом - это масоны? )))

И зачем столько иронии? )

 

Цитата palomnik
да, есть такие. им лечиться надо [у психиатра], а они на форуме пишут.

Какой старый прием: все кто мыслит не по стандарту кем то принятым -психи! )) а, и лечить их нужно бесплатно, то ничего что в стране денег нет

 

Цитата Pyбила
Конечно, буду вас лично рубить за несправедливые действия модераторов.

А это скорее всего ваш друг?

 

Цитата ЯАлекс
Он борец за искоренение христианства и возрождение язычества среди славян.

Христианство бывает даже без Христа, так что если Жданов видит это то он по своему мыслит логически.

Кстати, не  бойтесь язычества как чего то непонятного оно  давно укоренилось или вернее еще не искоренилось из среды народа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|15 Окт 2013
3
А что такое "мертвая вода"?

Секта такая. Они учат что славян спаивают, потому что есть некое мировое правительство и евреи выполняют их цели по управлению миром. Чтобы евреи были их рабами, они создали религию, где детям  делают обрезание на 8-й день после рождения. Именно в этот момент у них с мозгами что-то происходит и они вырастают послушными рабами. Таким образом, они пропагандируют, что христианство - это враждебная вера, так как направлена на уничтожение славян.

Ещё они известны, как КОБ - концепция общественной безопасности

 

Цитата Consuela
А что с Москвой? В Киеве тоже планируются заворушки.....или это только сон?

Только причем тут аннунаки?

 

Цитата Consuela
Какой старый прием: все кто мыслит не по стандарту кем то принятым -психи! ))

Стандарт очень кстати имеет место.

 

Цитата Consuela
Христианство бывает даже без Христа

Ага... . и сатанизм бывает со Христом. Так что-ли?

 

Цитата Consuela
так что если Жданов видит это то он по своему мыслит логически.

Он не по-своему мыслит. Его учение выработано тем, что они называют НП СССР (внутренний предиктор СССР). Это то же, что у свидетелей Иеговы называется "верный благоразумный раб".

А вот и сам Жданов на сайте секты http://kob.su/zhdanov

 

Цитата Consuela
Кстати, не  бойтесь язычества как чего то непонятного оно  давно укоренилось или вернее еще не искоренилось из среды народа.

Ну вот и лицо ваше проявилось. А что потом посоветуете? Поклоняться Перуну? Спеть гимн Сварога или как там его....

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|15 Окт 2013
2
Цитата Consuela
не  бойтесь язычества

ага, но бойтесь анунаков и мирового правительства. все перевернулось у вас...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Ага... . и сатанизм бывает со Христом. Так что-ли?

Думайте что пишете.

 

Цитата ЯАлекс
Цитата Consuela Кстати, не бойтесь язычества как чего то непонятного оно давно укоренилось или вернее еще не искоренилось из среды народа.    ___ Ну вот и лицо ваше проявилось. А что потом посоветуете? Поклоняться Перуну? Спеть гимн Сварога или как там его....

Ну тогда бойтесь язычества, если  Вам так приятнее на слух . Я то тут при чем и мое лицо ? Язычество настолько сильно присутствует в наших народах что даже нет причин сомневаться в этом адекватному человеку. Номинальное христианство конкретно смешалось с язычеством . А вы Жданова испугались.

Посоветую, если хотите, возьмите в руки Библию и начните ее читать может Вам откроется истина.

Вижу Вы языческих богов хорошо знаете...не советую их почитать за богов, это мертвые идолы и нет в них жизни. Есть только один Бог , это Тот который сотворил небо и землю , всю вселенную и дал  каждому жизнь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
3
Цитата palomnik
ага, но бойтесь анунаков и мирового правительства. все перевернулось у вас...

БОЙТЕСЬ ЯЗЫЧЕСТВА, ИХ БОГИ СТРАШНЫЕ! (ирония)

Ваше мировое правительство доведет вас до того что поклонитесь Антихристу, если еще не поклонились.

__

Паломник, перестаньте использовать мою аватарку в своем творчестве, мне это не нравится.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
3
Цитата palomnik
все перевернулось у вас...

Это у Вас перевернулось. Читайте Библию что она говорит о богах языческих...Истиннный ученик Христа не должен  бояться идолов, пусть бояться Бога те кто поклоняется идолам.

_

2. Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшаться .
3. Ибо уставы народов -пустота:: вырубают дерево в лесу, обделывают его руками плотника при помощи топора,
4. покрывают серебром и золотом, прикрепляют гвоздями и молотом, чтобы не шаталось.
5. Они — как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их , ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах.
6. Нет подобного Тебе, Господи! Ты велик, и имя Твое велико могуществом.

**

10. А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его.
11. Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.
12. Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса.
13. По гласу Его шумят воды на небесах, и Он возводит облака от краев земли, творит молнии среди дождя и изводит ветер из хранилищ Своих.
14. Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий плавильщик истуканом своим, ибо выплавленное им есть ложь, и нет в нем духа.
15. Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Стандарт очень кстати имеет место.

Гитляр, Сталин, Мао-дзэдун...Антихрист.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|15 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Паломник, перестаньте использовать мою аватарку в своем творчестве, мне это не нравится.

ВАШУ аватарку? я использовал фотографию известной актрисы, а не вашу аватарку.

перестаньте использовать фото известной актрисы в качестве "вашей" аватарки.

 

Цитата Consuela
БОЙТЕСЬ ЯЗЫЧЕСТВА, ИХ БОГИ СТРАШНЫЕ! (ирония)

я то язычества не боюсь, но и не исповедую.

вера в инопланетян, человеко-ящеров, мировые правительства и заговоры - это как раз признаки языческого мировоззрения:

 

Цитата Consuela
Номинальное христианство конкретно смешалось с язычеством
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|15 Окт 2013
0
Цитата Consuela
А вы Жданова испугались.

Чего его бояться? Пишу о нем для того, чтобы дошло до вас о том, кто он такой, а также кто те, кто распространяют ерунду про ящеров или про выращенных евреев для управления миром.

Цитата palomnik
я то язычества не боюсь, но и не исповедую. вера в инопланетян, человеко-ящеров, мировые правительства и заговоры - это как раз признаки языческого мировоззрения:

Абсолютно согласен.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
4
Цитата palomnik
ВАШУ аватарку? я использовал фотографию известной актрисы, а не вашу аватарку. перестаньте использовать фото известной актрисы в качестве "вашей" аватарки.

Какое ваше дело какая у меня аватарка кота или девушки ?? Это вас не касается  вообще, или касается? А рисовать на фото сатанинские  знаки вам можно ? Кто это на фото?  Короче, что вам нужно ?

А мне ваши фотки не нравятся в вашем профиле, то что?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Цитата palomnik я то язычества не боюсь, но и не исповедую. вера в инопланетян, человеко-ящеров, мировые правительства и заговоры - это как раз признаки языческого мировоззрения:    ____ Абсолютно согласен.

Улыбнуло. такое впечатление что вы хотите убедить меня и других в том что нет МП. Да послушайте политических обозревателей и подумайте о чем они уже сегодня говорят. Так как вы рассуждаете это уже прошлое...далекое.   Насчет исповедания язычества, мне смеяться или?

______

Загадка “Подсвечника” пустыни Наска.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|15 Окт 2013
1
Цитата Consuela
А мне ваши фотки не нравятся в вашем профиле, то что?

а вы уже и мой профиль исследовали? )) главное, что те фото таки мои, настоящие. а вообще я конечно не хотел задеть лично вас, просто шалю иногда, простите )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|15 Окт 2013
2

Как то раз заглянула в Ваш профиль и одно фото мне не понравилось с художественной точки зрения,но я же Вас не трогала из-за этого.

Шалите, иногда  это красиво у Вас получается, но Вы незаслуженно мне приписываете сатанинскую символику. Ладна, прощаю)

А "фото" очень похоже на меня, но немного недотягивает, правда))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|15 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Улыбнуло. такое впечатление что вы хотите убедить меня и других в том что нет МП.

А вы хотите сказать, что МП это аннунаки (ящеры) с планеты Нибиру? )))

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|15 Окт 2013
1

Нашел о том, как -  аннунаки с серпетоидами уничтожили Содом и Гоморру..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|16 Окт 2013
3
Цитата Asher
Нашел о том, как -  аннунаки с серпетоидами уничтожили Содом и Гоморру..))

Я ж говорю, что по их "вероучению", аннунаки - это расса ящероподобных инопланетян во главе с их вождем "яхве". А евреи - выведенная расса для управления миром.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|16 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Я ж говорю, что по их "вероучению", аннунаки - это расса ящероподобных инопланетян во главе с их вождем "яхве". А евреи - выведенная расса для управления миром.

И при этом люди, заявляющие, что верят в Бога, успешно питаются этими учениями.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|16 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Я ж говорю, что по их "вероучению", аннунаки - это расса ящероподобных инопланетян во главе с их вождем "яхве". А евреи - выведенная расса для управления миром.

Не знаю, как во что они там веруют.. Но по историческим сведениям.. в многих народах фараоны, императоры, (к примеру в Китае), верили в то, что они являются прямыми наследниками змеев-драконов.. А вера, это вам не просто слова.. Например есть упоминания о том, что такие превращались ночью в разных гадов-рептилий а к утру опять становились людьми.. Конечно, это могут быть фентези, сказки.. Но все-таки как не крути.. но к примеру оборотни-то существуют.. Колдуны, которых спас Господь по Своей милости, часто свидетельсвуют о том, как демоны транформировали их тело.. Может мы много чего не знаем ещё..? :))

Цитата ЯАлекс
И при этом люди, заявляющие, что верят в Бога, успешно питаются этими учениями.

А вот это, уже явно не здраво.. Питаться нужно только Словом Божьим и личными взаимооотношениями со Христом..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|16 Окт 2013
4
Цитата Asher
Например есть упоминания о том, что такие превращались ночью в разных гадов-рептилий а к утру опять становились людьми..

Практически каждый народ поклонялся какому-либо реальному или вымышленному животному. А руководители народа якобы имели особую связь с этими животными-богами. И сие идолопоклонство далеко не ограничивается рептилиями.

В Библии люди, которые считают, что у этих идолов есть сила и они хоть что-то могут - называются идолопоклонниками. :))

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|16 Окт 2013
4
Цитата ЯАлекс
которые считают, что у этих идолов есть сила и они хоть что-то могут

Что-то явно могут.. В истории Египта есть зафиксированные факты, одноременного заболевания фараона и населения.. если умирал фараон, то также умирало много из его граждан.. Может конечно и просто совпадения.. эпидемия и т.д. Но все-таки, демоны стоящие за всякими "идолами".. умеют и могут многое.. Губить-умервщлять, это им всамый раз..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+162
|16 Окт 2013
3
Цитата palomnik
ага, но бойтесь анунаков и мирового правительства.

13 Выслушаем сущность всего:

бойся Бога и заповеди Его соблюдай,

потому что в этом все для человека;
(Еккл.12:13)

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|16 Окт 2013
2
Цитата Asher
Но все-таки, демоны стоящие за всякими "идолами".. умеют и могут многое.. Губить-умервщлять, это им всамый раз..

Постоянно в Библии можно встречать, как людей губят не демоны, а Божьи ангелы, включая примеры с египтянами.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+300
|17 Окт 2013
3
Цитата Consuela
А "фото" очень похоже на меня, но немного недотягивает, правда))

Прям как у меня)) Один голливудский артист вроде как моя копия, но говорят немного недотягивает)))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|17 Окт 2013
2
Цитата david p
Прям как у меня)) Один голливудский артист вроде как моя копия, но говорят немного недотягивает)))

Это твоя "недотягивающая" копия? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|17 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Постоянно в Библии можно встречать, как людей губят не демоны, а Божьи ангелы, включая примеры с египтянами.

Типа  как в фильме: "губит людей не пиво,губит людей вода..."

Старожил
+1698
|17 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
людей губят не демоны, а Божьи ангелы, включая примеры с египтянами.

Заблуждение.. явно от не знания Писаний.. Написано предельно ясно, что Бог - ..послал на них ... посольство злых ангелов;  Или точнее - ангелов сатаны.. - (Пс.77:49)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|17 Окт 2013
2
Цитата Asher
..послал на них ... посольство злых ангелов

это которое теперь в Киеве?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+223
|17 Окт 2013
3

Опять проклятые аннунаги стёрли тему о двух маслинах - своих злейших врагах ................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|17 Окт 2013
0
Цитата ЯАлекс
А вы хотите сказать, что МП это аннунаки (ящеры) с планеты Нибиру? )))

Вы думаете что я с ними знакома? )) нет, к счастью, но это не исключает того что МП существует с их "босом" на верхушке пирамиды.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.