Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
bigcat
|30 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
То есть, после того, как ты одел шапочку из фольги, тебе полегчало и ты перестал быть рабом аннуаков? )))

Как видно по этой теме не больно то эти шапочки помогают. Аннунаки с рептилоидами поглотили их полностью.

Видимо некоторые в детстве перечитались или пересмотрелись явно неннаучной фантастики ужасов, и до сих пор от неё избавиться не могут. Я вот тоже когда подростком был, был в восторге от Звёздных войн Лукаса. Но чё то не организовал фан клуб Люка Скайуокера имени Дарта Вейдера.

Кстати если уж чёрный шлем не помог Дарту Вейдеру  и не спас его от светового меча Люка Скайуокера, то куда уж там этим шапочкам из фольги. Они явно не спасут от влияния аннунаков. А про рептилоидов я вообще молчу.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
2
Цитата bigcat
Как видно по этой теме не больно то эти шапочки помогают. Аннунаки с рептилоидами поглотили их полностью.

 Это точно.
Удивительно, что христиане с таким пылом отстаивают здесь свое право на веру в существование аннуаков и рептилоидов.

 

Цитата bigcat
Я вот тоже когда подростком был, был в восторге от Звёздных войн Лукаса.

Меня миновала эта участь. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|30 Окт 2013
1

Ещё есть те, кто верит в джедаев. ))

Также есть верующие в макаронного монстра (пастафарианцы).

А вот и картинка этого монстра с маленьким рептилоидом.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
008
|30 Окт 2013
6
Цитата ЯАлекс
Ещё есть те, кто верит в джедаев. )) Также есть верующие в макаронного монстра (пастафарианцы). А вот и картинка этого монстра с маленьким рептилоидом.

Пусть даже вы не православный, но эта картинка  - некрасиво и кощунственно, насмешка над Христом.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
-71
|30 Окт 2013
3

киракел . Ну чё вы тут нудите и нудите ? Всё пытаетесь родить что то умное ?

Удален
007
|30 Окт 2013
4
Цитата ЯАлекс
А вот и картинка этого монстра с маленьким рептилоидом.

Вот "Гюльчетай" ты и открыла свое личико , мать Христа  и младенец Христос - для вас рептилоиды! О чем с вами еще можно говорить ? После таких сравнений и сообщений в личку - вы и вся ваша банда для меня - точно рептилоиды.

Удален
bigcat
|30 Окт 2013
1

Согласен.

 

Цитата 008
некрасиво и кощунственно, насмешка над Христом.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
1
Цитата allecsster
киракел . Ну чё вы тут нудите и нудите ? Всё пытаетесь родить что то умное ?

Родил - одень шапочку, хотя она тебе уже не поможет. ))
Аннуаки и рептилоиды взяли тебя на крючок. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Окт 2013
3
Цитата soк
Может он не подумав выставил фото?

Сомневаюсь. Видно же ,что использовали для сего "творчества",это камни в конкретный огород , да и сообщение в личку ,от этой компании  тоже их глубоко характеризует ,у них видимо одна церковь - церковь сатаны.Всячески пытаются убедить всех ,что с сатанизмом бороться не нужно и очень болезненно реагируют ,когда говоришь обратное.

Писатель
-71
|30 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Родил - одень шапочку, хотя она тебе уже не поможет. ))

Чё ? Уже родил ? Поздравляю . А шапочкой от твоего рептилоидного ужаса спасаться не собираюсь.

Удален
bigcat
|30 Окт 2013
2

С сатанизмом нужно бороться. И с ересемя аннунакскими нужно бороться. И не шапки из фольги носить а шлем спасения. И евангелие проповедовать, а не бредни сеять и прельщать ими даже избранных.

 

Цитата 007
Всячески пытаются убедить всех ,что с сатанизмом бороться не нужно
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
2
Цитата allecsster
А шапочкой от твоего рептилоидного ужаса спасаться не собираюсь

Правильно делаешь, что не собираешься.
Так как у меня рептилоидный ужас отсутствует напрочь.
Спасайся от своего рептилоидного ужаса. ))
Аннуаки уже идут за тобой. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|30 Окт 2013
4
Цитата bigcat
Они сжирают только тех кто в них верит: в их больных фантазиях.

Они наоборот любят именно тех, кто в них не верит. Это похоже как при спаривании у богомолов. Это когда самец раслабился от удовольствия, он даже не замечает того, что его уже едят. :-)

P.S. Ведь я так понимаю, что говорим анунаки-рептилоиды, подразумеваем  - демоны - (змеи, дракон, скорпион и пр. нечисть - Лук.10:19)

 

Цитата bigcat
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки,

Да если бы это были лжепророки. А то это скорее - лжеученые. Наставили антен, радио-тарелок и экперементируют с атмосферой и стратосферой вместе с ануннаками сидящими  у них на шее или даже живущих в их мозгу. Да это уже не и не секрет с HAARP.

P.S. Вобщем я думаю так Христиане, может нам хоть на короткое время, но все-таки нужно отрываться от Библии. А то так без отрыва читая одну лишь Библию и очень внимательно изучая в ней пророчества о пророках. Мы вдруг так и не заметим того, что нас уже жуют. Зачастую начиная именно с мозга. Простите лёгкий за сарказм. 

 

Цитата bigcat
Когда то у Кураева прочитал суперскую мысль: входя в церковь снимают шляпу а не голову.

Вот, вот. И я об этом думаю точно также.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
1
Цитата 007
от этой компании тоже их глубоко характеризует ,у них видимо одна церковь - церковь сатаны

Ты это про тех, кто верит в существование аннуаков и рептилоидов, или тех, кто верят во Христа Иисуса?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
или тех, кто верят во Христа Иисуса?

Иак 2.19....и бесы веруют, и трепещут.

Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
1
Цитата 007
Иак 2.19....и бесы веруют, и трепещут.

А что, бесы признают Иисуса Христа Своим личным Спасителем?
Ты сам то веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|30 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
Удивительно, что христиане с таким пылом отстаивают здесь свое право на веру в существование аннуаков и рептилоидов.

всё смешивают в кучу.

буду подзадоривать на размышления
Удален
007
|30 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
А что, бесы признают Иисуса Христа Своим личным Спасителем?

Даже не надейся!

 

Цитата kirakelI
Ты сам то веришь в существование аннуаков и рептилоидов?

С некоторыми приходится даже объщаться на форуме.

Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
0
Цитата 007
Цитата kirakelIА что, бесы признают Иисуса Христа Своим личным Спасителем?
Даже не надейся!

 Даже и не надеюсь.

 

Цитата 007
С некоторыми приходится даже объщаться на форуме.

Глядя в зеркало?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Даже и не надеюсь.

Правильно делаешь ,для бесов он губитель.И вообще ,мальчик ,иди отдыхай ,ты уже отработал свои 30 серебренников.

Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
0
Цитата 007
И вообще ,мальчик ,иди отдыхай ,ты уже отработал свои 30 серебренников.

Сам иди, хотя ты еще не отработал свои 30 серебренников.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|30 Окт 2013
1
Цитата 008
но эта картинка  - некрасиво и кощунственно

А в веру в Бога привносить веру в ящеров - это не кощунство? В этом и был смысл картинки: показать, что вера ваша деформируется и в ней начинают проглядываться ящеры.

 

Цитата 007
мать Христа  и младенец Христос - для вас рептилоиды!

Ни в коем случае. Я лишь показываю абсурдность ваших рептилоидных взглядов. Так дойдете и того, того что Иисус для вас рептилоидом будет, ведь Его символ - это змей, медный такой... .

 

Цитата 007
вы и вся ваша банда для меня - точно рептилоиды.

Это типичный симптом для попавшихся на теорию заговора.

 

Цитата 007
да и сообщение в личку ,от этой компании

Я не в курсе о каких-либо сообщениях.

 

Цитата 007
Всячески пытаются убедить всех ,что с сатанизмом

Апостолы никогда не боролись с сатанизмом. Они проповедовали Евангелие, а не байки про ящеров рассказывали.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|30 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Я лишь показываю абсурдность ваших рептилоидных взглядов. Так дойдете и того, того что Иисус для вас рептилоидом будет, ведь Его символ - это змей, медный такой... .

Но почему -то именно Вы выставили  эту картинку, а не те кто  раскрывает суть этих рептилоидных. Разница колосальная , как видно, кто есть кто.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+162
|30 Окт 2013
1
Цитата Consuela
рептилоидных

рептилии--это крокодилы.

буду подзадоривать на размышления
Удален
Consuela
|30 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Апостолы никогда не боролись с сатанизмом. Они проповедовали Евангелие, а не байки про ящеров рассказывали.

А Евангелие это и есть Благая весть что Христос пришел спасти человечество и разрушить дела дьявола .

 

Цитата Кость
рептилии--это крокодилы.

Ну тогда змеи-это тоже рептилии. Только мы не о тех рептилиях говорим, что животные по плоти, а о тех кто есть дракон, змий древний, называемый сатаною, о духах злобы поднебесной.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|30 Окт 2013
4
Цитата Consuela
Но почему -то именно Вы выставили  эту картинку

Чешуйчатые гены сказываются. Вы хоть сострадание проявите, трудно же мне когтями по клавиатуре стучать. Не так-то это просто. Эх, когда-же прилетит Нибиру и меня заберут из этой командировки.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|30 Окт 2013
2
Цитата Consuela
А Евангелие это и есть Благая весть что Христос пришел спасти человечество и разрушить дела дьявола .

Ну так и выражайтесь Библейским языком, а не языком язычников.

У вас дети дьявола - это рептилоиды. В Писании дети дьявола - это любой человек, делающий неправду.

8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
(1Иоан.3:8)

Любой грешник - от дьявола. Разрушить дела дьявола - это значит говорить человеку Евангелие. чтобы тот был спасен от греха, через Иисуса Христа. Но некоторые считают, что разрушать дела дьявола - это бороться с рептилоидами.

Если рептилоид и служащий дьяволу - это одно и то же, то на земле у нас несколько миллиардов рептилоидов, потому что любой делающий грех, согласно 1 Ин. 3:8, от дьявола, а значит рептилоид.

Приходите ко мне в дом. Почти все соседи в моем доме - рептилоиды. У вас будет много работы.

P.S. Или же возможно есть две категории тех, кто является дитем дьявола: первая категория - это грешники. Вторая категория - рептилоиды. ??????? Про вторую категорию что-то иоанн в послании умолчал.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|30 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Или же возможно есть две категории тех, кто является дитем дьявола: первая категория - это грешники. Вторая категория - рептилоиды. ??????? Про вторую категорию что-то иоанн в послании умолчал.

Просто ему не повезло, что он не был зарегистрирован на Инвике, и не смог прочитать эту тему.

 

Цитата ЯАлекс
Чешуйчатые гены сказываются. Вы хоть сострадание проявите, трудно же мне когтями по клавиатуре стучать. Не так-то это просто. Эх, когда-же прилетит Нибиру и меня заберут из этой командировки.
Цитата ЯАлекс
Приходите ко мне в дом. Почти все соседи в моем доме - рептилоиды. У вас будет много работы

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|30 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
У вас дети дьявола - это рептилоиды. В Писании дети дьявола - это любой человек, делающий неправду.

Грешник-это не совсем рептилоид, неужели Вы не поняли еще?

 

Цитата ЯАлекс
P.S. Или же возможно есть две категории тех, кто является дитем дьявола: первая категория - это грешники. Вторая категория - рептилоиды. ??????? Про второую категорию что-то иоанн в послании умолчал.

Теплее) Именно,  что рептилоиды это те кто входил к дочерям человеческим и  от них родились дети не человеческой рассы.Ученые доказывают что их род существует и здравствует и сегодня. И конечно они не выглядят как крокодил Гена)....  Об  этом говорит Библия, об этом говорят те кто изучает это. Как я говорила мы лишь только прикоснулись к этому, потому чтобы это понять нужно жизнь свою для этого посвятить. Но и этих знаний уже достаточно чтобы понять что именно происходит, и что  будет в будущем, тем более Писание не скрывает этого. Нужно просто увидеть.

Да и никто Вас не заставляет понимать эти вещи,есть люди что отрицают Люцифера категорически. Всегда можно сказать "до свидания, встретимся в Раю" ))

ps.Иоанн не молчал об этом. Откровение посмотрите, пож-та.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|30 Окт 2013
4
Цитата ЯАлекс
Но некоторые считают, что разрушать дела дьявола - это бороться с рептилоидами.

Благодаря вам и компании, слова -рептилоиды и аннунаки - стали нарицательными. И что вы понимаете под словом бороться ? я не собираюсь показывать приемы самбо или бить в челюсть всех грешников.Бороться -это противостать злу во всех проявлениях ,а если кто нуждается в физической защите ,то и в этом помочь. Вообще те стихи которые вы приводите - относятся к христианам ,а здесь речь идет о сатанистах ,которые служат по доброй воле сатане и сеют ложь на форуме ,пытаясь утянуть в ад как можно больше людей ,рассуждая о полезности чипов и добросердечности мироправов мира ,пытаясь обелить все их кровожадные делишки.В последнее время больно много развелось адвокатов у дьявола.

 

Цитата ЯАлекс
А в веру в Бога привносить веру в ящеров - это не кощунство? В этом и был смысл картинки: показать, что вера ваша деформируется и в ней начинают проглядываться ящеры.

Не надо смешивать елей с навозом - мы верим в Бога ,а змеям противостоим. Вы посмеялись над Христом и Марией , как Хам над Ноем и пытаетесь соскользнуть в непорочность .

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.