Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Старожил
DAN
+1567
|15 Авг 2013
5
Цитата kostman
неужели, по вашему, это дочери человеческие?

возможно. Вряд ли внимание рептилоидов привлекли бы дочери человеческие в нынешнем обличии.
.Кто его знает, как выглядели допотопные дочери. Возможно теперешний вид, это результат  радикальных климатических изменений и мутаций и не они уродливы, а мы..
Хороший прообраз можно видеть в первой части мультфильма "Шрек", где принцесса Фиона, вопреки ожиданиям остается красавицей лишь для главного героя..

. Пардон, я забыл одеть фольгированную буденовку...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+642
|15 Авг 2013
3
Цитата DAN
возможно. Вряд ли внимание рептилоидов привлекли бы дочери человеческие в нынешнем обличии. .Кто его знает, как выглядели допотопные дочери. Возможно теперешний вид, это результат радикальных климатических изменений и мутаций и не они уродливы, а мы.. Хороший прообраз можно видеть в первой части мультфильма "Шрек", где принцесса Фиона, вопреки ожиданиям остается красавицей лишь для главного героя.. . Пардон, я забыл одеть фольгированную буденовку...

далеко пойдешь, брат... если не будешь забывать про "буденовку"

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+220
|15 Авг 2013
5
Цитата DAN
Хороший прообраз можно видеть в первой части мультфильма "Шрек", где принцесса Фиона, вопреки ожиданиям остается красавицей лишь для главного героя..

смысл этого мультика в том, что главное найти такого же урода , как и  ты сам...)))))

а фольга на голову  поможет многим  желающим  поскорее  это осуществить...я так думаю.)

Старожил
+225
|15 Авг 2013
2

Фольга может помочь от излучения антенн аннунаков для заблуждения))). Но шапочки- необходимо кроить правильно.))) А в отношении найти урода... так только для народа..)))

Старожил
+225
|15 Авг 2013
1

Но никто все- таки так и не обяснил разницу между аннунаками и рептилоидами. А ведь еще есть илюминаты?

Старожил
+225
|16 Авг 2013
0

Так как народ понимает рептилоидв- это невидимые бесы или ящероподобные существа видимые нашими физическими глазами?

Старожил
+307
|16 Авг 2013
2
Цитата kostman
такая же "правда" как и все остальное , но здесь в тему, так сказать один дух...

ОТголоски того, что существовали змеи, типа "змеи Горынычи" есть во многих народных сказаниях.

:-)

Давайте пока про дух спешить не станем.

Есть тема. Заччем тут нападать на собседников? Что за дух у вас?

Старожил
+1698
|16 Авг 2013
3
Цитата Consuela
Да, про кровати супер! чувство юмора-это что то!!!!

Спасибо.. а какже без него..

З.Ы. Что случилось с Юрием-palomnik..? Сколько себя помню на форуме, так у него даже штрафа не было.. Лично я получал по шапке от модератора в диалогах с ним.. Даже одно время верил, что он модератор и общающийся на форуме - два в одном.. который спецом выводит тебя из-себя а потом пользуется своим особым полномочием..  Юра, от всего сердца и по чесноку.. прости меня за то, что я так думал о тебе..! Больше не буду..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Авг 2013
2
Цитата Лагуна
а фольга на голову  поможет многим  желающим  поскорее  это осуществить...я так думаю.

Хм-м.. а может для этих целей, любителям всяких там "шапочек".. в нынешний техногенно-радиолокационный век и при таком эксклюзивном духовном состоянии отдельных идивидуумов, лучше всего подойдет не "шапочка" из фольги для запекания продуктов в духовке.. что является уже прошлым веком а порой и опасным для здоровья.. А шапочка из «Резинового изделия номер два», куда предварительно налить литра два-три, очищенной воды вылив в неё флакончик-два бриллиантовой зелени.. хотя лысым можно и без воды но с зелёнкой обязательно.. Ну а для улучшения эффекта внеземного "инферно-контакта" и минимизирования различных "помех", рекомендую на ноги «Резиновое изделие номер четыре» а в руки вилы или грабли, для улучшенной конденсации сигнала.. Найлучший эфект будет в яркий солнечный день где-то на открытой возвышенности.. можно и среди огорода, но только с поднятыми вверх вилами.. или же у пруда, водя вилами по воде..))

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|16 Авг 2013
2

Так, в эту тему вход без шапочек из фольги строго запречен! К нарушителям будет напрявляться пативэн с анунаками.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+225
|17 Авг 2013
4

Шапочки......когда одели ,то  даже  не то что в тапки перестал,а  даже Кот пропал в теме о П.Б.......))))

Старожил
+407
|17 Авг 2013
1
Цитата васёк
Сыныи божии в этом контексте это рептилоиды - разумные динозавры, ещё 65 милдлмионов лет назад создавшие свою цивилизацию

И как динозавры брали себе в жёны дочерей человеческих?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+300
|17 Авг 2013
4
Цитата palomnik
привет ванючка

Тихо шифером шурша

Крыша едет не спеша................

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|17 Авг 2013
1
Цитата david p
Цитата palomnik привет ванючка
Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша................

любофф да стихи.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1379
|18 Авг 2013
1

Васёк, ты динозавров с аннунаками перепутал.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+162
|18 Авг 2013
1
Цитата Святой
Васёк, ты динозавров с аннунаками перепутал.

или с крокодилами:)))

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+307
|18 Авг 2013
3
Цитата Кость
или с крокодилами:)))

Змей Древний ....он грызёт вашу пятку

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1
Цитата palomnik
ванючка ))
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|18 Авг 2013
1
Цитата david p
Цитата palomnik ванючка ))

ванючка -- аннунак?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1

Там мозгов - нема)) Все на уровне рефлексов, в том числе - нюхательных, отсюда и такие любвеобильные приветствия*

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|19 Авг 2013
1

я сомневаюсь в существовании аннунаков.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|20 Авг 2013
0
Цитата DAN
Цитата васёк Сыныи божии в этом контексте это рептилоиды - разумные динозавры
Никогда бы не подумал, что динозавры, это сыны Божии) это сын? или это? или это? а может это?

То, что вы показали - это быдло динозавров, то есть рабочий и домашний скот, типа наших лошадей и коров ..............

Аннунаги- это разумные динозавры обладающие интелектом как мы с вами ...............

Псалмопевец Давид различал два вида разумных динозавров - рептилоидов, которые потому и выжили, что были разумными, а остальное рептилоидное быдло вымерло ещё 65 миллионов лет назад ......

ВАСИЛИСК

И ДРАКОН

Reach out and touch faith
Старожил
+162
|20 Авг 2013
1
Цитата васёк
То, что вы показали - это быдло динозавров, то есть рабочий и домашний скот, типа наших лошадей и коров

может он не встречал настоящих аннунаков?

 

Цитата васёк
Аннунаги- это разумные динозавры обладающие интелектом как мы с вами

да что вы говорите!

это они сами давали интервью о себе

или  кому-то приснилось и так написал?

 

Цитата васёк
Псалмопевец Давид различал два вида разумных динозавров - рептилоидов, которые потому и выжили, что были разумными, а остальное рептилоидное быдло вымерло ещё 65 миллионов лет назад ......

он говорит и о "миллионах лет"?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+223
|20 Авг 2013
2
Но никто все- таки так и не обяснил разницу между аннунаками и рептилоидами. А ведь еще есть илюминаты?

Аннунаги - так они сами себя называют ...........

люди их називают рептилоидами, разумными ящерами .....

Илюминаты - это древнее тайное общество людей поклоняющееся рептилоидам и принясящее им человеческие жертвы, а те в награду выходят с ними на связь, то есть являют себя им ........

 

Так как народ понимает рептилоидв- это невидимые бесы или ящероподобные существа видимые нашими физическими глазами?

Аннунаги - это ящероподобные существа имеющие плоть подобно нам и выдимые глазами ..........

Внутри у каждого рептилоида сидит дух, который и животворит его, также как каждого человека животворит его личный дух ...............

Разница только в том, что в людях сидит дух от Бога, а в рептилоидах дух от дьявола, то есть нечистый дух, но кроме того духи аннунагов могут покидать своё хладнокровное тело в любой момент по своему жилания и искушать живущих на земле людей невидимым образом .............

В среде людей покидать своё тело по желанию могут только редкие люди - йоги, колдуны, экстрасенсы, обычным людям эти техники не известны .................

Reach out and touch faith
Старожил
+408
|20 Авг 2013
1
Цитата васёк
своё тело по желанию могут только редкие люди - йоги, колдуны, экстрасенсы,

Плюс новозаветные христиане. В ВЗ тоже некоторые путешествовали в мир духовный или в места мира материального, типа спальни царя.

****

Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.

(2Кор.12:2)

ибо хотя я и отсутствую телом, но духом нахожусь с вами, радуясь и видя ваше благоустройство и твердость веры вашей во Христа.

(Кол.2:5)

А я, отсутствуя телом, но присутствуя [у вас] духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело...

(1Кор.5:3)

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+225
|21 Авг 2013
1

Чего-то аннунаги распоясались.......

Писатель
-71
|21 Авг 2013
2

А чего им не распоясываться ? Денежная система в их руках, СМИ тоже . Где сами не правят - поставили своих ставленников. Так сказать начали выходить из сумрака.

Старожил
+407
|21 Авг 2013
1
Цитата васёк
Сыныи божии в этом контексте это рептилоиды - разумные динозавры, ещё 65 милдлмионов лет назад создавшие свою цивилизацию
Цитата васёк
Аннунаги- это разумные динозавры обладающие интелектом как мы с вами ...

Так это или не так, но эти самые аннунаги никогда не были сынами Божьими, Вы сами написали:

 

Цитата васёк
в рептилоидах дух от дьявола, то есть нечистый дух
Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+162
|21 Авг 2013
1
Чего-то аннунаги распоясались.......
Цитата allecsster
А чего им не распоясываться ? Денежная система в их руках, СМИ тоже . Где сами не правят - поставили своих ставленников. Так сказать начали выходить из сумрака.

и что с нами будет?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Consuela
|21 Авг 2013
1
Рептилии,рептилоиды- это типа холоднокровные. Ну аннунаки? какая между ними разница,простите до сих пор так и не понял????????

Пожалуйста, еще видео, где об этих существах можно посмотреть.

Я надеюсь , что когда мы смотрим  эти видео то все сравниваем с Писанием , а также с историей )) очень надеюсь на это :) Самoе главное это рассуждать трезво над тем что мы видим.

На мой взгляд эти ролики из серии "Теория Мирового заговора"  интересные и как сказал однажды наш братик david p такую фразу: аж мозг закипает.  Неужели это все правда?

.

////

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.