Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
paralipomenon
|19 Окт 2013
0
Цитата Asher
Цитата paralipomenon Потому что сегодня многие из молодежи показывают друг другу этот знак, и они мне сказали, что он означает - любовь. только на глухонемом языке.
Как правило, молодежь мира сего.. много чего сегодня показывают и сказывают.. удивляешься порой, где и у кого они это только и взяли.. У нас мальчики девочки лет 10-12 рисуют везде пентарь-звезду - (прим. "борода козла" или звезда бафомета).. И для них это видать круто.. Нужно спросить, что у них это значит.. Ведь не сатанисты же они а дети несмышленные.. Хотя рисуя эти "звезды", они явно играют в опасную игру..

вот, нашла:

http://russian.china.org.cn/china/txt/2008-05/08/content_15123638_2.htm

жест на китайском.

Вот ещё:

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
2
Цитата paralipomenon
жест на китайском. Вот ещё:

Это вы о нашем давнем споре о "сурдо-знаке - любовь".. так понимаю..? Да нет проблем.. пусть будет так и ваши "рожки" знаком "любви".. Но тогда, все - эти товарищи выражают горячую любовь к вам..

Хотя уже.. в вашем "сурдо-знаке" есть и третий палец, отличный от "знака" власть-имущих мира сего..

В ощем смотрите - видео по моей ссылке.. считаю, что аргумент выложенный в нем, вполне актуальный..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|19 Окт 2013
3
Цитата Asher
пусть будет так и ваши "рожки" знаком "любви"

они не мои, это китайский язык и американский язык глухонемых. Ваши выводы меня побуждают закончить беседу, вы извините, глупы.

 

Цитата Asher
Но тогда, все - эти товарищи выражают горячую любовь к вам..

разные товарищи используют Божьи обетования по-своему, например, радуга, которая является символом от Бога - не потоплю, используется гомосексуалистами и лесбиянками для своих целей, но радуга остается радугой и символом Бога.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Окт 2013
1
Цитата Asher
в вашем "сурдо-знаке" есть и третий палец, отличный от "знака" власть-имущих мира сего.. В ощем смотрите - видео по моей ссылке.. считаю, что аргумент выложенный в нем, вполне актуальный.

ага, по пальцу мы будем судить направление, это ну очень "духовно". Одни используют пальцы для знаков любви, другие для знаков ненависти, главное кто и что видит своим нутром.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
1
Цитата paralipomenon
вы извините, глупы.

Ну а вы естествено умны, даже очень.. Ну.. ну..(((

З.Ы. Нет ни малейшего желания вам что-то доказывать..

Читайте мое обращение с пояснением к kirakelI..

Цитата paralipomenon
главное кто и что видит своим нутром.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|19 Окт 2013
0
Цитата Asher
Ну а вы естествено умны, даже очень.. Ну.. ну..(((

нет, я тоже бываю глупа. Но не сегодня.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Freighter
|19 Окт 2013
2
Цитата Asher
Видишь-ли kirakelI.. здесь умные дяди и тёти просто ведут свободную, аналитическую и мирную беседу.. Спокойно себе размышляют, делятся своими мыслями, мнениями.. пусть даже порой мистическими на первый взгляд, но в них есть некий повод задуматься.. Задуматься даже тем, кто ещё имеет хоть кроху здравого мышления на задворках своего разума, опянённого беснаказанностью.. И очень неприятно и даже мерзко.. когда в это общение вламываются подобные тебе, вместе с каким-то грузовым судном у которого явно заклинило рулевое вместе с ходовым и которое к тому-же ещё и грузит не по детски.. Так вот.. если тебе эти аналитические беседы в этой ветке так интересны, то для тебя есть только два варианта.. Первый, это тихо читать мотая на ус то, что пишут умные дяди и тёти.. Второй - можно задать вопрос.. только конструктивный, разумный и понятный а не обычное твое "флудо-троллоло".. Ну и третий вариант альтернативный - брысь из ветки и найди себе жертву по-глупее.. можешь по-ходу захватить и грузилово в спарку.. Потому, что на мне.. и это уже писал тебе не раз.. где сядешь, там и слезешь.. Может ещё правда сбегаешь в баню, если банщик позволит.. Вот я тебе все рассказал на твоем родном сленге.. Очень надеюсь, что доходчиво..))

Прошу модераторов обратить внимание на это вызывающее аморальное поведение. Оскорбление оппонентов, нарушение правила 4.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
1
Цитата Asher
Видишь-ли kirakelI.. здесь умные дяди и тёти просто ведут свободную, аналитическую и мирную беседу..

 А ты то тут причем? ))
Не мешай общаться умным людям.

 

Цитата Asher
Задуматься даже тем, кто ещё имеет хоть кроху здравого мышления на задворках своего разума, опянённого беснаказанностью.. И очень неприятно и даже мерзко.. когда в это общение вламываются подобные тебе, вместе с каким-то грузовым судном у которого явно заклинило рулевое вместе с ходовым и которое к тому-же ещё и грузит не по детски.. Так вот.. если тебе эти аналитические беседы в этой ветке так интересны, то для тебя есть только два варианта.. Первый, это тихо читать мотая на ус то, что пишут умные дяди и тёти.. Второй - можно задать вопрос.. только конструктивный, разумный и понятный а не обычное твое "флудо-троллоло".. Ну и третий вариант альтернативный - брысь из ветки и найди себе жертву по-глупее.. можешь по-ходу захватить и грузилово в спарку.. Потому, что на мне.. и это уже писал тебе не раз.. где сядешь, там и слезешь.. Может ещё правда сбегаешь в баню, если банщик позволит.. Вот я тебе все рассказал на твоем родном сленге.. Очень надеюсь, что доходчиво..))

На закуске экономил?

Действительно пора...

Так пить нельзя...

Симонян: "Пора открывать реабцентры для пьющих служителей"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|19 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Какой водой Красную площадь вымыть? Вода не может быть святой, у неё нет святости в поведении. Да и все эти ритуалы "освящения" мне напоминают только язычество, так как Апостолы ничего не освящали, ничего для освящения из закона Моисея не заимствовали и не придумывали от себятины.

Когда вы вкушаете пищу - молитесь ? если молитесь - значит освящаете ! Пъёте воду , тоже молитесь - опять освящаете! Всякая вещь освящается молитвой ! и  молитвы бывают разного назначения.

1Тим 4,4   Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, 5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.

Удален
Consuela
|19 Окт 2013
3
Цитата Asher
З.Ы. Нет ни малейшего желания вам что-то доказывать..

А они и не для этого тут чтобы слушать или думать.

Пусть потанцуют тролли, думаю им это понравится.))

////

____

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|19 Окт 2013
3

Может не по теме ,но вот случайно НЛО попал в объектив .Точно не самолет ,самолета там не было.

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата 007
Может не по теме ,но вот случайно НЛО попал в объектив .Точно не самолет ,самолета там не было.

 )))))))

Паццталом.
Я тут, намедни, еще более крутой НЛО сфоткал.
Последней модели.
Конечно, фотошоп тоже немного помог. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|19 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Паццталом. Я тут, намедни, еще более крутой НЛО сфоткал. Последней модели. Конечно, фотошоп тоже немного помог. )))

Не ...,у меня всё честно - без фотошопа! Камера вообще видит больше,нежели человеческий глаз ,поэтому и глаза у многих,на фото, получаются красными.Или если нажать пульт от телевизора ,то вы излучения  не увидите ,а через камеру видно свечение.

Старожил
+223
|19 Окт 2013
3
Цитата 007
Не ...,у меня всё честно - без фотошопа! Камера вообще видит больше,нежели человеческий глаз ,поэтому и глаза у многих,на фото, получаются красными.Или если нажать пульт от телевизора ,то вы излучения  не увидите ,а через камеру видно свечение.

Это говорит о том, что человеческий глаз излучает инфракрасное излучение ................

Так что такое мистическое явление как сглаз не есть ложь и выдумка бабушек на лавке, которые этим постоянно занимаются .....................

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|19 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
На закуске экономил

Что неурожай грибов..? Сочувствую..)))

 

Цитата kirakelI
))))))) Паццталом.Я тут, намедни, еще более крутой НЛО сфоткал.Последней модели.

Ты главное букофф по-больше..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|19 Окт 2013
3
Цитата васёк
Это говорит о том, что человеческий глаз излучает инфракрасное излучение

Совершенно с вами согласен.

 

Цитата васёк
Так что такое мистическое явление как сглаз не есть ложь и выдумка бабушек на лавке, которые этим постоянно занимаются .....................

А этот момент ,даже в библии отображен

Матф6,22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; 23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
1
Цитата 007
Не ...,у меня всё честно - без фотошопа!

Если по честному, надо линзу надо иногда чистить.)))

 

Цитата 007
Камера вообще видит больше,нежели человеческий глаз ,поэтому и глаза у многих,на фото, получаются красными.

Слабо сфоткать человека с красными глазами без вспышки? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
0
Цитата Asher
Что неурожай грибов..? Сочувствую..)))
Цитата Asher
Ты главное букофф по-больше..))

Что-то местный троллоло сегодня не в духе. ))

Потанцуй по совету дамочки с рулем, думаю тебе это понравится. ))

 

Цитата Consuela
Пусть потанцуют тролли, думаю им это понравится.))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|19 Окт 2013
1
Цитата W-P
Васёк хорошо осведомлён! Аннунаки ничего не скрывают от него, держат Васька в курсе своих дел. А он, в свою очередь, рассказывает рептилоидные новости для форумчан. Что делали бы люди, если бы посредник Васёк не посвящал бы их в эти тайны аннуначьи?

Дьявол -великий дракон - древний змей - разумный ящер - повелитель рептилоидов свил себе гнёздышко в Сша, устроив себе рай на Земле за счёт ограбления всех народов мира, продавая им воздух в виде туалетной бумаги зелённого цвета ............

Не волнуйтесь, господа американские христиане, дефолта не будет - у древнего змия ещё много зелёной бумаги .............

А если вдруг окончится - напечатает ещё .................

А наивные овцы Христа ломанулись в эту страну, думая этим угодить Богу ...............

Reach out and touch faith
Удален
007
|19 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Если по честному, надо линзу надо иногда чистить.)))

Вы не можете отличить мусор ,от настоящего объекта?

 

Цитата kirakelI
Слабо сфоткать человека с красными глазами без вспышки? ))

Вот специально для вас - фото пульта без вспышки - инфракрасный свет видно!

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата 007
Вы не можете отличить мусор ,от настоящего объекта?

Не вижу настоящего объекта на вашем фото.
В любом случае, инопланетяне не летают на вашей палочке. ))

 

Цитата 007
Цитата kirakelIСлабо сфоткать человека с красными глазами без вспышки? ))
Вот специально для вас - фото пульта без вспышки - инфракрасный свет видно!

Еще раз, слабо сфоткать человека с красными глазами без вспышки? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|19 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Вот специально для вас - фото пульта без вспышки - инфракрасный свет видно! Еще раз, слабо сфоткать человека с красными глазами без вспышки? ))

В таком случае, почему остальные органы на фотографии не красного цвета, если причина во вспышке!??

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|19 Окт 2013
3
Цитата 007
Не ...,у меня всё честно - без фотошопа! Камера вообще видит больше,нежели человеческий глаз

может больше видеть конечно, но может "видеть" и то, чего нет. например - переотражения и блики.

кому хочется чаще фотографировать нло и прочих зайцев - пользуйтесь самыми дешевыми камерами, объективами, фильтрами (а про бленды забудьте). а также делайте пересвет, расфокус и т.д.

а еще лучше - ломо! там что ни кадр -то нло, главное присмотреться хорошо ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата васёк
В таком случае, почему остальные органы на фотографии не красного цвета, если причина во вспышке!??

Я всего лишь прошу сфоткать человека с красными глазами без вспышки.
Слабо?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|19 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Цитата васёк В таком случае, почему остальные органы на фотографии не красного цвета, если причина во вспышке!?? Я всего лишь прошу сфоткать человека с красными глазами без вспышки. Слабо?

Всё правильно .............

Есть такое понятие в физике - наведёное свечение - флюорисценция ...............

Яркий свет вспышки наводит и усиливает собственное инфракрасное свечение человеческого глаза ..............................

Reach out and touch faith
Удален
007
|19 Окт 2013
3
Цитата kirakelI
Не вижу настоящего объекта на вашем фото. В любом случае, инопланетяне не летают на вашей палочке. ))

Эта "палочка" за пару десятков километров.Вас с такого расстояния даже в телескоп не увидишь.

 

Цитата palomnik
может больше видеть конечно, но может "видеть" и то, чего нет. например - переотражения и блики. кому хочется чаще фотографировать нло и прочих зайцев - пользуйтесь самыми дешевыми камерами, объективами, фильтрами (а про бленды забудьте). а также делайте пересвет, расфокус и т.д. а еще лучше - ломо! там что ни кадр -то нло, главное присмотреться хорошо ))

Расфокусированно ,потому что увеличил ,в оригинале объект четкий и на следующем снимке его уже небыло.По поводу остального спорить не буду ,там вы конечно профессионал.

Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
2
Цитата 007
Эта "палочка" за пару десятков километров.Вас с такого расстояния даже в телескоп не увидишь.

Считайте, что вам повезло, и вас посетили местные аннуаки. ))
Или это были рептилоиды? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|19 Окт 2013
1
Цитата 007
и на следующем снимке его уже небыло

раскрою тебе тайну: на твоем фото всего навсего птичка.

я их десятками замазывал на таймлапсах...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|19 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Считайте, что вам повезло, и вас посетили местные аннуаки. )) Или это были рептилоиды? ))

Я понятия не имею - кто это ,или что. НЛО это - неопознанный летающий объект.

 

Цитата palomnik
раскрою тебе тайну: на твоем фото всего навсего птичка. я их десятками замазывал на таймлапсах...

Эта "птичка" слегка припудренна облаками ,то есть находится за ними, объект размером с дерижабль -неуместно сравнивать с птичкой. К тому же птички мне тоже попадались и при увеличении - видно что птичка.

Удален
palomnik
|19 Окт 2013
2
Цитата 007
Эта "птичка" слегка припудренна облаками

если выдержка большая, то птичка в движении размазывается - это твой случай. но ты конечно веришь, что это нло. почему? современная психиатрия дает однозначный ответ на этот вопрос.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.