Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Писатель
+210
|11 Окт 2013
1
Цитата voanarges
Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к УЧЕННОМУ ЗВАНИЮ профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения.

Сторонников теорий заговора это не волнует. Главное побольше роликов в интернете. ))

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|12 Окт 2013
0
Цитата voanarges
Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к УЧЕННОМУ ЗВАНИЮ профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения.

С 2000 года-по 2005  занимал должность профессора и заведующего кафедрой практической психологии и психоанализа в негосударственном образовательном учреждении «Сибирский гуманитарно-экологический институт» (г. Новосибирск)

Удален
007
|12 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Как не имеют отношения? Журнал ведь про ремонт и строительство. ))

Если вы не можете отличить символы от простых картинок ,то мне будет крайне трудно объяснить вам.К тому же ,думаю- занятие это бесперспективное.Подумайте сами ,почему из всех инструментов нарисованы именно молоток и мастерок ,причем ,в виде символов? Вот массонская символика, мастерок и молоток на месте.

 

Цитата ЯАлекс
талмудического иудаизма.

Попрошу не выражаться на форуме )))

 

Цитата voanarges
Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к УЧЕННОМУ ЗВАНИЮ профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения.

С 2000 года-по 2005  занимал должность профессора и заведующего кафедрой практической психологии и психоанализа в негосударственном образовательном учреждении «Сибирский гуманитарно-экологический институт» (г. Новосибирск)

Удален
007
|12 Окт 2013
2
Цитата ЯАлекс
Сторонников теорий заговора это не волнует. Главное побольше роликов в интернете. ))

Сторонников нового мирового порядка ,вообще ни чего не интересует ,кроме 30 серебренников ,только зря стараетесь ,они (разносчики демократии) - славян за мусор считают и в случае чего такими как вы печки топить будут , история вас ни чему не научила ,на одни и те же грабли наступаете.Эти засранцы всегда  боялись и даже разрозненых славян бояться ,иначе бы порвали бы уже  всех по одиночке ,как тузик грелку.

Старожил
+1698
|12 Окт 2013
0
Цитата Pyбила
Значит надо ему ацетончику под носопатку или эфирчику.

Или-же "газонуть" ему хорошенько сероводородом.. Что скорее всего и произойдет, когда столкнешься с таким воочию.. Нужно только успеть вовремя развернутся на 180*...)))

Цитата 007
Вот массонская символика, мастерок и молоток на месте.

Как вижу, у них появилось и неч-то новое - космический носитель "Шатл".. Получается масонские рептилоиды с серпентоидами и в "космических программах" уже рулят..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|12 Окт 2013
1
Цитата 007
славян за мусор считают

а вам какое дело? с чего вы взяли, что вы славянин? фото в студию. может расист или шовинист, судя по взглядам, а по плоти - угро-финн или татаро-монгол... )) хотя.... в Экваториальнй Гвинее, которую вы обозначили в профиле  как свое местонахождение, живут в основном фанг и буби )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+225
|12 Окт 2013
3
Цитата palomnik
а вам какое дело?

Так значит вы Аннунак? И против Славян? Как это какое дело? Это ж прямое дело.

Старожил
+1698
|12 Окт 2013
4
Так значит вы Аннунак? И против Славян?

Он армянин.. а вот как у него действительно со славянофобией, это вопрос.. Хотя если верит во всяких там гидроцефалов-ложнозрячих.. то они вроде как принимают любые обличия..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|12 Окт 2013
2
Цитата Asher
Вот ещё подобное из уст какой-то тёти.. Дал активную ссылку.. потому, что не знаю как с Рутуба выложить видео..))

Ну, чё, всё правильно сказала тётя ..............

Reach out and touch faith
Удален
007
|12 Окт 2013
3
Цитата palomnik
а вам какое дело?

Да вот переживаю за славян ,когда были вместе ,с нами все считались , одного не могут понять западные шавки земля магог им не по зубам и это от Бога .

 

Цитата palomnik
с чего вы взяли, что вы славянин? фото в студию

Не дождетесь !и у меня почти нет фотографий ,а те которые есть стараюсь не дарить и не выкладываю в интернете.Просто не люблю фотографироваться - не знаю почему - чувствую дискомфорт .

 

Цитата palomnik
может расист или шовинист, судя по взглядам, а по плоти - угро-финн или татаро-монгол..

У нас многонациональное население и со всеми (кроме колдунов) ,у меня нормальные отношения ,есть и евреи и татары и украинцы , и русские - отношения отличные! А татаро - монголов вообще не было ,были монголы и были татары ,но связи - ни какой.

 

Цитата palomnik
живут в основном фанг и буби

Не я славянин)))

Удален
007
|12 Окт 2013
2
Цитата Asher
Как вижу, у них появилось и неч-то новое - космический носитель "Шатл".. Получается масонские рептилоиды с серпентоидами и в "космических программах" уже рулят..))

Да похоже на Шатл))) ,но это скорей  всего отвес , для определения угла наклона поверхности.

Удален
palomnik
|12 Окт 2013
0
Цитата 007
Цитата palomnik с чего вы взяли, что вы славянин? фото в студию
Не дождетесь !и у меня почти нет фотографий ,а те которые есть стараюсь не дарить и не выкладываю в интернете.Просто не люблю фотографироваться - не знаю почему - чувствую дискомфорт .

ну то понятно, почему - вам боязно. за вами же постоянно следят: то анунаки, то ящеры, то масоны, то мировое правительство )))

 

Цитата 007
Не я славянин)))

не вы, не вы, то понятно ))) а может у вас кожа с зеленоватым отливом, а? 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|12 Окт 2013
1
Цитата васёк
Ну, чё, всё правильно сказала тётя ........

Рад, что вам понравилось..))

 

Цитата 007
но это скорей  всего отвес , для определения угла наклона поверхности.

Неужели у них ткх все серьёзно.. да с ног на голову перевёрнуто..? Что только эти масоны и отвешивают..? Ну если только - лапшу для ушей..))

Вобщем.. если это отвес, то он должен висеть, явно не к верху ногами.. точнее - носиком вниз а не вверх.. Да и отвес служит не для измерения наклона.. а для нивелирования прямой вертикальной линии стены или угла.. Думаю это все-таки Шатл.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|12 Окт 2013
3
Цитата palomnik
ну то понятно, почему - вам боязно. за вами же постоянно следят: то анунаки, то ящеры, то масоны, то мировое правительство )))

Да не боязно!,а неприятно,не все люди дружелюбны ,а я очень чувствителен к негативному воздействию.Вот и вы не здоровый интерес проявляете ,хотя по фото определить народность не всегда возможно и по силам только специалистам ,кем вы не являетесь и вообще посмотрите на мой ник)))

 

Цитата palomnik
не вы, не вы, то понятно ))) а может у вас кожа с зеленоватым отливом, а?

Ну не поставил знак препинания , поправлю  - я славянин и кожа нормальная человеческая, в порочащих связях с анунаками - не замечен.

Удален
007
|12 Окт 2013
3
Цитата Asher
Вобщем.. если это отвес, то он должен висеть, явно не к верху ногами.. точнее - носиком вниз а не вверх.. Да и отвес служит не для измерения наклона.. а для нивелирования прямой вертикальной линии стены или угла.. Думаю это все-таки Шатл.. ))

По вашей ссылке изображен почти такой же "Шатл" ,если его поставить на поверхность ,то отклонение грузика будет показывать наклон  поверхности.Раньше ,видимо не было уровней ,с жидкостью и пузырьком воздуха.

Старожил
+1698
|12 Окт 2013
2
Цитата 007
По вашей ссылке изображен почти такой же "Шатл" ,если его поставить на поверхность ,то отклонение грузика будет показывать наклон  поверхности.Раньше ,видимо не было уровней ,с жидкостью и пузырьком воздуха.

Возможно вы правы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|12 Окт 2013
3
Цитата Asher
Или-же "газонуть" ему хорошенько сероводородом.. Что скорее всего и произойдет, когда столкнешься с таким воочию.. Нужно только успеть вовремя развернутся на 180*...)))

Нет! Укусит за 5 точку в момент выпуска сероводорода! Чтоб этого избежать, надо сероводород поджечь. Они огня боятся и ещё чеснока и серебрянной дули, ой, пули. И от осинового кола их аж в дрожь кидает. Так что ешьте чеснок, носите с собой спички или зажигалку, серебряную перчатку, чтоб дулю ему скрутить, или серебрянную пулю и осиновый кол. Кол может при поносе вместо чопика вам пригодится при виде данного гидроцефала, если вы неверующий. От запаха чеснока от вас все будут шарахаться. Проверено. Остальное не проверял. Некогда ерундой заниматься. Дел по горло.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
007
|12 Окт 2013
1
Цитата Pyбила
От запаха чеснока от вас все будут шарахаться.

Чеснок ,конечно хорошая вещь ,но боюсь в этом случае будут шарахаться не только гидроцефалы )))

Старожил
+1698
|13 Окт 2013
1
Цитата Pyбила
Чтоб этого избежать, надо сероводород поджечь.

Вспомнил рассказ товарища когда-то.. как они напились в ресторане и поспорили там между собой, что кто-то из их компанни снимет штаны, пукнет а товарищь в это время подставит зажженную спичку.. Решили прикольнутся видимо.. Но совесть видать всю еще совсем "огненой водой" не залили.. то решили так.. Вроде как столик у них был возле окна.. то этот товарищь пригнется по направлению к окну, чтобы другие кроме их компании не заметили его голого "корпуса".. Ну так вот, если короче - у них все получилось просто замечательно.. только вот при этом "действии", возьми вдруг да полыхни.. или тюль или там штора из синтетики.. Вобщем эффект был сногсшибательным..!))

Потом был составлен протокол.. со слезами на глазах у администрации ресторана и милиционеров.. Ну а компании пришлось немного потерпеть финансового кризиса, с получением уведомления о присшедшем по месту работы.. где также, в их коллективе, народ тоже получил сногсшибательный позитив..

Вот так вобщем.. может обернутся, предложенное вами "дело"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|13 Окт 2013
1
Цитата 007
«Сибирский гуманитарно-экологический институт»

Статус учреждения «Сибирский гуманитарно-экологический институт» остаётся не вполне ясным. Учреждение существовало[13] и имело своё печатное издание — газету «Здравствуй, человек!»[14]. В то же время, согласно данным Национального аккредитационного агентства в сфере образования, указанное учреждение лицензию на осуществление образовательной деятельности учреждений высшего профессионального образования не получало

Сибирский Гуманитарный Экологический Институт - Действительно существует! Этот "институт" занимает одну арендуемую комнату в бизнес-центре в Новосибирске по адресу 630099, г.Новосибирск, ул.Каменская, д.18, подъезд 2. И это вовсе не научное и не образовательное учреждение!

Жданов нередко в своих выступлениях  говорит о том, что он является якобы ректором этого самого Сибирского Гуманитарного Экологического Института. Таким образом "его профессорство" - это не заслуженное и почетное звание, а все лишь навсего вывеска, показуха. К сведению весь стаж педагогической деятельности Жданова насчитывает всего 2 года, которые он проработал в начале 80-х гг в новосибирском пединституте. После чего его оттуда выгнали. Какое бы впечатление он не производил своими лекциями на окружающих, он является дилетантом в медицине и смежных областях! И это сразу видно опытному специалисту!

А Сибирский Гуманитарный Экологический Институт как нормальное, функционирующие научно - образовательное учреждение НЕ существует!!!

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+162
|13 Окт 2013
1
Цитата Pyбила
Конечно, буду вас лично рубить за несправедливые действия модераторов.

имейте ввиду,

что вас могут забанить.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|13 Окт 2013
0
Цитата voanarges
Кароче псевдопрофессор ваш Жданов.

вы его знаете лично?

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+210
|14 Окт 2013
2

Жданов - рептилоид с планеты Нибиру, посланный на землю 600 лет назад с целью шпионажа и привлечения сторонников для сбора и транспортировки леммингов, являющихся единственным источником энергии способной остановить метеорит, который по пророчеству уничтожит их планету через 7 столетий. Ну, по-крайней мере так на Рен ТВ говорили...

:) (шутка)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pyбила
|14 Окт 2013
1
Цитата Кость
имейте ввиду, что вас могут забанить.

А вас нет, потому что вы модератор?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|14 Окт 2013
2

Аннунаки разбушевавлись.....

Удален
007
|15 Окт 2013
1
Цитата voanarges
А Сибирский Гуманитарный Экологический Институт как нормальное, функционирующие научно - образовательное учреждение НЕ существует!!!

Спорить не буду ,я его биографию не изучал ,но его стремление избавить народ от наркоты и пьянства -вызывает уважение.Я узнал о нем по методикам оздоровления ,в частности исправления зрения - взял dvd диск у баптистов и пятидесятники от этого диска не шарахались))),брали смотреть ,ни чего предосудительного из его уст я не слышал,рассуждает логически, излагает просто ,доступно.

Писатель
+210
|15 Окт 2013
1
Цитата 007
Спорить не буду ,я его биографию не изучал ,но его стремление избавить народ от наркоты и пьянства -вызывает уважение.

А Марину Грибанову уважаете из Нарконона? Она тоже лекции против алкоголя читает. Хвалят её сильно, но вот только и она не простая дама, а имеет отношение к саентологам, как и Жданов к "Мертвой воде".

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+225
|15 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
она не простая дама, а имеет отношение к саентологам, как и Жданов к "Мертвой воде".

А что такое "мертвая вода"? Это что водка,чтоли? Так это "Огненная вода"... вроде так правильно.

Удален
007
|15 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
А Марину Грибанову уважаете из Нарконона?

Первый раз слышу это имя ,ни чего сказать не могу.

Удален
Consuela
|15 Окт 2013
3
Цитата ЯАлекс
Ну это типа глаза есть, но он нифига не видит. Бежит за жертвой так, как будто её хорошо видит, но следует запаху.

)))) Ну, ребята, у вас и фантазии. А тем временем "аннунаки" перестраивают мир , то ("правительство не у дел" ) что вчера было еще за океаном сегодня уже касается и нас. Например начались задержки с выплатами бюджетникам и разговоры и закрытии  главной поликлиники города из-за отсутствия финансирования. Что дальше?

А что с Москвой? В Киеве тоже планируются заворушки.....или это только сон?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.