Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
1

Вот интерестная на мой взгляд тема,для небезразличных людей.  Миф ли это? Говорят,что имел место факт подделки под Христианство. Михаил Задорнов рассказывал о русском языке и говорил,что на севере  Росии в древности жили люди которые назывались ариями. Слово Ар- Земля. Арии- землепашцы. И русский язык- это Божественный язык. Ра- это был бог солнца,РАдуга,РАдость... и.т.д т.е.свет. Так же Васек- назвал рептилоидов,аннунаков. Что это и кто это? Кто что про это думает?

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
1

Вот Васек- писал в теме "перевал Дятлова " что Дятлова убили злые аннунаки.  К сожалению тему закрыли но Васек так и не успел доказать или опровергнуть эти факты.Но правда ли это? А кто же такие рептилоиды? Было ли такое или все-таки это фантастика?

Старожил
+284
|6 Авг 2013
2

Мне кажется Миша выдохся. Не знаю что ещё добавить, всё это какая то белиберда.

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
0
Цитата DormyD
Мне кажется Миша выдохся.

А кто такой Миша?

Старожил
+693
|6 Авг 2013
4

Эх Вася, Вася))) Неужели нет более насущных тем? Васек хоть про погоду пишет, а вы?

КОСТЯНУ, ГАЛЕ, ПРИШЕЛЬЦУ - полный ИГНОР
Удален
Василий1
|6 Авг 2013
3
Цитата Ледокол
Васек хоть про погоду пишет, а вы?

Так он же пишет про погоду- но с намеком, что Святой Пророк  Мариупольский погодой управляет и что вас могут сожрать злые аннунаки.... хотелось бы  хоть знать хоть кто это такие- аннунаки  и рептилоиды перед тем как съедят..))))

Удален
007
|6 Авг 2013
1
Цитата Василий1
А кто же такие рептилоиды? Было ли такое или все-таки это фантастика?

Люди не всегда понимали ,что видели при встречах с духами.Прочитайте первые главы книги Иезекииля ,каких он только лиц там не увидел и львиные и орлиные ,но это вовсе не означает ,что Бог так многолик. Древние люди увидев современный вертолет ,тоже наверняка отождествили бы его с чем нибудь живым ,например с гигантской саранчой .

Старожил
+284
|6 Авг 2013
3
Цитата Василий1
А кто такой Миша?

Задорнофф!

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
0

Вот что говорит Михаил Задорнов о Русском языке:

Старожил
+706
|6 Авг 2013
5
Цитата DormyD
Мне кажется Миша выдохся. Не знаю что ещё добавить, всё это какая то белиберда.

Видимо богемные люди (это не от слова Бог, а от слова богема) не могут жить без внимания толпы.

Миша будет нести бредятину лишь бы пребывать при свете софитов.

Алла голос прокурила, так теперь купальники демонстрирует.  И до того забавно: то она от гречки похудела, то от кефира, то от лекарства, которое ей американская подруга прислала, то от метода доктора Жукова (фамилию могу спутать, не помню точно).

Душевно больные люди.  А другие, рот открыв, слушают и верят.  Верующие значит.

Удален
antidot
|6 Авг 2013
4
Цитата Philadelphia
Цитата Philadelfia
Алла голос прокурила, так теперь купальники демонстрирует.  И до того забавно: то она от гречки похудела, то от кефира, то от лекарства, которое ей американская подруга прислала, то от метода доктора Жукова

скорее всего лекаря зовут ФОТОШОП.

 

Цитата Василий1
Михаил Задорнов рассказывал о русском языке и говорил,что на севере  Росии в древности жили люди которые назывались ариями

Василий простите за любопытство

а у вас с чувством юмора совсем никак?

ну как можно эту белибрду воспринимать всерьез?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Василий1
|6 Авг 2013
0
Цитата Philadelfia
А другие, рот открыв, слушают и верят.  Верующие значит.

да, верующие но во что? и кому?

Писатель
+63
|6 Авг 2013
3
Цитата Ледокол
Эх Вася, Вася))) Неужели нет более насущных тем? Васек хоть про погоду пишет, а вы?

Это ему аннунаки прогнозы поставляют?

Удален
Consuela
|6 Авг 2013
2
Цитата Василий1
Вот интерестная на мой взгляд тема,для небезразличных людей. Миф ли это? Говорят,что имел место факт подделки под Христианство.
Цитата Василий1
хотелось бы хоть знать хоть кто это такие- аннунаки и рептилоиды перед тем как съедят..))))

:)))) не съедят.

А если серезно то эта тема очень интересная и об этом говорят уже столетиями. Сейчас читаю  об этих зверюшках статью, если хотите присоединяйтесь: http://istoria.foxi.biz/annunaki-reptiloidi-illyuminati.html

А вообще об этом материала море, главное правильно его воспринимать а то точно аннунаки скушают))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Василий1
|6 Авг 2013
1
Цитата antidot
Василий простите за любопытство а у вас с чувством юмора совсем никак? ну как можно эту белибрду воспринимать всерьез?

Я понимаю что критично относитесь. У меня тоже нормальное чувство юмора. Но сама теория- тем более аннунаки- что-то новое. Раньше такого не слышал. Может кто раньше разбирался с этим в свете Христианства? Что это такое? Может быть какая то ерунда? Непонятно.... Тем более Васек про это писал..... Ведь даже фильм про это сочинили:

Писатель
+63
|6 Авг 2013
2
Цитата Consuela
А если серезно то эта тема очень интересная и об этом говорят уже столетиями. Сейчас читаю об этих зверюшках статью, если хотите присоединяйтесь: h

Это вы чтобы от реальных проблем в христианстве,христиане начали ковыряться в мифах?

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
1
Цитата Consuela
А если серезно то эта тема очень интересная и об этом говорят уже столетиями. Сейчас читаю  об этих зверюшках статью, если хотите присоединяйтесь: http://istoria.foxi.biz/annunaki-reptiloidi-illyuminati.html А вообще об этом материала море, главное правильно его воспринимать а то точно аннунаки скушают))

Ой,Консуэлла спасибо за ссылку. Раньше такого не слышал Слышал про Свидетелей Иеговы,Мормонов.и.т.д, скучно стало,старо как мир. Вот про Аннуаков и то что говорит Задорнов еще не слышал.

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
2
Цитата least
Это вы чтобы от реальных проблем в христианстве,христиане начали ковыряться в мифах?

Дело в том что надо эти проблемы конечно решать и обсуждать,но  почему-то слишком  много банов и штрафов в этих темах и недовольство администрации. Необходимо расслабится хоть в мифических темах. В тех темах тоже надо учавствовать, но с мудростью Божией. Васек,где ты? Или Мариупольский пророк отказался тебя принимать?)))

Удален
Consuela
|6 Авг 2013
1
Цитата least
Это вы чтобы от реальных проблем в христианстве,христиане начали ковыряться в мифах?

Какая проблема ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Василий1
|6 Авг 2013
0

Да проблема разобраться со всем этим,как правильно отвечать людям на такое когда спросят об этом- христиане ж мы все-таки. Должны же знать как правильно.....)))

Старожил
+162
|6 Авг 2013
3
Цитата Василий1
Вот интерестная на мой взгляд тема,для небезразличных людей.

тема будет интересная и топовая чем темы о взаимопомощи:(((

 

Цитата Василий1
Говорят,что имел место факт подделки под Христианство.

В христианской среде пошёл слух...снова?

 

Цитата Василий1
Ра- это был бог солнца,РАдуга,РАдость... и.т.д т.е.свет.

РАб, РАк, т.е. получается бред.:(((

 

Цитата Василий1
Так же Васек- назвал рептилоидов,аннунаков. Что это и кто это? Кто что про это думает?

давайте что васёк скажет будем открывать отдельную тему и обсуждать.согласны?

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+63
|6 Авг 2013
4
Цитата Василий1
Дело в том что надо эти проблемы конечно решать и обсуждать,но почему-то слишком много банов и штрафов в этих темах и недовольство администрации. Необходимо расслабится хоть в мифических темах. В тех темах тоже надо учавствовать, но с мудростью Божией. Васек,где ты? Или Мариупольский пророк отказался тебя принимать?)))

У него очередной сеанс...

Удален
Василий1
|6 Авг 2013
1
Цитата least
У него очередной сеанс...

Непонятно,сколько его ждать нужно...... без Васька- скучно.

Старожил
+162
|6 Авг 2013
3
Цитата Василий1
А кто же такие рептилоиды? Было ли такое или все-таки это фантастика?

вот один экземпляр!

 

Цитата Василий1
Но сама теория- тем более аннунаки- что-то новое. Раньше такого не слышал. Может кто раньше разбирался с этим в свете Христианства? Что это такое?

и докторскую диссертацию написать!

буду подзадоривать на размышления
Удален
007
|6 Авг 2013
4
Цитата Василий1
Может кто раньше разбирался с этим в свете Христианства? Что это такое? Может быть какая то ерунда? Непонятно....

Все эти "Боги" имели детей от земных женщин ,в том числе и самый крутой из языческих - Зевс.

А началось это всё - отсюда:

1. Быт.6:2 тогда сыны Божии

увидели дочерей человеческих, что

они красивы, и брали [их] себе в

жены, какую кто избрал.

В книге Еноха более подробно о них написано ,там их называли - стражи ,что еще удивительно ,в Индии их и сейчас ,тоже называют - стражи.В ХХ веке многие оккультные организации пытались вступить с ними в контакт и судя по техническому прогрессу у некоторых получалось.

Писатель
-71
|6 Авг 2013
1
Цитата Василий1
тема,для небезразличных людей

Безразличных умников , с самомнением до колен , эта тема не касается

Старожил
+162
|6 Авг 2013
2
Цитата 007
Все эти "Боги" имели детей от земных женщин ,в том числе и самый крутой из языческих - Зевс. А началось это всё - отсюда: 1. Быт.6:2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
(Гал.3:26,27)

14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
(Рим.8:14)

разницы понимаете?

 

Цитата 007
В книге Еноха более подробно о них написано ,там их называли - стражи ,что еще удивительно ,в Индии их и сейчас ,тоже называют - стражи.

вы доверяете неканоническим источникам?

буду подзадоривать на размышления
Писатель
-71
|6 Авг 2013
2
Цитата Кость
вы доверяете неканоническим источникам?

21 Все испытывайте, хорошего держитесь.

(1Фесс.5:21)

Удален
007
|6 Авг 2013
2
Цитата Кость
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;

От этих сынов исполины не рождались.

 

Цитата Кость
вы доверяете неканоническим источникам?

А кто эту книгу забраковал Бог или люди?

Помнится святой апостол Иуда ,тоже цитировал Еноха:

14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - 15 сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники".

Писатель
+21
|6 Авг 2013
2
Цитата Кость
вы доверяете неканоническим источникам?

неканонические не значит не исторические

Аннунаки, рептилоиды и прочее в свете христианства  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.