Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+441
|21 Мар 2013
2
Цитата Ледокол

ну да ... а Федорову значит не верить как бы нельзя... ну да он же за правду и за "пострадавших".....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|21 Мар 2013
1
Цитата Кот
ну да ... а Федорову значит не верить как бы нельзя... ну да он же за правду и за "пострадавших".....

а чем вам Федоров не угодил? а Сандей чем вам дорог? Никак не пойму.... Обьясните свою позицию ув.Кот

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|21 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
а чем вам Федоров не угодил?

Понимаете, Ледокол, если Вы ориентируетесь на Фёдорова, то в скором времени будете там же, где и он. А оно Вам надо ?

Удален
Василий1
|21 Мар 2013
7
Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, если Вы ориентируетесь на Фёдорова, то в скором времени будете там же, где и он

А где Он? Вроде у него все нормально....?????????!!!! странно как-то

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|21 Мар 2013
2

да не только Костяну, всем))) пороблено в личку!

Старожил
+940
|21 Мар 2013
3
Цитата Лагуна
Костян, за что ты ему хотел начистить рыло?

Это Фёдоров писал мне, а я лишь процитировал его письмо мне из лички.

Задав тем самым вопрос Ледоколу о доверии человеку, избытком сердца у которого так говорят уста.

Удален
Галя ✰
|21 Мар 2013
0
Цитата Лагуна
эмейл мой  у тебя откуда??? я его тебе не давала!!

А зачем мне его давать? Я, если захочу, и так найду то, что мне надо (не всегда, правда, получается, но тем не менее).

А писала вам, чтобы сказать, что я МНОГИМИ интересуюсь, всегда мне были интересны ЛЮДИ.

И чтобы вы, наконец, поняли, что ни вы, ни ваша подруга, меня лично никак не интересуете. И ваши выдумки, типа я к вам в подруги набивалась или, что я вашу подругу по всем темам преследую, или что вы тут прям особенные - это всего лишь ваши фантазии :).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Василий1
|21 Мар 2013
6
Цитата Галя ✰
Или таки открыть вам секрет, как я узнала ваш email адрес? :)

Интерестно,если можете Галя- откройте секрет(личико) ,как вам это удалось?

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|21 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
А зачем мне его давать? Я, если захочу, и так найду то, что мне надо (не всегда, правда, получается, но тем не менее).

то есть, ты признаёшь, что можешь зайти к любому в личку и взять его эмейл? так может и все эти Педяны тоже ты? а?

Удален
Галя ✰
|21 Мар 2013
2
Цитата Василий1
Интерестно,если можете Галя- откройте секрет(личико) ,как вам это удалось?

Не могу. Sorry, Василий!

Простите, но в этой теме больше я никому ничего отвечать и писать не буду, дабы не оффтопить. Меня уже забанили раз, когда я пыталась поговорить с Лагуна, мне хватило. На провокации больше не реагирую.

Цитата Лагуна
то есть, ты признаёшь, что можешь зайти к любому в личку и взять его эмейл? так может и все эти Педяны тоже ты? а?

Нет. Перед Богом говорю, что ни разу не взламывала (и не умею это делать) чьт-то лички или почтовые ящики.

А Педяны - это вы. Стиль уж больно похож 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Василий1
|21 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Не могу. Sorry, Василий!

Спасибо.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|21 Мар 2013
4
Цитата kostyan
Педяну (1) Как бы я тебе рыло начистил,гниль ты, смердящая помойка.

Радио Олорубы из племени Йоруба пора рубить канаты, т.е. кабель.

За все время существования тем, писцы Олорубо мз племени Йоруба наперебой уверяли, что он никакой не мучитель, а просто их добрый учитель. Костян, который пишет, что не ходит в совет Сандея, не стоит на пути его учений и не сидит в его собрании, опровергает свидетелй и потерпевших. Как может радист опровергать потерпевших? Разве мнение радиста принимается за свидетельство? " А мне Мавроди ничего плохого не сделал, даже план на 10 лет дал",  - такого рода защитники в мирском суде нервно ходят в коридоре и их не приглашают.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|21 Мар 2013
2
Цитата Лагуна
кто-то спокойно роется в нашей почте, находит наши адреса и пароли и взламывает сайты..фэрштейн?

Та пусть балуются. Они думают, что Бог не видит. Я неоднократно оставлял о себе всю информацию, вплоть до телефона и странички Одноклассников по просьбе Черепейника, Фёдорова и ещё пары человек. Что нам скрывать ? Ведь именно то, что они так действуют, и говорит о том, что они просто банальные трусы и боятся и в панике собирают себе гнев на день гнева.

Кстати, когда увидел, что ты зашла в гости на Одноклассниках, подумал : "С чего это Лагуне стало интересно ?" Потом Ледокол пожаловала. С чего ? А теперь понятно : оказывается, уже кто-то от моего имени к вам ходил ранее. Тайное всегда становится явным. И иногда даже раньше, чем некоторым хочется.

Старожил
+940
|21 Мар 2013
1
Цитата kostyan
по просьбе Черепейника, Фёдорова и ещё пары человек. Что нам скрывать ? Ведь именно то, что они так действуют,

Вот, перечитал, получилась двутрактовка. Уточняю : под местоимением "они" имеются ввиду не вышеперечисленные 4 человека, а те, за которых писала Лагуна.

Удален
талмид
|21 Мар 2013
4

В тему про 10ину с нуждающихся и всех священников попало видео, которое ближе по теме здесь

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|22 Мар 2013
2

Здесь на форуме часто слышу как некоторые пишут что знают айпи адрес.....вобщем я воспользывался поисковиком ,и вот что узнал.
Цитата из одного форума:
"У меня такая же проблема. Человек которого я и в лицо не знаю дал мне ссылку на свой сайт для того что бы продолжать разговор начатый с ним на одном форуме (мы маленько поспорили там) После того как я посетил этот сайт, не прошло и минуты как сразу сообщил мне мое имя и все что я писал в своем фейсбуке. Украл мои фото оттудого."

Как это происходит смотрите здесь :

Онлайн сниффер HTTP снифферы Как определить IP адрес другого чужого компьютера с веб сниффер и найти пользователя в Интернет?

Старожил
+693
|22 Мар 2013
1
Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, если Вы ориентируетесь на Фёдорова, то в скором времени будете там же, где и он. А оно Вам надо ?

Понимаешь, Костян, если ты ориентируешься на Сандея, то лучше бы тебе не оказаться там, где он. Оно тебе надо? Он хоть за ворованные миллионы ответит, а ты?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|22 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Потом Ледокол пожаловала.

А че? Зашла посмотреть, а кто это такой наглый. Так, на всякий случай. Может где-то свидимся, дружок)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|22 Мар 2013
2

17 И сказал Нееман: если уже не так, то пусть рабу твоему дадут земли, сколько снесут два лошака, потому что не будет впредь раб твой приносить всесожжения и жертвы другим богам, кроме Господа;

18 только вот в чем да простит Господь раба твоего: когда пойдет господин мой в дом Риммона для поклонения там и опрется на руку мою, и поклонюсь я в доме Риммона, то, за мое поклонение в доме Риммона, да простит Господь раба твоего в случае сем.

(4Цар.5:17,18)

Почему уверовавшие в его учения должны, падши на колено, поклоняться Олорубо из племени Йоруба и целовать ему руку? Он тоже целует им руки и поклоняется им? Или он так учит приветствию святым целованием на коленях руки. Почему они должны нести ему трудовое, когда он требует отдать Богу? Он не Бог, но берет Божие. Куда исчезли собираемые им у застройщиков религиозного центра деньги? Почему он безнаказанно собирает и не отчитывается, куда дел собранное? Почему он не разделяет приносимое всем, смотря по нуже каждого: голодным, жаждущим, нагим, странникам, узникам и болящим, а наоборот, требует с них от 10 до 90%? Почему называющиеся Христианами провозглашают его служителем Христа, после его повеления от имени Бога заложить квартиры, о 1000 миллионерах, сборов и исчезновения денег на дом в его духе и т.д. и т.п.?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|22 Мар 2013
3

Дорогой

 

Цитата талмид
Почему уверовавшие в его учения должны, падши на колено, поклоняться Олорубо из племени Йоруба и целовать ему руку? Он тоже целует им руки и поклоняется им? Или он так учит приветствию святым целованием на коленях руки. Почему они должны нести ему трудовое, когда он требует отдать Богу? Он не Бог, но берет Божие. Куда исчезли собираемые им у застройщиков религиозного центра деньги? Почему он безнаказанно собирает и не отчитывается, куда дел собранное? Почему он не разделяет приносимое всем, смотря по нуже каждого: голодным, жаждущим, нагим, странникам, узникам и болящим, а наоборот, требует с них от 10 до 90%? Почему называющиеся Христианами провозглашают его служителем Христа, после его повеления от имени Бога заложить квартиры, о 1000 миллионерах, сборов и исчезновения денег на дом в его духе и т.д. и т.п.?

Извините за настойчивость, а от кого ожидаете ответ услышать?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|22 Мар 2013
6
Цитата Кот
Извините за настойчивость, а от кого ожидаете ответ услышать?

Я думаю,что Талмид спрашивает мнение каждого о этих вопросах,а как и что вы думаете о этом?

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|22 Мар 2013
4

Давйте сами посмотрим,какая информация есть на Христианском мегапортале "Инвиктори",что об этом думают люди. Рассуждайте,ибо Господь дал вам заповедь рассуждать и смотреть за собой- куда каждый из нас идет,ведь на Божьем суде не будет ни церкви Сандея,а будет только личность каждого кто счтает себя пастором,или кем либо во Христе Иисусе.Суд Божий будет над каждым человеком индивидуально. Господь Бог дал каждому голову, мозги не для того чтобы тупо слушать Сандея или кого-то еще слепо,но РАССУЖДАТЬ над писанием. Ну что же рассуждайте,размышляйте,думайте если еще есть чем :

http://www.invictory.org/blog/posts/?tag=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%20%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|22 Мар 2013
3

Вот страница на инвиктори:

http://www.invictory.org/blog/post-6265-impact.html

Что делают с простыми  доверчивыми украинцами ,смотрите сами.

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|22 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Зашла посмотреть, а кто это такой наглый

 И кто ?

 

Цитата Ледокол
Может где-то свидимся, дружок

 И что ? Спрячете глаза ? Или ?

 

Цитата Ледокол
за ворованные миллионы ответит

Пока ещё никто не нашёл ни одного доказательства его вины.

Старожил
+693
|23 Мар 2013
1

http://duhovnist-pravo.blogspot.com/2011/07/blog-post.html

Интересно

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|23 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Интересно

Ой, та не пейте из этого колодца, а то таки станете козлёночком...

Старожил
+693
|23 Мар 2013
1
Цитата kostyan
Ой, та не пейте из этого колодца, а то таки станете козлёночком...

Будьте любезны. Ой, только после вас...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|23 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Будьте любезны.

Стесняюсь спросить : "А кто таки угостил Вас леденцом вежливости ?"

Или Ви таки теперь понимаете, какой он, мир в сердце ?

Удален
талмид
|23 Мар 2013
2

Кто знает, куда згинули деньги на здание, сборы клуба 1000 миллионеров Олорубиных, собранные презентованными им ребятами и назначенными им менеджерами - мешочниками миллионы "тайны векоф" КК?

За чей счет,чьим добром и из чьих карманов обогащаются лжеучителя процветанческих афер и голубые бриллианты грибопирамид?

Закон сохранения массы подтверждается. Аккумуляция происходит не из абстрактных источников, а из конкретных карманов доверчивых слушателей. У многим процветание агитатора стоило жилья. Многих он загнал в долговой страшный ров. Но остались те, кто продолжает богохульно считать его служителем Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|23 Мар 2013
3

Дорогой

 

Цитата талмид
Кто знает, куда згинули деньги на здание, сборы клуба 1000 миллионеров Олорубиных, собранные презентованными им ребятами и назначенными им менеджерами - мешочниками миллионы "тайны векоф" КК? За чей счет,чьим добром и из чьих карманов обогащаются лжеучителя процветанческих афер и голубые бриллианты грибопирамид?

Так и кто все таки знает и за чей все таки счет?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.