Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+744
|10 Мар 2013
4

ДОКУМЕНТ: "Если есть два праведника в Украине, то я - один из них". Открытое заявление Сандея Аделаджа, основателя церкви "Посольство Божие"

.

Ничто не ново под луной.

это уже было

Молитва фарисея и мытаря.

ЗЫ

почему человек называющий себя христианином,такое утверждает?

наверное потому,

что забыл концовку этой истории:

Лк.18:14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

а концовка такова,не оправдан Богом ,а еще и  унижен Богом.

ЗЫ

в оригинале нет слова "более"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-253
|10 Мар 2013
1

Дорогие.

Мудрость стоит дорого и многим нужно еще до расти до нее.

С уважением к Вам и победой Ваш.....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+744
|10 Мар 2013
3
Цитата Наставник
Мудрость стоит дорого и многим нужно еще до расти до нее.

а Бог говорит по другому:1)....Иер.18:6 не могу ли Я поступить с вами, дом Израилев, подобно горшечнику сему? говорит Господь. Вот, что глина в руке горшечника, то вы в Моей руке, дом Израилев. Мы глина в руках Божьих. 2)работать над собой это самоправедность.Надо всего себя отдать Богу и тогда Бог будет работать над тобой.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+233
|10 Мар 2013
7
Цитата AlexSum
Если человеку не больно, когда снова и снова те же грабли его бьют - значит он зомби под анастезией
.......
Старожил
+1379
|10 Мар 2013
0
Цитата Василий1
Сандей Аделаджа - я спаситель ваш!" Да уж- интерестно ведь он раньше был не таким...

Скажите, а на какой минуте он говорит такие слова: "я спаситель ваш"?

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+693
|10 Мар 2013
1
Цитата Наставник
Мудрость стоит дорого и многим нужно еще до расти до нее

Так это  же очередной посольский бизнес, бизнес на открытках апХостола Сандея. Скока стоит? Рубль штучка, три рубля кучка?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|10 Мар 2013
1
Цитата Святой
Скажите, а на какой минуте он говорит такие слова: "я спаситель ваш"?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|11 Мар 2013
1

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?

У меня два вопроса  :

Процветание в Посольстве Божьем

А процветание сейчас там есть?

как на это смотрит Бог?

А как вы думаете Он смотрит туда?

Старожил
+1379
|11 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Святой: Скажите, а на какой минуте он говорит такие слова: "я спаситель ваш"?

Так на какой минуте он такое говорит?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|11 Мар 2013
0
Цитата Святой
Так на какой минуте он такое говорит?

А на всех 6 минутах. Прослушайте еще раз внимательно.....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|11 Мар 2013
0
Цитата Святой
Так на какой минуте он такое говорит?

Ты серьёзно думаешь, что дождёшься конкретного ответа на свой простой вопрос ?

Старожил
+1379
|11 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
А на всех 6 минутах. Прослушайте еще раз внимательно.....

То что я прослушал - небыло там такого утверждения.

Вам трудно ответить?

 

Цитата kostyan
Ты серьёзно думаешь, что дождёшься конкретного ответа на свой простой вопрос ?

Пока да, а что?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+940
|11 Мар 2013
1
Цитата Святой
Пока да, а что?

 Ты же сам уже ответил, что там нет таких слов, чему я охотно верю, не проверяя. Эти клеветники играют здесь свою нелепую по сути и бесполезную по смыслу игру. И если ты задаёшь вопрос, чтобы услышать прямой и правдивый ответ, то ты тратишь время впустую, но если ты задаёшь вопросы, чтобы попытаться заставить их задуматься - то оно того таки стоит.

 

Цитата Ледокол
А на всех 6 минутах. Прослушайте еще раз внимательно

Вы опять таки приписываете своё трактование его словам. И осуждаете не его прямую речь или цитату, а своё толкование и ментально-мировоззренческое восприятие его слов. Или ?

Старожил
+1379
|11 Мар 2013
0
Цитата kostyan
Ты же сам уже ответил, что там нет таких слов, чему я охотно верю, не проверяя.

Я послушал не весь ролик. Только часть.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+940
|11 Мар 2013
0
Цитата Святой
Я послушал не весь ролик. Только часть.

А-а-а-а, ну тогда и я попытаюсь дождаться прямого ответа в цифрах на твой простой вопрос... Как говаривал мой прапорщик : "Возьмём, к примеру, "икс" танков", а другой возражал : "Нет, "икс" - это мало, давайте возьмём "игрек"...

Старожил
+1379
|11 Мар 2013
0
Цитата kostyan
тогда и я попытаюсь дождаться прямого ответа в цифрах на твой простой вопрос...

И я надеюсь (пока).

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
талмид
|11 Мар 2013
4

3 и не господствуя над наследием [Божиим], но подавая пример стаду;

(1Пет.5:3)

Пастор - раздаятель, а не обиратель. Не так, что на миллион оберет нетрудоспособных, а на копейку поможет для показухи раструбит.

6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,

(2Пет.2:6)

следует примеру этих городов. Еще и облагая нуждающихся пенсионеров и инвалидов процентами. Мол, давая ему, они станут богаче. (Как побитый отдал встретившимся на дороге и получил воздаяние через самарянина. Подобные вещи раздуваются: БЕСПЛАТНО его подвезли, БЕСПЛАТНО поселили в гостиницу, БЕСПЛАТНО накормили. И вывод: это потому, что отдал сумму, равную 10ине за столько- то лет встретившимся на дороге разбойникам).

49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.

50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.

(Иез.16:49,50)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|11 Мар 2013
5

Мир вам! Любите... это прекрасно !!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|11 Мар 2013
2
Цитата kostyan
И осуждаете не его прямую речь или цитату, а своё толкование и ментально-мировоззренческое восприятие его слов. Или ?

Вот и не путай ментально-мировоззренческие человеческие рассуждения Сандея с написанным словом Господним.

15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

(2Кор.6:15-18)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Мар 2013
2
Цитата Кот
Любите... это прекрасно !!!

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.

20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.

(1Иоан.2:15-20)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|11 Мар 2013
3
Цитата талмид
Вот и не путай ментально-мировоззренческие человеческие рассуждения Сандея с написанным словом Господним.

А Слово Господне так говорит:

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; (1Иоан.4:1,2)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|11 Мар 2013
2
Цитата kostyan
И осуждаете не его прямую речь или цитату, а своё толкование и ментально-мировоззренческое восприятие его слов. Или ?
Ответ на цитату: Вот и не путай ментально-мировоззренческие человеческие рассуждения Сандея с написанным словом Господним.

Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|11 Мар 2013
7
Цитата талмид
Не любите мира, ни того, что в мире:

Ну многие и не любят Ваших постов потому что они полны мира, соблазнов и заблуждений....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|11 Мар 2013
2

не мои посты, а презентации Сандея многие не любят

 

Цитата Кот
потому что они полны мира, соблазнов и заблуждений...

Мои посты - рассуждения о его агитациях, полных

Цитата Кот
мира, соблазнов и заблуждений....

11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.

(Деян.17:11)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Мар 2013
2

19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.

(Прит.1:19)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|12 Мар 2013
4
Цитата талмид
Алиса и Базилио могли выступить с семинаром для Пиноккио. Темы семинара: "Блаженнее давать", "В 30, 60 и во 100 крат", "Уделяй по расположению сердца", "Жадность - идолопоклонство", "наставляемый делись всяким добром с "наставляющим"". Вход платный.

+100

Типичная картина Сандееслужений.

Гость
+2
|12 Мар 2013
3

Я получила знания благодаря которым стала успешным человеком, я очень многому смогла добиться благодаря пастору. Он мне как родной папа, научил меня тому, чему меня не научили в школе, родители. Он дал мне путевку в жизнь, ьлагодаря которой я стала успешным человеком.

Удален
ShaloManishma
|12 Мар 2013
1
Цитата darlingkitten
научил меня тому, чему меня не научили в школе, родители

а можно поподробнее чему именно

Удален
Василий1
|12 Мар 2013
6
Цитата darlingkitten
Он дал мне путевку в жизнь, ьлагодаря которой я стала успешным человеком.

И что вы,по каким признакам вы считаете,что вы стали успешным человеком? В чем по вашему?

Никогда не сдавайся
Гость
+2
|12 Мар 2013
5

Я могла расспланировать свою жизнь на 10 лет вперед, я вижу себя кем я буду в будущем. Раньше у меня была только мечта, теперь я знаю как ее осуществить, уже одну осуществила, раньше понятия не имела как это сделать. Пастор научил меня почитать, узнала о законе и последствиях не почтения. Бог исцелил меня в этой церкви без операции. Общаясь с пастором лично, он дал мне совет, благодаря которому я не сделала ошибку, если бы не совет пастора Сандея, я бы сейчас вышла замуж за мошенника. Так же пастор открытый человек, гостепреимный, он всегда готов поговорить и принять у себя в доме людей, помочь мудрым советом. Пастор Сандей действительно великий и очень мудрый человек, я не видела еще ни одного пастора с таким добрым, открытым сердцем.  Он сделал для меня очень многое перечислить все не получится...

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.