Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+220
|29 Мар 2013
3
Цитата elmy d
кого мне тут убеждать, зачем? :) я лично верю только своим глазам, своим мозгам, и Богу. и всем остальным советую того же)

вот и вам Костян советует то же:

 

Цитата kostyan
Чтобы люди понимали, что пастор учит по Слову, они должны сверять его слова со Словом. А если сверяют, то ни о каком доверии не может идти речь по определению. Ибо Иер.17:5 "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа".
Цитата kostyan
удобная позиция для уйти от ответственности за свои желания жить, не работая, за счёт других ? Это и есть идолопоклонство. Сотворили себе кумира... Печалька...

а это то, чему и учит сандэй.

неоднократно он говорил, что будете жить на проценты, а свободное время будете посвящать и служить Господу, лично слышала и не один раз.

Удален
талмид
|29 Мар 2013
3

Если бы он извинился за исчезнувшие $40 млн, выделенные на борьбу со снегом и ушел в отставку тратить их, то да. Авторы нигерийских писем счастья не извиняются перед адресатами. Схема одна. Вы выиграли миллион, попали в суперпирамиду, где отговаривают от получения выплат, пока не выжмут все. Вас приняли в клуб йорубийских миллионеров, продавли землю на Колыме или снег в Антарктиде. Вы стали послом вымершего племени йоруба или послом далекого космоса. Вам предлагают адскую смесь кофе с грибами или комбикорм для африканских слонов. Вы подписываете дарственные, кидаете зарплату в муорные ведра, передаваемые по рядам. Собираете на адвоката и на взятки мошеннику. Значит вы попали в бесовскую воронку, в вертеп разбойников. В наперстки, в сеть диавольскую. Авторы нигерийских писем счастья предлагают подарки, но отнимут и то, что вы имеете. Берегитесь мошенников, Не давайте им денег, не кормите их.С помощью микрофона могут отнять больше, чем с помощью обреза или ножа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
-261
|29 Мар 2013
1
Цитата Василий1
как выйти людям из поблем финансово-банковских кредитных отношений

свечки надо у православных было покупать - дешевле бы обошлось.

Так их потянуло на западные церкви.

а там то дороже.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+693
|29 Мар 2013
2
свечки надо  было покупать - дешевле бы обошлось.

свечки надо не покупать, а купить свечной заводик и их продавать тем, кто после Сандея вернулся обратно в православие

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
-261
|29 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
свечки надо не покупать, а купить свечной заводик и их продавать тем, кто после Сандея вернулся обратно в православие

проблема не в заводике. Их то и вручную можно делать.

Только вот "свечи, приобретенные вне храма - богу не угодны"

Вас не пустят на этот рынок, деже если вы будете делать супер-свечи

Плохой непослушный мальчик
Удален
талмид
|29 Мар 2013
2
свечки надо у православных было покупать - дешевле бы обошлось. Так их потянуло на западные церкви. а там то дороже

Свечки дешевле и поклоняться Сандею не нужно и не нужно его руки лобзать, свидетельствовать, что он спас от 10ин и сборов на храм одного из двух. Заседание продолжается... надолго ли?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|29 Мар 2013
2
Вас не пустят на этот рынок, деже если вы будете делать супер-свечи

А мы проведем рекламную кампанию, что свечи волшебные и сопровождаются молитвой за исцеление)))

Кстати, вчера сильно болела нога, за меня молились - сегодня прошло.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|29 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
А мы проведем рекламную кампанию, что свечи волшебные и сопровождаются молитвой за исцеление)))

Библию свою Сандей продал с аукциона. Продал спасение и вечную жизнь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|29 Мар 2013
2

За более 1.5 тыс км готовили дочь уверовавшего на операцию. Слава Богу, опухоль не нашли на последующем обследовании. Слава Богу, вовеки слава, Он имеет на это право.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|29 Мар 2013

Ваш обожаемый R, за нарушение правила №7 и №9 далее штрафной


Василий1, за нарушение правила №7 - то же самое

Старожил
+940
|30 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
а купить свечной заводик

Та не, Ви таки больше за Шуру напоминаете, который машинально...

Старожил
+693
|30 Мар 2013
0
Цитата kostyan
Та не, Ви таки больше за Шуру напоминаете, который машинально...

Та не, Паниковский, ви меня еще плохо узнали.... мы еще не то могемс....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|30 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
мы еще не то могемс....

Иак.4:15 "Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое",

Старожил
+240
|30 Мар 2013
1
Цитата start
4. А теперь ответ на вопрос, который многих волнует. А ГДЕ ДЕНЬГИ? Отвечаю. Основная часть - в земле (примерно - 200га), также в недвижимости, акциях, на счетах (в каком количестве и где именно, мне не известно). За неполные 4 года огромные суммы денег были выплачены в виде % вкладчикам и работникам компании в качестве вознаграждения. Активы и средства, а также получение страховки по вкладам, не могут быть переданы вкладчикам до тех пор, пока идет уголовное дело.

чушь-деньги могут быть получены не в процессе уголовного дела, а только в процессе банкротства КК.А из-за того, что Бандурченко заложил всё имущество КК у других своих фирм, все эти деньги по итогам процедуры банкротства уйдут к нему, а людям не достанется ничего, если только они или арбитражный-ликвидатор не обжалуют в суде законность договоров, по которым Бандурченко заложил имущество

Удален
Василий1
|30 Мар 2013
4
Цитата Кот
Мир вам! Писцам не довольно было оскорблений на меня, написаных пару дней назад.
Кот не придумывайте себе "оскорбления" пару дней назад,которых не было и  нету и вы их себе сами придумываете. Если вы и оскорбляли в последние два дня- то лично меня. Хотя бы пренебрежительное ваше оскорбление в этом посте- слово "писец".Давайте все таки постараемся уважать взгляды и личности друг- друга и писать будем кооректно,без вашего пафоса- мир вам,а на деле обливать друг- друга помоями. В отношении каких- то людей которые вам поставили минусы- то я к этому отношения не имею,а пишу открыто свою точку зрения. Да мои посты практически каждый в этой теме удалил модератор,наверное вы жаловались на каждый мой пост.  В отличии от вас, я на ваши посты не жаловался. А ваши посты с вашими оскорблениями меня остались нетронутыми,а мои ответы на ваши посты модератор поудалял. Вот такое вот общение,и возможность высказаться на этом форуме.
Я не понимаю,почему у нас какой-то непонятный человек приехал к нам,нигде не зарегистрирован официально,объявил в зарегистрированной общине на подставных лиц(его нету и впомине в регистрационных документах)  сам себя апостолом,пастырем....святым,чуть ли не наместником Бога на земле- и ему верят,администрация форума считает его "служителем"????!!!! И человек рекламировавший мошеннические организации со сцены и  обобравший через это  целую кучу доверчивых людей,испоганивший судьбы людей,поломавший многим людям жизнь считается у вас на форуме неприкосновенным "служителем божим".Я не предлагаю его хаять.Ни в коем случае. Возьмите хотя-бы Мавроди (МММ- чем хуже "служитель)" напимер: Святой Мавроди- апостол,старший пастырь МММ? Тоже на него распостраняются правила форума - нельзя о таком служителе говорить,о его делах? Я понимаю,что затрагиваю неудобные моменты администрации форума,которая старается держать нейтралитет в этом вопросе,но считаю что это неверная  в корне позиция.
Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|30 Мар 2013
2
Цитата Кот
поставил мне более 60 минусов

что посеешь...

 

Цитата Кот
взял ник соответствующий своему внутреннему состоянию

что же у тебя внутри, если ник взял такой?

Никто не запрещает тебе поклоняться на колена и целовать руку, как это принято у вас к подсудимым из Йоруба, но другим не надо навязывать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|30 Мар 2013
3
свечки надо у православных было покупать - дешевле бы обошлось.

лучше в аптеке, для тех, кто учит процветанию финансовому в церквях

пронесло бы их, глядишь, и меньше пострадавших было бы...

Удален
талмид
|30 Мар 2013
1

создается впечатление, что люди, непосещающие торговые презентации Сандея, учителя бесперспективного бизнеса из Йоруба, проводимые в доме молитвы, непрестанно пишут ложные доносы и кляузы. Препятствуют обсуждению, грязно троллят и унижают постардавших от афер лжепророков.

 

Цитата kostyan
Та не, Ви таки больше за Шуру напоминаете, который машинально...

И это глумление сойдет ему с рук? Он никого не перепутал? Радист, познавший того, с кем виделся много лет назад однажды. За это время, многое могло изменится и первое впечатление от работадателя не говорит о невиновности подсудимого, обвиняемого тысячами пострадавших в опасных преступлениях.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|30 Мар 2013
3
Цитата талмид
что же у тебя внутри, если ник взял такой? Никто не запрещает тебе поклоняться на колена и целовать руку, как это принято у вас к подсудимым из Йоруба, но другим не надо навязывать.

Это Вы по теме преуспевания в ПБ пишите или как обычно флудите?

По сути вопроса: руки никому не целую, только жене.... Маммоне , как у Вас принято, не служу....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|30 Мар 2013
3
Цитата талмид
И это глумление сойдет ему с рук? Он никого не перепутал? Радист, познавший того, с кем виделся много лет назад однажды. За это время, многое могло изменится и первое впечатление от работадателя не говорит о невиновности подсудимого, обвиняемого тысячами пострадавших в опасных преступлениях.

Почему ты решил что глумление над Костяном сойдёт тебе с рук?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|30 Мар 2013
3
Цитата Кот
руки никому не целую, только жене.... Маммоне , как у Вас принято, не служу.

Это хорошо,что вы почитаете свою жену,но откуда вы взяли что Талмид наверное и я служим Мамоне? И где это "у Вас"  то есть у нас -принято? Какое место или что вы имеете в виду,что  мы служим Маммоне что так утверждаете?????!!!!? Удивительный вы человек.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|30 Мар 2013
4
Цитата Кот
а не получая гроши за свою писанину....

Мы ж ведь пишем не из-за денег,мы ж ведь пишем от души..... а серьезно,чего вы решили что нам кто- то платит? Просто заступаемся за пострадавших людей,которых  проплаченные профессиональные пиарщики Сандея и  его компании хают ,клевещут на них и грязью обливают. Я думаю,это правильная позиция с точки зрения нормального человека и Христианина.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|30 Мар 2013
5

Ребята,давайте действительно без перегибов,обьективно будем общаться без глупостей всяких. Речь здесь не идет, как правильно облить грязью друг- друга, а помочь ближнему понять,где человек заблуждался,как ему помочь,если это возможно и как исправить по возможности ситуацию. То есть мы видим,что есть проблемы. Давайте подумаем непредвзято,почему так получилось.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|30 Мар 2013
2
Цитата david p
американских гомосексуалистов?

они как-то связаны с аферами лжепроцветания в Киеве?

ЛНП был одним из подписавших обращение епископов? Почему оно игнорируется, и афера продолжает распространяться, как рак, под другими вывесками "сунь гриб в кофе" и "пожуй лыста (менатек)" ?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|30 Мар 2013
5

Да вообще-то сетевой маркетинг в Христианской церкви- писанием не предусмотрен. Это вообще-то коммерческая- бизнес организация только этим занимается. Я говорил о регистрации пасторов в своей общине.  Если пастырь не хочет регистрироваться в общине то сознательно избегает ответственности за людей и Слово Божие говорит об этом так: (Иоан.10:1-6)

1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;
2 а входящий дверью есть пастырь овцам.
3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.
6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|30 Мар 2013
3

Комбикорм для африканских слонов - идея для процветания. Сам видел, как ели мясные консервы с надписью "for dogs" в прошлом веке и смеялись, не понимая до конца сути. Так что feed for African elephants (Fafelfeed) вполне может употребляться докладчиком в рекламных целях на ритритах. Противникам добавок читать про слона и Моську. Именно так выглядит менатек изнутри.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+379
|30 Мар 2013
4
Цитата elmy d
Бывает, что больше 100 человек собирается на выходные, на тренинги или посты и т.д

почему-то вы забываете, что за это он берет деньги. Плюс у него бесплатные слуги (рабы). Вот вы, когда к вам гости приезжают (если есть куда приезжать), берете с них деньги по 500 грн за 2 дня?

Удален
талмид
|30 Мар 2013
2
Цитата kristian20
ААА! Я понял! Ты терпила посольский!
Как говорится "пальцем в небо".
Вопрос не ко мне, тут, кроме троих писцов, никого оттуда не знаю, поэтому обращай твой клич им.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+379
|30 Мар 2013
4
Цитата elmy d
Как я выше написала - тому что видишь и слышишь сам. И Библии) Все)) Больше ничему верить нельзя

вот я - из числа слышавших и видевших, как на годовщине 2006 года Сандей сказал, что кто в КК не вложится - тот "кто не успел, тот опоздал", что он "ручается за этих ребят, они честные и деньги надо вкладывать". Я также из числа слышавших и видевших, как на зимнем посту 2007 года Сандей сказал "давайте вкладывать в фонд клуба 1000 миллионеров, чтоб когда мне будет нужна крыша, я мог этим воспользоваться".  Вот этому я верю. А вам - не верю, ведь ничему верить  нельзя.

Старожил
-253
|30 Мар 2013
0

Дорогие.

Не всем предстоить побывать на годовщине ПБ!

Но для каждого есть надежда смотреть ее в он-лайне, чтобы не быть выбитым миром от движения Духа Божьего.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.