Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Местный
+12
|30 Мар 2013
1
Цитата qwertyqewrty
Вот этому я верю. А вам - не верю, ведь ничему верить  нельзя.

Ну и правильно. Аналогично и я вам не верю, а верю лишь тому, что видела сама.

Удален
талмид
|30 Мар 2013
1

35 Видел я нечестивца грозного, расширявшегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву;

36 но он прошел, и вот нет его; ищу его и не нахожу.

37 Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность [такого] человека есть мир;

38 а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.

39 От Господа спасение праведникам, Он - защита их во время скорби;

40 и поможет им Господь и избавит их; избавит их от нечестивых и спасет их, ибо они на Него уповают.

(Пс.36:35-40)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|30 Мар 2013
4
Цитата elmy d
Ну и правильно. Аналогично и я вам не верю, а верю лишь тому, что видела сама.

А где вы видели? Я вот в Манеже находилась с 2004 по 2009. Я не только видела, но и варилась в этом. А вы из России. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|30 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Я не только видела, но и варилась в этом.

А нужно было пектись : 1Тим.5:8 "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного".

Удален
талмид
|30 Мар 2013
3
Цитата kostyan
А нужно было пектись : 1Тим.5:8 "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного".

Разве один из двух себя уже домашним считает в квартирах посещавших его презентации?

Для баптиста ты слишком злобно пишешь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|30 Мар 2013
2

П е к т и с ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????

Старожил
+940
|30 Мар 2013
3
Цитата start
П е к т и с ь

Ну, или печься... Та не-е-е, пектись таки.

Удален
Дия
|30 Мар 2013
7
Цитата kostyan
Та не-е-е, пектись таки.

Опять двойка!

Старожил
+693
|30 Мар 2013
6
Цитата kostyan
А нужно было пектись : 1Тим.5:8 "Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного".

Во-во. Это к Сандею применимо как  нельзя лучше. Это он не пекся о нас, домашних, а наоборот от нас отрекся.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|30 Мар 2013
8
Цитата Наставник
Не всем предстоить побывать на годовщине ПБ!

Печалька.    Сандей всем шок обещает. "Все думают, что мы строим временное здание. Вас ждет шок!". И так каждый год к каждой Годовщине бла-бла-бла.  Свежо предание, а верится с трудом.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|31 Мар 2013
5

Гвоздь программы (с сайта ПБ)

" По приглашению нашей церкви актриса кино ЕЛЕНА ЦЫПЛАКОВА ВЫСТУПИТ НА 19-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОСОЛЬСТВА БОЖЬЕГО, которая состоится 4-7 апреля по адресу: г. Киев, ул. Ижевская, 2 (время богослужений: первое – 10:00 - 12:30, второе – 13:30 – 16:00, третье – 18:00 – 21:00)."

Можно еще цирковых клоунов пригласить на это цирковое представление "19 Годовщина ПБ". А больше некого.  Павлик ушел, да и Чапкис вовремя ноги унес.

Интересно, а Папу Римского чего не пригласили?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|31 Мар 2013
1

Дорогие.

Только одно служение будет вмещать до 8 тысяч человек.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+441
|31 Мар 2013
5

Мир вам!

Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его!
Ты будешь есть от трудов рук твоих: блажен ты, и благо тебе!
Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей:
так благословится человек, боящийся Господа!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|31 Мар 2013
7
Цитата Кот
Мир вам!

"Умственный труд- самый тяжелый..."

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|31 Мар 2013
4
Цитата Наставник
Только одно служение будет вмещать до 8 тысяч человек.

Для всех любителей математики (сказал Литвин). Наставник, а как  же 200000 членов? Вы их куда растеряли? Насчет 8000. Хотят людей посадить на балконы. Смотрите, чтобы ваши балконы не рухнули. В карточном домике такие же карточные балконы.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|31 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
Гвоздь программы (с сайта ПБ)

Мне настойчиво кажется, что Вам таки пора выйти из ПБ.

Удален
талмид
|31 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Мне настойчиво кажется

Так говорят свидетели Сандея. Удаленный свидетель ( в смысле далекий от реальных событий).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|31 Мар 2013
3

Судя по свидетельствам пострадавших, там процветают аферы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+379
|31 Мар 2013
2
Цитата elmy d
Аналогично и я вам не верю, а верю лишь тому, что видела сама.

так вы ж не видели ничего - вам что в посольстве скажут, то и повторяете.

Старожил
+379
|31 Мар 2013
2
Не всем предстоить побывать на годовщине ПБ!

что там, ты опять наврал, что здание до годовщины будет построено - а там и не начинал никто?

Удален
талмид
|31 Мар 2013
4
Цитата qwertyqewrty
что там, ты опять наврал, что здание до годовщины будет построено - а там и не начинал никто?

даже если строители из племенм йоруба или средней Азии приедут, то не успеет. Впрочем, он может сложить коробку из шлакоблоков и обшить пенопластом. Сверху намазать клеем. Жилой дом строится за неделю - две.

По какому кругу уже собирают на здание для возвещения тайны векоф.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+12
|31 Мар 2013
2
Цитата qwertyqewrty
так вы ж не видели ничего - вам что в посольстве скажут, то и повторяете.

С чего вы это взяли? :) Я говорю только о том, что видела сама)

Удален
Валерий -К
|31 Мар 2013
2
Цитата талмид
По какому кругу уже собирают на здание для возвещения тайны векоф.

Так под Киевом два здания есть, ещё 5 в Калифорнии.

Видимо совесть замучила по родине, решил теперь строить в своей родной деревне Идомиле.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+119
|31 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Сандей всем шок обещает. "Все думают, что мы строим временное здание. Вас ждет шок!".

Неужели то, что построили окажется не временным, а ПОСТОЯННЫМ зданием? А как же ковчег с гостиницей, три года назад обещанный? Не дождемся?

Писатель
+119
|31 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
" По приглашению нашей церкви актриса кино ЕЛЕНА ЦЫПЛАКОВА ВЫСТУПИТ НА 19-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОСОЛЬСТВА БОЖЬЕГО, которая состоится 4-7 апреля по адресу: г. Киев, ул. Ижевская, 2 (время богослужений: первое – 10:00 - 12:30, второе – 13:30 – 16:00, третье – 18:00 – 21:00)."

Говорят, что за деньги можно любого актера пригласить, чтобы тот выступил. И лишь немногие отказываются...

Старожил
+693
|31 Мар 2013
1
Цитата Эксплорер
Неужели то, что построили окажется не временным, а ПОСТОЯННЫМ зданием? А как же ковчег с гостиницей, три года назад обещанный? Не дождемся?

А они к этой времянке балконы присобачат и туалеты евро сделают - вот вам и ковчег.  И скажут, что этот проект лучше старого. Дешево и сердито - назло врагам)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|31 Мар 2013
0
Цитата kostyan
Мне настойчиво кажется, что Вам таки пора выйти из ПБ.

Костян, а какую тебе премию дадут, если выйду из ПБ? Поделишься, а?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+135
|1 Апр 2013
2

Кстати, Тофф будет. Кто не верит в существование Тоффа может прийти посмотреть.

Старожил
+205
|1 Апр 2013
5

Ответ по теме. Бог гордым противится... Молитва нечестивого - мерзость в Его глазах... Кто не исполняет Слово, тот Еще не познал Его. А как-то Биверу Бог сказал, чтоб не молися за одну жещину. Потому что она выбрала мир и сознательно отвернулась от Иисуса. Бог сказал, чтобы не молися, она пойдет в ад. Такое вот свидетельство. А СМЫСЛ этой темы???? Есть другие мнения, что Бог терпелив к лжи и греху??? Бог терпелив к человеку. В ПБ мерзость запустения просматривается. А вы о процветании... Ворованные деньги причисляются в мере, за которую приходят наказания от Бога. Проклятия т.е. приходят.  Если долго смотреть на СА И ПБ, то точно некто заквасится и потом начнет уже других заквашивать. Иисус предупреждал опасаться закваски. Разум заквашивется через инфо и образы.

Старожил
+693
|1 Апр 2013
2
Цитата elmy d
С чего вы это взяли? :) Я говорю только о том, что видела сама)

Так где вы видели? У Сандея в шикарном загороднем доме, выстроенном на крови и слезах его прихожан? Вы были проездом на ритрите или несколько лет с 2006 по 2008 ходили каждую неделю в Манеж? Почему уходите от ответа? Это очень важно, где и когда вы видели сами.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.