Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Писатель
+234
|5 Мар 2013
9

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|5 Мар 2013
7
Цитата elmy d
А я вам в ответ товарообороты Органо Голд приведу: 2008 - 1 млн. 200 тыс. долларов 2009 - 9 млн. долларов 2010 - 42 млн. долларов 2011 - 150 млн. долларов 2012 - 350 млн. долларов

73. Organo Gold International 2011 Чистый объем продаж: $ 94 млн.
Страна: Канада

Органо Золото компании прямых продаж с акцентом улучшения здоровья населения и богатства и привлечения большего равновесия в своей жизни через силу 100 процентов органических Ganoderma.

2010 г. Рейтинг: N / A 2010 Чистый объем продаж: N / A Продажи Метод: от человека к человеку структуры компенсации: Многоуровневый Продукты: Продукты питания и напитки, средства личной гигиены, косметика, оздоровительные Рынки: 15продавцов: 100000 Сотрудников: 70 Штаб-квартира: Ричмонде, Британская Колумбия Руководитель: Бернардо Чуа Год основания: 2008 www.organogold.com

http://directsellingnews.com/index.php/view/dsn_global_100_the_top_direct_selling_companies_in_the_world/P7#.UYJ3Px1qj3V

компания декларирует количество дистрибьюторов в 100 000 человек...
значит, в среднем, по 192, 4 доллара в ГОД. Можно еще разделить на 12 месяцев...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+940
|5 Мар 2013
6
Цитата olvia
компания декларирует количество дистрибьюторов в 100 000 человек... значит, в среднем, по 192, 4 доллара в ГОД. Можно еще разделить на 12 месяцев...

Улыбнуло. Спасибо за арифметику.

Но это не вся правда. А вся правда в том, что у 100 000 дистрибьюторов не прибыль по 192,4 доллара в год на каждого, а убыток по 192,4 доллара в год у каждого, чтобы у основателя пирамиды была декларируемая прибыль.

Писатель
+234
|6 Мар 2013
2

по поводу перспектив органо голд ...

Статистика потребления  кофе в мире на душу населения в год:

финны, датчане – 11,8 кг; итальянцы – 4,9 кг; бразильцы – 4,0 кг; американцы – 3,9 кг; россияне – 0,6 кг.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+693
|6 Мар 2013
8
Цитата elmy d
Я не знаю вашу историю досконально

А если не знаете досконально, тогда зачем меня судите с негативом? Это говорит о вашем непрофессионализме. Сначала надо было разобраться, а потом критиковать. Могли ведь и ролик посмотреть.  Там ясно все сказано. Ничего я не продавала, а сделала все так, как учил Сандей. Он говорил, что эти откровения ему Бог открыл. Вы когда у него учились? Недавно? А я 6-7 лет назад 2 года в Манеже каждый день слушала его учения. На то время были одни учения. Сейчас он подкорректировал себя, т.к. находится под следствием и стал осторожнее. Гордыни у вас много и цифры одни в голове - товарообороты, структуры и т.д. А презрения сколько к тем, кто не так успешен оказался в этой жизни. Думаете это вас приближает к Богу? Учтите, гордыня - грех.

Кстати, по миру нас пустили сестры-братья-христиане. Вас это не удивляет? У меня шок до сих пор от этого. Простая схема - у нас берут дорогие кредитные деньги, а вкладывают в свои личные дела. Одним словом кидок. Кто мог ожидать от брата или лидера в церкви такое? Только такой же нечестивец. Правда они там наверху друг друга тоже кидали.  Задумайтесь, не все так красиво как вы сейчас видите. Это верхушка айсберга. Остальное покрыто мраком бездны.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|6 Мар 2013
3

Так что же такое ПБ: церковь или пседохристианская структура, направленная на обогащение?

http://newsland.com/news/detail/id/829580/

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|6 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
А презрения сколько к тем, кто не так успешен оказался в этой жизни.

Комментарии мои читали? Сама была в долгах, и коллекторы звонили, и угрожали, и приезжали. И судебные извещения приходили. Но у меня ума хватило не сидеть на форуме, а работать и выбираться. И выбралась. Жалость в таких ситуациях только хуже делает, и ничем не помогает.

 

Цитата Ледокол
Вы когда у него учились? Недавно?

6-7 лет назад, как и вы. Очень хорошо помню, как учили нас сначала думать, а потом делать, и получать знания, знания, знания. И кстати, было в моей жизни такое, что на эмоциях дала обещание пожертвовать в церковь денег больше, чем реально могла и имела. Ну ничего, покаялась перед Богом и людьми, и никто никогда меня не давил этим.

Удален
stas248
|6 Мар 2013
12

чувство удовлетворенности тем, что имеешь — самое большое богатство на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+135
|6 Мар 2013
1
Цитата elmy d
Сама была в долгах, и коллекторы звонили, и угрожали, и приезжали. И судебные извещения приходили.

А поподробней не могли бы. Что заложили, при каких обстоятельствах, зачем и почему, в какую структуру вложили, когда и сколько, и как выбрались, если выбрались.

 

Цитата Ледокол
http://newsland.com/news/detail/id/829580/

Это заказная статья. Много брехни в перемешку с правдой.

Местный
+12
|6 Мар 2013
4
Цитата start
А поподробней не могли бы. Что заложили, при каких обстоятельствах, зачем и почему, в какую структуру вложили, когда и сколько, и как выбрались, если выбрались.

Я не вкладывала деньги в аферы. Давным-давно начала традиционный бизнес, неразумно подошла, набрала кредитов и долгов, разорилась. Выбралась - тяжелым трудом и поиском любых способов заработка, подработкой в интернете, сетевым, недвижимостью и т.п. Кроме того, научилась, как правильно погашать кредиты и долги - не бросаться сразу закрывать что-то одно, а понемногу на каждый, начала понемногу, но откладывать. Все в этом же духе. Бог помог по благодати: кто-то прощал долги, где-то банк списывал проценты, кое-что пришлось распродать.

Одно счастье, что не было семьи, детей. Было бы тяжелее, как мне кажется.

Гость
+1
|6 Мар 2013
8

Да....когда падают духовные лидеры, которые раньше были чисты и наполнены добром, со временем и богатством меняются. Но мы все должны быть бдительны и наблюдать куда нас ведут. А вы как думаете????

Юлиана
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
5
Цитата Юлиана
Да....когда падают духовные лидеры, которые раньше были чисты и наполнены добром, со временем и богатством меняются. Но мы все должны быть бдительны и наблюдать куда нас ведут. А вы как думаете????

Вы правильно мыслите! Писание об этом как раз и говорит чтобы мы не были как лошаки несмышленные... а умом должны быть зрелыми людьми.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
6
Цитата elmy d
Я не вкладывала деньги в аферы.

Простите,а что вы имеете в виду под этим словом? Это что в проэкты Пастора Сандея? Или что- то другое?Ради Бога,я искренен перед вами,и уважаю людей таких как Вы . Мне просто интерестно знать вашу позицию в этом вопросе. Но наверное кредитов набрала как и все мы? Но какие приблизительно суммы и как вы боролись с этим.? я считаю это очень важно.

Никогда не сдавайся
Местный
+12
|6 Мар 2013
2
Цитата Василий1
,а что вы имеете в виду под этим словом?

Я имела в виду проекты, которые потом оказались аферами, либо обещали высокие проценты и не сумели их выплатить. Таких вокруг десятки появляются и исчезают.

 

Цитата Василий1
Но какие приблизительно суммы и как вы боролись с этим.? я считаю это очень важно.

Безусловно, это было бы важно, если бы это была тема моего имени) Но я не особый любитель светить своими личными обстоятельствами на весь форум как некоторые люди.

Старожил
+940
|6 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Одним словом кидок. Кто мог ожидать от брата или лидера в церкви такое?

Тот, сердце которого не удаляется от Господа и тот, кто не надеется на человека и плоть не делает своею опорою, ибо Иер.17:5 "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа".

Удален
stas248
|7 Мар 2013
9

послушайте  меня  юродивого  и не  смыслящего ничего в этой жизни-- процветанты и преуспеванты  и  ПБ  и  Нового Поколения ....неужели  вы  думаете  что  Господу  нужно чтобы вы  "преуспевали"!!!??? приносили десятины .. тратили деньги на евангелие.. строили церкви ..кормили левитов ..много клали в  корзину денег когда  пожертвования собирают и т д ? были сытые достойные довольные  превосходные все имеющие  и по уши в  достатке?неужели  кто то  думает что он  что то может дать Богу?и через преуспевание стать ближе понятнее  желаннее признаннее помазаннее возвышен и любим Богом !!??

неужели вы думаете что вы лучше тех апостолов которым Иисус  перед проповедью евангелия сказал ничего не брать с собой???

жизнь человека и успех  взаимоотношения с Ним не зависит от имения его

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+441
|7 Мар 2013
2
Цитата stas248
ослушайте меня юродивого и не смыслящего ничего в этой жизни-- процветанты и преуспеванты и ПБ и Нового Поколения ....неужели вы думаете что Господу нужно чтобы вы "преуспевали"!!!??? приносили десятины .. тратили деньги на евангелие.. строили церкви ..кормили левитов ..много клали в корзину денег когда пожертвования собирают и т д ? были сытые достойные довольные превосходные все имеющие и по уши в достатке?неужели кто то думает что он что то может дать Богу?и через преуспевание стать ближе понятнее желаннее признаннее помазаннее возвышен и любим Богом !!?? неужели вы думаете что вы лучше тех апостолов которым Иисус перед проповедью евангелия сказал ничего не брать с собой??? жизнь человека и успех взаимоотношения с Ним не зависит от имения его

Блин ну так сожгите паспорта, деньги, раздайте одежду и взойдите на гору со свирелью ждать Пришествие..... чего только писать одно и то же столько лет ... надо ж и действовать.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
stas248
|7 Мар 2013
4
Цитата Кот
Блин ну так сожгите паспорта, деньги, раздайте одежду и взойдите на гору со свирелью ждать Пришествие..... чего только писать одно и то же столько лет ... надо ж и действовать.....

а  можно я  не буду  сжигать паспорт? драть одежу ?  по горам шастать и свиристеть?  можно я  просто сейчас пойду на работу чтоб было что покушать?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+441
|7 Мар 2013
3
Цитата stas248
а можно я не буду сжигать паспорт? драть одежу ? по горам шастать и свиристеть? можно я просто сейчас пойду на работу чтоб было что покушать?

А что вас Господь аки ворона не питает?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+135
|7 Мар 2013
2
Цитата elmy d
Безусловно, это было бы важно, если бы это была тема моего имени) Но я не особый любитель светить своими личными обстоятельствами на весь форум как некоторые люди.

Во первых никто не знает, кто вы и что, потому что вы прикрыты оперативным зашифрованным псевдонимом, так что нечего опасаться. Во вторых, как мы узнаем как победить коллекторов и выбраться из кабалы если не будет ясного разъяснения с вашей стороны.

Удален
stas248
|7 Мар 2013
2
Цитата Кот
А что вас Господь аки ворона не питает?

мне  руки дал Господь сильные !! чтоб работать..чтоб было из чего нуждающему уделить ...и сыновьями наполнил колчан мой... -- покормят меня ...а  вороны пусть летают себе в небе... им хорошо.. даже работать не  надо!!  их тоже Господь накормит!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+441
|7 Мар 2013
3
Цитата stas248
мне руки дал Господь сильные !! чтоб работать..чтоб было из чего нуждающему уделить ...и сыновьями наполнил колчан мой... -- покормят....а вороны пусть летают себе в небе... им хорошо.. даже работать не надо!! их тоже Господь накормит!!!!!!!!

Искрине рад за Вас!!! Зачем тогда пишите такие посты, в которых черпают поддержку не работающие, но постянно упрекающие верующих что им не помогают, и купающиеся в фантазиях что скоро должно быть все общее... имеющие комп и интернет однако просящие помощь на форуме.

Простите искрине, но я грешный, подумал, что вы из этих кому не дает покоя что кто то в церкви смеет жить лучше его....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
7
Цитата start
Во первых никто не знает, кто вы и что, потому что вы прикрыты оперативным зашифрованным псевдонимом, так что нечего опасаться. Во вторых, как мы узнаем как победить коллекторов и выбраться из кабалы если не будет ясного разъяснения с вашей стороны.

Да,хотелось бы с Вами пообщаться,уж очень подозрительно вы успешная в П.Б, хотя мне нравится ход ваших рассказов и постов ,что-то в этом есть,хотя я  так-же не исключаю что в некоторых  тайных вопросах которые вы не хотите оглашать  вы говорите правду.Но то что вы окончательно на сегодняшний день  решили вопросы с банками- не поверю. Я понимаю,конечно что надо жить верою- и возлюбить ближнего своего как самого себя.....  не так как любили нас в Посольстве Божьем,а как положено.Но вся проблема в том- что любить самого себя- мы тоже не умеем. Хотелось бы узнать не тезисы "Посольского Агитпропа" мы все успешны..и.т.д, а пообщаться с людьми кто прошел и вышел из этих проблем- но я думаю,кто вышел из этих проблем- тот поскорее захочет забыть этот ужас вместе с Посольством Божьим вкупе и никогда об этом не вспоминать и начать жизнь с чистого листа.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
7
Цитата Кот
Искрине рад за Вас!!! Зачем тогда пишите такие посты, в которых черпают поддержку не работающие, но постянно упрекающие верующих что им не помогают, и купающиеся в фантазиях что скоро должно быть все общее... имеющие комп и интернет однако просящие помощь на форуме. Простите искрине, но я грешный, подумал, что вы из этих кому не дает покоя что кто то в церкви смеет жить лучше его....

Кот, я считаю что Вы нормальный человек,но обясните свою позицию,может я вас неправильно понял,кого и что вы имели в виду? Люди черпают поддержку где могут. Не секрет,что некторые "браты и сестры" с форума- когда человек попал в проблему- изголяются над несчастным,затюкивают своими обвинениями  типа Костяна,Даны, и.т.д,и ведут себя как друзья Иова. Вот вы пишете за просителей- пример злоупотребления "просителей"- это Шанель.Человек изучал потенциально богатых и успешных людей,входила в доверие прикинувшись "несчастной овцой" пишет всем втихаря в том числе в личку чтобы оказали помощь- например судя по рассказам Ледокол то получается что за шанель просили люди не оказывать помощь Ледокол,а оказать Шанель так как она более нуждается чем Ледокол.Но тут когда ей помощь оказали- например я с компьютером,Черепейник с деньгами и адвокатом когда она свое получила она обязательно обгадит человека оказавшего ей помощь. Кто она после этого? а люди верят и   и оказывают помощь таким хитрым манипуляторам  как Шанель,обходя действительно нуждающихся в помощи. Продолжу в следующем посте.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|7 Мар 2013
3
Цитата Василий1
Кот, я считаю что Вы нормальный человек,но обясните свою позицию,может я вас неправильно понял,кого и что вы имели в виду? Люди черпают поддержку где могут. Не секрет,что некторые "браты и сестры" с форума- когда человек попал в проблему- изголяются над несчастным,затюкивают своими обвинениями типа Костяна,Даны, и.т.д,и ведут себя как друзья Иова. Вот вы пишете за просителей- пример злоупотребления "просителей"- это Шанель.Человек изучал потенциально богатых и успешных людей,входила в доверие прикинувшись "несчастной овцой" пишет всем втихаря в том числе в личку чтобы оказали помощь- например судя по рассказам Ледокол то получается что за шанель просили люди не оказывать помощь Ледокол,а оказать Шанель так как она более нуждается чем Ледокол.Но тут когда ей помощь оказали- например я с компьютером,Черепейник с деньгами и адвокатом когда она свое получила она обязательно обгадит человека оказавшего ей помощь. Кто она после этого? а люди верят и и оказывают помощь таким хитрым манипуляторам как Шанель,обходя действительно нуждающихся в помощи.

Да я нормальный человек поэтому эта санта -барбара мне не интересна.....

 

Цитата Василий1
Продолжу в следующем посте.

Может не стоит....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
8

После всего,поизголявшись над "лошками" оказавшими ей практическую помощь она во всеуслышание заявляет- что он имела нас всех в виду и ее доход в месяц составляет 900-1000 долларов США. Как чувствовали бы Вы себя в подобно ситуации на моем месте,а про Леню Черепейника я вообще молчу.

Теперь вопрос который волнует многих сестер- это когда мужья их бьют. Многие сестры  в "женской солидарности " на меня обиделись. Наставили мне минусов,осуждали какоя я гад.И пишут что ну типа-я злодей,потому что поднял больную для них тему- взаимоотношения с мужем и женой и подсознательно у них стоит установка в голове- что я оправдываю бьющих их мучин. Но это глупость. Я за нормальные взаимотношения в семье. И люди которые не умеют их строить -сами виноваты что не хотят учиться их строить,по крайней мере хоть быть мудрой в доме.(пусть читают притчи царя Соломона) Там указано как надо жить. Я лично естественно мужчина и понимаю,что я должен правильно уметь наладить контакт с женщинами.Конечно не всегда это мне удается- ведь я тоже имею характер,и одни могут писать,что я чуть ли не демон который и соринку из глаза вытянет.Но я обычный нормальный человек.Я не хочу чтобы мы все общались на форуме в каком-то негативе. И если Вы правильно меня поняли- то давайте как то будем друг- друга назидать.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|7 Мар 2013
6
Цитата Василий1
но обясните свою позицию,может я вас неправильно понял

я писал про людей которые не работают однако их задевает что кто то живет богаче их... или работающие но втайне завидующие тех кто занят служением в церкви.... так как на их взгляд настоящий труд это водить тролейбус или возить носки из Одессы, а в в церкви пастор это бездельник, которого содержут работяги и предприниматели.

Они недоразвиты духовно так как не понимают, что их рождение от Бога с одной стороны безусловно заслуга подвига Иисуса на Голгофе.... однако же это и подвиг последователей Христа, родивших этих людей благовествованием, ценой молитв, постов, унижения непонимания, свободы, а иногда и жизни....

Однако гордыня житейская настолько сильна в соблазняющихся что они почитая только дела рук своих, не видят тех кто трудился донося Слово Божье для них...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
5

Кот- вы не убегайте ,и не прячтесь в укромное темное место от проблемы,это проще сделать на свету - если зло не присечь и не выяснить отношения то оно как раковая опухоль поразит отношения как пел Высоцкий- виноват всегда тот кто крикнул из ветвей- жираф большо,ему видней.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|7 Мар 2013
3
Цитата Василий1
Кот- вы не убегайте ,и не прячтесь в укромное темное место от проблемы

Я не убегаю.... у меня никакой проблемы нет ни с Шанель , ни с Ледокол, ни с Вами.... я говорю то во что верю и что считаю нужным... а люди уже принимают или отвергают...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
6
Цитата Кот
Однако гордыня житейская настолько сильна в соблазняющихся что они почитая только дела рук своих, не видят тех кто трудился донося Слово Божье для них...

Вы правы- и я считаю,что подобное может происходить из-за низкой культуры и нежелания людей жить в гармонии и балансе. Чем больше мы хотим свое-эгоизм, тем меньше в нас Бога.Если даже из 10 прокаженных только один поблагодарил в притче,то что сейчас люди другие? Не стоит удивляться и обижаться.Для меня было откровение интерестное в писании- БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Если любовь есть в отношениях между мужем и женой- то там есть Бог. Если есть любовь- то согласно Галатам соответствующие плоды духа-Любовь,радость,мир,и.т.д. Если любви нету- плоды плоти. И муж бьет жену,и жена мужа,и склоки,распри и все худое. Такова жизнь.

Никогда не сдавайся

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.