Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+441
|15 Мар 2013
2

Мир вам! А я думал эту тему уже закрыли.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|15 Мар 2013
7
Цитата Кот
Мир вам! А я думал эту тему уже закрыли.

Мир вам! Слава Богу не закрыли. Как говорил Абрам в анекдоте,когда его спросили "как ваше здоровье"?- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ..........

Никогда не сдавайся
Старожил
+135
|15 Мар 2013
3
Цитата Ivan
Потому что я не встречал ни одного человека, который бы добился успеха благодаря пастору

Шевели мышкой, не ленись, и встретишь

http://www.godembassy.org/

Старожил
+317
|15 Мар 2013
4
Цитата start
Шевели мышкой, не ленись, и встретишь http://www.godembassy.org/

Так там нет людей старт, там только истории... одинаковые все 

Старожил
+441
|15 Мар 2013
2
Цитата Ivan
Так там нет людей старт, там только истории... одинаковые все

Ты проверял ? Или на утро после праздника в подворотне пригрезилось ???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|15 Мар 2013
6

Дорогие мои Браты- Кот и Иван! Ой негоже вести разговоры об "окаянном зеленом змии" и правилах принятия "оного" в подворотне! Вы обое классные. Но разные,по характеру.Если даже в компартии бывали перегибы, и безуспешная борьба с пянством в рядах компартии заканчивалась "после принятия змия в свои ряды"заканчивалась полным провалом и песнями типа "шумел камыш",то чем отличается современное время? Я думаю что не стоит долго разговаривать о  водке- чтобы на форуме не материализовалось,и чтобы  на форуме  все были в трезвом виде.

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|16 Мар 2013
3

Странное процветание.  Автор темы применил это слово в названии. Кто процветал в притче о Самарянине? Судя по написанному в темах - разбойники. Кому учать последовать проповедники процветания? Братьям богача из притчи или Христу в житии, как и Павел, брат наш возлюбленный. Кто же процветает: братья богача, разбойники из притчи или самарянин.

Куда делись сборы на здание за 15 лет, надеясь вопрос: где деньги, -  не оскорбляет и не унижает служителей процветания. Где золото партиии 1000 миллионеров? Следующая партия миллионеров стоят за своими 3%. Очередная тайна векоф и нигерийское письмо счастья.

ИНТЕРЕСНО, что такие письма счастья не продавали в виде книг подсудимых: как стать богачем из притчи. Помните "в 30, 60 и 100 крат"? Нет, не плода служения Христу в нуждах меньших, а злата и серебра. Каждый автор такого письма призывает сеять, как пшеницу, все, что есть в кармане в него. Добрую почву для ваших денег, квартир, и прочего добра. Выводят пару крутил - воротил, считающих, что их проценты в "преподобного" богача, как и они, сбелали им навар. Остальным нуждающимся необходимого не дали, но от труда получили кусок хлеба. Перводя акценты на ничтожно редкие события, внушая, что не от труда, а от мзды учителю процветания человек себя обеспечил. От сотворения мира, у нищих требовали проценты одни разбойники., но они не обещали в 30, 60 и 200 крта или тайну векоф о 3%.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|16 Мар 2013
1
Цитата талмид
у нищих требовали проценты

Что ты все о нищих да о нищих как Иван про водку? Тоже больная тема? Не флуди и пиши по теме о процветании в ПБ.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|16 Мар 2013
2

У одного процветание братьев богача из притчи или отнявших у побитого в притче о самарянине, а всех остальных обнищание. Пирамида - могила фараона. И какое процветание в нигерийских письмах счастья?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|16 Мар 2013
6
Цитата талмид
Странное процветание.  Автор темы применил это слово в названии.

Я применил это название,потому что нас упрекали и закрывали соответственно много тем  что мы  открываем темы,которые не позволяют показать полезность деяний Олорубо,Посольства Божьего,Сандея Аделаджи,а показывают их пагубность. Сандей запретил своим  простым "рабам"  заходить на наш форум. Естественно сейчас на форуме работает от них  только группа подготовленных профессионально духовных пиар специалистов "идеологов Сандеизма" (в дальнейшем  назову их  по тексту - технологами),которые имеют умысел  "отмазать" определенное лицо с группой лиц их поддерживающих,очернить потерпевших ,убедить самих пострадавших и окружающих их людей что они  только сами виноваты в своих бедах , показать что если бы они не вложили все "по своей воле добровольно" и  лицо определенное здесь ни при чем ни при каких раскладах.  Могут отдать на растерзание любое лицо со своей когорты для выполнения поставленной задачи- главное лицо определенное, чтобы не пострадало.Данные люди- выполняют задачи поставленные ихним руководством.  Речь идет о миллиардах долларов,имуществе людей и как нас с вами правильно загнать в добровольное рабство- везде поставить во все структуры власти своих людей  и через это всегда делать то что они хотят безнаказанно.Я понимая это и назвал так тему,с целью чтобы дать возможность этим технологам показать в чем состоит ихнее процветание в Посольстве Божем,и есть ли оно? Вот этот робкий шаг с девочкой описавшей свои "успехи"  считаю было легкой разведкой боем. А простым людям  дать возможность на форуме высказать что они думают по этому поводу,чтобы темы не закрывали.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|16 Мар 2013
2
Цитата Ivan
чего вы меня там не любите, Кот?

Можно я буду учиться у вас любви, а главное честности?

 

Цитата Ivan
Вас, Кот, необходимо обличать в пьянстве
Цитата Ivan
Если бы вы не пили так, что прочитав на трезвую голову форум

Прошу модератара обратить внимание на эту клевету и чушь про моё пьянство которую Иван безнаказанно несет на форум уже несколько месяцев.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+379
|16 Мар 2013
3
Цитата darlingkitten
Директор Кингс кепитала уже давно сообщил о том, что пастор не имел ни какого отношения к этой компании.

а в 2006 году Сандей сообщил о том, что курирует его и ручается за безопасность вложений в эту компанию. Вас видимо тогда еще не затянули обещаниями сладкой жизни....Или вы, как еще пару сотен посетителей амбара, послушно забываете все случившееся, когда скажут новую версию событий.

Старожил
+693
|16 Мар 2013
2
Цитата qwertyqewrty
Или вы, как еще пару сотен посетителей амбара, послушно забываете все случившееся, когда скажут новую версию событий.

Самое удивительное, что родители этой девушки пострадали от КК. Но она все равно считает, что Сандей ей дал больше чем родители. Родители типа заплатили за ее призрачный успех в  ПБ. Какие заблуждения.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+379
|16 Мар 2013
3

Когда прикрываясь именем Бога, участники сетевых пирамид и лохотронов рассказывают о "социальном предпринимательстве", "зарабатывании денег ради Христа", "выполнении призвания - финансового"...

я думаю, о таковых Бог сказал

"ты это делал и Я молчал; и ты подумал, что Я такой же, как ты"

Почитайте, что произойдет с ними далее согласно Писанию.

Старожил
+317
|16 Мар 2013
2
Цитата Кот
Прошу модератара обратить внимание на эту клевету и чушь про моё пьянство которую Иван безнаказанно несет на форум уже несколько месяцев.

Ну вы сами признались, что теперь возмущаетесь?

К тому же как иначе можно объяснить ваше постоянное хамство? У вас есть другое объяснение?

Старожил
+693
|16 Мар 2013
6
Цитата Кот
Что ты все о нищих да о нищих как Иван про водку? Тоже больная тема? Не флуди и пиши по теме о процветании в ПБ.

Учения в ПБ о процветании - прямопропорциональная дорога к нищете. Кот, вам повезло, что вы  не слушали и не впитали эти учения. Поэтому вам так хорошо. Но это не повод, чтобы не верить в нищету выходцев из ПБ. Наше положение - это не просто нищета, бомжество но и еще миллионные долги на несколько поколений вперед. Неужели не доходит?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
Модератор
|17 Мар 2013

Ivan, за ложь, распространяемую в теме, переход на личность и наговоры на собеседника - бан (нарушение правил №1,5)

Удален
Василий1
|17 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
Учения в ПБ о процветании - прямопропорциональная дорога к нищете

Интерестное замечание. Когда я смотрел видео клуба 1000 миллионеров-то там дословно  ведущий говорил про Сандея - " Верьте Господу и пророкам Его " а Сандей говорил- пророчествовал: что квартиры будут дорожать,и чтобы люди дальше вкладывали. Вопрос интерестный. Как следует относится к пророку слова которого не исполнились? И как в библии относились к подобным пророчествам которые не исполнялись? Кто как думает?

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|17 Мар 2013
2
Цитата Василий1
Вопрос интерестный. Как следует относится к пророку слова которого не исполнились? И как в библии относились к подобным пророчествам?

А без разницы теперь как относиться.... Надо было обращаться к Библии своевременно. А там сказанно: И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
(1Кор.14:29)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
4
Цитата Кот
А без разницы теперь как относиться.... Надо было обращаться к Библии своевременно

А как это своевременно? Как по вашему было бы правильно обращаться к библии? И как люди должны были анализировать эти пророчества?

Никогда не сдавайся
Старожил
+1379
|17 Мар 2013
0
Цитата Василий1
А как это своевременно? Как по вашему было бы правильно обращаться к библии? И как люди должны были анализировать эти пророчества?

Так как написано в Билии.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+441
|17 Мар 2013
3
Цитата Василий1
А как это своевременно? Как по вашему было бы правильно обращаться к библии? И как люди должны были анализировать эти пророчества?

Дружище! это не предмет форумного общения.... запишитесь в ближайшую библейскую школу, где Вас научат обращаться к Библии и жить по записанному слову Божьему.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
4
Цитата Кот
запишитесь в ближайшую библейскую школу

Я учился в библейской школе и в центре Бетти и Рика Стромбека,а в какую еще мне порекомендуете? Я понял- что ничего не знаю.Спасибо.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
4
Цитата Кот
И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.

Так выходит что пророки должны пророчествовать по двое или трое. Очень много  пасторов и других людей "прокололось" на этом. Хотя были и нормальные пророчества,но как правильно отличить,может кто имеет опыт и поделится из своей практики? В школе говорили нам но это была теория. Сейчас столкнулся с практикой и не хочется на духовных "авторитетов" напраслину наводить.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
5
Цитата Святой
Так как написано в Билии.

Есть такой армейский анекдот:

Командир  построил своих бойцов и говорит личному составу :

"Товарищи! Нам командование прислало новую радиостанцию. Радиостанция- на броневике."

рядовой- "товарищ командир! А радиостанция на лампах или на транзисторах?"

Командир: " Я же ясно сказал- что радиостанция НА БРОНЕВИКЕ!"

Никогда не сдавайся
Старожил
+1379
|17 Мар 2013
0
Цитата Василий1
Есть такой армейский анекдот: Командир построил своих бойцов и говорит личному составу : "Товарищи! Нам командование прислало новую радиостанцию. Радиостанция- на броневике." рядовой- "товарищ командир! А радиостанция на лампах или на транзисторах?" Командир: " Я же ясно сказал- что радиостанция НА БРОНЕВИКЕ!"

Вы неудачно пример привели, не соответственный.

Повторяю:

 

Цитата ВЫ:
Как по вашему было бы правильно обращаться к библии? И как люди должны были анализировать эти пророчества?
Цитата Святой
Так как написано в Билии.

-----------

Чего не понятно?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stas248
|17 Мар 2013
3
Цитата Василий1
Сандей говорил- пророчествовал: что квартиры будут дорожать,и чтобы люди дальше вкладывали. Вопрос интерестный. Как следует относится к пророку слова которого не исполнились?

мне  всегда  так  стыдно  за  такие  пророчества........вот  вроде  не  сам  пророчествовал  и  отношения  к  этому  не  имеешь  а  так  стыдно  за  братьев христиан....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1379
|17 Мар 2013
0
Цитата stas248
мне всегда так стыдно за такие пророчества........вот вроде не сам пророчествовал и отношения к этому не имеешь а так стыдно за братьев христиан....

Приведите такое пророчества Сандея.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stas248
|17 Мар 2013
2
Цитата Святой
Приведите такое пророчества Сандея.

я  именно это  пророчество не слышал... а  сослался  на  информацию Василия ..он  приведет  если  есть нужда ..но зато слышал пророчества Сандея о  КК что все  те  кто  вложит  туда  преуспевать  будут...привести?  вам  такое  пророчество ?...может поверите  в  него  и деньги туда  вложите..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1379
|17 Мар 2013
0
Цитата stas248
я именно это пророчество не слышал... а сослался на информацию Василия ..он приведет если есть нужда ..но зато слышал пророчества Сандея о КК что все те кто вложит туда преуспевать будут...привести? вам такое пророчество ?...может поверите в него и деньги туда вложите..

Приведите, а я проверю правда ли это что о нем говорять.

אני מאמין דבר אלוהים

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.