Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
А вот и ролик на эту тему. Смотрите, сколько людей в зале. А Сандей еще и ругает, что кто-то невнимательно слушает и по залу ходит. "Неблагодарные! Я вас тащу, тащу, а вы сопротивляетесь". Ну точно как щас он вам говорит.  А вот и я там себя вижу где-то в 5 ряду. А посмотрите на людей в зале. Сплошные пенсионеры и простые люди слушают, открыв рот про тайну векофф.  Вы, elmy d, и этому не поверите? Это все ваш Сандей-душка придумал.

Посмотрела ролик. Простите, я не очень вкурсе всей истории, но, просто хотелось бы знать.. Сандей хоть раз извинился перед людьми за то, что втянул их во все это? Покаяние было? Чем он помогает на данный момент оставшимся без жилья и в долгах людям?

Старожил
+693
|2 Апр 2013
2

Ну что, Кот, ушли в глубокую оппозицию? Уже минусить стали. Ай-ай-ай.  А ведь я Вас культурно просила ответить на вопросы по фактам. Пишете, что "так называемые".  А Вы лично видели этих несчастных людей, которые потеряли своего сына, мужей, жен, родителей на нервной почве от горя? А Вы видели людей, которые в полном отчаянии и даже сил нет бороться? Я вот не сдаюсь только потому, что знаю, что кроме меня некому будет поднимать дух людей, которые уже на издыхании. Понимаете, Кот, от Вас конкретики нет, зато море оскорблений за то, что пишем о Сандее правду. Ну  так напишите, чем он Вам так дорог. Докажите фактами.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+30
|2 Апр 2013
4
Цитата beauty1
Посмотрела ролик. Простите, я не очень вкурсе всей истории, но, просто хотелось бы знать.. Сандей хоть раз извинился перед людьми за то, что втянул их во все это? Покаяние было? Чем он помогает на данный момент оставшимся без жилья и в долгах людям?

Смотрел передачу где Сандей не присутствовал лично, но был его адвокат вроде как самый дорогой в Украине иговорил что Сандей его во всем слушается. Что удивило болше всего он там сказал примерно такие слова: исправте если неточны, но смысл я понял точно - этих денег уже не вернуть никогда, забудьте о них. Вывод думаю напрашивается сам собой - помогать обманутым он не собирается (хотя конечно он не виноват во всех эпизодах, но учения которые привели к этим эпизодам были очень даже конкретными, и поэтому его вина пусть и косвенная есть перед каждым) Думаю суды он выиграет, но реально помогать обманутым будет только по неотступности, причем массовой.

 

Цитата Ледокол
Я вот не сдаюсь только потому, что знаю, что кроме меня некому будет поднимать дух людей, которые уже на издыхании.

Думаю мерия с легкость даст разрешение на цивилизованный митинг и спривлечением журналистов это будет иметь огромную силу. В свете под лапой он вроде намекал что хотел бы начать помогать людям, но его имущество сейчас под арестом и он физически это сделать не может. Не сомневаюсь что в ваших же интересах чтобы его не посадили и суд закончился быстрей, только тогда он организует какую нибудь контору помощи пострадавшим. И скорей всего будет бить себя в грудь - вот я невиновный помогаю пострадавшим потому что у меня такое огромное сердце. Те кто хотят его посадить - просто глупы. В моем городе к крупным должникам иногда охрану ставят - пусть живет и думает как отдать долг.

Старожил
+693
|2 Апр 2013
2

СПРАВКА для тех, кто собирается посетить "шокирующую" 19 Годовщину ПБ: приготовьте 30 грн за вход.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|2 Апр 2013
3
Цитата Avenir 1
тогда он организует какую нибудь контору помощи пострадавшим.

сомнительное предположение,человек действует коварно и цинично

Удален
Василий1
|2 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
для тех, кто собирается посетить "шокирующую" 19 Годовщину ПБ: приготовьте 30 грн за вход.

А че, денег нажтытых Сандеем "непосильным трудом" уже на жизнь не хватает? Сдает же кваритры.скоро вход в туалет  П.Б.тоже сделает платным,за места будет брать,за близость ко сцене.... Наверное много отдал адвокатам и на взятки....

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|2 Апр 2013
2
Цитата Владимир
сомнительное предположение,человек действует коварно и цинично

Да вот и я того же мнения. У него есть проработанный на несколько лет вперед план и сумма денег на взятки. Поломать это может Бог и новая политическая власть.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|2 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
У него есть проработанный на несколько лет вперед план и сумма денег на взятки. Поломать это может Бог и новая политическая власть.

Дело в том, что один из двух копирует схему обогащения, которой поделился бывший мэр. Песня есть такая: где же ты, и где искать твои следы? Как тебя зовут никто не может мне подсказать. Некогда хвалившийся криминальным происхождением начального капитала и крышей, улетел надолго. Для чего, вы думаете, покупаются виллы и дворцы? Чтобы жить в Ирпене? Другой вопрос - не каждый додумается так обременить себя не своим и умножить грех. Это не мудро, даже более.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+2458
|2 Апр 2013
5

Зашел Даже  хвостом  повиляю  хотя  грустно  Много  друзей  из ПБ  и  у  каждого  горе  ужас  потери причем  невосполнимые  Невольно  напрашивается  Второзаконие 28  Ребята  в  проблемах которые  многим  и не  представлялись  в  ночных  кошмарах   А  все  они  каак  один  некогда  представляли  монолит  " Завоюем  столицу  для  Иисуса"  За  верность  идеям  они  были  уничтожены? Брошены  как  трупы  на  дороге в  светлое  завтра  Тысячные  очереди  растерянных  лиц  А  мы  с харизматическими  лозунгами  "Мы  народ - чемпионы!  проскочили  мимо Пока  проскочили На  все  свое  время  Я  слушал  своего  товарища  Это  было  больно  А  он  как  многие  тысячи  испытал  это  на  себе  Потеря  семьи после 17 лет  потеря  квартир  своей  и  отцовой  прокид  на  суде  с  бизнесом полная  пустота  предательство  братьев  христиан Другой  выходец под впечатление  наложенного  региональным  пасором  проклятия  хотел  топором  зарубить  семью  на  меня  бросался  когда  случайно  появился  Ощущение  скажу  вам  драйвовое идти  проотив  топора  Здесь  неверняка  место  душе  излиться  в  штаны   четыре  часа  уоворы  и  кагором  отпаивал  Если  за  каждое  праздное  слово  придется  лавать  ответ  перед  Богом  то  за  вероломно  убитые  души  как  дать  отмазку?  Я  нежелаю  ручаться  и  быть  соучастником  в  таком

Старожил
+441
|2 Апр 2013
3

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Ну что, Кот, ушли в глубокую оппозицию? Уже минусить стали. Ай-ай-ай.

Мне не зачем куда то уходить .... у меня с Вами никаких конфликтов нет. Все конфликты в вашей голове....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|2 Апр 2013
2

Цитата Ледокол
СПРАВКА для тех, кто собирается посетить "шокирующую" 19 Годовщину ПБ: приготовьте 30 грн за вход.

не соврали - это шокирует, т.е. входная плата на действо отпугивает, как электрошокер

Шокируюшее - приводящее в состояние шока. Вам обещают:

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+379
|2 Апр 2013
3
Цитата Кот
Где то месяц назад в этой теме писала девушка которая засвидетельствовала о работе Божьей в её жизни

это которая написала что ей Сандей - отец, а родители ничему не научили, потому что неграмотные?

 

Цитата Кот
Она в личку написала мне что это не христианский форум

а она знает что такое христианство? пятую заповедь читала?

Удален
талмид
|2 Апр 2013
2
Цитата ПЁС
Даже  хвостом  повиляю  хотя  грустно

Можете и кота погонять

Побольше бы таких свидетельств и поменьше было бы обманутых антихристами

Цитата Кот
Все конфликты в вашей голове...

не переваливай с больной головы на здоровую

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Апр 2013
2

ИИСУС ХРИСТОС умножил хлебы и рыбу. Они появились свыше.

Антихрист умножает деньги. Себе. Они аккумулируются из карманов потерпевших.

Кто обещал богатства мира? Христос никому не обещал. Обольститель обещал за поклонение его учению. Ничего не напоминает?

Разумеете разницу? Кто что умножает и за счет кого?

ПОЧЕМУ на десяток квартирных спекулянтов на сцене, уверяющих, будто обогатились от того, что сделались рабами, платящими дань одному из двух, СОТНИ и ТЫСЯЧИ работяг сидят в убытке от отнятого и МОЛЧАТ в зале?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|2 Апр 2013
3
Цитата талмид
Можете и кота погонять

Да,чего-то Кот засиделся- ничего не видит,не слышит..... сказочный Кот,точно по Пушкину- приходи в Посольство на годовщину( не на дармовщину) там чудеса,там Леший бродит- русалка на ветвях сидит.....

И днем и ночью Кот ученый- все ходит по цепи- кругом.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|2 Апр 2013
4

Дорогой

 

Цитата Василий1
Да,чего-то Кот засиделся- ничего не видит,не слышит..... сказочный Кот,точно по Пушкину- приходи в Посольство на годовщину( не на дармовщину) там чудеса,там Леший бродит- русалка на ветвях сидит..... И днем и ночью Кот ученый- все ходит по цепи- кругом.

Пушкина Вы выучили хорошо.

Хорошо было бы если Вы ещё приняли глаголы вечной жизни и вышли из Вашего младенчества....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|2 Апр 2013
3
Цитата ПЁС
Много  друзей  из ПБ  и  у  каждого  горе  ужас  потери причем  невосполнимые  Невольно  напрашивается  Второзаконие 28  Ребята  в  проблемах которые  многим  и не  представлялись  в  ночных  кошмарах     Если  за  каждое  праздное  слово  придется  лавать  ответ  перед  Богом  то  за  вероломно  убитые  души  как  дать  отмазку?

Задело за живое. Ведь как точно сказано. Нас развели на наших идеалах служить Богу, а теперь обвиняют в алчности. Этого многие не выдерживают. Если у Вас еще кто-то есть такой, напишите пож-та мне в личку. У нас есть группа пострадавших и мы не сдаемся.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Апр 2013
2
Цитата Кот
Хорошо было бы если Вы ещё приняли глаголы вечной жизни и вышли из Вашего младенчества....

А Вы считаете себя само совершенство и уверены в своей вечной жизни?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
раскрыли наивной глаза на правду о Сандее

 Прежде, чем пытаться раскрывать свою правду, научитесь слушать правду о себе. Или ?

 

Цитата Ледокол
Ведь она предавала своих родителей ради Сандея.

 Многие так делали, когда закладывали квартиры. Или ?

 

Цитата Ледокол
это в мирное то время.

 Та где там за мир, если в сердцах у людей была жажда обогащения не работая, за счёт других. Или ?

 

Цитата Ледокол
я там себя вижу где-то в 5 ряду.

 Таки в 4-ом...

Старожил
+693
|2 Апр 2013
1
Цитата kostyan
Таки в 4-ом.

Че, соскучился уже? Не можешь и дня прожить без меня?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
А Вы считаете себя само совершенство и уверены в своей вечной жизни?

 Для начала у Кота их 9...

 

Цитата Ледокол
Поломать это может Бог и новая политическая власть.

 Вот, спрошу даже ради интереса : "А как Ви таки думаете, а Бог Сам сможет справиться ? Или ?"

 

Цитата Ледокол
приготовьте 30 грн за вход.

 А шо, выход пока таки забесплатно ?

 

Цитата Ледокол
Даже не организовал фонд помощи пострадавшим

 В передаче с Максимовым СА говорил, что такой фонд есть. Ви таки клевещите потому, что сами даже на этом форуме пытались выманивать у людей деньги на свой фонд, не имея ни структуры, ни схемы многоуровневой отчётности, ни алгоритма ответственности за контроль и распределение потенциальных поступивших средств.

 

Цитата Ледокол
А Вы видели людей, которые в полном отчаянии и даже сил нет бороться?

А Бог таки может изменить ситуацию. Печалька в том, что людям не интересно за Бога, им интересно за деньги. Печалька...

Старожил
+940
|2 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
Че, соскучился уже? Не можешь и дня прожить без меня?

День могу, просто не хотелось бы в Вечности Вас таки не встретить...

Старожил
+693
|2 Апр 2013
2
Цитата kostyan
День могу, просто не хотелось бы в Вечности Вас таки не встретить...

Печалька...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|2 Апр 2013
2
Цитата Кот
Хорошо было бы если Вы ещё приняли глаголы вечной жизни
kostyan

Цитата Ледокол
А Вы считаете себя само совершенство и уверены в своей вечной жизни?

Для начала у Кота их 9...
Что вы думаете Кот по этому поводу? Костян в заблуждении? Или это новое учение о вечной жизни в Посольстве Божием? Или вы согласны с Костяном? Какое ваше мнение по данному вопросу?
Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|2 Апр 2013
4
Цитата Кот
Мне не зачем куда то уходить .... у меня с Вами никаких конфликтов нет. Все конфликты в вашей голове....

"Жизнь удалась :)"

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|2 Апр 2013
2
Цитата kostyan
День могу, просто не хотелось бы в Вечности Вас таки не встретить...

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|2 Апр 2013
3

Дорогой

 

Цитата Василий1
"Жизнь удалась :)"

Раз тема процветания в ПБ уже себя исчерпала, и за неимением сказать что то по теме вы постите рисунки с котами, попросите модератора закрыть её.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+220
|2 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Та где там за мир, если в сердцах у людей была жажда обогащения не работая, за счёт других. Или ?

это было учение сандэя: жить на проценты и не работать, а только служить Богу( думаю, что сандэй имел  в виду себя)))

когда  ты получаешь зарплату, то ты не желаешь обогощаться?  тогда откажись от неё...зачем тебе ремонт и новая мебель? откажись, ведь это у тебя желание обогатиться, по твоей логике.

 

Цитата kostyan
Прежде, чем пытаться раскрывать свою правду, научитесь слушать правду о себе. Или ?

не свою правду люди раскрывают, а правду о скандэе, это раз.

два, это то , что ты с таким постоянством и методичностью хочешь навязать всем пострадавшим чувство вины за то, что поверили сандэю, что невольно я задаюсь вопросом:

а с какой целью ты пытаешься таки добить людей, пострадавших от лжеучения и ереси?

добиваешь с какой целью?

Удален
Василий1
|2 Апр 2013
2
Цитата Кот
Раз тема процветания в ПБ уже себя исчерпала, и за неимением сказать что то по теме вы постите рисунки с котами,

Тема себя не исчерпала,а рисунки с Котами я не просто так вставляю,они имеют непосредственное отношение к процветанию в Посольстве Божьем,так как Ангелы- даже вам служат,и процветание налицо. В отношении комментария Костяна- то кот показывает что хочет примирения,и готов для процветания Ледокол чем нибудь удивить. Я понимаю,что вам трудно,так как сказать нечего о процветании в Посольстве Божьем. Предлагаю вам подумать что можно в этой теме как-то найти как из негатива- перейти в позитив.

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|2 Апр 2013
5
Цитата beauty1
Покаяние было? Чем он помогает на данный момент оставшимся без жилья и в долгах людям?

насколько я знаю, что сандэй извинился перед узким кругом людей, говорят, что это было в церкви, но прямых и публичных  доказательств этому нет.

всех пострадавших обвиняют в сребролюбии и желании обогатиться  , СА себя виновным не признаёт, денег никому  ещё не выплатил, так как он себя считает не причастным к делу КК и все обвинения в свой адрес называет " гонениями " на себя .

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.