Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
Василий1
|4 Мар 2013
11

А что Народ думает по поводу процветания в Посольстве Божьем? Кто реально там поднялся и вышел в жизнь? Есть ли свидетельства успешных людей? И в чем люди видят ошибки неудач ? Какое мнение уважаемых форумчан по данным вопросам? Просьба писать никого не оскорбляя,я понимаю что иногда гнев переполняет на несправедливость, но давйте обсуждать хорошее,и как выйти людям из поблем финансово-банковских кредитных отношений. Успешные варианты,кто получил успех приветсвуются,так же кто еще не получил а ожидает,или в депрессии - помощь от Господа и от людей которым Господь положит на сердце помогать.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|4 Мар 2013
6

Ну как же без темы про ПБ и СА на форуме? Теперь под видом выяснения мнения Народа будем дальше продолжать "рассуждать" "никого не оскорбляя".

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|4 Мар 2013
8
Цитата Кот
Ну как же без темы про ПБ и СА на форуме? Теперь под видом выяснения мнения Народа будем дальше продолжать "рассуждать" "никого не оскорбляя".

А вы что против,чтобы люди спасались и имели успех?

Никогда не сдавайся
Старожил
+2471
|4 Мар 2013
9

тема еще и не началась, а уже кусь-кусь.... то ли еще будет(((

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+98
|4 Мар 2013
2

А кусь-кусь, наверно, во всех темах о религии и служителях... Может, я и ошибаюсь.

Старожил
Модератор
|4 Мар 2013

Если в теме продолжится то, что началось, тема также будет закрыта. Реплики с нарушением правил №3,4,5,7 удалены

Старожил
+1698
|4 Мар 2013
2
Цитата Василий1
А что Народ думает по поводу процветания в Посольстве Божьем?

Процветание чего..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Мар 2013
11

Посмотрел ролик.. "Сандей Аделаджа: "Я спаситель ваш...". Ничего нового, понял поцветает культ аторитарной личности.. Что здесь удивительного..? Типа на планете Земля спасает не Бог а его "помазаники".. и им откровения Богом даные те, которые простым смертным недоступны..

Не-а.. не впечатляет.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+744
|4 Мар 2013
8
Цитата Asher
Не-а.. не впечатляет..

это тебя не впечатляет,

слушают рот раскрывши.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+98
|4 Мар 2013
3

Значит, думать своей головой не хотят и не пропускают через фильтр всё сказанное... Думаю, так.

Старожил
+1698
|4 Мар 2013
7
Цитата Sakari
а адепты слушают рот раскрывши.

Адепты всегда будут.. В истории они были даже у явно психически больных.. Но здесь главное меня удивило то, что это у них стабильное.. Что было пять лет назад, тоже самое и сегодня.. проповедь ведь свежайшая, от 03.03.20013 г. Вчерашняя получается.. А я как будто побывал у них в 2006-2007 г.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Мар 2013
4
Цитата Ледокол
вложение в псевдопродукцию Кофе с грибами

А что это ещё за кофе с грибами..?  Поже видать на чай с часноком..?

Чудны дела твои Боже..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+3
|5 Мар 2013
7

Кофе с грибами - это такой мега-уникальный продукт, который можно купить только в сетевом маркетинге "Органаголд", а кто не купит, не видать ему счастья, богатства, успеха и жизни вечной. И ничего, что оно в 10 раз дороже обычного кофе.  Вся суть сетевого маркетинга и так понятна, чтоб не копировать все сюда дам ссылку про мифы сетевого маркетинга на статью.

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Василий1
|5 Мар 2013
8
Цитата Asher
А что это ещё за кофе с грибами..?  Поже видать на чай с часноком..? Чудны дела твои Боже..))

А это кофейные извращенцы появились. Один ретрит у них по кофе (серьезно)- 1000 гривен стоит,наверное за эти деньги тебе рассказывают- что земля круглая- и потому что так пастырь сказал все дружно кивают. Вообщем продают там  друг- другу невесть что. Дурят друг-друга по черному,и делают вид благопристойности и лучше бы водкой торговали честней бы было.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|5 Мар 2013
7
Цитата AlexSum
И ничего, что оно в 10 раз дороже обычного кофе

Кофе то обычный с мусором - каким-то трухлявыми африканскими грибами,попив которые у людей и крыша поехала-  понабирали кредитов в банках разных под залог своих квартир и купились на процветание отдали все  КК и другим 1000 миллионерам. А вся прибыль от кофе ,все-таки в 10 раз дороже!!!,получает угадайте кто?

Никогда не сдавайся
Гость
-1
|5 Мар 2013
5

Напрашивается вопрос - что за грибы такие, если у людей от них "крыша едет"???

Кстати, прочитала инфо про этот кофе. Улыбнуло, что сертификат на качество продукта выдан в Голландии
...Выглядит как издевательство, чессло.... И, главное, ведутся то на это всё те же самые люди! Каждый раз верят, что панацею таки нашли...эххххх

Гость
+3
|5 Мар 2013
7
Цитата ganga
И, главное, ведутся то на это всё те же самые люди! Каждый раз верят, что панацею таки нашли...эххххх

Если человеку не больно, когда снова и снова те же грабли его бьют - значит он зомби под анастезией

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
stas248
|5 Мар 2013
16

зашел  сейчас в надежде посмотреть ответы  к  Сергею  Зуеву о преуспевании и процветании ....С удивлением и непониманием увидел что больше половины  самых острых и интересных моих вопросов удалена!!! и не  только  моих!! видно неудобные ?!?! хотя все по правилам было(((((((( сразу  потерялся  интерес  к ответам и желание когда либо и кому либо их задавать и вообще  в этом учавствовать!!! естественно сразу  возникает вопрос  о честности предвзятости  искренности и целесообразности  задавания этих вопросов и их ответов .....

хочется одно сказать всем процветантам преуспевантам докторам кардиналам и апостолам про  преуспевание и процветание .....вспомните !!!! что Иисус самой преуспевающей назвал вдову которая немножко положила ...хотя остальные преуспеванты много клали....!!!хотя о чем я говорю и кому это все  интересно???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+441
|5 Мар 2013
5

Мир вам! А кофе с грибами реально штырит? А создать дилерскую сеть в провинциальном городе реально? Кто был на ритрите за 1000 грн. отпишитесь....Вам давали пробовать ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
7
Цитата AlexSum
Кофе с грибами - это такой мега-уникальный продукт

Подобный напиток употребяют наши чукчи.. только без кофе. Они эти грибки так жуют или курят.. На эти грибы они когда-то В.Ульянова(Ленин) присадили.. потом-же мы знаем, что он наворотил и о чем мечтал в своих супер-видениях.. Об этом есть даже его воспоминнания с упоминанием о "грибном рецепте".. Так это грибы из сибирской тундры.. а это как я понимаю из африки.. Если это не шутка, дорогие.. Бедные прихожане ПБ, вот почему они такие преданные и внимательные к словам пастора..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Василий1
|5 Мар 2013
9
Цитата Кот
Мир вам! А кофе с грибами реально штырит? А создать дилерскую сеть в провинциальном городе реально? Кто был на ритрите за 1000 грн. отпишитесь....Вам давали пробовать ?

Я разговаривал с многими лидерами посольства- так это кофе  у них в церкви считается элитным, и вступить к ним в органо-голд считается престижным. Это кофе пьет только приближенная   каста лидеров к "амператору".Я думаю,раз такое дело- то надо свое кофе нам организовать на форуме и предложить им в качестве альтернативы- в виде конкуренции : например один из вариантов- "кофий с мухоморами пятнистыми,собраными на экологически чистых полях Украины". Можете предложить свои варианты названия нового бизнеса,эх- открывать так открывать,как Вы Кот на это смотрите?.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|5 Мар 2013
8
Цитата Василий1
то надо свое кофе нам организовать на форуме и предложить им в качестве альтернативы- в виде конкуренции : например один из вариантов- "кофий с мухоморами пятнистыми,собраными на экологически чистых полях Украины". Можете предложить свои варианты названия нового бизнеса,эх- открывать так открывать,как Вы Кот на это смотрите?.

Можно ещё какой то маркетинговый ход придумать: например: Наше кофе лечит гайморит и повышает мужскую потенцию....
Или духовную составляющую : наши грибы собраны на прибрежных территориях Гадаринского озера, где бродил бесноватый.... и т.д. а потом ещё паломнические туры туда организовать за отдельную плату.

За паломнические туры ответственной назначаю Ледокол, она с СА ездила, знает как все правильно организовать...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|5 Мар 2013
4

Вообще- то про процветание и успех, стало модно говорить в последние 20 лет. Я думаю. что стремление усовершенстоваться , иметь  успех  и  выше, чем нормальный достаток,одно из проклятий нынешнего века.Это приводит человека к состоянию нервного напряжения, от напряжения  стрессы, а от стрессов. нервные и психические заболевания.                                                                                                                       Мы с Asherom в одной теме клинками гремели, про психов и психиатров. Я согластна, что во многих психических заболеваниях есть духовный корень и его надо выкорчивать, а потом наступит изцеление. Вы знаете, что депрессия и стрессы это болезнь преуспевающих стран, там настоящая эпидемия.Там так и называется это явление : давление  быть успешным. Сначала все прекрастно, все успешно, лезут из кожи вон, лишь бы добиться хорошего достатка и успеха, что бы иметь комфортную жизнь , доказать себе и другим, что  что-то значат, а потом пустота. И у тех, кто что-то добился и у тех, кто ничего не добился, один результат, пустота и разочарование. Вот вам пример, здесь на Инвиктори, в э.журнале, про Оскара П.-спринтера без ног. В день с .Валентина расстрелял свою подругу, шестью выстрелами, она ночью встала в туалет, а он с перепугу, не посмотрев, что ее на кровати рядом нет, увидев в ванной комнате человека начал стрелять.Он оказывается был психом, ходил и спал с пистолетом и у него нашли дома допинги, вот вам ,и "успех".

Удален
Василий1
|5 Мар 2013
7

Слушайте,да к это ж идея! Давайте организуем,особенно мне понравилось маркетинговый ход- прибрежные территории Гадаринского озера..... что там собраны грибы- Резко возрастет интерес к грибному кофэ  у населения я считаю.Это реальная конкуренция Органо Голд!!!!!

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|5 Мар 2013
5
Цитата Кот
Или духовную составляющую : наши грибы собраны на прибрежных территориях Гадаринского озера, где бродил бесноватый.... и т.д. а потом ещё паломнические туры туда организовать за отдельную плату.

Ой, а куда это вы меня засылаете? Там хоть интернет есть?  Без форума я не согласна.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|5 Мар 2013
0

Про кофе кратко: что за бред несете, друзья-товарищи? :)

Да, Органо Голд - это довольно крупная, хоть и молодая, компания сетевого маркетинга, к Посольству никакого отношения не имеет, кроме того, что некоторые люди из Посольства им занимаются. При этом в России и Украине есть несколько крупных команд, которые вообще не имеют отношения ни к какой церкви и т.д. Гриб Рейши, экстракт которого добавлен в это кофе (не кусочки и не порошок, а экстракт, которого вы не разглядите, как бы ни вглядывались, т.е. вкус, вид и запах как у обычного кофейного напитка), известен уже тысячи лет, в Китае его знает каждый первый. Задайте поиск в Гугле, убедитесь сами.

Конечно, компания в моей защите не нуждается, она прекрасно себя чувствует и развивается, но как-то неприятно, что "христиане" катят бочку на то, о чем не знают даже основных деталей)) Давайте будем мудрее, что ли.

PS ну а кто против сетевого маркетинга в целом - это ваше право. Тут дело уже не в кофе и не в грибе.

Старожил
+3288
|5 Мар 2013
6
Цитата elmy d
известен уже тысячи лет, в Китае его знает каждый первый.

Ага, точно также как тайское растение Нони, из которого продают сок Нони предприимчивые маркетинговцы.............

Или знаменитые кровати Нуга-Бест.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|5 Мар 2013
10
Цитата elmy d
Да, Органо Голд , к Посольству никакого отношения не имеет, кроме того, что некоторые люди из Посольства им занимаются.

Эток тому, что к ПБ никакого отношения не имеет. И если вы считаете Сандея "некоторым", тогда да, хотя он как лидер и показывает всем пример.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+234
|5 Мар 2013
3
Цитата Zhanna
Ага, точно также как тайское растение Нони, из которого продают сок Нони предприимчивые маркетинговцы............. Или знаменитые кровати Нуга-Бест

да ж, список длинный...маннатек, органо, последний, кстати, уже затихает, в пб пакетик по 12 гривен продают на раскладках, сливки уже сняты...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Василий1
|5 Мар 2013
13
Цитата elmy d
Гриб Рейши, экстракт которого добавлен в это кофе (не кусочки и не порошок, а экстракт, которого вы не разглядите, как бы ни вглядывались, т.е. вкус, вид и запах как у обычного кофейного напитка), известен уже тысячи лет, в Китае его знает каждый первый

Не понимаю вас, так что выходит там нету ничего? Если мы экстракт не видим,то кроме чистого кофе выходит что добавок там нету? Что-же тогда там есть,если даже екстракт мухомора виден,если он есть?А если его нету- то его нету! Или мы опять как верующие должны верой принять что он там есть? По этому в церквях такое  и проповедуют , и представляют в виде продукции людям.

Никогда не сдавайся

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.