Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Новичок
+17
|25 Мар 2013
2

Матрица успеха

http://youtu.be/V-yf9EtYRU4

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
+744
|25 Мар 2013
1
Цитата kostyan

Люди пострадали от собственной жадности и сребролюбия.

 

Цитата ray
а допустить можете что они искренне доверились  горячо- любимому "своему лидеру" как  "папе" можете?

Первая причина то что озвучил kostyan

и поэтому они искренне доверились  горячо- любимому "своему лидеру" как  "папе".

.

не пободровствовали и попались на пирамиде.А пирамида она хоть мирская,хоть христианская,суть одна.А ведь есть кто устоял.

но их(банкротов) государственный закон не судит,да и не может осудить, нет такой статьи.

А вот Сандей попал под статью.

Теперь Суд решит степень его вины.

ЗЫ

без обид.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+30
|25 Мар 2013
2
Цитата Стасиха248
В Беларусь тоже. Приехал к нам СА со товарищами, а ему отказали в гостеприимстве. Вернее, сказали -- жить можешь, работать, но открывать фирмы и регистрировать церковь не разрешаем)) Вот он с горя и рванул в Украину (там у него и получилось на церкви заработать).

Старожил
+693
|25 Мар 2013
2
Цитата Sakari
но их(банкротов) государственный закон не судит,да и не может осудить, нет такой статьи.

Да нет, как раз их(банкротов) государственный закон судит, еще и как. Долги перед банками вырости в 3 раза. А Сандея как раз суд судит очень снисходительно, подстраиваясь под него. Была очевидцем.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|25 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Сандей всегда любил выезжать за счет своих прихожан

 Вот, вспомнилось, слушал сегодня притчу за блудного сына в передаче о семье. И подумалось, что та тема отцовства, которую Вы настойчиво продвигаете, можно рассматривать так : у отца было два сына и он воспитывал их одинаково. Но один вырос трудягой, который имел всё, что есть у отца, а другой стал мотом, транжирой, расточителем, неудачным инвестором и лентяем и потерял всё. Но даже когда он всё потерял, он не стал обвинять отца, что тот неправильно его воспитал, не стал обвинять экономическую или политическую ситуацию в стране, а решил покаяться. Или ?

 

Цитата ray
а допустить можете что они искренне доверились горячо- любимому "своему лидеру" как "папе" можете?

 Нет. Так не бывает. То, что ты называешь искренностью, на самом деле называется идолопоклонство и сотворение себе кумира со всеми вытекающими отсюда последствиями.

 

Цитата Ледокол
Когда Радио Олорубы сломается или его кто-то сломает

 Так шо там за Каина ?

 

Цитата Лагуна
ты смотрел видео с первой женой Тютюника? она от чего пострадала? от своего сребролюбия или от другого?

Нет, не смотрел, но понимаю, что жизнь предсказуема и что человек сеет, то он и пожнёт. Это аксиома. Не бывает по-другому. Я понимаю, что тебе хочется найти оправдания своих проступков, пытаясь таким образом решить проблему на душевном уровне, но это путь в никуда. Всё, что с нами происходит, Бог допускает для нашего же блага. А мы принимаем решения. Бог справедлив. Или ?

Старожил
+693
|25 Мар 2013
1
Цитата kostyan
Радио Олорубы заело.  Надо его отключить.
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|25 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Надо его отключить.

Так шо там за Каина ?

Удален
allexster
|25 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Насчет колдовства - думаю некоторые этого боятся, а многие уже подверглись колдовству и  поэтому их дух ослабел и попал под контроль Сандея.

Представил забитые подвалы Сандея куклами вуду, в кладовках всевозможные барабаны , а в шкафах ритуальные костюмы из перьев и кож невинно отдесятинниных младенцев-прихожан.

Старожил
+693
|25 Мар 2013
2
Цитата allexster
Представил забитые подвалы Сандея куклами вуду, в кладовках всевозможные барабаны , а в шкафах ритуальные костюмы из перьев и кож невинно отдесятинниных младенцев-прихожан.

Ну это не обязательно. Есть колдовские молитвы и проклятия. Это тоже работает.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|25 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Есть колдовские молитвы и проклятия. Это тоже работает.

Таки где ?

Старожил
+693
|26 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить : "А хто таки это Вам сказал ?"

Так оно ж видно невооруженным взглядом. Зачарованный странник.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|26 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Зачарованный странник.

 Я только Вами очарован. Иначе с чего бы это я тратил столько времени на Вас таки ? Или ? 

 

Цитата Ледокол
Так оно ж видно невооруженным взглядом.

Так вооружайтесь. Помните за Еф.6:11 "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие".

Старожил
+441
|26 Мар 2013
3

Дорогой

 

Цитата Василий1
Боже,помоги людям,которые заложили квартиры в банки- даруй им Твою милость........ найди выход из этих непростых ситуаций. Прости Боже что были глупыми,слушали пастыря и слушали глупые учения в Посольстве Божием о вкладывании,и прельстились - купились ,не проверяя эти учения по писанию- а доверяли пастору Сандею - человеку который сам слеп,и завел нас в яму. Прости нас и их Господи и дай Твой выход людям. Если можно Господи -то верни все как было,до этих учений. Помилуй Нас. Благодарим Тебя Господи. Аминь.

Ну к чему эти молитвы при людях... Нужен же ответ от Бога, а не просто высказать красивые слова в стройной форме... Этим Вы "пострадавшим" и "обманутым" не поможете....

Однако можете помочь, научв их брать ответственность за свои действия на себя.... это признак зрелого покаяния которое меняет сердце человека, а не просто следствие потери материальных ценностей... Вы же знаете пока у человека есть душа, то незачем её терять, скорбя об "инвестициях".

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|26 Мар 2013
5
Цитата Кот
Нужен же ответ от Бога

А как вы получите ответ от Бога ,не обращаясь к Богу в молитве?

 

Цитата Кот
Однако можете помочь, научв их брать ответственность за свои действия на себя
А как вы это себе представляете? Лично я ума не приложу как вашу рекомендацию можно в жизнь воплотить?

А как вы считаете,те люди что остались сами  со своими семьями без ничего,без поддержки церкви которая их научила и бросила на произвол судьбы на морозе без квартир- единственного жилья  и покончившие с собой  от безисходности люди потеряли свою душу или нет? Кому нужна такая инвестиция?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|26 Мар 2013
2
Цитата Кот
Однако можете помочь, научв их брать ответственность за свои действия на себя.... это признак зрелого покаяния которое меняет сердце человека, а не просто следствие потери материальных ценностей... Вы же знаете пока у человека есть душа, то незачем её терять, скорбя об "инвестициях".

Ну так научите. Только не уходите от ответа. Что вы конкретно предлагаете? Лично я не собираюсь брать ответственность за аферистов, которые выдурили мои кредитные деньги, а теперь жлобятся вернуть.  Это их грех и их ответственность.  Пусть их да будет да. Они не говорили, что не вернут. Никто об инвестициях не скорбит. Люди не  хотят быть бомжами. При чем здесь терять душу? Душу теряют те, кто лижет пятки своим грабителям. Это называются душевно-больные люди.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|26 Мар 2013
4
Цитата kostyan
Так шо там за Каина ?

В последнее время он создал пирамиду и отнял у Авеля трудовое, потребовал 10ину, мол он из племени Йорубу и ему должны платить простые Украинцы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Мар 2013
4
Цитата kostyan
Я только Вами очарован. Иначе с чего бы это я тратил столько времени на Вас таки ? Или ?

Почему не принимаются меры к флудеру, глумящемуся над жертвами аферы, названной Олорубой "тайна векоф"?

Темы засорены его ночными приставаниями к сестрам и глумлением над их горем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|26 Мар 2013
5
Цитата талмид
мол он из племени Йорубу и ему должны платить простые Украинцы.

Что так и сказал???

 

Цитата талмид
Почему не принимаются меры к флудеру, глумящемуся над жертвами аферы, названной Олорубой "тайна векоф"?

Наверно по той же причине что и флудеру задающему вопросы в никуда и никому и беспричинно и многократно минусующему...

 

Цитата талмид
Темы засорены его ночными приставаниями к сестрам

А вы что подглядывали ??????

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|26 Мар 2013
1

Сообщение кота не имеет никакого отношения к теме о процветании на аферах и есть чистой воды провокация.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|26 Мар 2013
5

Дорогой

 

Цитата талмид
Сообщение кота не имеет никакого отношения к теме о процветании на аферах и есть чистой воды провокация.

А какое отношение к процветанию имеют ваш нескончаемый флуд про Олорубу и "тайну векофф" ?

А ваше постоянное осуждение всех вокруг в непавловом благовестии??? Разве Павел не исповедовал перед людьми Господа пришедшего во плоти???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|26 Мар 2013
1

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|26 Мар 2013
4

Дорогой

 

Цитата талмид

А оценить Ваш пост является каким то нарушением?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|26 Мар 2013
1
Цитата Кот
Разве Павел не исповедовал перед людьми Господа пришедшего во плоти???

Вот именно, а ты

 

Цитата Кот
про Олорубу и "тайну векофф"

процветание на аферах и есть "тайна векоф" одного из двух.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|26 Мар 2013
2

Дорогие.

Прекрасное стихотворение в защиту раба Божьего п.Сандея Аделаджи против тех,

кто думает что они еще с Богом будучи детьми преисподней.

.

Там, за грядой Карпатских гор,
Не первый год уж воет хор.
И от своей злобы краснея
Ревёт на пастора Сандея.

продолжение здесь...

С уважением к Вам и постоянной победой Ваш.....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|26 Мар 2013
3
Цитата ник
воет хор

неужели и это глумление над пострадашими от афер ему сойдет с рук? Это беспредел.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|26 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Это он пришел украсть, убить и погубить.

 Ви таки сами радостно давали, причём далеко не СА, а другим людям. Делали это из сребролюбия, не посоветовавшись с Богом. Теперь пожинаете, что сеяли. Или ?

 

Цитата Ледокол
Лично я не собираюсь брать ответственность за аферистов

Этого и не требуется. Возьмите ответственность за своё желание прожить за счёт других, не работая, за сотворение кумира из человека, за отсутствие мира в сердце. 

Удален
талмид
|26 Мар 2013
2

Цитата
"в бразильских тропических лесах есть вид грибов, управляющих муравьями. Зараженный спорами муравей сворачивает с привычной тропинки и, "пошатываясь", начинает искать строго установленную цель - растение в 25 сантиметрах над муравьиными тропинками. Муравей устраивается на его северо-западной стороне и в полдень впивается челюстями в центральную жилку листа - в буквальном смысле намертво, потому что челюстей он больше не размыкает и уже через шесть часов погибает. А спустя несколько дней из его головы прорастает плодовое тело гриба, который таким образом достиг самого удобного для себя места"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Мар 2013
2
Цитата Кот
флудеру задающему вопросы в никуда и никому и беспричинно и многократно минусующему...

по делам их узнаете их

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|26 Мар 2013
1

Дорогие.

Или прочтите вот этот стих.

«Посольство Божье», ты Моя Невеста!!! (пророческое слово)

Клинок Любви забитый прямо в сердце,
Распространит пределы всей твоей души!
Я слышал, говорил Господь: «Как много клеветы,
Хулы и сплетен, вокруг тебя собрали люди,
Но Я скажу, в великолепьи духа,

«Посольство Божье», церковь ты Моя!!!

Продолжение вот здесь ....

С уважением к Вам и победой над религиозной тьмой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|26 Мар 2013
3

Здесь ссылки на религиозно-коммерческие ресурсы запрещены.

Злостные нарушения правил.

Откуда такие привелегии?

Не от Всевышнего, ибо написано:

15 Вот, будут вооружаться [против тебя], но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.

(Ис.54:15)

 

Цитата ник
Клинок Любви забитый прямо в сердце,

кому это вы клинок в сердце забили своей любви к деньгам не своим?

Он спасет людей Своих от грехов их.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.