Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
Василий1
|7 Мар 2013
5
Цитата Кот
Я не убегаю.... у меня никакой проблемы нет ни с Шанель , ни с Ледокол, ни с Вами.... я говорю то во что верю и что считаю нужным... а люди уже принимают или отвергают...

Я не говорю что у Вас проблемы- просто не убегайте от обсуждения остронасущных нерешенных проблем.Конечно проще всего как страусы голову в песок- и моя хата с краю ничего не знаю.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
6

Никогда не сдавайся
Старожил
+135
|7 Мар 2013
4

На подходе новый вид добавок. Кто хочет попроцветать не прозевайте. Подходит и для всех типов людей.

Старожил
+379
|7 Мар 2013
6
Цитата elmy d
Да, Органо Голд - это довольно крупная, хоть и молодая, компания сетевого маркетинга, к Посольству никакого отношения не имеет, кроме того, что некоторые люди из Посольства им занимаются.

ну вот, так сразу и брехня. Да он зашел опять же в Украину через  Сандея и священное право его быть главным дистрибьютором, подаренное лично основателем. У всех посольських в одночасье появился "мой бизнес-кофе". Семинары проходят в том же помещении. Что уже, дела плохо идут - уже опять от своих слов отказываемс? Как с кингс кепитал - в 2006 году сам ручался и рекламировал, в 2007 сказал внимательно смотреть, но вкладывать, а в 2008 сказал "я тут ни при чем".

Старожил
+259
|7 Мар 2013
5
Цитата elmy d
Одно счастье, что не было семьи, детей.

Да да, таким "счастьем" и одаривают.

Старожил
+693
|8 Мар 2013
6
Цитата start
На подходе новый вид добавок. Кто хочет попроцветать не прозевайте. Подходит и для всех типов людей.

Вот и новая идея для процветания в ПБ. Манатек себя уже исчерпал. Старт как всегда рулит.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|8 Мар 2013
3
Цитата Кот
деньги, раздайте одежду и взойдите на гору со свирелью ждать Пришествие..... чего только писать одно и то же столько лет ... надо ж и действовать....

В смысле: на вершину пирамиды менатек?

Немногие любят кофе, тем более, с мухоморами.

Если твой пост по теме. то ты предлагаешь новую тайну векоф, старая уже отработана.

Сам ты уже взошел на вершину пирамиды со свирелью? Для чего подстрекаешь?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Мар 2013
4
Цитата Ледокол
Старт как всегда рулит.)))

Хотите сказать, подает идеи новых пирамид к "процветанию" "пос-ва"?

Пока что плоды - тысячи лишенных своего. Наперстки еще проповедуют? Пирамида - это то же самое. Кот уже не пишет "3% - выгодно, заходи", а призывает притчами взойти на вершину пирамиды со свирелью.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Мар 2013
3
Цитата талмид
В смысле: на вершину пирамиды менатек? Немногие любят кофе, тем более, с мухоморами. Если твой пост по теме. то ты предлагаешь новую тайну векоф, старая уже отработана. Сам ты уже взошел на вершину пирамиды со свирелью? Для чего подстрекаешь?
Цитата талмид
Так неинтересна, что живешь во всех темах об обогащении Тема не о тебе, если только ты не совращаешь на пути процветания в "пос-ве".

Ты по ходу уже мухоморов с утра откушал )))

А почему не стихами пишешь? нету вдохновения? А то тут уже за твоей "Гаврилиадой" все соскучались )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Мар 2013
5
Цитата stas248
чет все про кофе  с  грибами говорят  даже  интересно  уже  попробовать......а  что  реально  прет  да???))))

У голубых бриллиантов прет в карман, а у прочих прет из кармана. Закон сохранения массы чужого добра, т.е. т.н. "процветания" на чужом горе.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
Вот и новая идея для процветания в ПБ. Манатек себя уже исчерпал.

Их ещё много будет ! и не только в ПБ!

Ледокол ! Вас с праздничком!

От всей души для Вас

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Мар 2013
1
Цитата Кот
От всей души для Вас

значит деньги возвращать не собираются

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Мар 2013
2
Цитата талмид
значит деньги возвращать не собираются

А за что деньги? За Ваши бездарные стихотворения и посты???

Вы же их не отрабатываете....

А вот за беспричинное и многократное минусование можете возвратиться в БАНю.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Мар 2013
3

Цитата Кот
А вот за беспричинное и многократное минусование можете возвратиться в БАНю.....

за предупреждение спасибо, в ссылке уже был. Прими и ты его к сведению.

У меня уже есть кот и я с ним мало общаюсь, отправил гулять.

А на счет приамид, что их будет много - твои слова, да Богу в уши.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|8 Мар 2013
2
Цитата Кот
Ледокол ! Вас с праздничком! От всей души для Вас

Присоединяюсь. Так же пусть Вам даст Бог силы пережить постпосольское лихолетье.

Удален
талмид
|8 Мар 2013
4

Я не присоединяюсь, но поздравляю вас от лица не связанных с вашими грабителями.

Да благословит вас Господь и всех страждущих от лжеучений лжепророков.

С праздником, драгоценные сестры.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Мар 2013
3

100%. Слушая, как в басне о вороне и лисе, о процветании, не думают, кто будет процветать и за чей счет. Когда выводят, одну их тысячи, пенсионерку со свидетельством, как она обогатилась (но потом попала под следствие), значит побуждают оставшихся тысячу пенсионерок отдать свой бутерброд с маргарином в очередные наперстки.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Мар 2013
1

Было ли процветание в первой ИСТИННОЙ церкви Христовой? Богатые приносили ИСТИННЫМ апостолам и разделялось ВСЕМ, смотря по нужде каждого. Нуждающихся у них НЕ БЫЛО. План Б, предлагаемый лжепророками, лукав. Мол, ОТДАЙ, чтобы не нуждаться. В ХРИСТОВОЙ церкви ДАВАЛИ, а иных заведениях ОТНИМАЮТ. Написано

15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,

16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?

17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.

(Иак.2:15-17)

А если ОТНИМЕТ у них последнее? Или потребует, якобы Богу, с них процент?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|9 Мар 2013
3

Мир вам! Появились писцы, начался флуд!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|9 Мар 2013
5
Цитата Кот
Появились писцы, начался флуд!

кто тебя заставляет появляться и флудить? Ты по теме ничего не пишешь, только принуждаешь идти со свирелью на вершину пирамид, которая уже занята подсудимым.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|9 Мар 2013
1
Цитата талмид
кто тебя

Не тебя, а Вас.... На ты можете переходить с писцом недавно появившемся вновь, вероятно после принудительного лечения....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|9 Мар 2013
4

После тренинга по умножению сыров.

ПРИТЧА в картинках.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Natali57
|9 Мар 2013
7

Все обетования, о которых говорит Писание (особенно в НЗ) относятся к ученикам. Люди почему-то их с легкостью принимают на свой счет. Евреям вообще запрещено давать деньги под проценты, тем более своим.

Давид писал, что не видел праведника голодного и потомство его, просящего хлеба. Или наш Бог изменился?

Старожил
-253
|9 Мар 2013
1

Дорогой.

 

Цитата stas248
можно я просто сейчас пойду на работу чтоб было что покушать?

Вы говорите одно, а поступаете совсем по другому, вам не нужно мамоничать, то есть уделять время деньгам. Лучше уделили бы время Богу.

С уважением ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Василий1
|9 Мар 2013
10
Цитата Наставник
вам не нужно мамоничать, то есть уделять время деньгам. Лучше уделили бы время Богу.

А как это вы себе представляете? Не ходить на работу,и ждать когда Бог подаст? Зарабатывать деньги по вашему это  "мамоничать" ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|9 Мар 2013
4
Цитата Кот
А за что деньги? За Ваши бездарные стихотворения и посты??? Вы же их не отрабатываете....

я  чего  то  Кот  тож  не  могу  познать  вашу  позицию  и  кроме  критики и нападок  на  братьев  ...не  могу  понять  что  вы  хотите  сказать по существу  темы???

 

Цитата Кот
Появились писцы, начался флуд!

?????давайте  разбавим флуд  и  сказанем  чего  по  существу

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|9 Мар 2013
4
Цитата Наставник
Вы говорите одно, а поступаете совсем по другому, вам не нужно мамоничать, то есть уделять время деньгам. Лучше уделили бы время Богу.

че каво куда  зачем почему чего и как ....... .......сам то  хоть понял  что  сказал  уважаемый????

хотя  нет  стоп  знаю  как  отвечать  на  такие  умные  вопросы ))))

у меня  есть  универсальный и  умный  ответ))))))))))

отвечаю :

патамушта!!!! )))  ................какой  такой  павлин  мавлин???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|9 Мар 2013
4

Член клуба миллионеров учредитель, в конце жизни построил церковь, много жертвовал, и вот попадает на тот свет. Ему говорят: - Вам в ад! Он давай кричать: - Как же так? Я жертвовал, церковь строил, деньги тратил!.. Ему говорят: - Подождите, мы должны выяснить... Через час возвращаются и говорят: - Решение принято: идете в ад, но деньги вам вернут.

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|9 Мар 2013
7

Измученный должник после аферы с КК  решил отправиться на тот свет (чтобы избавиться от долгов). Приходит к воротам рая. Его спрашивают: - Ты куда? Он отвечает: - На тот свет! - Иди обратно, ты еще за ТОТ свет не рассчитался!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
-253
|9 Мар 2013
1

Дорогой.

 

Цитата Василий1
Зарабатывать деньги по вашему это "мамоничать"

Человек работает с утра до вечера, чтобы прокормить себя и свою семью, он уделяет много времени для зарабатывания на жизнь. Он работает на зарплату, на дядю, который его труд использует для себя зарабатывая по минимуму времени большие доходы, чем физически работющий за копейки.

Человек сколько отдает времени зарабатыванию денег, что служить Богу у него стоит на последнем месте.

Тот кто открыл свой бизнес и управляет им 2-3  часа в день,  давая зарплату рабочему укалывающему на него, может служить больше и будучи финансово независимым, не нуждаясь в деньгах (он работает только пару часов в день имея большие деньги, чем тот кто укалывает на него от 8-10 часов) помогать большему количеству людей.

Что такое мамона? :Неужели можно назвать человека умеющего создавать и управлять своим бизнесом и зарабатывающего в сотни раз больше своих рабочих служащего мамоне, когда он в десятки раз больше служет людям и не только временем, но и средствами, на которые многие, пыжась, тратят половину своей жизни.

Чем измеряеться мамона? Подумайте.

С уважением к Вам и победой над невежеством Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.