Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
Олеся
|3 Мар 2012
1
Цитата Simeona
Давайте!!! 167.6см - 63,5 kg Возраст никогда, даже под пытками НЕ выдам :))))

ну, молодец!

при вашем росте, я так понимаю - цель- лёгкая коррекция веса в пределах несчастных 5-6 кг!

ну а что до возраста....его никакими диетами не уменьшить)))

итак, есть первый реальный участник гонки,

разрешите представить- Simeona

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|3 Мар 2012
4
Цитата Simeona
А это Обязательно?

Если по поводу дефисов с этими частицами (их легко запомнить, их всего 4), то обязательно. Не так, как с буквой ё.

А по поводу параметров, то мне легче возраст назвать, чем вес. Я лучше расскажу о нём чуть позже, когда это будет история успеха. Помните Калягина в фильме "Я ваша тётя"? "Я женщины стыдливая!" 

Старожил
+901
|3 Мар 2012
2
Цитата Олеся
давайте сейчас все желающие взвесятся, выложим соответствие веса и роста, для визуализации параметров

Давайте!

Рост: 161

Вес: 49

Обхваты: 88-64-94

Визуализировали? Будем худеть!!! Кто-то мне недавно сказал, что я пышкой смотрюсь... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|3 Мар 2012
1

traum? При таком росте такой вес? Над, посмотреть правильно ли это, а то как похудеешь, точно ветром сдует. 

А в принципе возраст для правильного вычисления важен. И еще пара других параметров. Солидарна с Дия 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Полина
|3 Мар 2012
0

Как похудеть от сладкого?

Удален
Олеся
|3 Мар 2012
1
Цитата Дия
А по поводу параметров, то мне легче возраст назвать, чем вес.

Дия я перезаинтригована донельзя!

/

траум,

в гонку от граммов включаются и визуализируют свои параметры только те, кто будут худеть,

хвастунииишко!

хотя...161 и 49....многовато

обхваты, ты, наверное, имела в виду объёмы?

/

я купила себе чайный сбор всяких травок, наслаждаюсь!

и ещё.... заметила, что сало на обед негативно скзывается на моих формах) 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|3 Мар 2012
3
Цитата Олеся
хвастунииишко!

хто?? Я????

 

Цитата Олеся
в гонку от граммов включаются и визуализируют свои параметры только те, кто будут худеть,

а мне нельзя худеть????

ну все....

вот сижу, жую горячую сосиску в тесте и худею!! а в духовке булочки сахарные на подходе :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+268
|3 Мар 2012
4
Цитата Олеся
давайте сейчас все желающие взвесятся, выложим соответствие веса и роста, для визуализации параметров, а ближе к лету, определим дату, ведь цель прийти в форму к лету (?) после мероприятий сбросить лишак огласим результаты, призы, номинации, грамоты нужен стимул

дайте кто-нибудь весы, а то у меня уже нету, те прогнулись, и сантиметровую ленту, а то одной не хватает, надо скотчем доточить:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|3 Мар 2012
1
ещё.... заметила, что сало на обед негативно скзывается на моих формах)

Так не салом единым...:))) Хлеба! Хлеба нам подавай! С маслом и икричкой! Всё ж не так калорийно, как сало:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Simeona
|3 Мар 2012
2

Девочки ещё один моментик малюпусенький...

Правильная ОСАНКА пару кило как рукой снимают :)))

Так что для меня прописано укреплять мышцы спины, хочется не потерять вес а просто

shape-up ну прийти в подтянутую форму :))) Чот бы купальнил не стыдно было надеть если что

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+268
|3 Мар 2012
1
Цитата Simeona
Правильная ОСАНКА пару кило как рукой снимают :)))

Точно, я сутулая из-за большого бюста, когда выравниваюсь, живот втягивается, и я худее кажусь, вот бы так всё время:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|3 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
дайте кто-нибудь весы, а то у меня уже нету, те прогнулись, и сантиметровую ленту, а то одной не хватает, надо скотчем доточить:))

так вот где Лауреат самокритична!

))))

если я правильно понимаю, это самокритика!

 

Цитата Лауреат
Так не салом единым...:))) Хлеба! Хлеба нам подавай! С маслом и икричкой! Всё ж не так калорийно, как сало:)))

икру ем,

как на духу, каюсь,-

сало вкуснее!

 

Цитата Simeona
Девочки ещё один моментик малюпусенький... Правильная ОСАНКА пару кило как рукой снимают :)))

эх, осанка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|3 Мар 2012
1
Цитата Олеся
так вот где Лауреат самокритична!

Нет, как раз тут я шутлива и цинична, а не самокритична, насчёт осанки - правда. Но меня муж, зрители, друзья и такую любят!:)))

Так что мотивация у меня слабенькая, как удар кулаком воробья!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Дия
|3 Мар 2012
1
Цитата Олеся
А по поводу параметров, то мне легче возраст назвать, чем вес.
Дия я перезаинтригована донельзя! /

Расшифровываю. Рост у меня 162. Возраст - 54. Согласитесь, что если бы это был мой вес, то было бы супер! Увы,  цифра моего веса не столь симпатична.

 

Цитата Лауреат
мотивация у меня слабенькая

Я думаю, что нас всех любят такими, какие мы есть. Мотивация может быть другой. Например, мой организм не хочет носить лишний груз и начинает протестовать. А я в свою очередь делаю всё для того, чтобы этот груз сохранить и даже,  чего греха таить, приумножить.

Старожил
+268
|3 Мар 2012
2
Цитата Дия
Мотивация может быть другой. Например, мой организм не хочет носить лишний груз и начинает протестовать. А я в свою очередь делаю всё для того, чтобы этот груз сохранить и даже, чего греха таить, приумножить.

Ой, а я, кажется, не всё делаю для этого... надо поднажать... на чебуреки, я их очень вкусно готовлю:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|3 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
Нет, как раз тут я шутлива и цинична, а не самокритична, насчёт осанки - правда. Но меня муж, зрители, друзья и такую любят!:))) Так что мотивация у меня слабенькая, как удар кулаком воробья!

чем же замотивировать?

 

Цитата Дия
Расшифровываю. Рост у меня 162. Возраст - 54. Согласитесь, что если бы это был мой вес, то было бы супер! Увы,  цифра моего веса не столь симпатична.

супер будет даже через 6 лет!

 

Цитата Дия
Мотивация может быть другой. Например, мой организм не хочет носить лишний груз и начинает протестовать. А я в свою очередь делаю всё для того, чтобы этот груз сохранить и даже,  чего греха таить, приумножить.

...в чём мотивация?

/

итак,

 

Цитата Simeona
Чот бы купальнил не стыдно было надеть если что

вот налицо мотивация первого участника гонки!

дальше

траум

 

Цитата traum
Кто-то мне недавно сказал, что я пышкой смотрюсь... :)

тоже чем не мотив? важность мнения окружающих,

но при первом анализе происходящего,

 

Цитата traum
ну все.... вот сижу, жую горячую сосиску в тесте и худею!! а в духовке булочки сахарные на подходе :)

всё с вами понятно

49 канареечных кг

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|3 Мар 2012
3
Цитата Олеся
всё с вами понятно 49 канареечных кг

Запинаем их слабомотивационнами воробьиными кулачёнками!:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Дия
|3 Мар 2012
3
Цитата Лауреат
Ой, а я, кажется, не всё делаю для этого... надо поднажать... на чебуреки, я их очень вкусно готовлю:))

Вот видите! В жизни всегда есть место подвигу!

Удален
Олеся
|4 Мар 2012
1
Цитата Лауреат
Запинаем их слабомотивационнами воробьиными кулачёнками!:))))

маладца!

 

Цитата Дия
Вот видите! В жизни всегда есть место подвигу!

слушайте, а может просто не уметь вкусно готовить?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|4 Мар 2012
3
Цитата Олеся
слушайте, а может просто не уметь вкусно готовить?

Мысль превосходная!  Но, как правило, в таких случаях злобные окружающие  коварно начинают готовить ещё вкуснее.

Удален
Олеся
|4 Мар 2012
2
Цитата Дия
Но, как правило, в таких случаях злобные окружающие  коварно начинают готовить ещё вкуснее.

изолировать их!

ввести график посещения кухни, что б не пересекаться, разделить полки в холодильнике,

что-то же надо делать!!!

кстати, это действиельно соблазн- ВКУСНЯШКИ!

/

меня вот вчера угостили плиточкой белго шоколада, а т.к. я сейчас на шоколадном подсосе, в силу ряда от меня не зависящих причин,

я разорвала ЭТО в полёте! ам!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|4 Мар 2012
1

Всех не изолируешь! Вот представьте картинку - прихожу на работу, захожу в комнату, а  на моём рабочем столе на салфеточке лежит кусочек пирога. Это моя сотрудница (змея подколодная!) новый рецепт пробовала. Вот и попробуй её изолировать. А коллектив у нас большой да ещё и дружный, работаю я 5 дней в неделю. Вот незадача!

Удален
Олеся
|4 Мар 2012
3
Цитата Дия
Всех не изолируешь! Вот представьте картинку - прихожу на работу, захожу в комнату, а  на моём рабочем столе на салфеточке лежит кусочек пирога. Это моя сотрудница (змея подколодная!) новый рецепт пробовала.

да, вот жеж подстава!

а если бэйджик примастырить,-

не искушай, я на диете!

там или

до полного похудения осталось немного,

ваше сочуствие!

или

купите ей кефир!

/

я УЖЕ не ем тортики!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|4 Мар 2012
2

Наш пастырь говорил, что кмк только начнет поститься, все ему любимое несут, горяченькое)))просто вдруг решают угостить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+744
|4 Мар 2012
6

Девушки это для Вас.

Вот оказывается в чем проблема.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
5

у меня вес в норме,

это потому что я умею сжимать и архивировать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
paralipomenon
|4 Мар 2012
1
Цитата Олеся
у меня вес в норме, это потому что я умею сжимать и архивировать?

нет, просто наследственность такая.

Некоторые худеют, худеют, и никак не похудеют не от лени, а потому что склонны к полноте, особенно обостряется всё после 40.

А некоторые так сухими и остаются.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
2
Цитата paralipomenon
А некоторые так сухими и остаются.

мерси за комплиман!

второй эпитет "некоторые" за один день, застрелиться))))

 

Цитата paralipomenon
Некоторые худеют, худеют, и никак не похудеют не от лени, а потому что склонны к полноте, особенно обостряется всё после 40.

сплошь и рядом,

я думаю, каждая женщина знает - полнота возрастная или от перееду,

о поправке с годами, кажется так говорят- не котлетки, а - летки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
paralipomenon
|4 Мар 2012
1

некорректно сравнивать, но попробую.

Когда свинья молодая, то она поджарая и бодрая, и вот её начинают кормить, но если свинья не склонна к полноте, то и сало потом получается с пластами мяса. Т.е. то жиреет, то энергично сжигает каллории, и получается мясная прослойка.

И вот позже этих прослоек набирается множество, чем взрослей свинья, тем матёрее она становится. И уже не худеет, так как прослойки мясные мешают в этом ей.

У человека ситуация похожа. Правда если с годик в освенциме продержать, то всё равно скелет образуется, сжигается всё-всё накопленное, так что единственный выход - годовая пытка голодом.

Но тут уж так же кроится опасность - психика не выдерживает, и часто человек потихоньку сходит с ума.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
0

вот китайцы всю жизнь следят за своим здоровьем и правильно питаются, мы же - когда начинаются проблемы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.