Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1157
|10 Апр 2012
2
Цитата Олеся
выгуливая по утрам домашнего питомца!.... ***

мой питомец таким медленым стал, что поводок нужен, чтобы знать, где собака стоять осталась. С ним спортом больше не позаниматься 

 

Цитата Олеся
та я от одного слова Сорбонна в обмороке.... Сорбо-нна!!!

Я тоже была, как услышала. Она тайком французский выучила (на трехлетних курсах в инязе). Перевела свою дипломную и отправила в Сорбонну с вопросом возьмут или нет. И ее взяли...

 

Цитата Eva7
Сестра моего сына в Сорбону собралась.

Твоя дочь что ли?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|10 Апр 2012
1
Цитата Немка
Твоя дочь что ли?

Есть ещё вариант. Дочь моего мужа от последующего брака.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|10 Апр 2012
0
Цитата Eva7
Сестра моего сына в Сорбону собралась.

сплошь сорбончане.... аж приятно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|10 Апр 2012
2
Цитата Eva7
Дочь моего мужа от последующего брака.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|10 Апр 2012
2
Цитата Немка
Дочь моего мужа от последующего брака.

Пощажу... не сходи с ума. Дочь моего первого мужа от последующего брака.

Короче, был у меня давно муж. Обьелся груш. Ушёл к другой. Родилась дочь. Лет через14 мой сын нашёл её в интернете. познакомился.

А сейчас я второй раз замужем .

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|11 Апр 2012
0

понятно

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+66
|12 Апр 2012
1
Цитата Немка
Это уже следующий этап, на языке худеющих немцев: "Готовься к бикини"

Ага, а пока что они без вести пропали в целлюлите!

"На себе 3 дня искала,

До сих пор пор спина болит,

Точно помню - надевала!

Ах, проклятый целлюлит!" (из монолога Бабы Яги в моих "Пародиях на гламурные туссовки").

Удален
Jaklin
|12 Апр 2012
6

В джинсы, что по осени носила, благополучно втиснулась! Результат!

Застегнуть пока не удалось.

Удален
Олеся
|14 Апр 2012
10

девчёнки ,прочла анекдот, не могу не разместить в теме, мне он оч. понра!

Четыре дня просидела на диете.
Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом…

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|14 Апр 2012
3
Цитата Олеся
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом…

Прелесть!

От такой "диеты" сразу станешь мини - скини....

Удален
Олеся
|14 Апр 2012
5

меня впечатлило

 

Цитата Олеся
дальше все как в тумане

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+66
|16 Апр 2012
0

Может дальше всё и как в тумане, но на пляже нас будут разглядывать очень даже внимательно, так что пахать на собственную себя придётся! А мне так особенно - "добровольно-обязательно" пригласили летом в лагерь на море с церковью.

Удален
Полина
|16 Апр 2012
9

Skype: aleksa_popovich
Удален
Олеся
|17 Апр 2012
1
но на пляже нас будут разглядывать очень даже внимательно

никогда не заморачиваюсь...рыбка, семки, кукурузка, намазаться кремиком-загарик, поболтаться в водичке...позвонить подружке из Днепропетровска, подразнить её шумом прибоя...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Апр 2012
3

Регулярное употребление шоколада в умеренном количестве помогает сохранить стройность, выяснили ученые Калифорнийского университета США.

Согласно результатам исследования, в котором приняли участие около 1 000 мужчин и женщин в возрасте от 20 до 85 лет, любители шоколада, регулярно употребляющие это лакомство, имеют в среднем более низкий индекс массы тела.

Все дело в том, что в шоколаде содержатся не совсем «нормальные» калории. Специалисты отметили, что ингредиенты, входящие в состав шоколада, усиливают метаболизм, повышают энергоэффективность клеток и нейтрализуют накопленные жиры. Больше всего этих веществ в темном шоколаде.

«Состав калорий, а не только их количество, имеет значение для конечного влияния на вес», - цитирует издание Archives of Internal Medicine авторов исследования.

Но чтобы шоколад действительно помог вам сбросить вес, а не набрать его, необходимо соблюдать два правила: употреблять это лакомство регулярно и в умеренном количестве - до 20 граммов в день.  

Темный шоколад также полезен для здоровья - он снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует давление, снижает уровень вредного холестерина.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Апр 2012
3

Многие из нас уже приступили к избавлению от лишних килограммов, набранных за период холодов. Однако еще далеко не все могут похвастаться хорошими результатами. Если у вас тоже есть над чем работать, попробуйте популярную во всем мире банановую диету.

В 2008 году в известной японской социальной сети появилась заметка про утреннюю банановую диету. Очень быстро о ней стало известно во всем мире. Ее автором является Хитоши Ватанабе (Hitoshi Watanabe), который позднее выпустил книгу, повествующую что на этой диете он похудел на 13 килограммов за несколько месяцев.

Итак, суть диеты очень проста - на завтрак есть только бананы и пить воду. Далее в течение дня - все, что угодно, главное не переедать. И еще - не есть десерты во второй половине дня, ужин - не позднее 20:00, и спать нужно лечь до полуночи. Дополнительных физических нагрузок не требуется.

Поразительные результаты при довольно несложных правилах диеты. Тем, кто не верит в чудо-результат утренней диеты Ватанабе, можно попробовать более стогую, 3-дневную банановую диету.Есть можно только бананы - 3-4 штуки в сутки, чередуя со стаканом молока или кефира.

Еще один вариант банановой диеты - есть только бананы, но столько, сколько хочется, а пить - только воду или зеленый чай. Питайтесь так столько, сколько сможете, но не более недели. Результат - минус 1 килограмм в день.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+1157
|18 Апр 2012
4
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Дополнительных физических нагрузок не требуется.

На мой вкус это уже научно доказано, что без дополнительных физических нагрузок похудеть не удасться. То, что похудеешь, вернется сполна после окончания диеты... 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Апр 2012
0
Цитата Немка
На мой вкус это уже научно доказано, что без дополнительных физических нагрузок похудеть не удасться. То, что похудеешь, вернется сполна после окончания диеты...

Пассив всегда приводит к пассиву....нужно еще голову включать. Мы ходим, двигаемся, живем это уже нагрузки. Если соблюдать банановыую диету и в тренажерке еще по 3 часа то будет упадок сил вот что имеется ввиду

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+1172
|18 Апр 2012
4

После родов я сама себе устроила банановую диету, дня три - просто так хотелось...щас понимаю, что это активная помощь сердцу - калий, магний и кальций в молочном...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
4

Олеся! Вчера вдохновляла подругу по теме "прийти в форму" и рассказала ей анекдот. Реакция была: "О, да! Да! именно в тумане!" Я уточняю: "Это анекдот, друг!" Она мне: "Нет, друг, это-жизнь!")))))

------------

Немочка! Именно так и никак иначе! Вчера начала, так как сил моих больше нет терепеть это безобразие! Как приятно ощущать ышечную боль! Ооооо!!!)))))))))))))

------------

Ирина! Ходим, двигаемся...знаем такие отмазки.))) Этого не достаточно. И не надо крайности -3 часа, можно и меньше, но регулярно. Относится к физическим занятиям как к гигиене.

Старожил
+1157
|18 Апр 2012
4
Цитата Jaklin
приятно ощущать ышечную боль!

Особенно, когда болят мышцы, о которых понятия не имел, что они вообще существуют. Моя спортивная программа: на вилосипеде на дачу (3 км в одну сторону, потом тяпкой махать (4 часа) потом назад.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|19 Апр 2012
7

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Galisha
|19 Апр 2012
1

У меня после зимы всего 5-6 лишних килограмм,но это очень мешает. И сбрасывать их сложно.

Удален
Jaklin
|19 Апр 2012
3
Цитата Немка
Особенно, когда болят мышцы, о которых понятия не имел, что они вообще существуют.

таких оказалось гораздо больше, чем я ожидала . Походка перестала быть плавной, передвигаюсь как ветеран брейка.

Удален
Galisha
|19 Апр 2012
0

Ну,в этом плане у меня уже почти норма.Купила туфли на каблуках 8 см.,сначала ноги болели,а сейчас хожу нормально,привыкла.А вот вес,хоть и маленький прибавила,но вызывает слезы-не влезаю в любимые джинсы,юбку. Я думаю-причина в приеме витаминов.Хотела повысить иммунитет зимой,а повысился еще и аппетит.

Удален
Jaklin
|19 Апр 2012
3
Цитата Galisha
У меня после зимы всего 5-6 лишних килограмм

Мне нравится это "всего". Это уже другой размер одежды!!!

 

Цитата Galisha
И сбрасывать их сложно.

да, блин!!!

Местный
+32
|19 Апр 2012
6
Цитата elvira77729
прийти быстренько в форму

Вот форма.

Приходите! :)

Старожил
+1061
|19 Апр 2012
3
Цитата Galisha
Я думаю-причина в приеме витаминов.Хотела повысить иммунитет зимой,а повысился еще и аппетит.

Начните пить зелёный чай один раз в день (очищает организм от жиров и шлаков) , перейдите только на отваренный рис на месяц, ёгурт или простоквашу (вырабатывает хорошую( мед.тэрмин) бактерию, способствующую лучшей переработке пищи), овощи и фрукты и немного мяса (протеин для нормальной работы сердца). Делайте обязательные прогулки перед сном (организму нужен кислород!).  И ...... через месяц вернётесь в норму. ( на себе испытала)

Писатель
+66
|19 Апр 2012
5

Цитата Jaklin
относится к физическим занятиям как к гигиене.

Стопиццот!!!

Утром на часик раньше встать - полчасика на молитву, полчасика на активную зарядку, типа степ-аэробики, с небольшими гантелями и самомассаж проблемных зон с кремом для расщепления жиров, стакан воды перед завтраком для вывода шлаков, потом 1 бананчик, лепесточек сыра с хорошим зелёным чаем с горсткой изюма вместо сахара - и на работу. И не утомтельно, и себя уважешь - ну хоть что-то я уже сделала! Там уже пообедать чем доступно, лучше рыбкой с овощами, но не терять головы. Приходя домой - отжаться, покачать пресс, покрутить ножками "велосипед", поприседать и понаклоняться во все стороны. И главное - не нажраться на ночь (лечь пораньше), а ограничиться блюдцем натёрной морковки, заправленной творожком и тем же чаем или кефиром (соком). И не надо себя мучать! Хорошие привычки - полдела!!! "Лауреат":)))

Старожил
+612
|19 Апр 2012
1

Холодно сейчас и на весну вообще не похоже, так что сразу ждем лето

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.