Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
IBagira
|24 Фев 2012
2
Цитата Лауреат
Если не по "системе", то есть много "пустых" продуктов", которые едят те, кто худеет,

Спасибо. Полезная информация. Мне сейчас это кстати очень. Я вообще-то ем не много, но видно всё равно что-то не так. Надо методом проб и ошибок найти то, что подходит именно есть и худеть.

Удален
Esfᴉr
|24 Фев 2012
2
Цитата Танчег
Ну, а выскочить на минуточку с работы нельзя чтобы купить ряженку или кефир?

нельзя. было бы можно, вопроса бы не было.

дальше, простите, читать вас пропало желание.

Старожил
+268
|24 Фев 2012
3

Да уж... Способ изложения информации порой перечёркивает смысл самой ценной информации.

Хотя, я тоже этим грешу, порой:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+2039
|24 Фев 2012
4
Цитата Лауреат
Хотя, я тоже этим грешу, порой:))

У Вас "приступы" более редки и "болезнь" не запущена))))

Учусь любить людей!
Старожил
+268
|24 Фев 2012
3

Да, девочки и ещё забыла один мой личный "рецепт" - очень люблю качественный зелёный чай с чёрным изюмом вместо сахара вприкуску - прелесть, только ополосните изюм кипятком, очистите от консервантов! Кстати, хорошо и в жару и в холод. А ещё вместо чая завариваю имбирь (можно немного сухого) корицу и гвоздику, говорят, полезен для людей рыхлой конституции - улучшает обмен веществ: 3-4 гвоздики и на кончике ножа имбирь и молотую корицу - вкус такой шоколадно-кондитерский, так что с ложечкой мёда (запивая) создаёт впечатление съеденного десерта.

И ещё рецепт для неорганизованных лентяек (таких как я) - не держите у себя продукты от которых полнеют, а запаситесь теми, что более полезны но менне калорийны (заготовьте список заранее), избегайте животнного и пальмового жира, соли, сахара и белого крахмала (не только в белом хлебе и картошке, его даже в майонезах и кетчупе полно), не ленитесь ходить на рынок за свежими овощами и потрошками домашней птицы для бульонов, вместо походов за просроченными вредностями в супермаркет, ешьте цитрусы зимой, а свежие ягоды летом - и будет всё у нас, девочки, ОКЕЙ!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Noah
|24 Фев 2012
2

Ерунда. Если тело имеет способность накапливать лишний жир на поясе, никакие ограничения калорийности не помогут. Разве что совсем перестать есть.

Всякие диеты произошли из желания получить результат, не прилагая усилий. Не надо лениться, ни валяться на диване перед телевизором. Вот что всегда помогает: физкультура, пробежки, а также тренажеры или их бюджетный вариант - эспандеры.

Старожил
+1446
|24 Фев 2012
3
Цитата Лауреат
А ещё вместо чая завариваю имбирь (можно немного сухого)

любимый чай нашей семьи...Имбирь (свежий), мята (свежая), лимон и мед...только кипятком заливать без меда, мед уже в теплый чай добавлять...

еще пьем чай листья суданской розы (промыть под холодной водой немножко) залить кипятком и палочку корицы (но палочку, не порошок)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Дия
|24 Фев 2012
10

Если хотите похудеть, ежедневно ходите в кафе-кондитерскую.  Сядьте в уголке и наблюдайте за посетителями.   Каждый день от зависти вы будете терять по 2 килограмма. 

Старожил
+268
|24 Фев 2012
1
Цитата IBagira
Я вообще-то ем не много, но видно всё равно что-то не так

Я за собой замечала, что эффективнее худею тогда, когда огранизм насыщаю как можно более разнообразным меню с наиболее полным набором витаминов, амнокислот и микроэлементов, чем когда слежу за калорийностью и совместимостью продуктов, это, видимо, вымещает из огранизма более бедные жировые запасы, заменяя более обогащёнными запасами витаминов. Возможно, это то, чего Вам не доставало?!

Что я отношу к ним - разнообразие морской рыбы и морепродуктов, морскую капусту, сыры, грибы, разновидности капусты, сухофрукты и орешки, мёд, зелень всех видов, зелёный лук, помидоры, синенькие, цуккини (другие овощи в меньшем объёме - морковь, тыква, свекла, картофель как ингредиенты борща и некоторых супов, огурцы, кабачки некалорийны, но не так полезны), потрошки птицы, говяжью печень и свиные почки (незаменимы по микроэлементам) вместо менее полезных сортов мяса, бобовые (не сою), гречку, все виды перца, виноград (изюм), абрикосы (курага), сливы и их производные (чернослив), инжир, хурма, бахчевые, чёрный хлеб с добавлениями, яйца домашние или перепелиные, проростки пшеницы, качественный чёрный горький шоколад, хороший зелёный чай и декофеинизированный кофе в зёрнах, цитрусы все.

Это, примерно, на чём я худела, когда могла себе позволить полноценное питание (финансы были). Плюс упомянутые выше "пустые" продукты и травяной чай (с учётом заболеваний и особенностей организма, нет единого для всех "сбора"). Ешьте мало, но полезное!

Откуда я всё это знаю - хоть и не всезнайка, изучила много литературы, сайты, на себе проэкспериментировала, так что пробуйте, если вас ничего не смущает. "Система от Лауреата", шучу:)) Главное - сдайте анализы, проконсультируйтесь с диетологом (и другими "своими" специалистами, учитывайте состояние щитовидки  и только тогда выберите то, с чем вам худеть комфортно! То же и в отношении физнагрузок!

Девочки! Встречаемся через время на 2-3 размера ниже:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Фев 2012
6
Цитата Дия
Если хотите похудеть, ежедневно ходите в кафе-кондитерскую. Сядьте в уголке и наблюдайте за посетителями. Каждый день от зависти вы будете терять по 2 килограмма.

Слюной исходить, что ли?

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
Танчег
|24 Фев 2012
2
Цитата Будулайя
Про питание спасибо. Очень полезная информация. Думаю многие ею воспользуются, а то что сейчас  не соглашаются не принимайте в штыки.

Мне все равно если честно. Я выкладываю для тех, на ком крест поставили врачи. Кто готов вникнуть суть, попробовать и сделать это для себя. Ну рада буду за него, если при этом поможет другим вдвойне. Себе на этом имя не делаю, и денег не беру))). Кто не хочет ни вникать ни пробовать - вольному воля, блаженному  рай. Ну и отвечаю резко тем, кто не потрудившись даже прочитать мои посты и инфу в блоге, пишет ерунду полную.

 

Цитата Будулайя
Танчег, не ожидала ((( Ну зачем вы так? Ангелок хорошо выглядит, а вы еще и мужа ее трогаете. Не красиво (((

И тем не менее лишний вес есть, мышечная масса так себе, надо наращивать, если поставить ее на тониту - весы для спортсменов, уровень висцерального жира будет 6-7, а это уже угроза инсульта, а биологический возраст лет на 10 выше физического.

Притворщик тоже умирал от смеха когда Ангелок учила всех правильно питаться))). Ну а муж яркий пример того, что питание в семье неправильное. Кстати, если бы Ангелок питалась правильно, то с ее конституцией, мы бы на фото увидели, изящную, тоненькую  девушку лет 20. Ну а сейчас она посто пышненькая блондиночка, которая выглядит на свои года, но дальше будет хуже.

Удален
Танчег
|24 Фев 2012
1
Цитата IBagira
Наверное, возраст тоже надо учитывать...

После 38 лет отнимаем только 100 от роста. Ну я честно говоря готова пойти и дальше и иду. И сейчас при росте 166 вешу 60 кг. К лету ужесточу, свой рацион, и скину еще. Ну хочется быть совсем изящной все-таки. И когда ешь норму белка, не обвисает кожа. Худеешь в нужных местах, а все округлости остаются такими как надо.

Старожил
+1172
|24 Фев 2012
9
Цитата Танчег
если бы Ангелок питалась правильно, то с ее конституцией, мы бы на фото увидели, изящную, тоненькую девушку лет 20. Ну а сейчас она посто пышненькая блондиночка, которая выглядит на свои года, но дальше будет хуже.

Да где она пышная? у меня такое чувство, что мы о разных людях говорим - на фото Ангелок совсем не пышная...нормальная девушка...

А то, что щас в моде женщины-подростки, так им семья противопоказана, ни родить нормально. ни уют создать...

Зачем Ангелку тонита, а? она что, профи? для ее ритма жизни ей нужно то сдожение, какое есть. Ну почему , Танчег, вам так надо обязательно иметь последнее решающее слово, неужели вы правда думаете, что ваша информация единственно верная?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Танчег
|24 Фев 2012
2
Цитата Немка
Если мне 4 врача высокого уровня в разных странах сказали, что исправить невозможно, должна ли я верить Танчегу?

Мне тоже самое сказали в 4-х разных странах - Америка, Гемания, Украина и Россия, что мигрень не лечится. Должна ли я врачам верить если у меня ее теперь нет??? А все потому, что я начала правильно питаться. Если раньше у меня к вечеру жутко отекали ноги, и я старалась меньше пить, как советовали врачи, но  это не помогало, и  я к вечеру едва влазила в обувь.  А когда я начала выпивать свою норму воды, отеки ушли, и я стала худеть потихоньку, кому я должна верить, врачам или профессору, который разработал эту методу? Наверное надо поробовать все-таки, раз уж врачи от вас отказались.

Удален
Simeona
|24 Фев 2012
4
Цитата Дия
килограммах
Цитата Дия
Не с глаголами пишем раздельно.
Цитата Дия
Частицы   -то, кое-, -либо и -нибудь  пишем через дефис.

Дия, СПАСИБО!!!!!!!!!

Мне так не хватает такой поддержки (друзья, без иронии у нас с Дией договор маленький)

Знаете, я годами писала в "microsoft word" там он сам всё исправлял, вот мозги и расслабились

Спасибо дорогая сестричка

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1157
|24 Фев 2012
6
Цитата Танчег
раз уж врачи от вас отказались.

Они от меня не отказались. Раз. Два у Вас нет абсолютно никакого медицинского обрзования. Три. Про мигрень я знаю достаточно, чтобы скептически относиться к Вашим восторженным высказываниям, особенно учитывая Ваш возраст (поверьте, биологически Вам не 25, как ни старайтесь). И четыре, Вы меня совершенно не знаете, чтобы ставить какие-либо утверждения, а объяснять Вам мою ситуацию, не желаю, ибо это, скортее всего польет следующий поток грязи на меня. Будьте благословенны.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Танчег
|24 Фев 2012
0
Цитата Мириам
Да где она пышная? у меня такое чувство, что мы о разных людях говорим - на фото Ангелок совсем не пышная...нормальная девушка... А то, что щас в моде женщины-подростки, так им семья противопоказана, ни родить нормально. ни уют создать... Зачем Ангелку тонита, а? она что, профи? для ее ритма жизни ей нужно то сдожение, какое есть. Ну почему , Танчег, вам так надо обязательно иметь последнее решающее слово, неужели вы правда думаете, что ваша информация единственно верная?

Потому что она испробована лично мною, и потому что я не такой человек, чтобы доверять одному источнику, я прежде поищу подтверждения услышанному. И я нашла их  на других сайтах по правильному питанию, тоже самое мне сказали  консультанты магазинов спортпитания, тоже самое пишут на форумах по бодибилдингу, и  в интернет магазинах спортпитания где они рекламируют свою продукцию. И, наконец,  об этом писал здесь в теме Рады " Сделай тело" Притворщик. Кстати и Гербалайф на своих школах по сбаланстрованному питанию говорит об этом. Только за инфу они деньги берут Ну и мозги промоют, что без их продукта никак не обойтись и продадут вам в 2 раза дороже чем он стоит. Этоо система испробовали уже тысячи людей и них есть результаты и по снижению веса и восстановлению здоровья.

Тонита покажет уровень внутреннего жира, врачи давно уже бью тревогу, что инсульт очень помолодел. В 40 лет уже чуть ли не нормой стало это явление. Если уровень висцерального жира 6-7, вы уже на грани этого. Ну и наконец биологический возраст отдельная тема - это скорость старения организма. Я когда первый раз стала на тониту, у меня показало 42 года. И мне сказали - это еще нормально, обычно разница лет на лет 10 вперед. А теперь становлюсь и показывает - 30. А висцеральный жир - 4, хотя было 6. Вот для чего нужна тонита - знать свой биологический возраст и уровень висцерального жира . Чтобы контролировать это.

Старожил
+901
|24 Фев 2012
6
Цитата Танчег
Цитата Мириам Да где она пышная? у меня такое чувство, что мы о разных людях говорим - на фото Ангелок совсем не пышная...нормальная девушка... А то, что щас в моде женщины-подростки, так им семья противопоказана, ни родить нормально. ни уют создать... Зачем Ангелку тонита, а? она что, профи? для ее ритма жизни ей нужно то сдожение, какое есть. Ну почему , Танчег, вам так надо обязательно иметь последнее решающее слово, неужели вы правда думаете, что ваша информация единственно верная? Потому что она испробована лично мною, и потому что я не такой человек, чтобы доверять одному источнику, я прежде поищу подтверждения услышанному. И я нашла их  на других сайтах по правильному питанию, тоже самое мне сказали  консультанты магазинов спортпитания, тоже самое пишут на форумах по бодибилдингу, и  в интернет магазинах спортпитания где они рекламируют свою продукцию. И, наконец,  об этом писал здесь в теме Рады " Сделай тело" Притворщик. Кстати и Гербалайф на своих школах по сбаланстрованному питанию

мда.. клиника... об ангелке уже в спортивных магазинах говорят.. вернее об ее мифическом лишнем весе.. и о ее "полном" муже...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Simeona
|24 Фев 2012
9

Интересно, значит бабулька моего любимого мужа умерла в возрасте 92,

и выглядела она на 92, ну и значит биологический возраст её где-то 92 и был...

По теории модных профессоров, она видать была ОЧЕНЬ старая 

Не понимаю, к чему такое ярое желание приписывать себе молодой возраст?

Девочки, Кого мы пытаемся обмануть? Себя видать А зачем нам это надо?

Неужели кроме фигуры, нам нечему в жизни порадоваться?

Давайте серьёзно подумаем.

Первую половину жизни человек приобретает; знания, здоровье, семью, детей, имущество...

А во второй половине жизни это надо с Благородством умноженное вернуть; и знания, и детей,

и имущество, и здоровье порой. За то в этом процессе приобретается духовное которое с нами и

остаётся на всегда...остаётся мне Душа моя- вечно молодая!

А что толку красивой, подтянутой, одинокой и злой долго мучить всех по жизни?

Лучше добрая и мягенькая бабушка в очках, с запахом пирожков и лимонада, сидящая на своём диванчике в окружении внуков, чем .....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Танчег
|24 Фев 2012
1

Немка, вы у меня интересовалась откуда я взяла, что на 1 кг нашего тела приходится 3 км сосудов, вот ссылка:

Врач-кардиолог

Жир представляет собой ткани организма, и равно как мышцам и костям, этим тканям требуется кровоснабжение. В то время как набирается вес, новым тканям требуется большой объем крови и не менее большой объем кровеносных сосудов. Каждые 0,5 кг набранного веса нуждаются приблизительно в 1,5 км кровеносных сосудов.

http://www.vashaibolit.ru/2622-bolezni-vyzyvaemye-narusheniem-obmena-veschestv.html

 

Цитата Немка
поверьте, биологически Вам не 25, как ни старайтесь).

 

Я вам не предлагаю медикаменты

 

Цитата Немка
Про мигрень я знаю достаточно, чтобы скептически относиться к Вашим восторженным высказываниям, особенно учитывая Ваш возраст

 

Цитата Немка
объяснять Вам мою ситуацию, не желаю, ибо это, скортее всего польет следующий поток грязи на меня.

Я у вас о ней и не спрашивала

Удален
Танчег
|24 Фев 2012
0
Цитата Simeona
А что толку красивой, подтянутой, одинокой и злой долго мучить всех по жизни? Лучше добрая и мягенькая бабушка в очках, с запахом пирожков и лимонада, сидящая на своём диванчике в окружении внуков, чем .....

Симеона, я верю, что сами себя вы уговорили почти, и  виртуально с вами здесь все согласятся.  Потому  что ну надо же хотя бы здесь изображать довольство . Затем сюда и бегает народ, чтобы хоть как-то самоутвердиться, да пар выпустить от безумно счастливой семейной жизни. Только вот реальность другая,  как ты от нее не бегай. Счастливые люди на форуме и в инете не зависают. Бегут от реальности только те, кто страшно одинок даже в своей собственной семье, для которых форум становится отдушиной, и которые хотят хотя бы здесь получить признание, потому что в реальном мире они просто никому не интересны и не нужны.

Вот почему здесь не хочется оставаться людям, которые живут полноценной жизнью в реале. Вот почему я здесь никогда особо без надобности не задерживаюсь. Вот почему очень многие поудаляли свои профайлы здесь. Пользы - ноль от этого общения, времени отнимает форум - массу. А жизнь проходит, проходит мимо, и ничего не меняется потому что потрачена большая ее часть зря.

Ну что это ваш выбор. Желаю всем морщинистым старушкам оставаться на своей лавочке, и благополучно хвалиться друг перед другом тем, чего у них в жизни нет.

Всем удачи и хорошего вечера!

ЗЫ Можно мне не писать уже, отвечать не буду

Удален
Дия
|24 Фев 2012
2
Цитата Simeona
Зато

Союз зато (он близок по значению союзу НО) пишем слитно. Не путаем с за то (пример: любим за то, что...)

 

Цитата Simeona
навсегда

Наречие навсегда (состоит из приставки-предлога и наречия) пишем слитно.

Удален
Simeona
|24 Фев 2012
3
Цитата Дия
Наречие навсегда (состоит из приставки-предлога и наречия) пишем слитно.

Дия, вы просто подарок!!!

Я теперь вообще в недоумении... переписываю, и чуть не плачу... и обидно и смешно... как меня раньше люди терпели???

Ох уж это добрые форумчане

 

Цитата Танчег
Можно мне не писать уже

А  разве это было для ВАС дорогая сетричка?

Я тут просто произвольной грамматике учусь, пишу сочинения на разные темы

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+474
|24 Фев 2012
1
Цитата Полина
Разные калькуляторы обмена веществ

+100500!!! все расчёты доказали, что мой стандартный вес - мой идеальный вес он у меня и не снижался, даже когда я сильно похудела

Старожил
+474
|24 Фев 2012
0
Цитата Танчег
После 38 лет отнимаем только 100 от роста

а почему именно 38?

Старожил
+268
|24 Фев 2012
2

Ещё японские учёные обнаружили, что с возрастом, после 30-35 женщина набирает в среднем в год по 2 кг, потом после климакса теряет по 1, так что если вы за год не поправились, будем считать - похудели:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+31
|24 Фев 2012
2
Цитата Лилия
Почитайте про систему Миримановой "система минус 60", может Вам подойдет ;).- никаких голодовок, до 12 дня можно кушать все))

Читала , мне очень понравились результаты- наглядно тем более.....все хочу попробывать, но вот никак не получается. Режим дня действительно надо менять- факт.

Старожил
+268
|25 Фев 2012
1

Дия - вы учитель грамматики?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|25 Фев 2012
4
Цитата Танчег
Немка, вы у меня интересовалась откуда я взяла, что на 1 кг нашего тела приходится 3 км сосудов, вот ссылка:

Где интересовалась? Ссылку в студию. Вашу писанину я цитировала в другом ключе. Я про Ваши дипломы медицинского образования, в частности в области диетологии постоянно спрашиваю, а вот ссылок от Вас не хочу

 

Цитата Танчег
Я вам не предлагаю медикаменты

Диетология - тоже область науки к которой с умом подходить надо, особенно если определенные системы так навязчиво предлагать и не разобравшись (а ведь Вы же даже не желаете разбираться, что в этой теме пишут другие) ругаете всех и вся

 

Цитата Танчег
Я у вас о ней и не спрашивала

Тогда не лезьте с Вашими предложениями и бросьте анализировать "врагов" по принципу: "ха, я в свои 40 как 15-летняя, а вы в свои 40 как 400-летние".

 

Цитата Танчег
Счастливые люди на форуме и в инете не зависают. Бегут от реальности только те, кто страшно одинок даже в своей собственной семье, для которых форум становится отдушиной, и которые хотят хотя бы здесь получить признание, потому что в реальном мире они просто никому не интересны и не нужны.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Дия
|25 Фев 2012
5
Цитата Лауреат
Дия - вы учитель грамматики?

Нет. Если играть в игру "Холодно-горячо", то Ваше предположение - это очень-очень-очень холодно! 

Пожалуйста, постарайтесь не раздражаться на мои поучения. Девочки меня просто попросили об этом. И я, честное слово, не буду злоупотреблять.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.