Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1471
|29 Апр 2012
6
Цитата Дия
теперь по вечерам у меня есть специфическая работа - ушивать юбки.


Цитата Дия
я же всё ещё на диете, уже похудела на 10 кг

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|30 Апр 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|30 Апр 2012
2

В психиатрии это называется методом "ударных терапевтических доз" .

Учитывая анамнез участниц темы, я бы не рекомендовала его применение.

Удален
Дия
|1 Мая 2012
10

Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы - корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите -
Пусть он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда,
Что вы стройная, как лань.

Старожил
+213
|1 Мая 2012
4
Весна грядет, помогите прийти в форму! ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ В ФОРМУ????
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1157
|1 Мая 2012
6

Дия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ну, раз так можно? и на что только не пойдем, чтобы отговорить себя от медицински необходимого похудения. А, что идея! Кстати худышки как идеал женской красоты исключительно выдумка 20 ст., кроме того отличающаяся от психологического восприятия красоты мужчинами. 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+213
|1 Мая 2012
7

пастор одной церкви услышал как женщины между собою рассуждают как похудать!Запретил употреблять это слово!Сказал: "ничто ХУДОЕ туда не ввойдет!"

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Jaklin
|1 Мая 2012
5
Цитата zolotko
Запретил употреблять это слово!Сказал: "ничто ХУДОЕ туда не ввойдет!"

Вот правильно, будем не худы, а стройнЫ. Стройны, деваньки, аки слуги Соломоновы (3-Цар. 10:5).

Удален
КудлаевЮРИЙ
|1 Мая 2012
6
Цитата zolotko
пастор одной церкви услышал как женщины между собою рассуждают как похудать!Запретил употреблять это слово!Сказал: "ничто ХУДОЕ туда не ввойдет!"

"тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" Мф.7:14  .

 

Цитата Eva7
теперь по вечерам у меня есть специфическая работа - ушивать юбки.

Сестра, Вы здесь на первой картинке продемонстрировали широкие джинсы. Вопрос: как у Вас оказались мои джинсы? Ну прямо - копия...

Старожил
+1471
|1 Мая 2012
3
Цитата Eva7
Цитата Дия: Теперь по вечерам у меня есть специфическая работа - ушивать юбки.

Это у Дии надо спросить..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|1 Мая 2012
6

Да, спросите у меня, спросите! А я отвечу, что правда, джинсы не мои (вполне возможно, что Ваши, Юрий), ну не ношу я джинсы. По поводу размера спорить не стану - что есть, то есть. Хорошего человека должно быть много, правда, Юрий?

И вообще, я считаю эту картинку ударом по моему имиджу. Только некоторые форумчане стали представлять меня серьёзной дамой с железной силой воли, и тут раз - на тебе, картинка! Да ещё нечаянно стишок несерьёзный выставила... И всё - начинай имидж создавать с чистого листа.  

Старожил
+1471
|1 Мая 2012
3
Цитата Дия
И всё - начинай имидж создавать с чистого листа.

Пусть когда-нибудь это станет правдой.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|2 Мая 2012
4

Джинсы по рукам пошли! Кто следующий?! В смысле в одну штанину слабО?:))

А фотки классные! Я когда таких вот огромных людей вижу - сама себе говорю: "Будешь жрать на ночь - будешь такая!" Иногда помогает:))))))

Старожил
+1471
|2 Мая 2012
5

Кому надо - могу в фотошопе нарастить вам пару десятков килограммов. Так - для профилактики ночногоневоздержания, как написала КареглаЗая

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|2 Мая 2012
7

Найдена причина ожирения: очень кушать хочется.

Старожил
+1471
|2 Мая 2012
3

Попейте водички - и всё пройдёт. Обманите себя.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|2 Мая 2012
9

Да-да! Водичка! Это ж такое разнообразие:

- вода сырая;(не рекомендовано РАН)

- вода фильтрованная;

- вода кипяченая;

- вода родниковая;

- вода газированная;

- вода минеральная (в ассортименте).

Здесь главное - правильно составить меню!

Удален
Дия
|2 Мая 2012
5

Точно! А если ещё перед основным блюдом (водой в ассортименте) подать лёгонькую закусочку - пару-тройку котлеток, то вообще будет просто замечательно!

Удален
Jaklin
|2 Мая 2012
4
Цитата Дия
А если ещё перед основным блюдом (водой в ассортименте) подать лёгонькую закусочку - пару-тройку котлеток, то вообще будет просто замечательно!

Вот правильно мыслишь, сестра! Подавай, подавай  ближним своим лёгенькую закусочку свою.

Удален
Дия
|2 Мая 2012
5

Рыдаю! Это же надо так меня подловить! Придётся подавать ближним! А я, честно говоря, хотела сама схряцать. Это меня не украшает, конечно! Ну хоть помечтать-то о котлетке я могу?

Удален
Jaklin
|2 Мая 2012
5
Цитата Дия
Ну хоть помечтать-то о котлетке я могу?

Нет!

____

Удален
Дия
|2 Мая 2012
2

Очень сильно рыдаю! Какая невообразимая жестокость!

Удален
Jaklin
|2 Мая 2012
4
Цитата Дия
Какая невообразимая жестокость!

Да не жестокая я! Просто...непоколебимая (1-Пет. 5:10)))).

Я ж как лучше хочу: уберечь от соблазна. Вот.

Старожил
+1471
|2 Мая 2012
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|2 Мая 2012
7
Цитата Jaklin
Да не жестокая я!

Да уж, оказалось, что не жестокая. Есть и более жестокие. Вы посмотрите на картинки, которые выставила

Eva7, и всё поймёте.  Я даже рыдать перестала, так меня это поразило! Хорошо, что компьютер хоть запахи не передаёт! Иначе я вообще, наверное, утратила бы веру в человечество.

Удален
Simeona
|2 Мая 2012
4
Цитата Дия
схряцать

Дия неужто слово есть такое :))))))

A Вот Ева, как всегда!!! Соблазнительница, прельстительница....

Мол ты тоOoooлько посмотриииии, какой красииииивый плод :)))) то-есть котлета, эх жаль, на деревьях не ростут,

придётся идти и готовить:))))))))))))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Дия
|2 Мая 2012
2
Цитата Simeona
неужто слово есть такое

Слово, конечно, не очень литературное, но ведь и процесс, который мною планировался, пока Жаклин меня на место не поставила , тоже обещал быть не слишком красивым...

Удален
Jaklin
|2 Мая 2012
3
Цитата Дия
всё поймёте

да, как сказать, как сказать..."обмани себя", фото "N-объекта" (так назову, от греха подальше) ...

Удален
Simeona
|2 Мая 2012
5

Слава Богу за красавицу Жаклин, ну и за Еву конечно, она так красочно напоминает нам чем заканчивается искушение, если вовремя не взять саму себя в руки

Сначала слюнки...а потом слёзки, так что лучше водички , или чаю с малиновым вареньем :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1471
|2 Мая 2012
2

Воспитываем силу воли... Дия, через какое время вы съедите эти катлеты? Постарайтесь этот процесс затянуть как можно дольше.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.