Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+442
|25 Июн 2012
4
Цитата Jaklin
полюбливал полнотелых женщин, взяв за образец эстетику эпохи возрождения)))

Ну а чем плохие были женщины с "венерической" фигурой?)) - Такое название женской фигуре эпохи Возрождения "выдала" одна моя знакомая, имея в виду, по всей вероятности, изображение Венеры, выходящей из пены морской))...

А недавно знакомая девочка рассказывала, что у них в универе парни плакат нарисовали "Девочки, перестаньте сидеть на диетах - на досках мы в гробу успеем полежать" ))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
1

этот расчет мне особенно понравился

=======================================

Идеальный вес

Одним из наиболее точных методов расчета идеального веса является формула Брока. Она учитывает соотношение веса, роста, типа телосложения и возраста человека. Доказано, что с возрастом вес и женщин, и мужчин постепенно увеличивается - это нормальный физиологический процесс. И килограммы, которые некоторые считают "лишними", на самом деле таковыми могут и не являться.

Чтобы воспользоваться формулой Брока, потребуется сначала определить ваш тип телосложения. Для этого необходимо указать еще один дополнительный параметр - величину окружности запястья (ее также называют "индексом Соловьева").

Окружность запястья (см):  15 см.
Измеряйте сантиметром окружность самого тонкого места на запястье.

Указывайте полученное значение с точностью до миллиметра.

После того, как вы заполните поле "окружность запястья", нажмите кнопку расчета.

В качестве дополнения к методу Брока вычисляются значения идеального веса по формулам диетологов Лоренcа, Девайна и Робинсона.

Результаты:

Тип телосложения: Нормостенический (нормальный)

Идеальный вес по формуле Брока: 70.00 кг.

Идеальный вес по формуле Лоренца: 60.00 кг.

Идеальный вес по формуле Девайна: 61.55 кг.

Идеальный вес по формуле Робинсона: 60.87 кг.

=======================================

И какой из них мой идеальный вес? )))))))

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+442
|25 Июн 2012
3
Цитата Дорогая
И какой из них идеальный? )))))))

Вот выбираете тот, который Вам больше всего из них нравится и убеждаете кого хотите, что вес у Вас идеальный ;)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
0

интересная  идея

боюсь, себя мне никак не убедить, что 70 - для меня идеал )))

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+442
|25 Июн 2012
0
Цитата Дорогая
70 - для меня идеал

надо знать Ваш рост ;)) - если рост модельный, под метр 80, то  мож и идеал ))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
1

Если встану на высокие каблуки, то могу быть и выше 180 ))))

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+442
|25 Июн 2012
1
Цитата Дорогая
Если встану на высокие каблуки, то могу быть и выше 180 ))))

Значит вес идеальный)))
Мне и каблуки не помогут стать 180, разве ходули)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|25 Июн 2012
2
Цитата Лилия
Ну а чем плохие были женщины с "венерической" фигурой?)) - Такое название женской фигуре эпохи Возрождения "выдала" одна моя знакомая, имея в виду, по всей вероятности, изображение Венеры, выходящей из пены морской))...

до тех пока не изобрели машину времени, чтобы нам переместиться в эпоху возрождения придётся нам сидеть на диете и крутить педали)

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
5
Цитата Лилия
Мне и каблуки не помогут стать 180, разве ходули)))

такие, например

Вечеринка "Все одного роста" в Германии.

Каждому выдаётся пара обуви с такой толщиной платформы, чтобы общий рост был равен ровно 2-м метрам.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+442
|25 Июн 2012
0
Цитата Дорогая
Каждому выдаётся пара обуви с такой толщиной платформы, чтобы общий рост был равен ровно 2-м метрам

А шо? - прикольно))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
0

ага. никто ни на кого снизу вверх или  сверху вниз не смотрит

жаль, у нас нигде такой обувки не взять...

Да благословит тебя Бог!
Удален
Syn Boga
|26 Июн 2012
0
Заблуждаетесь, сэр!

Сестра! (я называю вас сестрой по вашему рождению от Бога, поэтому называю так серьезно)

Грех - это любое отклонение от соблюдения ЗАКОНА. Найдите, пожалуйста в законе о многих женах. Этого там нет. И закона этого самого для нас нет, а значит и греха - тоже нет. Это есть только в фантазиях проповедников. Если хотите - давайте в привате разберем Писания, что где и как. Я вам так просто все обьясню -  не будет никаких вопросов. И вас выслушаю.

Удален
Syn Boga
|26 Июн 2012
0
Цитата qwertyqewrty
брат троллит тонко :)

Для начала, ты кто есть, что мне братом стал (стала)?

Удален
Esfᴉr
|26 Июн 2012
1
Цитата Jaklin
Получается, я в норме, причем в середине этой нормы. А я ведь точно знаю, что помпушечкой стала ой-яй-ёй.

тут вопрос не только в весе, а в мышцах. мышцы не в тонусе даже при малом весе могут дать ужасную фигуру и целлюлит.

и наоборот - если мышцы в правильном тонусе, то даже при излишнем весе фигура будет выглядеть подтянутой и женственной

 

Цитата Лилия
через три дня стала на весы - + полтора кг))...

мышцы тяжелее жира, и при увеличении нагрузок сначала может пойти увеличение веса. это мне знакомая фитнесс-тренер на тот же вопрос так ответила.


Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+66
|26 Июн 2012
1
Цитата Esfᴉr
мышцы тяжелее жира, и при увеличении нагрузок сначала может пойти увеличение веса. это мне знакомая фитнесс-тренер на тот же вопрос так ответила.

Если ваша фитнесс-тренер компетентна, то должна была ещё сказать, что при выполнении упражнений быстро и не в полную силу, то будет процесс "усушивания", а потом снова, в несколько подходов через интервал. А если медленно и до последнего жима - то "попроёт"! Это знают и гимнастки и культуристки, поэтому у них разные фигуры, даже если исключить анаболики.

Удален
Esfᴉr
|26 Июн 2012
2
Если ваша фитнесс-тренер компетентна, то должна была ещё сказать, что при выполнении упражнений быстро и не в полную силу, то будет процесс "усушивания", а потом снова, в несколько подходов через интервал. А если медленно и до последнего жима - то "попроёт"! Это знают и гимнастки и культуристки, поэтому у них разные фигуры, даже если исключить анаболики.

ну и? я это написала не с целью "померяться" чьей-то компетентностью, а поясняла, чем может быть вызвано такое явление. к отму же даже усушка не за один раз происходит.

меряйтесь пожалуйста своими познаниями с кем-нибудь другим, и желательно, в другом месте.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Jaklin
|26 Июн 2012
3

Ой, девочки, не ругайтесь! усушка, утряская...какая в ..общем-то разница))) Лето, солнце, жизнь полна фруктов и теплых водоемов для купания)))

Старожил
+1471
|27 Июн 2012
0

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|27 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
меряйтесь пожалуйста своими познаниями с кем-нибудь другим, и желательно, в другом месте.

Что ж вы заля такая?! Я тоже написала, что надо темп и способ занятий поменять для нужной эффективности, а вы тут меня с форума взялись вышвыривать!:)))) Да.........

Писатель
+66
|27 Июн 2012
3

девочки, самая новая христинская диета - разрушать во имя Иисуса все съеденные калории!:))))))))))

Удален
Esfᴉr
|27 Июн 2012
0
Я тоже написала, что надо темп и способ занятий поменять для нужной эффективности, а вы тут меня с форума взялись вышвыривать!:))))

да? не заметила про поменять

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0
девочки, самая новая христинская диета - разрушать во имя Иисуса все съеденные калории!:))))))))))

И чего только во имя Его не разрушено...прости нас, Господи!

 

"Мир без мужчин => толстых и не накрашеных женщин"...

А вот все таки не скажи. Думаю не спроста говорят о том, что женщины все эти превращения с внешностью для других женщин делают. Тут дух соперничества.

Мч - эт конечно неплохо,таки природная данность...и здесь, как не крути, все банально до скуки. Но вот внимание другой женщины - это серьезный стимул!)))

Писатель
+66
|27 Июн 2012
1

А что делать, если ненакрашенной мне не идёт в принципе, а вот по поводу полноты (кто хоть при муже, хоть без него) никогда худой и не была?:))) Я даже спрашивала мужа, любящего потискать мои "телеса обетованные": "А ты меня будешь любить, если вдруг я похудею?" Мне хорошо с разницей в весе килограммов 30 туда-сюда, вот зашкаливать не рвусь!:))) Так что мои 60-90-60 имеют совсем другие пропорции:)))))))))))))) Типа гармошки! А самое смешное то, что одежу не надо ушивать - та, что была хорошо в 90, ещё лучше сидит в 60, а та, что в 60 - налазит и на 90, за исключением поясов юбок и брюк. Хотя талию "блюду" при любом раскладе - не ленитесь, девочки, наклоняться в стороны по утрам и качать пресс! И тогда "куча" вместо "песочных часов" вам не грозит, даже при эпизодических ночных обжорствах.

Но главное не это - муж меня любит не за 50 кг (и более) "живого весу", а как лчность!!!!!!!!

Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0
Но главное не это - муж меня любит не за 50 кг (и более) "живого весу", а как лчность!!!!!!!!

Ага)) За личность, которая по недоразумению красивая женщина и  следит за собой)))

Старожил
+1471
|27 Июн 2012
0
Но главное не это - муж меня любит не за 50 кг (и более) "живого весу", а как лчность!!!!!!!!

Алчность или лИчность?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|28 Июн 2012
0

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
0

Вчера краем уха услышала по радио, что было произведено международное исследование различных диет. По результатам, самыми эффективными считаются, не основанные на уменьшении принятия жира, на уменьшении принятия углеводородов. Потом следовало долгое объяснение почему так. Включая замечательную фразу: "Углеводороды без спортивных занятий или физического труда - смерть имеющих сидячие профессии". Потому, кто не движется ддолжен есть овощи и фрукты и т.д. И потом они начали рассказывать про систему похудания через пост (тольк под врачебным наблюдением), которая основана на первоначальном полном отказе от углеводородов.

Надо найти и прослушать ее полностью. Было интересно про то, как углеводороды усваиваются организмом. Но половиной уха много пропустила, и так смысла всего не уловила

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1172
|28 Июн 2012
2
Цитата Немка
Углеводороды

То ли я что-то не так поняла, то ли отстала от жизни, но всегда считала, что углеводороды - это бензин, газ и солярка.

Так я это не ем)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|28 Июн 2012
1

да немка углеводы имела ввиду)))))))
Избыток углеводов в пище вызывает повышение уровня инсулина в крови и способствует образованию жира.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
0

Мириам, в следующий раз про колегидраты писать буду, мне так легче думать ))) Только вот вы ни слова не поймете

 

Цитата Полина
Избыток углеводов в пище вызывает повышение уровня инсулина в крови и способствует образованию жира.

Это там так и объясняли, только ты, Полина 3 этапа из множества назвала. Послушаю, напишу... Там все намного сложнее, а врач тот так доходчиво описывал, типа "тогда организм бросает жрать жиры и накидывается на углеводы"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.