Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1157
|23 Апр 2012
1
Цитата Олеся
так вот почему я не люблю зарядки,  п/л прошлое, как нас выгоняли к морю....брррррр....

П/л еще ничего... А вот ежедневные школьные 6 раз в неделю за 20 минут до уроков... И попробуй только в раздевалке засидеться из-за того, что в сменной обуви шнурок порвался. И тесно было. Как все классы выстроятся... Попробуй мельницу под "ряз-два" ненавистной физручки сделать. А руки то с каждым годом росли... И у каждого свое место, закрепленное в первом классе и с него ни-ни... Старшеклассниками все сваливали под предлогом, что школьное радио чинить надо... Но это была лишь привилегия выпускного класса...

Недавно смотрела какую-то очередную документацию про третий рейх. Так там иеговистов в концлагерях показывали. Такие же "ряз-два" и те же самые упражнения. Только места на человека у них побольше было, по крайней мере перед камерой...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|23 Апр 2012
3
Цитата Jaklin
не ценят того, что имеют(((((((((((((

есть истории похлеще...Жаклин)))

улыбнись, море- делеко- в вашем сознаии, друзья, сели и приехали!

***

взвесилась, 63 на 173 - рост

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|23 Апр 2012
1
Цитата Олеся
взвесилась, 63 на 173 - рост

ну и куда еще худеть? ;))
Лесь, хотела посоветовать тебе гимнастику специально для подтянуть мышцы, но ты ж не хош ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|23 Апр 2012
0
Цитата Лилия
Лесь, хотела посоветовать тебе гимнастику специально для подтянуть мышцы, но ты ж не хош ;)...

хошь...

самое ужжасное, что моё тело легко поддаётся тренировке ,т.е. какой-то момент- и вырисовываются мышцы, красиво!!!

вот леньки

давай гимнастику

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|23 Апр 2012
1

я тебе в личку скину ссылки ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Дия
|23 Апр 2012
1
Цитата Олеся
взвесилась, 63 на 173 - рост

Вы практически идеальная женщина. И красавица! (Видела Ваше фото в другой теме)

Удален
Олеся
|23 Апр 2012
2
Цитата Дия
Вы практически идеальная женщина. И красавица! (Видела Ваше фото в другой теме)

)))))) тоже мне...идеальная...женщина...

+ мне зарплату сейчса принесли, вобщем, я всё в бонусах!!!

+ старожил!!!

Дия, тема "Рифма", там я ещё и поэт, вчера как глянула, мама дорогая- 2009 год!!!! знаете, как прикольно читать себя в разные периоды на инвике?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|23 Апр 2012
0

Олеся,  спасибо, обязательно посмотрю, я такой темы пока не видела.

Удален
Олеся
|23 Апр 2012
0

я её вчера подняла

ап

моя любимица- тема

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|23 Апр 2012
0
Цитата Лилия
я тебе в личку скину ссылки ;)

и мне, будте плиз)))

Удален
Jaklin
|23 Апр 2012
2
Цитата Олеся
173 - рост

(((...мой любимый рост...

Удален
Jaklin
|23 Апр 2012
0
Цитата Дия
Да и вес неплох!

Вес - норма!

Удален
Дия
|23 Апр 2012
1
Цитата Jaklin
мой любимый рост..
Цитата Олеся
взвесилась, 63

Да и вес тоже! 

Удален
Jaklin
|24 Апр 2012
3

АаааааааааааааааааааааааааааааА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я стаароооооожжжжжжилллллллл!!!!!!!!!!!!

***

Не..  а сиреневый ничё так смотрится.

Вот жешь год прошел так быстро. Помню в прошлом году 24 апреля Пасха была)))

И еще за год + 10 кг...нда (((

Удален
Олеся
|24 Апр 2012
0

сиреневенькая

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Simeona
|24 Апр 2012
3
Цитата Jaklin
АаааааааааааааааааааааааааааааА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я стаароооооожжжжжжилллллллл!!!!!!!!!!!!

Праздновать как будем?

С тортиком, или с гантелями? :)))))

Поздравляем!!! Да,...фиолетовый вам идЁть :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Дия
|24 Апр 2012
2

Я тут на днях что-то умничала о бодифлексе. Умора! Какой бодифлекс! Я тут два дня типа пресс качаю. Без слёз не взглянешь, честно! Думаю, если бы не моя сверхъестественная скромность, я могла бы это снять на видео и заработать денег в какой-нибудь юмористической передаче.

Короче говоря, физкультура - это не моё.

Удален
Jaklin
|24 Апр 2012
4
Цитата Дия
я могла бы это снять на видео и заработать денег в какой-нибудь юмористической передаче.

Когда я была застигнута дочерью за занятиями кросс тренингом, то наслушалась коментов мама-не-горюй-каких!!! Съела все молча, так как все объективно. Единственно сказала, что это только начало, и через некоторое время я буду делать это лучше, чем они там на экране, просто я даю им фору. Когда дочь моя решила присоединиться, она поняла, что не все так просто, как кажется со стороны. И это была уже хвалебная песнь...упорству.

Смех -это помощник, а не противник. Он не должен останавливать Вас, пусть помогает преодолевать стеснение. А видео свое снимите через полгода занятий. И это будет красиво!

Удален
Jaklin
|25 Апр 2012
1
Цитата Simeona
С тортиком, или с гантелями? :)))))

Спасибо за поздравление! С тортиком! Низкокалорийный?;))

Писатель
+66
|26 Апр 2012
2

В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось: «В этот день мама: 106 раз мама открывала детям дверь, 16 раз зашнуровывала ботинки, 32 раза переодела, 94 раза сказала «оставь это», 16 раз гасила ссоры, 11 раз кормила, 19 раз вытирала им носы, 16 раз сажала на горшок, 175 раз задавала им вопросы и давала ответы и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров». А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины. Редкий мужчина способен справиться со всеми женскими обязанностями. Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам. (по материалам Интернета)

Служите ближним!:)) рецепт "вечного двигателя".

Старожил
+1471
|27 Апр 2012
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+84
|27 Апр 2012
5

Не удержалась, скопировала из "Весёлых картинок и анекдотов":

Кончайте вы следить за телом -
И так вы просто хороши!
Сходите лучше-ка по делу:
На эпиляцию души...

Улыбка грустная вас старит...

Что я могу вам предложить?

Сводите мысли вы в солярий
Свои. Им, бледным, трудно жить...

Меняйте жизнь! И ваши грани
Вновь в свете смогут заиграть!
А целлюлит своих желаний
Старайтесь чем-нибудь скрывать...

Писатель
+66
|27 Апр 2012
0

Ой, девочки, а я так накачала пресс, ни за что не догадаетесь, каким способом!...

У меня жутчайший бронхит, никак не проходит, кашляю, живот напрягается, короче, уже не выпуклость, а впуклость:)) Ещё и аппетит пропал, иду из поликлиники, смотрю на людей в парке и не понимаю, как они всю эту гадость едят!? Еле впихнула в себя 5 пельменей и ложку нежирной сметаны. Вот такая вынужденная диета!

Удален
Jaklin
|27 Апр 2012
4
У меня жутчайший бронхит

Запрещаю болеть! Выздоравливайте поскорее!

***

По поводу видео.

Ну что скажешь - молодец паренёк! Бодренько так, без передыху показал на что способен. (надо бы его в тему про красаffцев).

Но вы видели как грустно он отошел от тренажерного дивана? Сплоховало наверняка. Нам так нельзя! Разберем каждый себе наиболее удобоисполнимые упражнения  и буде.

Физкульт привет!

Старожил
+1157
|28 Апр 2012
2
Цитата Jaklin
Но вы видели как грустно он отошел от тренажерного дивана? Сплоховало наверняка. Нам так нельзя! Разберем каждый себе наиболее удобоисполнимые упражнения  и буде.

На моем диване нкоторые упражнения не поделаешь, например последнее, а то будет конец физкультпривету: "Помогите, кто-нибудь, на меня диван напал!" Да и вообще попробуй с непривычки все эти упр. за один раз. Тогда и бронхит сказкой покажется.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|28 Апр 2012
2
Цитата Jaklin
Ну что скажешь - молодец паренёк! Бодренько так, без передыху показал на что способен.

Я и половины не смогла сделать 

Цитата Немка
"Помогите, кто-нибудь, на меня диван напал!"
И диванчик, конечно, редкий. Не каждый из нас найдёт такой у себя. Наверно, весь секрет в нём.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|28 Апр 2012
1

А в принципе что-то в диване есть. Я в прошлом году ходила на физиотерапию с моей спиной. Так физиотерапевт учила, что когда ты научишься делать упражнения на полу/коврике на сложном уровне (там все упражнения имели три уровня: легкий, нормальный, сложный), то их можно делать на чем-то мягком. есть специальные подушки, или просто гимнастический коврик в несколько раз свернуть, или на матрасе. Потому что мягкая подложка усложняет любое упражнение, так как поддается при давлении. Для спины в любом случае очень эффективно. Пробовала.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Дия
|28 Апр 2012
2

Да, я ещё вчера вечером хотела сказать о своём впечатлении о спортивном молодом человеке, который лихо качает пресс. Но устыдилась, подумала, что, наверное, это только для меня так сложно. Ан нет, не только. Но совершенно согласна с Немкой, надо выбрать то, что получается, и пробовать. Хотя, если честно, то я совершенно не имею желания даже пробовать. Ну не люблю я физкультуру.

Старожил
+1471
|28 Апр 2012
0

Постепенно должно получиться всё - я так думаю. Просто надо победить лень. А физические упражнения очень нужны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|28 Апр 2012
0

я неделю качаю по утрам прессик, уже 30, как говорят знающие люди- это нормальный вариант)

так же покрутить обруч с колёсиками,

немного подкачать попу, маховые движения назад-в сторону...

наклоны

отозвалась на клич поиграть в настольный теннис, при условии ,что она 3-6 мес. оплачивает мои занятия, в ответ -тока спортсмэны-мч  

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.