Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Писатель
+8
|23 Фев 2012
2
Цитата Танчег
ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ НУЖЕН БЕЛОК!!!!

И не только он, а еще хороший список веществ, среди которых глюкоза, креатин, глютамин и так далее. Выпивая один белок можно стоять на месте.

Только автор же женского пола. Зачем ей наращивать массу?

 

Цитата Танчег
Если вы будете заниматься давать нагрузку на мышцы, не выедая свою норму белка, то вы будете просто сжигать их и тогда просто угробите свое здоровье.

Я думаю они уже угробили свое здоровье, сидя на диване весь день и кушая тортики. Давайте, скажем откровенно - проблема недостатка физической активности(при легкой работе) стоит более остро, чем проблема изнурения в зале. Тем более, что я не советовал недоедать, а наоборот кушать все, в чем нуждатся организм.

Вообще я считаю, спорт - это так сказать выход для тех у кого не очень большие проблеммы, это отделочный этап, когда фигурка и так вроди бы была, но хочется совсем уже совершенного вида.

 

Цитата Танчег
именно поэтому все спортсмены пьют протеиновые (белковые) коктейли.

конечно пьют, и я пью мультигейнер. Только там веществ кроме протеинов много. Если бы все сводилось только к протеинам, то проблем бы не было.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1157
|23 Фев 2012
2
Цитата Танчег
А система ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Ну неужели не понятно???

Таких систем питания очень много. И все они разработаны докторами медицины и диетологами. Потому что диета - и есть система питания. Словарь Даля: "Диета - ж. правила употребления пищи, по роду ее, качеству, количеству и времени; правила на все прочие жизненные потребности, для охранения здоровья, охрана, оберег." И чем система питания Вашего профессора лучше, чем система питания , поддерживаемая отделом профилактики моей страховки или моим врачом?

 

Цитата Танчег
за счет роста мышечной массы,

Рост мышечной массы от одного питания не происходит. Поэтому любая система питания в сочетании с умноподобранной физической нагрузкой приведет к снижению веса.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Al
|23 Фев 2012
0
Цитата elvira77729
Не подойдеть!!!!

ты просто не пробовала))

Удален
Танчег
|23 Фев 2012
3
Цитата Siren East
Только автор же женского пола. Зачем ей наращивать массу?

Для того, чтобы усилить метаболизм))) В 10 раз пишу, что 1 кг жира сжигает 30 каллорий, 1 кг жира - 6

Из простых продуктов вы бицепсы не вырастите как у культуриста. Они гейнеры пьют для этого, а не протеиновые котктейли))) Гейнер - это белки с углеводами. И только перед показательными соревнованиями они пьют чистый протеин и принимают жиросжигатель - креатин. Чтобы высушить мышцы и чтобы они выглядели не надутыми, а рельефно.

 

Цитата Siren East
конечно пьют, и я пью мультигейнер. Только там веществ кроме протеинов много. Если бы все сводилось только к протеинам, то проблем бы не было.

Выкину на днях статьи о белке, мало кто понимает, что это такое и почему он так нужен организму. В кратце скажу, что белок содержит все необходимые аминокислоты, которые нам нужны для нормально работы нашего организма. И без белка ни витамины, которые вы принимаете, ни минералы организмом не усваиваются. Потому что белок выполняет транспортную функцию в организме и именно аминокислоты на которые он расщепляет способствуют усвоению витаминов и минералов организмом.

Удален
Танчег
|23 Фев 2012
3
Цитата Немка
Поэтому любая система питания в сочетании с умноподобранной физической нагрузкой приведет к снижению веса.

Если вы будете не доедать свою норму белка и заниматься физически, вы будете худеть мышцами, и во время  тренировок тоже сжигать будете мышечную массу. А это значит, что вы замедлите метаболизм и потому через время опять начнете полнеть. А заниматься уже не сможете, потому что вы только даете нагрузку на организм, но не восполняете его потери, питаясь кое-как. ПОТОМУ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ПЬЮТ ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ

Старожил
+1157
|23 Фев 2012
3
Цитата Танчег
ПОТОМУ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ПЬЮТ ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ

Кто из дам, желающих похудеть станет профессиональной спортсменкой? Сдаюсь. Ваша вера рекламным обещаниям не знает границ... Долго думала, откуда у вас "Моя системи питания - не диета, а продумано професором Таким-то" Вспомнила, нынче рекламные ролики всех диет так начинаются.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|23 Фев 2012
3

Дневная норма белка 0,8 г на килограмм веса. При определенных заболеваниях - намного меньше. Чтобы сравнить: маленькое яйцо содержит 7 г протеинов. Если я к нему еще бутерброд с сыром ем, мюсли с молоком, и орехи, то моя дневная норма быстро достигнута, и без всяких дополнительных подсчетов. И этого для совершенно нормального физкультурника больше чем достаточно

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Полина
|23 Фев 2012
3
Цитата Танчег
Мое, или профессора медицины, который разработал эту систему?))) Ссылки на свое скинула в личку.

спасибо,


Вы пишите, что морщин нет, допустим у моей мамы и в 50 не было, но она кремами забывала пользоваться и её система питания - кашмар какой-то...всё гены....
так чтэ не думаю, что "система" что-то меняет ....

 

Цитата Танчег
И на вид мне дают не более 25 лет)))

шутник)))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+268
|23 Фев 2012
4
Цитата Танчег
Как вы худеете видно по вашей фигуре, это ужасно, и вам надо срочно переходить на правильное питание.

Я это "худение" оставила лет 5 как, муж сказал: "Не парься, я люблю тебя полненькую!" Переходить на правильное питание надо всей семьёй, а не водиночку, и для этого нужны финансы, а я сейчас живу на грани выживания, так что "подножный корм" - моя диета:)) Летом перейду на цуккини и огурцы - как всегда, и похудею. А сейчас у меня достаточно красивых вещей, которые скрывают лишний вес.

Поймите, я не пытаюсь оспаривать ваш какой-то там Калифорнийский институт питания, я просто имела эту проблему всегда, из-за щитовидки - Чернобыль выходит боком. А тот американский институт - да что он знает о нашей украниской еде, наших доходах и наших чернобыльских последствиях?!

Потому и говорю - какие бы ни были там гениальные рекомендации - всё индивидуально. Я по методике, подобной той, на которую даёте ссыки, пыталась питаться в отпуске, пока все уехали, так сьела за неделю всесь месячный доход:)) Не похудела!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1172
|23 Фев 2012
0
Цитата Танчег
Если вам нравится быть толстой, больной и старой, то продолжайте осторожничать с водой. Если вы хотите быть здоровой, молодой, красивой и стройной, как я, добро пожаловать в мой блог))). Я уже писала, что благодаря сильным приступам мигрени, у меня была и сердечная недостаточность и серьезные проблемы с щитовидкой. Сейчас ни того, ни другого нет.

Аналогично)))) но с водой не всем так везет, я начинаю с литра. А профессор - не Бог.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+268
|23 Фев 2012
0

А я от избытка воды просто распухаю - когда пью много, в туалет почти не хожу - "всё своё ношу с собой" как улитка...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1172
|23 Фев 2012
1

Если почки и сердце более-менее в норме, пей Йод-актив и ешь морскую капусту, дешево , безвредно и действует.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1157
|23 Фев 2012
3

Больше всего меня весилит, что с какими-то там системами - не постареешь. От колесо изобрели! ДАешь вечную молодость. А каким питанием отводят седину в волосах? и наступление 80 дня рождения? Кстати, знаю огромное количество стариков, питавшихся чем попало в лучшие молодые годы, подсевшие на жиры, когда бедность вдруг прекратилась, и празднующих свое 90-летие при полном уме и совершенно способных заботиться о себе самих. Без всяких калифорнийских профессоров. Просто соблюдая те принципы питания, которыми пользовались их прадеды. И поверьте, тогда гникто ни бклеов, ни каллорий, ни углеводов ни каких других химических веществ не считал. Все, что было: питание без химии и физический труд. Мой прадед так до библейского возраста в 119 лет дожил

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1172
|23 Фев 2012
5

Да, меня пост тоже потряс...такую силу убеждения я встречала только у Свидетелей Иеговы да продавцов Гербалайфа, хочешь похудеть - спроси меня как))))

А кто не хочет спросить - бяка-закаляка и пусть он будет больным и старым и толстым! Вот! потому как истина в последней инстанции уже проговорила...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
SHanell
|23 Фев 2012
1
Цитата Лауреат
АГА!!!! Поставьте передо мной ведро шоколадных конфет и посмотрим, как скоро понадобится новое!:)))) на Новый год проверяли!

Шоколад - я имею в виду настоящий шоколад, то есть из какао-бобов с содержанием какао не ниже 50%, а лучше не ниже 70%  - и конфеты, которые только называются шоколадными, при изготовлении которых используется не шоколад, а смесь с содержанием какао не выше 15%, а остальное - всякая дрянь с ароматизаторами и красителями (это касается абсолютно всех "шоколадных" конфет, которые сегодня в свободном доступе в магазинах, даже самых дорогих) - сто больших разниц.

Интересно, что четыре-пять долек качественного шоколада, если съесть их медленно и со вкусом, длают ощущение сытости, прилив сил и тонизируют, а от "шоколадных" конфет такого не бывает.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+268
|23 Фев 2012
2
Цитата Мириам
пей Йод-актив и ешь морскую капусту, дешево , безвредно и действует.

так и делаю:)) И поэтому из фруктов мне больше всего хурма подходит, а из рыбы - мойва, они особо йодосодержащие.

кстати, лучше всего помогает не ламинария, а фукус, от упаковки экстракта теряю кило 10 на ровном месте, при обычной еде. Кто знает, где купить?

От шоколада реально прилив сил, я перед сценой всегда плитку "утаптываю":)) А конфеты, хоть там и всякая дрянь, люблю как ребёнок - любые "шоколадные" и не очень!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+14
|23 Фев 2012
0
Цитата Танчег
Ссылки на свое скинула в личку

А можно и мне в личку ссылки? 

очень заинтересовала система, мама сейчас страдает излишним весом , вот ищу ей чтобы вернуть прежний вид


Цитата Танчег
ЭТО НЕ ДИЕТА. А система ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Ну неужели не понятно??? И разработана она Американским профессором медицины
А есть где почитать в полном объеме об этой системе?

Старожил
+268
|23 Фев 2012
2

Кстати, всякая уважающая себя немолодая женщина всё равно будет пользоваться дорогими кремами, назависимо от еды. Никакое питание на заменит колагеназу, супероскидисмутазу, эластин, гиалуроновую кислоту, нано-частицы, молекулы-кислродоносители и прочие продукты высоких технологий, направленные в глубокие слои кожи. У меня тоже нет морщин в 46, но не от питания:))) А что можно положитв коробочку за 2 доллара, учитывая торговые накрутки?! А если учесть, что 1-й баночки дорого крема хаватет на полгода-год, то не так уж дорого, впринципе:))) Ни с кем не собираюсь спорить на эту тему, это мой личные опыт и моё личное мнение, никому не навязываю, просто поразмыслите.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
SHanell
|23 Фев 2012
2
Цитата Лауреат
Никакое питание на заменит колагеназу, супероскидисмутазу, эластин, гиалуроновую кислоту, нано-частицы, молекулы-кислродоносители и прочие продукты высоких технологий, направленные в глубокие слои кожи.

Ну это же надо быть такой доверчивой к рекламному пореву! Послушайте, не тратьте деньги на дорогние кремы! Никакой крем, даже за миллион долларов ни в какие глубокие слои не проникает. Это знают все грамотные дерматологи, но при этом вешают нам лапшу на уши. Никаким кремами не избавишься ни от морщин, ни от пигментных пятен, ни от целлюлита - ни от чего. Можно получить только временный косметический эффект и то очень слабый. Но и это бывает далеко не всегда. Тем более что как только  прекращаешь потребление этого крема, все возвращается, причем в усугубленном варианте. Потому что все проблемы кожи - все, и старение в том числе, - это проблемы не слоев эпидермиса и вообще не эпидермиса, а обмена веществ, образа жизни и конечно же питания.  Причем не просто питания, но и качества свмих продуктов, воды. К примеру, у меня полно морщин вокруг глаз - и я могу хоть за миллионы кремы покупать, но они никуда не денутся, потому что у меня такой образ жизни - работа в данном случае, которая вся делается у компьютера, а мой рабочий день ненормирован и работаю без выходных. А компьютер - это напряжение окологлазных мышц и, как следствие, морщины. И их никаким кремом не замажешь.

Кстати, чем дороже крем, тем от более химический. Чем более он химический (то есть напичкан соединениями, полученными во всяких "супер-пупер лабораториях"), тем больше к нему развивается привыкание. Чем больше привыкание, тем быстрее он потеряет свою эффективность. Это просто, как дважды два.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|23 Фев 2012
0
Цитата Будулайя
А есть где почитать в полном объеме об этой системе?

Да, Танчег, где есть подробная информация? Дело в том, что в свое время я, не зная о ней, делала многое приблизительно так, как Вы пишете. Но сейчас хочу вникнуть и заняться серьезно. Потому что хочу не просто жить, а хорошо жить, то есть хорошо чебя чувствовать. Отбиваться от болячек больше нет сил. И денег, кстати, тоже. К тому же деньги мне нужны для других целей, а не для того, чтобы жадных лекарей кормить. ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+3987
|23 Фев 2012
2
Цитата Танчег
В 10 раз пишу, что 1 кг жира сжигает 30 каллорий, 1 кг жира - 6

????????????

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|23 Фев 2012
3

Девчат, пост грядет... может поститься (не ради похудения, а ради тренировки духа, попрания плоти и молитвы, молитвы, молитвы).. Я вот в прошлом году на недельку решила взять пост по православным традициям.. вроде и есть можно, но без вкусняток, мяса, молока и рыбы как-то не то... короче смогла я.. и.. что-то со мной приключилось.. как начала худеть.. так до августа и худела.. с 46 размера (низ) на 44 перешла... все брючки вышли из носки, ибо слетают со свистом... :) вот вроде ни в чем сейчас себе не отказываю, а до сих пор 44. А с понедельника опять пост.... Вот думаю, а вдруг до 42 "дорасту"... меня же это.. сдувать будет.. и в травмвае за поручнем можно будет прятаться :)

Еще раз говорю, пост не ради похудания, похудание - это побочный эффект поста.. в моем случае :)

Ну и конечно: движение, движение и еще раз движение. ходите пешком побольше

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
SHanell
|23 Фев 2012
0
Цитата traum
Ну и конечно: движение, движение и еще раз движение. ходите пешком побольше

Хорошо, конечно, но не всем доступно, увы...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Танчег
|23 Фев 2012
0
Цитата Полина
шутник)))

Странно, Полина, а в личку вы мне написали, посмотрев на мои фото, что я выгляжу на 25. Я так и не поняла в личке одно, а здесь другое?)))

Удален
Полина
|23 Фев 2012
3

и Вы поверили снова??? :))))))))))
к своему сообщению я добавила улыбку - это была ирония.
По моему мнению Ваши фото выглядите обячно, на свой возраст)

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Танчег
|23 Фев 2012
0
Цитата Немка
Кто из дам, желающих похудеть станет профессиональной спортсменкой? Сдаюсь. Ваша вера рекламным обещаниям не знает границ... Долго думала, откуда у вас "Моя системи питания - не диета, а продумано професором Таким-то" Вспомнила, нынче рекламные ролики всех диет так начинаются.

Просто профессиональные спортсмены питаются правильно. А вы нет. И если бы вы ели свою норму белка, вы бы не толстели, а если набираете вес, значит все-таки не доедаете. У меня такой проблемы нет, а у вас есть. Я похудела по этой сисиеме на 15 кг. А вы с вашими физ нагрузкми может скинете пару тройку кг за лето, а за зиму наберете в два раза больше. И ближе к весне на инвиктори будет снова тема: КАК ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ.

Я испытавала все на себе, хотя мне тоже один человек, помог разобраться  с белками,  с углеводами и водой. И показал какую инфу искать надо в инете. Дал почитать журналы. Я послушалась, так как уже измучилась со всякими попытками похудеть,  и у меня все получилось. А парень, который мне помог, просто долгое время работал лучшем фитнес-клубе нашего города, админом. И все тренинги по питанию, которые там проводились он проходил. В протеиновых коктейлях для спортсменов нет ничего плохого, а лишь чистый протеин. Я сама покупаю  его в магазинах Спортпитания. Удобно и дешевле обходится, чем обычная пища. Но коктейлем можно заменить ужин или завтрак, А все остальное время надо питаться правильно. Дабы не растолстеть и не ломать себе голову как похудеть к лету))).

 

Цитата Лауреат
Я это "худение" оставила лет 5 как, муж сказал: "Не парься, я люблю тебя полненькую!"

Наталья Крачкрвская тоже так говорила, лижит с инсультом уже несколько лет парализованная(((. Ну как бы вам выбирать, как дальше жить.

Удален
Полина
|23 Фев 2012
0
Цитата Полина
обячно

обычно

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Танчег
|23 Фев 2012
0
Цитата Полина
и Вы поверили снова??? :))))))))))к своему сообщению я добавила улыбку - это была ирония.По моему мнению Ваши фото выглядите обячно, на свой возраст)

А ы меня уже обманывали? Нет, ну мне как-то все равно. Только вот почему то незнакомые люди так не думают. А круг общения у меня большой и постоянно расширяется. И я же вижу как люди приходят в шок, когда я его озвучиваю свой возраст. Смешная вы, Полина. Ох, посмотрю как вы будете выглядеть в 40, наверное это будет не смешно

Удален
Танчег
|23 Фев 2012
0
Цитата Полина
обячно

Я вас поняла, не заикайтесь от волнения. Обычно так обычно, это не повод так нервничать в вашем-то возрасте. А че не замужем, Полина? Такая красивая девушка, стройная, умная, искренняя и не берет никто??? 

Удален
Полина
|23 Фев 2012
6
Цитата Танчег
А ы меня уже обманывали?

как и Ваши знакомые - я просто пошутила)))
"обманывали" - сильно сказано, мне столько, сколько есть и себе уменьшать 15 лет я никогда и не под каким предлогом не собираюсь - так считаю, что это реально ложь, или тупизм)))))))"

Цитата Танчег
Такая красивая девушка, стройная, умная, искренняя и не берет никто???

я никого не беру..........

Skype^ aleksa_popovich

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.