Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Писатель
+211
|4 Мар 2012
2

А я только что поела пирог с абрикосами и яблоками, и вот сразу попала на эту темку. Совесть пока не мучает, но думаю, что пора "завязывать" с вкусностями.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
4

девчёнки, у мну фамилиё Пирог,

представьте...насколько соблазн залез в мой профиль!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|4 Мар 2012
0
Цитата Олеся
вот китайцы всю жизнь следят за своим здоровьем и правильно питаются, мы же - когда начинаются проблемы!

Ага, а те народы, которые на грани выживания - так же и у них тоже есть "совсем не худые" особи?:))) Вот смотрела на высокогорных перуанцев, едят понемногу только молокопродукты, кукурузные лепёшки и картофель, женщины под сорок довольно коренастые, а мужики усохшие, хоть едят больше женщин.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
1
Цитата Лауреат
женщины под сорок довольно коренастые, а мужики усохшие

коренастые и усохшие

))))))

давайте лучше про китайцев!

я в юности увлекалась тогда запрещённой, но скорее недоступной, гимнастикой тай-цзи-чжуань,

классная штука, кстати

такой микс с настольным теннисом и скейт-бродом,

ну вощем спортсмэнка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+14
|4 Мар 2012
2
Цитата Олеся
вот китайцы всю жизнь следят за своим здоровьем и правильно питаются

Да? Как-то не задумывалась...а чего делают? Пойду погуглю

Да им же и нельзя полнеть, места и так у них мало, не поместятся все )))

Удален
Олеся
|4 Мар 2012
1

настоящий кризис будет, когда китайцы начнут есть вилками

(ой, я уже кажется повторяюсь)

у китайцев гимнастика с детства- у-шу с правильным дыханием и пища низкокаллорийная, морепродукты, рис

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
1
Цитата Будулайя
ВОТ! давно присматриваюсь к дыхалкам. Но почитав тему Рады про сделай тело, мысли прогнала. Там Притворщик уж очень их в пух и прах (((

дыхательные упражнения?

почему?

в йоге тоже практика правильного дыхания культивируется,

в китайских гимнастиках интересно- движения от себя- выдох, к себе- вдох.

 

Цитата Будулайя
нууу рис какбЭ не особо нужный продукт для похудения, я думаю))

честно говоря, я не разбираюсь в продуктах питания...для меня рис - визуально безвкусное белое, вот и кажется, что оно не каллорийное

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|4 Мар 2012
4
Цитата Олеся
настоящий кризис будет, когда китайцы начнут есть вилками (ой, я уже кажется повторяюсь) у китайцев гимнастика с детства- у-шу с правильным дыханием и пища низкокаллорийная, морепродукты, рис

так вот почему мы, украинки, такие толстые - долой вилки, едим палочками, пока каждую рисинку подцепишь - заморишься есть. А японцы потому сало не едят - с палочек соскальзывает:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+31
|4 Мар 2012
2

Девочки, ну вы и перешли уже с асвенцима на китайцев))))) а я ж просила всего навсего какую нить действенную систему. Кстати, про поросенка бодрого и веселого не дочитала (пост) как то не хочется видеть в себе свинью да к тому ж  еще и жирную)))))) Насчет китайцев- та еда у них- это часть национальной культуры. Мы же с вами не живем как китайцы, рис не едим каждый день к тому же еще и палочками. Попробую взять себя в руки ...или в ноги, это как получится, главное чтобы результат был!!!!! Завтра иду на фитнес. Оле, оле оле оле!!!

Старожил
+268
|4 Мар 2012
0

да тут уже кучу всяких систем предложили - от белковых коктейлей с матэ до ограничений сахара, муки, соли  жиров.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
IBagira
|4 Мар 2012
4

А я вчера в ресторане была на Дне рождения, а сегодня утром на весы встала и расстроилась слегка...

Всегда знала лучший метод похудения - "жратьнадоменьше" !!!

Старожил
+268
|4 Мар 2012
1

Проносное выпейте - и вес в норме - проверено:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|5 Мар 2012
1
Цитата elvira77729
Попробую взять себя в руки ...или в ноги, это как получится, главное чтобы результат был!!!!! Завтра иду на фитнес. Оле, оле оле оле!!!

Оле не оле,

а включайтесь в гонку, красавица начальник темы!

выдавайте нам свои параметры (две ключевые составляющие, всё по чесноку- рост, вес) будьте авангардом движения!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|5 Мар 2012
2

я иду кушать....тушёная капуста с картошкой, майонезик....и хай пузо лопнет!

(0:13)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|5 Мар 2012
1

Массаж живота для похудения

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+211
|5 Мар 2012
2

Массаж, конечно, хороший, но вот рядом притаился рецепт говядины в духовке, и прочие вкусности. Сначала едим, а потом массаж делаем.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+268
|5 Мар 2012
4

Ну и что, что говядинка в духовке, никто же не приговорил вас уничтожить её за один присест. Сразаете 2 тонких ломтика, выкладываетет на листочки салата, добавляете с десяток зелёных оливок, пару ложек зелёного горошка и мелкорубленным лучком посыпаете, кушаете медленно, наслаждаясь вкусом. Приятного аппетита, девочки! Это так едят француженки.

А мы, хохлушки, рассуждаетм так - главное, не остаться голодной, и шоб добро не пропадало, хай лучче корсет лопнет!!!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|6 Мар 2012
0
Цитата Лауреат
А мы, хохлушки, рассуждаетм так - главное, не остаться голодной, и шоб добро не пропадало, хай лучче корсет лопнет!!!:))

корсет)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|6 Мар 2012
0
Цитата Олеся
корсет)))

Чё смеяться? Я ношу утягивающее бельё - под него много лишней еды незаметно влазит:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|7 Мар 2012
0

смотрю сейчас фильм про Мерлин Монро

к корсету, я подумала, что вы, Лауреат, иронизируете, поясню:

французский рецепт- корсет-хохлушки-пузо

а тут настоящий корсет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+31
|7 Мар 2012
1
Цитата Олеся
а включайтесь в гонку, красавица начальник темы! выдавайте нам свои параметры (две ключевые составляющие, всё по чесноку- рост, вес) будьте авангардом движения!

Просто ужасно!!!! Хорошо что хоть фото не выложила, а то позор был  бы!!!! Совершить предлагаете мне невероятное!!!!! Выложить в открытй доступ свои габариты!!!! Ну да ладно, куда деваться- сама виновата, напросилась))))))))))) рост 161 вес 67  ( УЖоС)

Удален
Олеся
|7 Мар 2012
0

не ужос, а фронт работы!

маладес,

что выложила свои параметры

итак, ваша мотивация? зачем такие муки- отказ от вкусняшек? шоколадок? печенюшек и пирожкоф?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+31
|7 Мар 2012
1

патаму что очучаю себя ГИПОПОТАМУСОМ!!!!!!! + полный гардроб  всяких красивенских платьишек кофточек  и т.д. И все МАЛО!!!!!КАРАУЛ!!! SOS!!!!

Местный
+31
|7 Мар 2012
1

Потому что очучаю себя ГИПОПОТАМУСОМ!!!!  к тому же у меня множество всяких красивенских  платьишек, кофточек юбочек и т.д и т.п. И результат - одеть тока на нос!!!! дас ист катастрофф

Удален
Олеся
|7 Мар 2012
2

тих...спокойствие, только спокойствие!

ну,-

какая прэлесть!

самый чудесацький матиф! втиснуть тельце в платьюшко!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
1

Хотела выложить мультик, от том, почему те, кто мало спит - толстеет. Да он на немецком. Ну, да ладно вот вам, кого интересует. Короче, смысл: спать надо в меру: 8-9 часов. Было интересно узнать, что те, кто хронически недосыпает намного больше подвержен риску заболевания диабетом. А еще, те, кто недосыпает намного чаще хватает сладкие перекусы, потому что эндорфина в крови не хватает. Так что, если рано вставать, значит и рано в кровать.

Так а теперь о том, как у нас советуют проверять, нужно ли к врачу перед началом занятий спортом "с нуля" (рекомендация моей страховки):

1. Указывал ли врач на проблемы с сердцем? Бывают ли боли в груди при активных занятиях?

2.Есть ли у Вас проблемы с равновесием?

3.Теряли ли Вы сознание в течение последних месяцев?

4. Есть ли у Вас проблемы с суставми или костями?

5. Принимаете Вы медикаменты от повышенного давления?

6. Являетесь ли Вы диабетиком?

7. Ваш BMI (Body-Mass-Index: BMI=кг/(рост х рост)) выше 30?

Теперь к этому BMΙ  - этот показатель считается в Германии более ясным, чем что-то от кого-то отнимать. Вышеприведенная формула сильно упрощена, так как в серьезном случае учитываются другие параметры, как пол, возраст, хронические заболевания и пр.

ВМI ниже 18,5 - недостаточный вес,

18,6 - 24,9 - нормальный

25,0 - 29,9 - легкое ожирение

30,0 - 34,9 - ожирение

35,0 - 39,9 - сильное ожирение

выше 40,0 - экстремальное ожирение.

Мой BMI ровно 25. Время заняться собой.

Траум, в мою таблицу ты вообще не попадаешь. Так что все у тебя наманна. Приводи мышцы в тонус :)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
paralipomenon
|7 Мар 2012
2
Цитата Aлeaнa
но вот рядом притаился рецепт говядины в духовке

прошу дать его.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|7 Мар 2012
2
Цитата Немка
Мой BMI ровно 25.

А у меня 25,8.... Уже худею :))

Старожил
+1446
|7 Мар 2012
2
Цитата Немка
ВМI ниже 18,5 - недостаточный вес, 18,6 - 24,9 - нормальный

мой 20,7...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
1

Ангелок, вот и все споры о лишних кило 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.