Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
Дия
|22 Мая 2012
2

А я вот считаю, что слово "закрепительная" peacefull heart употребила вполне оправданно. У меня нет ассоциации со слабительным и наоборот. Есть выражение "закрепительный талон", например.  Оно же не связано с желудочно-кишечным трактом.

Писатель
+20
|22 Мая 2012
2
Цитата angelok
Фраза "я шучу" добавляется "на всякий случай" для людей которые не обладают достаточным чувством юмора...подвести под это теорию "враждебности"...хм..

Вы знаете, еще раз повторюсь. Если юмор, унижает человека, это не юмор, а самовозвышение над человеком. Если юмор чистый, светлый, добрый, то человека не надо ставить в извесность, что вы пошутили...

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+442
|22 Мая 2012
3

peacefull heart, не обижайтесь - здесь на форуме часто всякие недоразумения в общении случаются ;).

Что же по сути: я вообще не понимаю на счет всяких строгих диет рассчитаных на 5 недель: если у человека настолько хороша сила воли , чтобы 5 недель кушать на завтрак или яблоко или грейфрут... то че ж он с этой силой воли раньше за себя не взялся и не ограничил, в чем надо было себя?.......
Вот Жена - умничка - уважаю!!! вот это здравый подход: кушать меньше, двигаться больше и будет результат...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Дия
|22 Мая 2012
5

Eva7,

хочу поблагодарить Вас. Так как Вы использовали "моё" фото, я поняла, что это я до и после диеты. Мне понравилось. Я так помолодела, не правда ли?

Писатель
+20
|22 Мая 2012
1
Цитата Лилия
Что же по сути: я вообще не понимаю на счет всяких строгих диет рассчитаных на 5 недель: если у человека настолько хороша сила воли , чтобы 5 недель кушать на завтрак или яблоко или грейфрут... то че ж он с этой силой воли раньше за себя не взялся и не ограничил, в чем надо было себя?

Все мы разные. Мне легче, если написано, что кушать и наперед продумано. Эх, да я не знаю где моя сила воли была во время беременности, хотя я много не набрала, но всеравно хочу быть стройной. Но еще дело в том что до замужа я ела все подряд и когда хотела, а как забеременела, как будто все поменялось в моем организме. Хотя я ела мало, мой муж спрашивал, что я ночью делаю... думал КУШАЮ

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Удален
Jaklin
|22 Мая 2012
3
Цитата angelok
Фраза "я шучу" добавляется "на всякий случай" для людей которые не обладают достаточным чувством юмора.

И еще тогда, когда ну оччень смешно, а шутка строиться на высказвыании собеседника. А еще когда человек сомневается в том, что его шутка удачна (смешна), когда сомневается к месту ли она и т.д.

 

Цитата peacefull heart
Я не знаю кто автор когда-то давно записала себе, лет 5 назад, немного вставляла свои мысли, свои выводы работы с людьми.

В психологии (как научной дисциплине) существует понятие "житейская психология" и многим людям она действительно приносит пользу. Но иногда и вред. Стереотипность интерпретации приводит к неправильному пониманию ситуации и неправильным выводам, что, в свою очередь, усугубляет имеющийся конфликт и даже поражадет новый.

Я, по роду своей деятельности в последнее время сталкиваюсь с "психологически граммотными" клиентами, которые так себе мозги запсихологизируют, что ...усложняют мне добывание хлеба)))

 

Цитата peacefull heart
осталось, какая-то неувереность. Но это не важно...

Не соглашусь с Вами. Общаясь столько времени с людьми, разве Вы не поняли как важно быть в себе уверенным? Уверенность в себе помогает доверять людям, не так ли?

Писатель
+20
|22 Мая 2012
2
Цитата Jaklin
Не соглашусь с Вами. Общаясь столько времени с людьми, разве Вы не поняли как важно быть в себе уверенным? Уверенность в себе помогает доверять людям, не так ли?

Родом все мы с детства. Детство и сейчас иногда вспоминается с неприятностю, а то и болью. Да, я уверена в своем спасении, в том что я делаю, в своем муже и больше всего в Боге. Но Бог меня ведет очень глубокими долинами и моя "увереность" пропадает. Остается только надежда на Бога. И

 

Цитата Jaklin
В психологии (как научной дисциплине) существует понятие "житейская психология" и многим людям она действительно приносит пользу. Но иногда и вред. Стереотипность интерпретации приводит к неправильному пониманию ситуации и неправильным выводам, что, в свою очередь, усугубляет имеющийся конфликт и даже поражадет новый. Я, по роду своей деятельности в последнее время сталкиваюсь с "психологически граммотными" клиентами, которые так себе мозги запсихологизируют, что ...усложняют мне добывание хлеба)))

Может быть. Я сильно не увлекаюсь психологией, так изредка. Хоть сама сходила бы может разок...

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Удален
Jaklin
|22 Мая 2012
3
Цитата Дия
Оно же не связано с желудочно-кишечным трактом.

Диюшка! Но ведь Кареглазая дОка в этом самом тракте! Помнишь ее пост, от которого я в обмрок рубанулась? Цитата: "чаще всего при сидячем образе жизни кишечник деформирован, там много каловых камней, межкишечного висцерального жира и возможны другие патологии."  Вот так она воспринимает мир. У меня другая ассоциация, почему-то увидела что-то из стротельных материалов. Возможно там вообще нет такого понятия)))

 

Цитата Лилия
если у человека настолько хороша сила воли , чтобы 5 недель кушать на завтрак или яблоко или грейфрут...

Это да! Но вот жестокость в том, что там нельзя манго!!! Ну, мне можно, у меня личное разрешени есть)))

Старожил
+1471
|22 Мая 2012
1
Цитата Дия
это я до и после

Именно так!!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|22 Мая 2012
0

Просьба не обижаться на шутку (а я шучу часто и много, издержки творческой натуры)- выработанный рефлекс - мой сын не понимает шуток, а все принимает как оскорбления, поэтому просить прощения за каждую шутку - привычка, а не психология обидчика.

Диета хороша, не спорю, мне доктор прописал классическую "средиземноморскую", тут многое перекликается. О результатах могу судить лишь по одежде, весов нет.

Удален
Олеся
|22 Мая 2012
2

я вчера взвесилась в том же супермаркете, если доверять весам, то похудела на 1 кг

лето всё же само как-то вности свои коррективы!

мне не нравится, что  я зарядку и пресс делаю безвольно, под настроение исключительно... как можно жить настроениями, тем-более всё это делать не сложно(((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+66
|22 Мая 2012
2
Цитата Jaklin
Кареглазая дОка в этом самом тракте! Помнишь ее пост, от которого я в обмрок рубанулась? Цитата: "чаще всего при сидячем образе жизни кишечник деформирован, там много каловых камней, межкишечного висцерального жира и возможны другие патологии."  Вот так она воспринимает мир.

да уж, если б вы поухаживали за онкобольными, которым кишку вывели наружу (кишка, которая толщиной с большой палец, стновится в срезе шире мужского кулака) и увидели содержимое кишечника (в виде каловых камней, похожих на сухие вишни и ядра грецких орехов в натуральную величину, + куски тёмно-зелёной слизи, медузоподобной кинсистенции), которые лежали там годами в объёме трёхлитровой банки - тогда бы в обморок "рубанулись" не фигурально, а в прямомо смысле:)) Вот почему некоторые качают пресс, а там внутри все эти "прелести". Следите за здоровьем, девочки!

Удален
Олеся
|22 Мая 2012
1
Вот почему некоторые качают пресс, а там внутри все эти "прелести".

вот у меня точно кишечник-загляденье!

***

кстати, кто-нибудь увлекается чистками организма?

каков опыт? ...мне рассказывали, что чисткой кишечника можно вылечиться от аллергии, т.к. аллерген накапливается с годами на стенках,

рассказывал человек, который под капельницами выходил из ситуации...а я аллергетик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|22 Мая 2012
2
Цитата Олеся
под настроение исключительно... как можно жить настроениями

Тем более, что у меня, например, настроения делать зарядку вообще не бывает НИКОГДА. Вот ужас-то!

 

Цитата Jaklin
у меня личное разрешение есть)))

Вы заметили, что я в короне? То есть для пущей важности я могу Вам ещё и королевское разрешение на манго добавить.  Итак: именем понарошнинской королевы разрешаю есть манго в любых количествах! Всем витаминам повелеваю улучшать здоровье и красоту несравненной Jaklin и всех присоединившихся! И никаких анатомических подробностей! У нас всех "прелести" только в прямом смысле слова!

Удален
Олеся
|22 Мая 2012
0

почему китайцы всю жизнь занимаются здоровьем, питанием правильным, а мы или никогда или когда припечёт?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|22 Мая 2012
0
Цитата Олеся
почему китайцы всю жизнь занимаются здоровьем

Может, потому что мы не китайцы?

Удален
Олеся
|22 Мая 2012
0
Цитата Дия
Может, потому что мы не китайцы?

а может мы все земляне

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|22 Мая 2012
1
Цитата Олеся
мы все земляне

Из земли вышли - в землю и войдём..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+46
|22 Мая 2012
3

Я уже 4 кг скинула!Вот!!!!!!Не есть после 5-6 вечера, побольше овощей и фруктов, и массаж. Помогает!!!Хотя впереди еще кил 10 бы....

Удален
Галя™
|22 Мая 2012
2
Цитата Олеся
а я аллергетик

Олесь, привет.

Всем дургим тоже здрасьце!

Мои знакомые, которые страдали от аллергии (особенно весной), пили масло тмина. Не знаю, правда, как долго (может быть, до сих пор пьют), но свидетельствовали, что аллергия больше их не беспокоит.

Если хочешь, могу поспрашивать у них еще раз. А?

Кстати, я когда-то прилично пополнела и никак не могла сбросить вес. Думаю, что одной из причин этого была депрессия (неважно, в какой форме: скрытой или открытой, глубокой или не очень). Ведь когда человек депрессирует, унывает и находится в подавленном состоянии по определенным причинам, он становится мало-активным, ему мало что интересно, не хочется ничего делать (особенно двигаться лишний раз) и т.д.

Так вот, приходя в себя, оживая, скажем так, вес тоже начал спадать. С прошлой зимы сбросила 12 кг.

Между прочим, в постах Танчег есть много всего интересного и полезного.И кто на самом деле заинтересован в похудении, почитайте эти посты еще раз.

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
anele
|22 Мая 2012
1

Я так и не поняла, в какую форму вы собираетесь приходить, если весна уже заканчивается....

Кого на пляже мощами своими испугать хотите?...))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1157
|22 Мая 2012
3

anele, уже давно решили, что к лету готовимся да и вообще за здоровьем приглядеть надобно бы

 

Цитата Галя™
Между прочим, в постах Танчег есть много всего интересного и полезного.

Может, и есть, но ее тон говорит об обратном. В каждой диете есть доля правда. Как показывают успехи форумчан, совершенно диеты Танчег, простите, системы питания, можно избежать. Она не единственная, кто притендует на абсолютную истину... А если она отвергает такие вещи, что в некоторых случаях при выборе диеты, простите, системы питания, необходимо обратится к врачам и предлагает пить и есть всякие протеиновые гадости (простите, называю так все ненатуральные продукты) без массивного увлечения спортом, то полезного и интересного уже не видно. Так думаю и так чувствую... То что она кидается умными словами типа "метаболизм" доверия мне не предает. не говоря уже о том, что она многократно оскорбляла собеседниц по цвету волос, размеру обуви, месту рождения и прочего. Только этих постов ее в последствии не прочитать, так как модератор подчистил. Ну, да, еще очень полезно было узнать, что ей намного важнее, что за ней падают мужики штапелями, чтобы только на нее взглянуть, поможет в следующих дискуссиях в форуме

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|22 Мая 2012
0
Цитата Галя™
Олесь, привет.

привет, мой котик!!!!!

это тыыы!!!!

даже не читала, рада, рада, рада тебе!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Жена
|22 Мая 2012
1

Девчата, только что закончила занятия каллонетик. Сижу вся розовая, растянутая и уставшая. Думаю о своем стройном теле!)))  Присоединяйтесь. На ютубе масса уроков выложены.

Все на диету Плисецкой!!)))

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+20
|22 Мая 2012
1
Вот почему некоторые качают пресс, а там внутри все эти "прелести". Следите за здоровьем, девочки!

Извините я не поняла, что  это значит, пресс не надо качать? Или чистить кишечник, если да, то как?

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+240
|22 Мая 2012
1
Цитата elvira77729
Всех приветствую в женском клубе.Хелп ми плиизззз. У кого есть какой положительный опыт прийти быстренько в форму, например испробованная на себе система питания новая или курс какой то- пишите, буду рада. Советы типа три маковых зернышка и стакан воды на день - не подойдет. При слове диета мой запасливый организм в обход моей воли начинает запасать с утроенной силой. С подсознанием справляться бесполезно. Так что тут подойдет какая нибудь система питания или совет как кушать и худеть в течение недели, двух недель, месяца ну и т.д. Зима зима морозы морозы, вкусности сделали свое гиблое дело. Надо спасть положение!!!!

горячий мужчина может сжечь за несколько ночей много калорий

Удален
Галя™
|23 Мая 2012
0
Цитата Немка
Может, и есть, но ее тон говорит об обратном.

Немка, да ладно вам... 

 

Цитата Олеся
привет, мой котик!!!!! это тыыы!!!! даже не читала, рада, рада, рада тебе!!!

Леська, скинь телефон в личку и напиши, в какое время лучше всего позвонить. Дело есть :).

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
FatalitY
|23 Мая 2012
2

различные формы могут быть востребованы:


В автосалоне

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
1
Цитата Галя™
Леська, скинь телефон в личку и напиши, в какое время лучше всего позвонить. Дело есть :).

если смогу зайти в свой кабинет, скину сейчас, если нет- завтра на работе

(изв., в течение дня не заходила  в эту тему с рабочего компа, ой!  - ну наконец то я использовала этот  смайл))))

а што за дело? я люблю дело! которое есть!

 

Цитата FatalitY
различные формы могут быть востребованы

вот это трудоустроилась))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|23 Мая 2012
1
Цитата FatalitY
различные формы могут быть востребованы:

хохотнуло!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.