Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
Олеся
|8 Мая 2012
4
Цитата Дия
Сейчас выпускают крайне некачественные сантиметровые ленты! Моя вообще показывает такое...

невешать нос, гаррр-де-марины!

трудна ли жизнь,

иль хороша!!!

...ленты ...некачественные, угу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+66
|8 Мая 2012
3
Цитата Дия
Сейчас выпускают крайне некачественные сантиметровые ленты! Моя вообще показывает такое...

ага, нам всем нужны резиновые сантимертовые ленты - отмерила свои 60 (мои 58 в студенчестве)- обтянула, если резинка не лопнула, значит всё в порядке. А если лопнула, некачественную ленту выбросить и купить новую:)))

А ещё нам всем нужны весы, где крайняя циферка - 50, тогда можно считать, что жизнь удалась!

Местный
+85
|8 Мая 2012
6

Девочки, все реально.

Моя знакомая со 100 с чем-то килограмм походела до 60-ти. Потребовался где-то год, чтобы комплексный размеренный подход дал свои результаты: бассейн и упражнения  + правильное питание.

sense and sensibility
Старожил
+1157
|8 Мая 2012
5

Так об этом и говорим, только появляются регулярно всякие, уверяющие, что если есть и пить и их продукты, то все мужики заглядываться начнуться, и 200 пудов лишнего веса исчезнут за неделю и помолодеешь с ходу лет этак на 300. И все это без спорта... эээ... физкультуры

Проблема в том, как побороть в себе нехочуху, не хотящего заниматься этой самой физкультурой

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2773
|8 Мая 2012
3
Цитата Немка
все мужики заглядываться начнуться,

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1157
|9 Мая 2012
4

Девочки! -2 кг стабильно уже 2 недели. Ура! теперь еще 9 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|9 Мая 2012
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|9 Мая 2012
3

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|9 Мая 2012
0

короче, бодифлекс - каша из топора... Дыхательная гимнастика (топор)? А упражнения все те же (крупа, соль, масло) Верю, что помогает...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+66
|9 Мая 2012
4

Девочки, я так насмешила вчера своего мужа. У меня начали спадать 2-е брюк - худею (нет весов, точно не знаю на сколько, надо хоть померять объёмы), спрашиваю: "А если я буду тощей, ты меня будешь любить?" Он как заржёт: "Обычно женщин беспокоит противоположное - будут ли их любить после того как они  разжиреют!" "Так ты ж меня никогда не видел худой!" "А ты и мне немного оставь, на "потискать"!"

Так что, девочки, смотреть они любят на стойненькое, а потискать любят мягенькое!!!

Писатель
+66
|9 Мая 2012
6

на чём худею? Средиземноморская диета (частично) + система Миримановой (частично) -

почти полный отказ (по возможности)

* от жареного, особенно яиц и картошки (злоупотребляла);

* жирного (кроме рыбы);

* ночных перекусов (то, что хочется вечером, оставлю на завтрак), вечером совсем не ем, или немного белковой пищи, больше жидкостей;

* от изделий из белой муки (кроме завтрака);

* сладких чаёв и кофе, (дорогой хороший кофе и чай вкусен и без сахара);

* от углеводистых гарниров - заменила на кабачки, оливки, зелёный горошек и капусту;

* сладостей (иногда нежирное),

Перед едой, особенно утром, стакан чистой воды для расшлаковочки. Чувствую себя лучше, легче, тоньше, живот перестал мешать застёгивать брюки, молния не расходится при наклонах!

Кто со мной в лучшее будущее, ушивать юбки по вечерам, как ДИЯ?:)))

Старожил
+1157
|10 Мая 2012
1

Интересный факт из Википедии, как быстро похудеть (но и здесь без спорта не обойтись):

В 1925 году, по окончанию кавалерийских КУКС в Ленинграде — командир 42-го кавалерийского полка М. Савельев, командир эскадрона 37-го Астраханского полка Н. Рыбалкин и Г. К. Жуков — решили возвратиться к месту службы в Минск не поездом, а пробегом на конях. Маршрут, длиной в 963 километра через Витебск, Оршу и Борисов был пройден за 7 суток. Кони за это время потеряли в весе от 8 до 12 килограммов, всадники 5—6 килограммов. Все участники получили правительственные премии и благодарность командования

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+66
|12 Мая 2012
0

Ну, лошадей на всех не напасёшься. Госорят, от скачек ещё и целлюлит "разбивается", потому аристократия и баловалась - хорошее занятие и полезное, особенно если конь не норовливый.

Некоторым "сразу много килограммов" помогает сбросить простая расшлаковка кишечника - там столько всякой дряни! И вес сразу меньше, и живот подтянутей, и после даже небольшого приёма пищи "под дыхалку не подпирает". Испытано. Кстати, чаи для похудения на этом и базируются - немного мочегонят, немного слабят, а организм теряет вес. Но это не потеря жировой массы. У кого проблемы с опорожнением и увеличением живота - пейте на выходных слабительный чай.

Удален
Jaklin
|12 Мая 2012
3
хорошее занятие и полезное, особенно если конь не норовливый.

вот-вот, я вообще лошадей боюсь -у них такие зубы, такие копытЫ, ужссс

Удален
Дия
|12 Мая 2012
2

А и правда, ужссс! Особенно копытЫ! Придётся, видно, приводить себя в порядок без помощи лошадей... Да и лошадей опять же жалко. Они же не виноваты, что мы их боимся, хоть у них и копытЫ. А я, например, обычно боюсь достаточно громко. У них может случиться нервный срыв. Замкнутый круг в общем.

Старожил
+379
|12 Мая 2012
3
почти полный отказ (по возможности)

уважаемая, насмешили )))) отличная логика, в стиле "да нет наверное"...  :)))))))))))))))

Писатель
+66
|13 Мая 2012
0
Цитата qwertyqewrty
отличная логика, в стиле "да нет наверное"...

вам этого не понять. Когда у человка ничего другого вообще нет - что делать? Если у меня всего одно яйцо на весь холодильник, и кушать нет ничего совсем, то что я должна делать? Смотреть на свой список запретов и дразнить гастрит, или спокойно позавтракать? Если у меня 2 зарплаты ушло на антибиотики, чтобы лечить пневмонию, и даже занять больше не у кого, то я не права?

Писатель
+66
|13 Мая 2012
1
Цитата Дия
Придётся, видно, приводить себя в порядок без помощи лошадей..

ПЕРЛ!!! Ага, некоторые дельфинами ещё лечатся:)))

 

Цитата Дия
я, например, обычно боюсь достаточно громко

а я - тихо! Никто и не догадывается. Просто не болтаюсь там, где они копытЫ свои раскидывают! Абы не пооткидывали, от наших ГРОМКИХ страхов!

Старожил
+1172
|13 Мая 2012
2

Знаете, девочки...читаю вас и думаю - самая лучшая лошадь для вас - колбаса конская)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
слуга
|14 Мая 2012
0
Цитата Олеся
Христос Он читайте Евангелия

да Он, то есть Отец небесный, но Иисус же не Он

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+66
|15 Мая 2012
0

насчёт колбасы конской - смешно, но не правда!

а вот котики помогают держаться от депрессии подальше! Проверено! И худеть помогают - миленько так вымогают лучший кусочек, а потом побуждают шевелиться (играть с ними) и смеяться, а смех помогает сжигать калории и продлевает жизнь, притом в позитивном русле,  а ещё они ложатся на больные места (непонтно как они их чувствуют?) и реально снимают боль. Короче, все рекомендую кототерапию.

Удален
Дия
|15 Мая 2012
4

Моя кошка Клеопатра, представьте себе, мою еду не ест. У неё своя. Так что все лучшие кусочки остаются мне. И худшие тоже. Поэтому  в этом смысле похудению не способствует. Но настроение улучшает, точно. Ей уже 14 лет, если бы весь позитив, который она мне за это время подарила, сжигал калории, я бы уже танцевала партию Жизели в Большом театре, но я всё ещё вынуждена делать разгрузочные дни (ещё есть что разгружать, но об этом ни слова).

Но кототерапию решительно поддерживаю!

Писатель
+20
|15 Мая 2012
5
Цитата Танчег
Вес женщины так и считается, от роста нужно отнять 110.

А если широкая кость? Моего мужа сестра ширококостная. Одна кожа да кости, но она не выглядит худышкой и никогда не будет, потому что она крепко сложена. И еще надо учитывать сложение тела, фигуру, и даже сам тип фигуры.  Все мы разные и косить под какие-то стандарты глупо. Извените если резко.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+379
|16 Мая 2012
0
Цитата peacefull heart
Одна кожа да кости, но она не выглядит худышкой

но вес не должен быть большой от костей. так, визуально только.

или нет?

Писатель
+20
|16 Мая 2012
0
Цитата qwertyqewrty
но вес не должен быть большой от костей. так, визуально только. или нет?

Если честно то я не знаю ее вес. Просто не раз слышала как ее обзывали не очень приятными словами. И она сидит на диетах, что б типа похудеть. У нее и рост маленький и грудь очень большая. Но выглядит она реально не то что толстой, а очень "могущественно"

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+1471
|16 Мая 2012
1

Лето грядёт - помогите прийти в форму!!!!!!!!!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+20
|16 Мая 2012
0
Цитата Eva7
Лето грядёт - помогите прийти в форму!!!!!!!!!!!

Напишу Вам диету которая реально мне помогла дважды. Сейчас на этой диете моя тетя. За две недели скинула 15 паундов.

Диета достаточно строгая: нельзя менять набор продуктов или их очередность, хотя можно кое-что убирать. Однако переносится она достаточно легко, так как в большинстве случаев не ограничивает размер порции и включает в меню разнообразные продукты, из которых можно готовить различные блюда.

Основана диета на химических реакциях в организме, а не на привычном подсчете калорий. Именно поэтому требуется строго соблюдать режим питания. И если вы съели что-то запретное, диету придется начинать сначала.

Благодаря тому, что в рацион диеты входят мясо и яйца, овощи и фрукты, она подходит людям всех возрастов без противопоказаний. А результат за месяц диеты может быть от 10 до 28 кг в зависимости от начального веса. При незначительном лишнем весе хорошо уходят объемы, портящие фигуру. Конечно, чтобы усилить эффект, желательно одновременно с диетой заниматься спортом.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Писатель
+20
|16 Мая 2012
0

Диета: рекомендации по питанию и составу продуктов

Рассчитана диета на 4 недели (+ 5-я закрепительная).

Во время диеты нужно пить достаточно много воды. Можно употреблять без ограничения кофе и чай (в том числе травяной) без добавления сахара и даже немного диетических газированных напитков (если уж совсем невмоготу).

В приготовлении блюд категорически запрещены жир и масло. Но соль и различные приправы разрешены. Разрешены также лук и чеснок в сочетании с другими продуктами.

Если между приемами пищи вы испытываете непреодолимый голод, можно перекусить огурцом или морковью.

Если в меню на день не указано конкретное количество продуктов, значит, размер порции не ограничен. Если в меню по поводу салата указаны конкретные овощи, их можно есть по отдельности или смешать, заправив небольшим количеством яблочного уксуса или лимонным соком. Если никаких указаний в скобках нет, то имеется в виду листовой салат.

Не пугайтесь количества яиц. Их можно есть вареными или жареными, но обязательно без жира и масла. В таком варианте приготовления они принесут только пользу!

Не думайте, что мясо и курица взаимозаменяемы! Это разные продукты, и есть нужно именно то, что написано! Кроме того, мясо нужно выбирать нежирное, а курицу готовить и употреблять без кожи. Готовить мясо, курицу и рыбу можно по-разному: запекать, отваривать, готовить на пару, делать блюда из фарша или готовить целые куски. Можно добавлять специи, лук, чеснок. Но ни в коем случае не использовать масла и жир.

Разрешены любые фрукты, кроме манго, инжира, фиников, винограда и бананов. Ешьте на здоровье груши и яблоки, абрикосы и сливы, апельсины и грейпфруты, мандарины и помело, арбузы и дыни, персики и ананасы, киви. Но если сказано «фрукты», нужно есть только какой-то один вид. Смешивать можно только в том случае, если в меню значится «фруктовый салат».

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Писатель
+20
|16 Мая 2012
0

Под «любыми вареными овощами» следует понимать все овощи, кроме картофеля. Кроме того, помните, что кукуруза – это не овощ, а злак. И она в список разрешенных во время диеты продуктов не входит. Из «любых вареных овощей» можно приготовить суп, без добавления мясного бульона. «Обезжиренный сыр» – сорта сыра с наименьшим содержанием жирности (не более 17%). Можно заменять сыр брынзой или творогом, но тоже обезжиренными.

Меню диеты


Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 грейпфрута или апельсина и 1-2 яйца.
Понедельник: обед – фрукты; ужин – отварное мясо.
Вторник: обед – тушеная или отварная курица; ужин – салат из овощей, 2 яйца, тост, апельсин.
Среда: обед – тост, помидоры, сыр; ужин – отварное мясо.
Четверг: обед – фрукты; ужин – отварное мясо, салат.
Пятница: обед – вареные овощи (кабачки или фасоль), 2 яйца; ужин – рыба запеченая, грейпфрут, салат.
Суббота: обед – фрукты; ужин – отварное мясо, салат.
Воскресенье: обед – курица, грейпфрут, вареные овощи, помидоры; на ужин – вареные овощи.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Писатель
+20
|16 Мая 2012
0

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: апельсин (один) и 1-2 яйца.
Понедельник: обед – салат, мясо; ужин – салат, 2 яйца, 1 апельсин.
Вторник: обед – салат, отварное мясо; ужин – 2 яйца, грейпфрут.
Среда: обед – огурец, мясо; ужин – 2 яйца, апельсин.
Четверг: обед – сыр, 2 яйца, вареные овощи; ужин – 2 яйца.
Пятница: обед – рыба отварная; ужин – 2 яйца.
Суббота: обед – помидоры, отварное мясо, апельсин; ужин – салат из фруктов.
Воскресенье: обед и ужин – курица тушеная или отварная, помидор, вареные овощи, апельсины.

Третья неделя

В течение дня в неограниченном количестве едим:
Понедельник и среда: – любые разрешенные фрукты.
Вторник: любые вареные овощи.
Четверг: отварная рыба, вареные овощи, салат.
Пятница: вареные овощи, отварное мясо.
Суббота и воскресенье: какой-то один вид фруктов.

Четвертая неделя

Указанные продукты необходимо распределить в любом порядке на весь день.

Понедельник: 4 кусочка тушеного или отварного мяса (200 гр.), 3 помидора, 4 огурца, 1 грейпфрут, банка консервированного тунца, 1 тост.
Вторник: 200 гр. отварного мяса, 4 огурца, 2 помидора, апельсин, яблоко, тост.
Среда: 1 ст.л. творога, сыр, 2 помидора, 2 огурца, вареные овощи, 1 тост, грейпфрут.
Четверг: половина отварной курицы, 3 помидора, 1 огурец, тост, апельсин.
Пятница: 2 яйца, салат, грейпфрут.
Суббота: небольшая порция творога, 2 отварные куриные грудки, 2 помидора, 2 огурца, тост, простокваша, грейпфрут.
Воскресенье: банка консервированного тунца, 2 помидора, 2 огурца, 1 ст.л. творога, 1 грейпфрут.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.