Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+901
|20 Окт 2012
0

Девочки, а вы  все еще весну ждете? :)

А я еще в прошлом году после пасхи как начала худеть, так похудела с 46-48 размера (в бедрах) до 42-44.. Грудь, к сожалению тоже слегка опала.. короче я вешу где-то 48 кг.. :) коллеги на работе интересуются, что это я так худею, и почему я соблюдаю диету?? Ну как им объяснить, что по вторникам я не кушаю не ради похудания, а ради поста.... :)))))

Вот приседания начну делать.. и вообще.. надо по  утрам гимнастику начать делать, а то одним часом в бассейне по субботам тело здоровым не сделаешь...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|20 Окт 2012
1

Траум, ты не очень низенького роста что б иметь такой вес,

так что надо бы питаться поколлорийнее ,что ль...

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|20 Окт 2012
0
Цитата Олеся
так что надо бы питаться поколлорийнее ,что ль...

я хорошо питаюсь... с немецкой порцией справляюсь на ура :)

 

Цитата Олеся
Траум, ты не очень низенького роста

а это кто, увидев меня, закричал: "Такая маленькая!!!"? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Дия
|20 Окт 2012
6
Цитата traum
Девочки, а вы  все еще весну ждете? :)

А сколько той зимы!

 

Цитата traum
надо по  утрам гимнастику начать делать

Это моя любимая фраза! А дальше идёт: "В понедельник начну". Нет, конечно, у меня есть объективные причины начать со следующего понедельника, а  не с этого.  Думаю, что вы, девочки, не сомневаетесь, что это наиважнейшие причины. И потом нельзя же сказать, что я совсем не готовлюсь - я изучила теорию, могу подрабатывать виртуальным тренером. И вообще, может, я по жизни теоретик. То бишь "вчёный".

Старожил
+1471
|20 Окт 2012
3
Цитата Дия
Это моя любимая фраза! А дальше идёт: "В понедельник начну".

В среднем в жизни человека 3120 понедельников.
В какой из них ты собираешься изменить свою жизнь?!
Не откладывай, их не так много.
Начни с сегодня!

 

Цитата traum
А я еще в прошлом году после пасхи как начала худеть, так похудела с 46-48 размера (в бедрах) до 42-44..

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+220
|21 Окт 2012
1

а кто пробывал рот скойтчем заклеивать?))))) вечером, часов после шести...говорят, помогает от ожирения...

Удален
Олеся
|21 Окт 2012
1
Цитата traum
а это кто, увидев меня, закричал: "Такая маленькая!!!"? :)

прямь закричала...)

я запричитала, и вперевалку потопала с тобой абнимацца)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+220
|21 Окт 2012
2
Цитата traum
Девочки, а вы  все еще весну ждете? :)

а шо,   её  уже отменили? ну вот, а так хотелось его в этой весне встретить)))) !!!! ээххх, буду тогда лета ждать....

Старожил
+901
|21 Окт 2012
2
Цитата Олеся
я запричитала, и вперевалку потопала с тобой абнимацца)))

я бы с тобой еще пообнималась.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|22 Окт 2012
0
Цитата traum
я бы с тобой еще пообнималась.... :)

люблю обнимашки!!!

/

на днях кликнула ссылку, там диски предлагаются - методика 25-го кадра

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|22 Окт 2012
0

Мне кажется, чтобы чего-то достичь - всегда нужна жертва.

Кстати про голодание.

Нашла информацию, что за первую неделю голодания уходит по 1 кг в день, но это уходит вода, которая впоследствии легко вернётся. За вторую неделю уходит по 500 г, и это уже более серьёзные потери. За третью - по 300 г. Вобщем, если уж худеть с помощью голодания, наверно, не меньше 2-х недель. И так периодически.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|24 Окт 2012
3

Я сёдня на диете!
с утра расчитывала на три пироженных,

захожу вечером в магаз - ни "картошки", ни трубочек со сливками, ни эклеров!
безобразие!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Дия
|24 Окт 2012
6

Маленькое, скромное, черное немножко
ты мое любимое - пирожное картошка
я сама тебя лепила, я сама катала
шоколадом и орехом сверху посыпала))))

Это я для Вас, Полина, стишок нашла в инете, тем самым тонко намекая, что совсем не обязательно садиться на диету. Можно самому пирожных наваять. (И тех, кто посоветовал, в гости пригласить. Исключительно в качестве дегустаторов).


Удален
Полина
|24 Окт 2012
0

Ух, я то наваять могу, но моя широкая русская душа столько сотворит в каличественном выражение, что у меня столько знакомых-дегустаторов нет...
А в магаз пришел - заплатит 15 рэ. за дозу щастья и усё!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Дия
|24 Окт 2012
5

Ну, дегустатор дегустатору рознь! Некоторым из них (профессионалам), чтобы качественно определить вкус, надо, скажу честно, именно большое количество вкусняшек.

И Вы знаете, такое совпадение! Я почему-то сегодня вечером вдруг почувствовала в себе призвание дегустаторское! И почему-то именно дегустатора пирожных-картошек! Да, чуть не забыла, еще дегустатора трубочек со сливками и эклеров.

Местный
+65
|25 Окт 2012
3
Цитата Дия
Ну, дегустатор дегустатору рознь! Некоторым из них (профессионалам), чтобы качественно определить вкус, надо, скажу честно, именно большое количество вкусняшек. И Вы знаете, такое совпадение! Я почему-то сегодня вечером вдруг почувствовала в себе призвание дегустаторское! И почему-то именно дегустатора пирожных-картошек! Да, чуть не забыла, еще дегустатора трубочек со сливками и эклеров.

Почитала, проглотила слюни и пошла пить воду с лимоном.....

Старожил
+1471
|25 Окт 2012
4

Торт йогуртовый без выпечки
Ингредиенты: 

150 г. бисквитного печенье 
100 г. сливочное масло 

Для начинки: 

1 ст. желатина 
650г. персиков 
100 г. сахара 
450 г. йогурта 
250 г. густых сливок 
сок и тертая цедра 1 лимона  

Приготовление: 

1. Форму выстели пергаментом. Печенье разомни в крошку, соедини со сливочным маслом и плотно уложи. Охлади. 
2. Замочи желатин в холодной кипяченой воде на 40 минут. 
3. Персики протри с сахаром, часть оставь для оформления. Введи половину распущенного желатина, перемешай и выложи 3/4 части на охлажденный корж. Охлади. 
4. Соедини йогурт с лимонным соком, цедрой и 2 ст. ложками сахара, введи оставшийся распущенный желатин и взбитые сливки. Выложи на корж с желе. 
5. Сверху нанеси оставшееся желе. Охлаждай в течение 3 часов.  

Приятного !

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Окт 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|25 Окт 2012
0

На фото, где тётя в купалнике: ей наверное кожу ушивали потом...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1446
|25 Окт 2012
1
Цитата Полина
На фото, где тётя в купалнике: ей наверное кожу ушивали потом...

это вообще разные люди я думаю...ни одна тренировка кожу молодой не сделает (а на фото справа кожа молодая, в тч грудь и шея)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|25 Окт 2012
0
Цитата angelok
это вообще разные люди я думаю...ни одна тренировка кожу молодой не сделает (а на фото справа кожа молодая, в тч грудь и шея)...

Секреты похудения Клэр Насир  http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/beauty/id/595

-------------------------------------------------------------------------------------

Сравнительные фотографии «до и после» похудения http://hirmed.ru/2012/08/sravnitelnyie-fotografii-do-i-posle-pohudeniya/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Окт 2012
0

Заинтересовалась голоданием и сыроедением. Кстати, а Адам и Ева были сыроежками?

Вспомнила про вегитарианство и раздельное питание.

Очень хочется похудеть и помолодеть. Я не люблю себя такой, как сейчас выгляжу.

Не уверена в себе.

Нужна жертва.

Как вы относитесь к практике сухого голодания?

Вобщем, читаю...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+901
|25 Окт 2012
2
Цитата Eva7
Как вы относитесь к практике сухого голодания? Вобщем, читаю..

на работе коллега (мужчина) задался целью похудеть.. и похудел!!! Разработал собственную методику :) на основе, конечно, какой-то книжки.. :) короче, что я знаю о его методике.. В понедельник и вторник легкие дни.. ел салатики овощные (не оливье!!) и немного мяса.. за чаем он не кушал сладости и выпечку.. только морковку или яблочко.. или еще какой фрукт.. среда и четверг послабление, но все же без тортов и прочих излишних сладостей.. торты (коллектив у нас большой и часто что-то празднуем.. сегодня, например курам-байран) он позволял себе в пятницу.. в субботу и воскресенье свободная программа.. кушал, что душа желает.. Наряду с этим он начал вести активный образ жизни.. на работу и с работы пешком (полчаса ходьбы), раз или два раза в неделю тренажерка.. еще.. полностью отказался от алкоголя.. ибо алкоголь способствует полнению, поскольку выпившему трудно придерживаться правил :) что еще... ну всякие вредные  продукты исключил... есть еще какие-то принципы.. забыла!! но главное!!! разумное питание и активный образ жизни.. и без фанатизма :) за полгода или 4 месяца.. не помню.. но он сбросил 10 кг.. очень доволен.. чувствует себя хорошо.. продолжает придерживаться такому образу жизни.

короче, деваньки, вы худейте, а я пошла торт кушать, ибо сестре сегодня 29 лет стукнуло!!! :))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+84
|25 Окт 2012
0
Цитата Eva7
Секреты похудения Клэр Насир

"С июля прошлого года 40-летняя британская телеведущая Клэр Насир уменьшилась с 16 до 6 размера одежды".

Мне тоже 40, размер одежды 12 (иногда 10), т.е. не Дюймовочка, но кожа у меня совсем не такая страшная, как на фото слева

Я вот ещё летом на море заметила: есть полные люди, но кожа у них нормальная, а есть стройные, но кожа - как на этом фото... Наверное, это какая-то проблема обмена веществ, что ли...

Старожил
+1471
|25 Окт 2012
0

Кстати, сухое голодание - это ничего не есть и не пить и  вообще в эти дни держаться подальше от воды. Жесть! Но у нас знакомые специально в Иваново ездиют - там есть какая-то гуру - живут группой в частном доме - ничего не едят и не пьют - дней 10. Говорят, круто, болезни уходят, ну и о духовном там всё время рассуждают.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|25 Окт 2012
0
но кожа у меня совсем не такая страшная, как на фото слева

видимо она была 26 размера, потом похудела до 16 - потому что кожа ужасно обвисшая...

может болезнь какая-то, потому что моей маме 62, а не 40, но у неё кожа нормальная,  конечно не как на картинке справа, но всё ж.

Вообще на обложке фотография обработана, даже фотка на улице могла быть обработана,

я 5 лет в издательско-распрастранительском бизнесе проработала, нам про кухню глазцевых журналов много чего рассказывали - рекламы, обложек, стройных ножек)

 

Цитата Eva7
Как вы относитесь к практике сухого голодания?

читала, что оно лучше "мокрого",

пробовала с вечера - по вечер - нормально, так несколько раз, но на больший срок не пошла - начинала болеть голова.

А вообще, если Вы свой вес хорошо держите (не колеблется особо, даже если сходить в гости или съездить на шалыки), то Вам нужно может подойти стресс-голодание, типа сухого, но их него нужно продуманно выйти, без излишеств, чтобы сохранить результат.

обезводить клетки жира, а потом постепенно добавлять в рацион продукты, сменить систему питания.

Мой Skype aleksa_popovich
Гость
0
|25 Окт 2012
0
Цитата Eva7
Торт йогуртовый без выпечки

Смотрится аппетино.

 

Цитата Eva7
Вспомнила про вегитарианство и раздельное питание.

Я тоже обратила внимание, что вегитарианцы не склонны к полноте.

Старожил
+1471
|25 Окт 2012
0

Мне сухое голодание - никак. У меня долго была проблема с мочевым, у меня без воды сразу обострение. Так что мне просто голодание.

Я была как-то в посте 21 день. Ничего, не умерла.

Вобщем, буду голодать. Уж очень надоела бесформенная фигура. Мне нравилось, когда 50 кг. Рост у меня 162. Вобщем - это моя цель.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+65
|26 Окт 2012
3
Цитата Eva7
Вобщем, буду голодать.

Нет, голодать не нужно, для быстрой потери веса характерен нестойкий результат. Лучше медленно, но верно продвигаться к цели. Я каллории считаю, + физ. нагрузки. Разгрузочные дни тоже нужны. А вот насчет воды не согласна категорически: пить нужно, и много! За 2 месяца уже потеряла 4 кг.! До Нового Года планирую еще 6.

Старожил
+1446
|26 Окт 2012
3
Цитата Eva7
Заинтересовалась голоданием и сыроедением. Кстати, а Адам и Ева были сыроежками? Вспомнила про вегитарианство и раздельное питание.

сыроедение признано психическим заболеванием (на минуточку)...

какой лошадиный запас здоровья нужно для этого иметь?

витамины группы В для обновления клеток, гемоглобина, для мозгов в конце-концов?????У меня мама просто не очень любила мясо (предпочитала молочное) + в какой-то период было дорого...Попала в тяжелом состоянии в больницу, вливали кровь, кололи, еле откачали (гемоглобин упал до 40)...Долго узнавали "уже не стала ли вегетарианкой и не требуется ли помощь психиатра в таком случае"...

Наш организм за много веков уже перестроился на пищу обработанную

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.