Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+268
|14 Мар 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
когда в Питере живешь, где 8 месяцев в году серость, да сырость, питаться надо хорошо и правильно!

Правильно кушать надо не только в Питере:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Дия
|16 Мар 2012
7

Если не хотите, чтобы вас разнесло, не ешьте после 18-00 и не курите возле бензоколонки.

Удален
ирэн
|16 Мар 2012
2
Цитата Дия
Если не хотите, чтобы вас разнесло, не ешьте после 18-00 и не курите возле бензоколонки.

после 18 лет?????

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|16 Мар 2012
2

Лет 15 назад сильно поправилась после рождения сына. Не помню, но вроде я совместила в себе и раздельное питание и вегитариантство. Отказалась от белого хлеба и молока. Похудела очень быстро и хорошо.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Simeona
|16 Мар 2012
1
Цитата Eva7
Отказалась от белого хлеба

Вот как раз этот хлебушек иии....

Ай-ай-ай с чем же я чай тогда буду пить

ой девоньки, пока лежу вот тут... после некоторых процедур... так и смотрю как тело поплыло :((((((

Надо брать себё в руки!!!!!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+268
|16 Мар 2012
2

Эх, мне бы от сахара отказаться...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|16 Мар 2012
9
Цитата natasche4ka
Очень хочется поголодать.

Просто шутка.

"Курс лечебного голодания проходит успешно, если ты с интересом начинаешь принюхиваться к кошачьему корму".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|16 Мар 2012
0

Поинтересуйтесь раздельным питанием.

Раздельное питание для похудения - это улучшение обмена веществ, потеря веса и правильное питание для похудения, упругая кожа и омоложение всего организма. Типа так.

В переваривании разных продуктов участвуют разные ферменты. Если человек одновременно потребляет и белки, и углеводы, то его организм вырабатывает оба вида ферментов. Так как этим ферментам нужна разная среда (щелочная или кислотная), то они начинают противодействовать друг другу. Переваривание замедляется, полезность продуктов резко падает, а вся система пищеварения работает с повышенной нагрузкой.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|17 Мар 2012
0
Цитата Eva7
то улучшение обмена веществ, потеря веса и правильное питание для похудения, упругая кожа и омоложение всего организма.

Ой-ей! И кто же этого не обещает: и всякие системы питания, и кремы от всяких -итов, и спортивная студия за углом... Раздельное питание подходит абсолютно не всем. Кроме того, я это не считаю чем-то, что можно на сто процентов применить, так как нет продуктов, содержащих только один из видов веществ (по-моему, за исключением яичного белка)...

А вот пропагируемый этой системой отказ от белого хлеба - весчь. Тут внимательно пригляделась, какую муку берут мои девочки-подружки, позитивно зацикленные на здоровом образе жизни: очень редко белую (высшего сорта, у нас номер 405), а чаще больше крупного помола (наш номер от 550), при чем по возможности "полнозерновую". А некоторые вообще от чистой пшеничной отказались, а берут полбу. Она полезней и в дрожжевой выпечке вкуснее.

Но я не знаю, есть ли на Украине и в России такое разнообразие качеств, типов и сортов муки, как в Германии.

А теперь для улыбки: У нас есть друзья, муж в той семье на полном серьезе утверждает, что он за раздельное питание. Все кивают одобрительно головами, кто его привычек не знает. Раздельное питание в его понимании: сначала много мяса, потом много макарон или картошки, потом салат, при чем каждый ингридиент по отдельности, потом хлеб. Он и бутерброды так ест. сначала колбасу/сыр, потом хлеб.... Жена его готовит только то, что можно на составляющие разделить 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|17 Мар 2012
0
Цитата Немка
Раздельное питание в его понимании: сначала много мяса, потом много макарон или картошки, потом салат, при чем каждый ингридиент по отдельности, потом хлеб. Он и бутерброды так ест. сначала колбасу/сыр, потом хлеб.... Жена его готовит только то, что можно на составляющие разделить

У моего сына такая же байда - не хочет "смешивать вкус", но при этом всё сильно пересаливает и сахарит. Но у него обмен веществ такой, что перегорает всё, а я всё "коплю", не моя порода, однозначно:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1471
|17 Мар 2012
0

Послушайте, я на себе испытала раздельное питание, только не такое, как вы описываете. За пол года сбросила всё лишнее - килограмм 10.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+268
|17 Мар 2012
0

а мы не против, ещё бы дисциплинировать себя в этом. Я тоже иногда это практикую, особенно на ночь, от стакана молока или кефира уже "отделила" хлебушку и печеньку, хотя и трудно было...

Но это связано не с процессом переваривания, а, в большей мере, с тем, что однотипный продукт не сьешь много, например, не будете же вы есть 6 морковок или 5 варёных яиц из одного белка...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|17 Мар 2012
0
Цитата Eva7
За пол года сбросила всё лишнее - килограмм 10.

а что было потом?

т.е. вы начали нормально, не раздельно питаться?

вес не вернулся, т.е. +10

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|17 Мар 2012
0

Потом я стала есть как все и работать дворником. Была очень стройная. Даже весила на 7 кг меньше, чем в юности. Потом вышла замуж, родила двоих и снова не в форме. Никак не решусь на кардинальные испытанные меры. Правда, знаю, что длительный пост поможет быстро и эффективно. Но если потом опять есть что попало, вес вернётся.

Знакомая похудела на грейпфрутах - перед каждой едой съедала по одному. Похудела. А мне он никак не лезет. Купила один. Так он месяца 3 на полке и красовался, пока не высох.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+268
|17 Мар 2012
0
Цитата Eva7
Знакомая похудела на грейпфрутах - перед каждой едой съедала по одному. Похудела. А мне он никак не лезет. Купила один. Так он месяца 3 на полке и красовался, пока не высох.

И я не люблю. Лучше ананас, говорят в них есть бромелайн, котрый расщепляет жир, так утверждает Софи Лорен, которая из ест вместо приёма пищи. Но есть исследования, которые утверждают обратное.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
IBagira
|17 Мар 2012
3
Цитата Eva7
А мне он никак не лезет. Купила один. Так он месяца 3 на полке и красовался, пока не высох.

Я предпочитаю красные грейпфруты. Они вкуснее жёлтых. Не такие горькие..

Удален
Полина
|17 Мар 2012
1

как успехи?
у  меня - 4 кг.

Удален
ирэн
|17 Мар 2012
4

а у меня весы сломались.....

люби,люби,людей....
Удален
Дия
|17 Мар 2012
1
Цитата ирэн
а у меня весы сломались.....

Зашкалило от Вашего веса?   Шучу.

Старожил
+2039
|17 Мар 2012
3

Девочки, уже две недели пью воду. Реально стала меньше есть - не хочется. Вообще- то я не водохлеб и пол-литра жидкости в день для меня больше нормы. Заставляю себя выпивать 1,5 литра.

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|17 Мар 2012
4
Цитата Полина
как успехи? у  меня - 4 кг

:) если я повторю твой подвиг, то буду как та девушка... которая каждое утро выходила из своего подъезда с пятилитровой бутылью воды, и возвращалась с ней же.. причем с полной!!! Мужчины-автолюбители прикалывались над ней.. потом один познакомился и поинтересовался, ЗАЧЕМ??? Оказалось, что девушка со своими 47 кг не распознавалась лифтом за пассажира!!! Вот и брала с собой грузик... :) клала его в багажник авто и ехала.. потом доставала и шла с ним в ЛИФТ, отказывающий возить груз меньше 50 кг!!! :)))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|17 Мар 2012
1
Цитата Eva7
Послушайте, я на себе испытала раздельное питание,

Ева, но я же написала: для улыбки. Правильное помогает, но не всем

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|17 Мар 2012
2

Если две недели не есть - похудеют все без исключения.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|18 Мар 2012
0

Испробовоно на себе. За это время можно перестроится на другой стиль питания - более полезный.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|18 Мар 2012
2
Цитата Eva7
Если две недели не есть

И мы снова в теме о необходимости медицинского надзора

Ладно добавлю смайлик , чтобы никто не злился

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|18 Мар 2012
2
Цитата Eva7
Если две недели не есть - похудеют все без исключения.

Я не ела 3 недели, только жидкости пила, и что? 5 кг минус, через неделю +3, а ещё через неделю тоже +3, в итоги - +1. Это при том, что лишних было все 20! Учитывайте, что и темпы похудения у всех разные, это связано с обменом веществ - при вялотекущем худеешь медленне, а набираешь быстро, чаще - ещё больше плюс, а у кого быстрый обмен веществ - понервничал и через 2 суток - 2-3 кг минус.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+85
|18 Мар 2012
3

знаю простое дейстенное средство: работа. Ты зарываешься в нее так, что тебя почти не видит ни семья, ни друзья, ни форум, ни ХОЛОДИЛЬНИК.

Именно на такой диете прошла эта моя зима))

sense and sensibility
Старожил
+1471
|18 Мар 2012
7

1. Не есть, когда не голоден.

2. Пить перед едой стаканчик воды.

3. Не подъедать с тарелок - а выкидывать.

4. Не есть после 6-7 .

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|18 Мар 2012
1
Цитата Полина
Стройное тело не от питания, а от умонастроения! Меняйте отношение к жизни, а то что вы едите - последствие вашего отношения к себе

я уже писала, что нужен акцент не на то, что едим.

у меня уже есть результат - 4 кг. :)))

можно диеты бесконечно обсуждать .......

Старожил
+268
|18 Мар 2012
1

Девочки, я замечала, что есть ещё ментальная проблема - когда с деньгами нормально - не ешь, а угощаешься, а когда денег в дефиците (а это чаще всего), то как бы подсознательно жрёшь всё подряд (особенно жироное мясное, сладкое и мучное), чтобы как бы "запастись на случай голода", жор просыпается неимоверный, особенно к вечеру, не можешь долго заснуть, желужок подсасывает конкретно - и снова жрёшь!((((

Кто с этим сталкивался? Как это победить?!

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.