Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1471
|9 Авг 2012
0

Начала пить имбирь как чай. И... кажется, дело сдвинулось с мёртвой точки.

http://nmedik.org/sredstva/travnik/imbir.html#12

Имбирный чай для похудения Весьма известен чай имбирный чай с чесноком. С помощью такого чая вы сможете быстро сбросить вес, избавившись от лишних килограммов. Для приготовления чая в двухлитровом термосе Вам потребуется:имбирный корень размером со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистите имбирь и порежьте тонкими ломтиками. Положите в термос и залейте кипятком, оставьте настаиваться. Затем необходимо вынуть чеснок и имбирь, процедить и пить в течение дня.

Site: nmedik.org

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|10 Авг 2012
0
Цитата Dana
А интересно есть универсальные пенделяторы, т.е. не только для похудения?

Таки есть! Это обстоятельства, в котрых Бог нас ставит к лесу передом, а к пенделятору задом, притом очень близенько!:))) (Лауреат).

кстати слово "пенделятор" ... мне послышалось по селектору в супермаркете во время рекламы:)))

Старожил
+1471
|11 Авг 2012
1

ЕЖЕДНЕВНО! 
40 раз пресс 
60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию. 
20 повороты. убирает складки. 
30 приседаний чтобы попа была красивой 
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|11 Авг 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|11 Авг 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|11 Авг 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|11 Авг 2012
2
Цитата Eva7
стройного и красивого тела девушки

Вот сижу и размышляю. Просто обидно - всё о девушках, да о девушках! И ни слова о дамах прикольного преклонного возраста. И тут меня по макушке как треснет осенило - батюшки, так это ж мне комплимент, меня прямо сейчас девушкой назвали!  Вот ведь как бывает! Правда, зарядку я все равно делать не хочу. А может быть, пока не хочу. Может быть, это тот самый пендель: буду зарядку делать - станут мышцы подтянутыми, начнут меня все девушкой называть! Но торопиться не буду - надо это обдумать хорошенечко.

Старожил
+1471
|11 Авг 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|11 Авг 2012
1

Спасибо, но я почему-то не хочу стать ни такой, ни такой! 

Старожил
+1471
|11 Авг 2012
0

А видео хоть смотрели? Очень впечатляет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|12 Авг 2012
3
Может быть, это тот самый пендель: буду зарядку делать - станут мышцы подтянутыми, начнут меня все девушкой называть!

да уж! Жаль у меня нет похожего фотика. Ехала как-то в общественном транспорте по Одессе, так все в автобусе любовалсь девушкой, стоящей у переднего выхода: хорошо сложена, загорелая, ножки мускулистые в коротких джинсовых шортах, руки с хорошо очерченными мускулами, во всём угадывалось строение боди-билдерши, но не перекачанной. А когда передняя дверь открылась, она повернулась, лицо в профиль, потом окинула салон полуулыбкой, и все хором ахнули, когда она вышла - все громко стали обмениваться впечатлениями! Потому что теперь все увидели её лицо.

Кожа - как мятая тряпочка, выцветшие глаза, брови, ресницы... вцелом, старческое, но такое благородное!Короче, на вид (по лицу) ей было не меньше 70, а тело - не больше 30, да и то, хорошо подкачанное! Не знаю, спортсменка или любительница, но, думаю, тогда все женщины разом захотели по утрам делать зарядку, но потом все быстро разошлись по своим привычным "жизнЯм"... :))) Вот такая мотивация! Не знаю, как остальные, но я тогда на физкультуру после родов поднажала, некоторое время и диетничала.

Гость
0
|14 Авг 2012
0

Девочки, как Вы думаете актуальна ли такая проблема среди христианок как пищевая зависимость?

Что такое пищевая зависимость ?

Это состояние, при котором человек перестает использовать пищу по ее прямому назначению, а именно - утолять голод. Еда становится нечто большим: способом справляться с волнением и тревогой, занять себя, когда нечего делать, провести время с друзьями (не играя, скажем, в бадминтон, а обязательно за щедро накрытым столом). Очевидно, что чем больше в жизни человека таких ситуаций, тем скорее это отразится на фигуре. Еда становится способом решения множества важных вопросов, выступает заменителем тех эмоций, которых человеку в жизни не хватает. Никто не станет спорить, еда – это удовольствие. И вот появляется множество людей, отмечающие с помощью еды свои удачи, вознаграждая себя за успехи, или напротив, «заедающие» стрессы. Страх, чувство тревоги приводит к тому, что человек «несется» к холодильнику и сметает все, что там видит. А успокоившись, стоит в недоумении: «Зачем я все это съел?».
Пищевая зависимость - одна из самых распространенных аддикций. Можно выделить следующие нарушения пищевого поведения:

-Нервная анорексия
-Нервная булимия
-Компульсивное переедание
-Другие виды нарушений: «углеводная жажда» (потребность в пище одновременно сладкой и жирной – шоколад, мороженое, кремы), эмоциогенное переедание (заедание психоэмоционального напряжения, снятие дискомфорта, ночная еда), ограничительное пищевое поведение (ограничение в питании, игнорирование чувства голода, жесткие диеты), экстернальное пищевое поведение (влияние внешних стимулов)."

Старожил
+1157
|18 Авг 2012
5

Девочки!

- 6 кило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

без уменьшенного количества жира или углеводов и... занятий физкультуры (чего-то мне кажется, что в этом вопросе мы с Дией - сестры). Кроче все как всегда только в немного меньших количествах. Сейчас полностью отказались от продуктов с пищевой химией (по возможности), даже хлеб печем сами. Но главное - кушать столько, сколько нужно, а не сколько хочется, например, на обед два бутерброда, а не три. Вместо третьего - яблоко... И как-то на сладкое перестало тянуть. совершенно естественно. А если тянет, то банку яблочного пюре (самодельного) и к нему пачку творога. Вкуснятина. Печем тоже, но в основном сдобу, а не всякие супержирные торты, при чем почти каждую неделю.

немка, так держать, еще 5-7 килограмчиков бы...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|18 Авг 2012
1

А я пью чай с имбирём и физические упражнения для живота и талии. Ещё не взвешивалась. Пойду в гости - взвешусь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|24 Авг 2012
0
Цитата Milanna25
Девочки, как Вы думаете актуальна ли такая проблема среди христианок как пищевая зависимость?

откройте тему - поговорим, впрочем, по плоти мы можем иметь любые зависимости, только в духе мы свободны, но у многих плоть господствет над духом ещё, а не наоборот, потому что не отбразился в нас Христос.

Удален
Дия
|24 Авг 2012
1
Цитата Немка
6 кило!!!!

Примите мои искренние поздравления!  Я согласна с Вами в том, что главное - это изменить некоторые наши привычки. И, как оказалось, это не так уж трудно. (Справедливости ради скажу, что это не касается занятий физкультурой. Для меня это по-прежнему скала)

Писатель
+66
|1 Сен 2012
2

осень настала, холодно стало, мы не худеем, запасаться время настало....

Удален
Дия
|7 Сен 2012
2

Девочки! В профиле выставила свою фотографию сегодняшнего дня. То есть это фото "после". Посмотрев на него, вы поймете, что даже с учетом моих минус 18 мне есть еще от чего избавляться. Поэтому расслабляться не будем, хоть и "осень настала, холодно стало". По поводу холода никаких преувеличений. Вчера ночью вернулись с семьей из Крыма (Морское), там лето, здесь - осень.

Удален
Олеся
|7 Сен 2012
1
Цитата Дия
Вчера ночью вернулись с семьей из Крыма (Морское), там лето, здесь - осень.

это пока так)

девочки, была недавно на море...и довелось увидеть двух женщин обе примерно 45 летнего возраста- анорексия,

поведение, как у любй дамы с излишим весом, т.е. без комплексов проблем веса

/

вчера со мной поделилась одна знакомая, работает в банке, столкнулась с проблемой аллергии от купюр и пыли:

сидела на кашевой безсолевой диете, продержалась 4 мес. в идеале д.б. 6 мес.

рекомендовала

эх, нельзя тут фото выкладывать в морской пучине, у меня такая смешная складочка на животе тоненькая появилась, наверное в годами она начнёт увеличиваться и крепнуть и обрастать соседками

вот такими

) и ) и)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|7 Сен 2012
1
Цитата Дия
То есть это фото "после". Посмотрев на него, вы поймете, что даже с учетом моих минус 18 мне есть еще от чего избавляться.

ну, если есть желание...

вообще, результат хороший!

 

Цитата Дия
Поэтому расслабляться не будем, хоть и "осень настала, холодно стало".

летом много холодных блюд едим - салаты там, фрукты,

а зимой нужно горячее есть всегда, да почаще приём еды)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Писатель
+66
|9 Сен 2012
1

"Не люблю майонез!

Не люблю пончики и пироженки!

Не люблю жареную картошку во фритюре!

Не люблю кофе со сливками!

Не люблю молочный шоколад!

Не люблю 20% сметану!

Не люблю копчёное сало!

Потому что всё больше люблю своё стройнеющее тело!

И мне очень нравится носить ту красивую одежду, которая раньше меня полнила!"

Девочки, повесьте это на холодильник, помогает!!! Всё смотрю, куда мой живот девался?

И давайте обмениваться мотивационными листовками!

Удален
Олеся
|11 Сен 2012
2

-Девушка, Вас так полнит это платье!

-Ой, ну слава богу, а то я всё на пирожки грешу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|11 Сен 2012
1

КареглаЗая,

Листовки с частицей НЕ обречены на провал, мозг отбрасывает "не", и остаётся "люблю копчёное сало!"

Сейчас прочитала, жутко захотела)))

Нужно писать типа такого:

гречку, овсянку, лисья салата, огрурцы МОГУ сегодня съесть, это мой выбор.

(1-е акцент на то, чем можно питаться, 2-е, что это мой добровольный выбор, а не насилие, потому что любовь с этим вещам внушением не получиться).

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Дия
|11 Сен 2012
0
Цитата Полина
Листовки с частицей НЕ обречены на провал

Согласна абсолютно.  Ученые подтверждают это.  И жизнь тоже.

Удален
Полина
|11 Сен 2012
2

Искала рецептик один, увидела видео, решила его сюда перебросить:

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Дия
|16 Сен 2012
0

Девочки, нашла лекарство, на которое тонко намекала КареглаЗая:

Писатель
+66
|17 Сен 2012
1

Слоганчики-похудайчики.

1. Если «брюшко» по колени –

Это, девушки, от лени…

2. Чтоб не стать себе в обузу –

Не отращивайте «пузо»!

3. Увильнуть от спорта просто -

«Нет здоровья…» или «Возраст…».

4. На диете? Без системы? -

Это лишь для сплетен темы.

5. Если торт за вечер сможешь…

Тут диетой не поможешь.

6. Если я в себя не верю –

Не бывать «кило-потерям»!

7. Быть гурманом по натуре –

Говорят, вредит фигуре.

8. Любишь «праздник живота» -

Голодай хоть иногда.

9. Укрощаем аппетит:

«Не последний раз едим!»

10. Потеряешь только в весе,

В жизни - станет интересней!

11. Меньше сахар ешь и сало,

Чтоб оно не «прирастало».

12. Больше кушай овощей,

Фруктов, круп и кислых щей!

13. Меньше жуй «под телевизор» -

Экономия провизий!

14. Постоянно всё жевать –

Не поместишься в кровать!

15. Чем морить себя диетой –

Лучше бегать, плавать летом.

16. Ужинайте – раньше, завтракайте – позже,

Станет брюхо меньше, значит, груди – больше!

(авторское, на их основе опубликован рассказ в журнале "Prevention"  - "Килопотери в стихах")

Удален
Полина
|17 Сен 2012
1

Я у Натальи Грейс слышала в какой-то её лекции установочку:

"Жир, уходи, кроме груди!" :)))))

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Писатель
+66
|23 Сен 2012
1

ах этот жир, прААтивный такой, нИпАслушный:)))

Удален
Дия
|20 Окт 2012
3

Вчера смотрелась я в трюмо,
Хотелось есть ужасно,
В глазах вдруг сделалось темно,
Для зрения опасно.
Пойду в больницу поскорей -
Проверить надо зрение,
А может съесть мне колбасы?
Развеять подозрения?

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.