Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1471
|13 Ноя 2012
0

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|13 Ноя 2012
1
Цитата RитаS
Не знаю, у нас, как я поняла, эта услуга только вошла в моду и жертвы появятся позже.

Ритусь, даже не дёргайтесь!
Например, те же первые уколы глауроновой кислоты могли иметь последствия у некоторых, а теперь через несколько лет, всё взяли под контроль - они хорошо рассасываются , имеют хороший эффект.

Писатель
+146
|13 Ноя 2012
0

Та все хорошо с этой кавитацией. Говорят, что слухи о всяких ужасах распускают массажисты, которые на антицеллюлитном массаже хорошо зарабатвывали, а теперь необходимость в этом виде массажа отпадает полностью.)))))) Разрушает действительно только жировые клетки и ничего больше. Главное не чаще, чем через 5 дней делать, потому что организму нужно успеть вывести все ненужное. И воды нужно много пить.

И кавитация намного эффективнее вакуумно-роликового массажа и любых других тех прибамбасов. Короче, если нужно откуда-то убрать лишнее, не заморачивайтеь ничем другим, это круче всего работает, не тратьте лишнии деньги и время.

Старожил
+1446
|13 Ноя 2012
0
Цитата RитаS
И воды нужно много пить.

есть ли состояние отравление или нет?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+146
|13 Ноя 2012
0

Вообще никаких ощущений, ни во время процедуры, ни после. Просто не рекомендуют чаще, так как это все-таки какая-то нагрузка на организм. Но, так как хочется все сразу и быстро, я один раз не послушалась рекомендаций и сделала процедуру через 3 дня (записывает не тот кто делает,  а администратор, вот я типа и "обманула" его, точнее саму себя). В результате была отечность, ну как если на ночь мого воды выпить, иногда тоже такое бывает)))), котороя потом прошла сама.

Писатель
+146
|13 Ноя 2012
1

Еще вариант диеты))))))

Старожил
+1446
|13 Ноя 2012
0
Цитата RитаS
В результате была отечность, ну как если на ночь мого воды выпить, иногда тоже такое бывает)))), котороя потом прошла сама.

читала что рекомендуют сочетать это с прессотерапией чтобы выводить жидкость лишнюю...

а нагрузка типа на почки и печень и якобы состояние "как будто отравление" может быть в побочках...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|13 Ноя 2012
0
Цитата Полина
Например, те же первые уколы глауроновой кислоты могли иметь последствия у некоторых, а теперь через несколько лет, всё взяли под контроль - они хорошо рассасываются , имеют хороший эффект.

сёстры!

в каком нежном возрасте вы уже говорите б этом,

а просто крема и когда  эмоции, лицом их не изображать сильно?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|13 Ноя 2012
0
Цитата Олеся
а просто крема и когда  эмоции, лицом их не изображать сильно?

у меня усё натурэль,

у меня  даже ногти и волосы не подвергались наращиваю)

лобик не морщим, носим солнезащитные очки, чтобы ничего не было, но я не скрываю, что буду делать что-нибудь, если надумаю...

 

Цитата RитаS
потому что организму нужно успеть вывести все ненужное. И воды нужно много пить.

у кого здоровые почки, то всё окей,

а у некоторых сильное недомогание яслышала, а так, я думаю, можно попробовать, если не пойдёт - остановиться...

Удален
Олеся
|13 Ноя 2012
1
Цитата Полина
лобик не морщим, носим солнезащитные очки, чтобы ничего не было, но я не скрываю, что буду делать что-нибудь, если надумаю...

Полин, когда я училась во втором классе, как-то пришла к папе на работу, а он у меня художник и фотограф...глаз намётан...

да, так вот, он сказал одну вещь, родители, наверное много дают нам наставлений, из которых почему-то некоторые на всю жизнь врезаются в память....

ага, значит, я видимо сопливила и вытирала приближающуюся юшку тыльнойстороной ладони снизу вверх...да так ,что у меня на носу уже образовалась полосочка - морщинка...

тогда папа мне рассказал иторию возникновения мимических морщин, типа, нужно поменьше лицом "двигать" и привёл в пример Людмилу Гурченко,

говорит, обрати внимание, как она смеётся...у-гу-гу-гу-гу-гу-гууу.....) губки вперёт так трубочкой! не аха-ха-ха-хах!!!

ну вот, я смеюсь не как Гурченко, но как-то стараюсь завет папы не нарушать, типтаво

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+146
|13 Ноя 2012
0
Цитата angelok
читала что рекомендуют сочетать это с прессотерапией чтобы выводить жидкость лишнюю... а нагрузка типа на почки и печень и якобы состояние "как будто отравление" может быть в побочках...

Так и делаю, сначала кавитацию потом сразу пресс. Входит в стоимость)))

А побочки... вон на таблетках их всегда перечисляют стоооокаааа, а никогда никаких и не было, у меня по крайней мере. Но, в любом случае, организмы у всех разные, так что на противопоказания конечно стоит обращать очень пристальное внимание и уже в процессе смотреть, на пользу оно или что-то не так... Но по эффективности - самый суперовый результат. Говорю, как опытный борец с "ушами", перепробовавшая очень много всяких чудо средств безрезультатно)))

Старожил
+1446
|14 Ноя 2012
0
Цитата RитаS
А побочки... вон на таблетках их всегда перечисляют стоооокаааа,

да уж...одно ярких средств для похудения наркотики содержало (как оказалось)...и ниче, пережили...

 

Цитата Олеся
говорит, обрати внимание, как она смеётся...у-гу-гу-гу-гу-гу-гууу.....) губки вперёт так трубочкой! не аха-ха-ха-хах!!!

приятней смотреть на аха-ха-ха-хах...Гурченко была великолепной актрисой, для нее это была изюминка, но не каждому она пойдет т к кажется что лицо парализовано...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
FatalitY
|14 Ноя 2012
1

(с) не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|17 Ноя 2012
3

"чтобы похудеть нужен тренажер, недожер и ухажер" )

_______

"Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день - будет пища!" )

Старожил
+901
|17 Ноя 2012
0

Девченки.. вот еще способ похудеть: Поставить бреккеты сразу на обе челюсти.. заодно и зубки поправите :)

Я вот от бреккетов тоже худела.. там же это.. в первый месяц вообще почти ничего не ешь - зубы больно, и потом первые дни после ежемесячной активации тоже... :) и так года два.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|17 Ноя 2012
0
Цитата traum
Я вот от бреккетов тоже худела..

Я - нет,

но получила от своего друга-дантиста по полной программе за то, что брекеты пославила, говорит - у тебя отличные зубы, а ты нацепила из-за крохотной щербинки)

Старожил
+1446
|29 Ноя 2012
0
RитаS, ну как обстоят дела с кавитацией и ощущениями после нее?
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+146
|4 Дек 2012
0
Цитата angelok
ну как обстоят дела с кавитацией и ощущениями после нее?

Специально зашла отписаться по этому поводу))))

Прошла уже 8 сеансов. Супер! Ощущений вообще никаких, зато влезла в брюки, в которые уже 3 года не влазила.))) Теперь жалею, что пожлобилась сразу купить 10 сеансов на 2 зоны... Просто не знала, будет ли эффективно или это очередное средство, которое никак не поможет. Уже и так кучу сил и бабок в свои "уши" угрохала, а толку никакого раньше не было, или небольшой кратковременный эффект наблюдался, а потом все возвращалось как было.

Все, теперь дойду все 10 сеансов на 1 зону, а с НГ куплю еще абонемент на 2 зоны и буду еще с попой бороться + продолжу бедра в порядок приводить. Как раз к 8 марта буду звяздой))))))

Писатель
+146
|4 Дек 2012
1

З.Ы. Посмотрела недавно сюжет по поводу как бороться с "галифе". И поняла почему естественным путем ничего не получалось. Эти места худеют только после того, как похудеет уже все тело, а потом только с бедер жир уходит, в самом конце, когда уже из других мест брать нечего будет.))) Почему именно так наверное прослушала, так как не помню поясняли там че-то или нет.

Поэтому и стоит с ушами бороться доп методами, так как синхронно с остальным телом они не убираются... редиски)

Удален
Полина
|4 Дек 2012
0
Цитата RитаS
Уже и так кучу сил и бабок в свои "уши" угрохала, а толку никакого раньше не было,

а баночный массаж пробовли?

Писатель
+146
|4 Дек 2012
0
Цитата Полина
а баночный массаж пробовли?

Когда делала вакуумно-роликовый там он был с добавкой еще и баночного. Или банки и приставка вакуумно - это одно и то же? Ну не знаю, короче там болючими колесиками катали и банки болючие ставили))))) Кавитация по любому больше нравится. Эффект самый крутой от нее получается, там же реально разрушаются жировые клетки. Еще ни от одной процедуры я за 8 сеансов на 2 размера не уменьшалась (в области попы)))). И еще супер то, что это чуть ли не единственная эффективная антицеллюлитная процедура, которую не чувствуешь вообще. Остальные все массажи более или менее, но болезненные.

Удален
Полина
|5 Дек 2012
0
Цитата RитаS
Или банки и приставка вакуумно - это одно и то же?

Угу,

вчера смотрела ролик, где обучают этой технике, говорят нужно 20 сеансов и по 10 мин. на каждую ногу.
Его самой можно в лёгкую делать, я сегодня попробовала, тяжеловато, больновато, но после - ощущения хорошие. 

Писатель
+19
|5 Дек 2012
0

привет, надо увидеть твою фотку чтобы сказать что тебе делать. Если кратко - пост и движение, движение постонное. Детали - при переписке.

Удален
Полина
|7 Дек 2012
0

Значит так, я второй раз делаю массаж банками, такое ощущуение в мышцах, что я отпахала 2 часа на пилатесе.

Старожил
+1471
|12 Янв 2013
3

Не Есть После 6 Вечера?!!

Не можешь сидеть на диетах с определенным набором продуктов? Тогда метод "не есть после 6 вечера" для тебя!

Сущность метода не есть после 6 вечера

В основе диеты «Не есть после 6 вечера» лежат учения о биоритмах организма, согласно которой пик активности пищеварительной системы и ее ферментов приходится на ранние утренние часы и, постепенно снижаясь к обеду, в вечернее время сходит на минимум.

Плюсы такой диеты

В условиях ограничения вечернего питания худеют почти все!

Правда, похудение происходит не очень быстро, а сам метод наиболее эффективен при длительном применении, а не в качестве краткосрочной диеты.

Минусы

Тем, кто привык, убегая на работу, выпивать лишь чашку кофе, в течение рабочего дня перехватывать что придется и только вечером плотно ужинать дома, перестраиваться будет нелегко.

Не есть после 6 вечера - эффект

Однако, как показывает практика, большинство желающих похудеть со временем привыкают к данному режиму питания и добиваются хороших результатов.

За год можно похудеть и на 5 кг и на 10 кг!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3900071/3/ отзывы

_________________________________________________

Я реально решилась на это. И уже начала. Посмотрю на результаты.

Из видимых плюсов - в жизнь пришёл порядок и ушёл безконтрольный жор по поводу и без повода.

Интересно то, что после 6-ти к еде отвращение. И утром нет желания есть.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|12 Янв 2013
1

так у меня...ешь только вечером, утром ничего, днём перекусы...

 

Цитата Eva7
Тем, кто привык, убегая на работу, выпивать лишь чашку кофе, в течение рабочего дня перехватывать что придется и только вечером плотно ужинать дома, перестраиваться будет нелегко.

***

я чёта не по теме поправляюсь...мне говорят, дык, класс...мол, на человека становишься похожа...!

я катергорически не согласна, планирую вынужденно уволиться на время с работы на пол-годика, там и режим питания подтяну, и зарядочка, велосипедик, и надо срочно что-то делать с бочками и п..ой...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|12 Янв 2013
0

Я домохозяка - мне проще.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|12 Янв 2013
3

ой девочки видела магнитик с надписью дословно не помню фразу но суть такая .......вовремя спать не лягла - налопалась......так что лучшая диета - в 18 часов поела в 21 час на горшок и в люлю :::))))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|12 Янв 2013
1
Цитата Eva7
Я домохозяка - мне проще.

я тоже скоро пополню ряды безработных...настроение подумать о чём-то своём, т.е. может, Господь высвобождает меня из процесса работы на дядю ,что бы подумать о работе на себя, т.е. доп.заработок, наконец, станет основным, проблема в том, что я не имею знаний организации частного предпринимательства, а тема- уже есть давно и налажена, пусть не на поток, но всё же!

вот и похудею!

 

Цитата ирэн
ой девочки видела магнитик с надписью дословно не помню фразу но суть такая .......вовремя спать не лягла - налопалась......так что лучшая диета - в 18 часов поела в 21 час на горшок и в люлю :::))))

я планирую -

1. завтраки гречка, настоянная с вечера в кефире, потом ч.з. пол-часа- чаёк,. .

2. одни день поста, думаю выбрать четверг, т.е. в сред в 18-00 поела, следующий приём пищи - на следующий день- в те же 18-00,

но хорошо бы поститься, как у православных заведено, кажется два раза в неделю - вторник и четверг.

3. зарядочка общеукрепляющая с добавлением усиленного внимания к проблемным зонам- попа и пресс

4. с Ленкой сауна по пятницам!!!!!!! это подружка, Ленка

вобщем, год пролетел, тема оживает, весна грядёт!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+205
|12 Янв 2013
1

Лучше не завтрак, а ужин легкий. Завтрак важен во всех отношениях. Если вечером легко поесть, то утром аппетит хороший. Для организма так намного полезнее.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.