Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1471
|26 Окт 2012
2
Цитата angelok
сыроедение признано психическим заболеванием (на минуточку)...

А кем признано? Психиатрами? Расскажите им, что с вами Бог разговаривает.

 

Цитата Наама
Я каллории считаю, + физ. нагрузки. Разгрузочные дни тоже нужны.

А можно подробнее?

------------------------

Кстати, я уже худела и на голоданиях и на вегитариарстве и на раздельном питании. Чувствовала себя хорошо и была довольна внешностью.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|26 Окт 2012
2
Цитата Eva7
А кем признано? Психиатрами? Расскажите им, что с вами Бог разговаривает.

Бог разговаривает не так часто (ЯВНО)...И если разговаривает то есть конкретные результаты (в библии все конкретные встречи с Богом приносили конкретные изменения а не "просто поговорили"...Павлу достаточно было один раз встретиться с Богом чтобы в итоге была написана большая часть НЗ...А Сейчас? А сейчас все запросто разговаривают-разговаривают-разговариваю, спорят, обсуждают что делать, а воз и ныне там...Слишком Бог Велик чтобы Его настоящее присутствие не принесло никакого результата...ОДНОГО слова было достаточно для сотворения земли и недостаточно чтобы изменилась жизнь Васи? Неееее...Просто сейчас чаще за "явный разговор с Богом" все-таки воспринимается вилка от "супердуховности" до конкретных проблем со здоровьем (и в церкви достаточно много людей с конкретными заболеваниями имеющими медицинское название)...Так что я обычно достаточно осторожно отношусь к откровения и разговорам (в частности явным), откровения требуют проверки и подтверждения а разговоры.....

Ну а голос Бога (Духа Святого) через совесть ни один психиатр не оспорит

Ну а сыроедение и веганство это своего рода вид некой религии (культуры), не есть это очень уж хорошо...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+65
|26 Окт 2012
1
Цитата Eva7
А можно подробнее?

Система проста: чтобы худеть нужно тратить больше калорий чем потребляешь. У женщин уровень метеболизма (в среднем) 2000-2500 ккал. В моем случае я рассчитываю рацион исходя из 1500 ккал в день и не напрягаясь худею на 500 гр. в неделю: без голодовок, вреда для здоровья и приобретая стойкий результат. Ведь диеты предлагающие быстрый результат опасны тем, что потом мы возвращаемся к прежним привычкам и снова набираем вес.

Старожил
+1446
|26 Окт 2012
3

гыг...поговорили о диете, пора идти на обед

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+65
|26 Окт 2012
1
Цитата angelok
ыг...поговорили о диете, пора идти на обед

у нас уже к ужину дело идет

Старожил
+1446
|26 Окт 2012
4

Пришла с обеда...

Гречка, курица, салат из свежих овощей с рукколой (без масла) и компот (куда уж без него)... Кста прикольная травка (правда вкус непривычный, не всей моей семье пришлась по вкусу но мне нра), в отличии от капусты от нее желудок не крутит, она сытная, овощи сырые тоже не дают в сочетании с ней приступ гастрита, много витаминов и хорошее средство для похудения...У кого есть участки один раз посадить и она сама плантацию сделает и продавать мона (на базаре не дешевая, 10 грн пучок, в супермаркете еще дороже)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|29 Окт 2012
1

вчера меня застал дождик...и я пробежалась!!!!...была в кроссовках и спортивках тем-болле, чёб и не...?

Девочки! это сподвигает сделать определённые выводы на свой щёт!!!

походу ваапрос: может, просто лёгкая пробежечка в сумерки по осенней аллейке...типа + шуршание листвы

))))

агнелок ...))))...поговорили о диете ,пора и на обед

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|29 Окт 2012
1
Цитата Олеся
походу ваапрос: может, просто лёгкая пробежечка в сумерки по осенней аллейке...типа + шуршание листвы ))))

вот я всеми своими рукам за!!! :) я начала на работу пешком ходить (30 минут прогулочка) и еще.. вот думаю часа по субботам в бассейне мне мало... надо еще посреди недели записаться на плавание.. :) буду Ихтиандром!! али Русалочкой.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|29 Окт 2012
0

эх, Лена, Елена!

...я сегодня опять побегала, слушайте, эт так классно!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|30 Окт 2012
0
Цитата Олеся
эх, Лена, Елена!

эх, Леся, Олеся... :))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Дия
|1 Ноя 2012
3
Цитата Олеся
я сегодня опять побегала, слушайте, эт так классно

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Вы вообще всегда бегаете, иначе как бы Вы все успевали - и троих детей растить, и работать в офисе, и хозяйством заниматься, и на форуме везде успевать, и..., и..., и ...   Респект!

Старожил
+2039
|1 Ноя 2012
5

Всем здрастии!))) Я созрела, наконец, на зиму глядя худеть. Нашла себе в интернете кучу роликов с упраженениями на различные группы мышц и бодифлекс. Занимаюсь уже четвертую неделю: день силовая нагрузка, день - бодифлекс и так 6 дней в неделю, суббота выходной. Диету особую не соблюдаю, просто не ем после 18-оо. Заметила, что стало хватать меньшего колличества пищи, видимо сокращается объем желудка. Весы у меня сломались, так что про вес не знаю, а объемы в разных местах за 3 недели уменьшились от1 до 6 см.. А еще с сегодняшнего дня стала пить активированный уголь для очищения, в интернете прочла, а раз очищение, то и похудение соответственно)))

Учусь любить людей!
Писатель
+66
|2 Ноя 2012
0
Цитата traum
я начала на работу пешком ходить (30 минут прогулочка) и еще.. вот думаю часа по субботам в бассейне мне мало... надо еще посреди недели записаться на плавание.. :) буду Ихтиандром

да уж, записаться в ихтиандры - это круто, наверное!

девочки, а кто пробовал худеть на специальных коктейлях? Хочу попробовать вместо ужина, а то "совячий" образ жизни располагает основную трапезу перетащить в тёмный уголок суток:)))

Удален
Олеся
|2 Ноя 2012
2
Цитата Дия
иначе как бы Вы все успевали

обстоятельства таковы, что дета ч.з. годик я максимально лимитирую своё времяпровождения в сети и займусь более реальными вещами, да и технической возможности на времяпроедание в сети у меня не будет,

дай то Бог!!!

 

Цитата Dana
Всем здрастии!)))

здрасьти, здрасьти! Дан, а сколько по времени ты занимаешься этими упражнениями? 30-40 мин?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|2 Ноя 2012
1
Цитата Олеся
Дан, а сколько по времени ты занимаешься этими упражнениями? 30-40 мин?

Бодифлекс - 40 минут, а силовая  - 1 час. Кстати, посмотрела "у кого " я занимаюсь... Джилиан Майклс зовут тренершу. Насколько я разбираюсь в спортивных нагрузках (а я разбираюсь в спортивных нагрузках)))) у неё очень сбалансированная тренировка и задействует все мышцы проблемных зон. Именно моя тренировка называется "Нет проблемным зонам".

Учусь любить людей!
Местный
+65
|6 Ноя 2012
1
Цитата Dana
объемы в разных местах за 3 недели уменьшились от1 до 6 см..

Даночка, это очень хороший результат!

 

Цитата Dana
очень сбалансированная тренировка и задействует все мышцы проблемных зон

А можно мне ссылочку в личку? Пжалстааааа, а то моя степ-аэробика уже не дает результата: привыкла видать к нагрузке.

Удален
Олеся
|6 Ноя 2012
2

девчёнки, какие вы молодцы!

для меня не важно, скока кг лишака, и как избавиться,

ведь суть та всего процесса - здоровый дух ,т.с., подтянутость, самодисциплина, спортивность, некий задор!

эх! так держать!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|6 Ноя 2012
0
Цитата Наама
А можно мне ссылочку

Попробуй поискать в гугле: Джилиан Майклс "Нет проблемным зонам", у меня эта тренировка на другом браузере в закладках, завтра посмотрю и отпишусь, сегодня уже спать иду))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|9 Ноя 2012
0
Цитата angelok
не всей моей семье пришлась по вкусу но мне нра

ее надо в разных видах попробовать. Я ее когда первые разы пробовала тоже не понравилось. А как-то на каком-то празднике у подружки... так влюбилась по уши: главное - не переборщить, ее чаще советуют больше как пикантную приправу использовать: в соусы, в салаты, в рагу, пиццу с ней делают... Считается в некоторых кругах - травой для похудения, правда не знаю почему

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+146
|9 Ноя 2012
1

Народ, если кому-то в конкретных местах нужно убрать и никак с этим не можете справиться, то кавитация - это супер средство. Я 3 года с попой-бедрами борюсь и никаких результатов не было. Гробила себя в фитнесс клубе, на зверских диетах сидела. Вес уходил, а объемы в тех местах оставались практически те же. Сходила на 3 кавитации и уже минус 2.5 см. без всяких дополнительных зверств.)))  Пройду 10 и расскажу какой в итоге результат. Я щас с "ушами" борюсь.))

Там водят по нужным зонам такой штукой, типа УЗИ, даже таким же кремом (или как он там называется) мажут. Происходит уничтожение жировых клеток, которые не восстанавливаются, только новые можно набрать.))) Примерно 30 мин 1 сеанс, без каких-либо ощущений и через 10 сеансов ты звезда)))))))

Старожил
+1446
|9 Ноя 2012
1

почитала про нее...чет как-то не очень это все "радостно" и "безопасно"...Не хотелось бы "сварить" внутренние органы...в Европе насколько я понимаю ее запретили??????

цитата

"Для того чтобы понять почему клиенты жалуются нужно знать физику. Итак , по порядку. Ультразвук, с частотой в 40 кгц имеет длину волны 20 см. Это будет глубина проникновения ультразвуковой или механической энергии. Поэтому ВСЕ паренхиматозные и полые органы, страдают. При достаточной мощности в них тоже будет происходить кавитация.Кавитационные процессы это серия микровзрывов. Разрушается даже металл.Если кавитации нет , то все равно происходят молекулярные нарушения.Резко усиливаются процессы перекисного окисления. Чем более плотный орган, чем больше в нем воды< тем выше риск. Достаточно легко разрушить любой орган. Очень опасно воздействие на кости и суставы. Нарушается синтез остеобластов, начинает преобладать остеокластическая резорбция. Возможно представаляете, что это за процесс. Описаны случаи патологических переломов. После мощного УЗТ воздействия костная регенерация как таковая отсутствует. Суставы в прямом смысле рассыпаются. Для всх любитей поработать в области двойного подбородка-категорически запрещено! Кавитационные повреждения головного мозга.В 70-80 годах прошлого века изучалась возможность транскраниального разрушения определенных мозговых структур, при помощи ультразвука. Задача была успешно решена. Кавитация крайне опасная процедура. Работать перпендикулярно поверхности кожи нельзя! Только касательное направления манипулы. При большой мощности происходит ультразвуковое повреждение кожи. Некоторые аппараты формируют свою среднюю мощность из серии слабых и сверхмощных импульсов. Вот эти хаотичные мощные импульсы будут повреждать ткани и структуры организма. Характеристика которая отражает качество прибора называется BNR. Чем ниже цифра, тем лучше прибор."

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|9 Ноя 2012
0

вот вам, бабушка, и Юрьев день

***

так что лучше "ушки"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|9 Ноя 2012
1

Это я сижу в обед мечтаю что типа "хочу собачку", потом прочитала про процедуру и решила что "не хочу собачку, хочу кавитацию" (чтобы быстро стать идеальной, ну кто же не хочет? я хочу....хочу быть всегда любимой, молодой, стройной и красивой...)...почитала про эти нюансы и........ну его...лучше собачка, прогулки полезней...а для "ушек" останется вибромассажер, потрусит но хоть не сварит...

Решила я как-то пойти на уколоы красоты, противопоказанием была индивидуальная непереносимость (обширное понятие, называется "не повезло")и антибиотики и период после них...Уже договорилась и..........вдруг резко, на пустом месте прихватили почки да так что антибиотики и проивогрибковые назначили...В тот момент поняла что видимо предупреждение свыше грится что "не нужно" и что антибиотики видимо минимум который был допущен дабы не стало хуже...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|9 Ноя 2012
0

Читаю про КРИОСАУНУ, вот это пока мне больше нра и какой-то общеоздоровительный а не общесварительный эффект...Если не найду ничего страшного в этом то может даже похожу на процедуры

Понра то что Криосауна помогает при проблемах с венами, решает вопросы мигрени и ВСД, нормализует гормональный фон и снимает стресс...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|9 Ноя 2012
1

Девочки, а как добавить в нужных местах? :))) Я бы это... сзади.. немножко... :) не по бокам, а именно сзади.. Вот только не надо меня в спортзал посылать, это же долго и лениво... вот где бы таблеточку такую найти, чтобы мышцы (не жировую ткань!!!) в нужных местах выращивала... :))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|9 Ноя 2012
1
Цитата traum
Девочки, а как добавить в нужных местах? :))) Я бы это... сзади.. немножко... :)

издеваешься, а? у к у ш у...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|9 Ноя 2012
3
Цитата angelok
издеваешься, а? у к у ш у...

неа.. не издеваюсь :) у меня особенность такая... при довольно широких бедрах, недовольно плоская плоскость :) а кусать меня не за что.. кости кругом.. зубки пожалей :)

только, деваньки, не в фигуре счастье... я вас уверяю :) покрайней мере мне моя особого счастья не приносит..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+146
|9 Ноя 2012
0
Цитата angelok
Для всх любитей поработать в области двойного подбородка-категорически запрещено! Кавитационные повреждения головного мозга.

Ну ты настращщщааалааа)))

Я ваще попу кавитирую. надеюсь, с мозгом у меня там не сильно прямая связь))))))))))

Не знаю, у нас, как я поняла, эта услуга только вошла в моду и жертвы появятся позже. Ну посмотрим, если выживу до конца 10-го сеанса отпишусь.))))) Шутю. Ессессно выживу. Просто когда тебе уже за 40 и наросты в ненужных местах уже просто огромные и ничто их не берет, то готова уже на что угодно))) Но, как говорят в салоне, никакие органы не разрушаются, она действует только на жировые клетки и все... У тебя там фигурируют 70-80 гг. может сейчас уже это более безопасно.

Старожил
+1446
|9 Ноя 2012
1
Цитата RитаS
У тебя там фигурируют 70-80 гг. может сейчас уже это более безопасно.

нееее, в эти годах это разрабатывалась как оружие

ну ты там смотри чтобы все таки попу облучали по касательной, чтобы до костей не дошло...отпишешься как оно будет...

а я пока еще про криосауну почитаю

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+146
|9 Ноя 2012
1

мдя... красота требует жертв, иногда человеческих))) мужчины фиг бы так мучились как мы ради фигуры и красоты.

у нас в фитнессклубе на групповые тренировки ходят только женщины. иногда заносит туда и мужчин, так в основном на середине занятия уходят, им там сильно сложно видети ли)))))))))

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.